首页 > 火车票 > 昆明到曲靖火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
6062售完0
经停站
07:27
昆明
3小时42分钟
11:09
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G1372售完0
经停站
08:21
昆明南
35分钟
08:56
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G402售完0
经停站
08:26
昆明南
35分钟
09:01
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
C8360售完0
经停站
08:35
昆明
1小时3分钟
09:38
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G2872售完0
经停站
08:35
昆明南
35分钟
09:10
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
T9024售完0
经停站
08:45
昆明
1小时30分钟
10:15
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K1206售完0
经停站
08:53
昆明
1小时33分钟
10:26
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
C8370售完0
经停站
09:46
昆明
1小时3分钟
10:49
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K854售完0
经停站
10:14
昆明
1小时34分钟
11:48
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G1540售完0
经停站
10:20
昆明南
35分钟
10:55
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1376售完0
经停站
10:37
昆明南
35分钟
11:12
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
Z288售完0
经停站
10:38
昆明
1小时23分钟
12:01
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G406售完0
经停站
10:58
昆明南
35分钟
11:33
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1696售完0
经停站
11:06
昆明南
35分钟
11:41
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1422售完0
经停站
11:45
昆明南
42分钟
12:27
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
C8362售完0
经停站
11:47
昆明
1小时3分钟
12:50
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K9862售完0
经停站
12:16
昆明
1小时34分钟
13:50
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K492售完0
经停站
12:28
昆明
1小时34分钟
14:02
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
C8372售完0
经停站
13:09
昆明
1小时0分钟
14:09
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G2890售完0
经停站
13:22
昆明南
35分钟
13:57
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2804售完0
经停站
14:11
昆明南
35分钟
14:46
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2878售完0
经停站
14:27
昆明南
35分钟
15:02
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2870售完0
经停站
14:51
昆明南
35分钟
15:26
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2978售完0
经停站
15:04
昆明南
42分钟
15:46
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2126售完0
经停站
15:33
昆明南
35分钟
16:08
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2802售完0
经停站
15:47
昆明南
35分钟
16:22
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2882售完0
经停站
16:33
昆明南
35分钟
17:08
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
T9028售完0
经停站
16:38
昆明
1小时45分钟
18:23
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K232售完0
经停站
16:52
昆明
1小时50分钟
18:42
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
C8374售完0
经停站
17:09
昆明
1小时0分钟
18:09
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
C8376售完0
经停站
17:53
昆明
1小时3分钟
18:56
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K2286售完0
经停站
18:28
昆明
1小时40分钟
20:08
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K138售完0
经停站
18:55
昆明
1小时35分钟
20:30
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
19:03
昆明
1小时40分钟
20:43
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K474售完0
经停站
19:36
昆明
1小时34分钟
21:10
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K726售完0
经停站
19:43
昆明
1小时55分钟
21:38
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K1502售完0
经停站
20:03
昆明
1小时49分钟
21:52
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
C8378售完0
经停站
20:23
昆明
1小时3分钟
21:26
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K692售完0
经停站
20:49
昆明
1小时55分钟
22:44
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
Z162售完0
经停站
21:08
昆明
1小时19分钟
22:27
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K740售完0
经停站
23:35
昆明
1小时34分钟
01:09
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K876售完0
经停站
24:00
昆明
4天3小时59分钟
24:00
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G2832售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2938售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2924售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
Z54售完0
经停站
24:00
昆明
4天3小时59分钟
24:00
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G2886售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2830售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2874售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2966售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
K1610售完0
经停站
24:00
昆明
4天3小时59分钟
24:00
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G1392售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1752售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2824售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2826售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2876售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1536售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2828售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
K1236售完0
经停站
24:00
昆明
4天3小时59分钟
24:00
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
G2122售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1526售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2984售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2982售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G2124售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
G1514售完0
经停站
24:00
昆明南
4天3小时59分钟
24:00
曲靖北
直达车无票?先上车,再补票
K156售完0
经停站
24:00
昆明
4天3小时59分钟
24:00
曲靖
直达车无票?先上车,再补票
K636售完0
经停站
24:00
昆明
4天3小时59分钟
24:00
曲靖
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999