首页 > 火车票 > 荣昌到重庆火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
C6005售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:30
荣昌北
33分钟
08:03
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C6005
.
C6007售完0
经停站
07:39
荣昌北
41分钟
08:20
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G2371售完0
经停站
08:00
荣昌北
30分钟
08:30
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
C6009售完0
经停站
11:19
荣昌北
41分钟
12:00
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G8545售完0
经停站
11:33
荣昌北
33分钟
12:06
沙坪坝
直达车无票?先上车,再补票
D1833售完0
经停站
15:37
荣昌北
33分钟
16:10
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
C6693售完0
经停站
16:04
荣昌北
37分钟
16:41
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G8717售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:46
荣昌北
39分钟
17:25
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G8717
.
G8553售完0
经停站
17:35
荣昌北
26分钟
18:01
沙坪坝
直达车无票?先上车,再补票
G1831售完0
经停站
18:31
荣昌北
37分钟
19:08
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G8559售完0
经停站
22:07
荣昌北
26分钟
22:33
沙坪坝
直达车无票?先上车,再补票
G8601售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
5611售完0
经停站
24:00
荣昌
4天3小时59分钟
24:00
重庆
直达车无票?先上车,再补票
G8507售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G8557售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
沙坪坝
直达车无票?先上车,再补票
C6001售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G8751售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G8595售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G2887售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
G8551售完0
经停站
24:00
荣昌北
4天3小时59分钟
24:00
沙坪坝
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999