首页 > 火车票 > 曲靖到昆明火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1609售完0
经停站
02:00
曲靖
2小时1分钟
04:01
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K635售完0
经停站
02:14
曲靖
2小时48分钟
05:02
昆明
直达车无票?先上车,再补票
Z287售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
02:28
曲靖
1小时40分钟
04:08
昆明
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z287
.
K491售完0
经停站
02:42
曲靖
1小时34分钟
04:16
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K853售完0
经停站
03:54
曲靖
1小时34分钟
05:28
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K2285售完0
经停站
04:20
曲靖
1小时34分钟
05:54
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K79售完0
经停站
04:35
曲靖
1小时34分钟
06:09
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K155售完0
经停站
05:29
曲靖
1小时34分钟
07:03
昆明
直达车无票?先上车,再补票
Z53售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:00
曲靖
1小时39分钟
07:39
昆明
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z53
.
K739售完0
经停站
06:44
曲靖
1小时39分钟
08:23
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K691售完0
经停站
06:58
曲靖
1小时34分钟
08:32
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K137售完0
经停站
07:23
曲靖
1小时44分钟
09:07
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K231售完0
经停站
07:54
曲靖
2小时13分钟
10:07
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2981售完0
经停站
09:12
曲靖北
35分钟
09:47
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2967售完0
经停站
09:22
曲靖北
42分钟
10:04
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
C8361售完0
经停站
09:27
曲靖
1小时3分钟
10:30
昆明
直达车无票?先上车,再补票
T9021售完0
经停站
10:05
曲靖
1小时36分钟
11:41
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K473售完0
经停站
10:23
曲靖
2小时34分钟
12:57
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K9609售完0
经停站
11:09
曲靖
2小时6分钟
13:15
昆明
直达车无票?先上车,再补票
C8371售完0
经停站
11:40
曲靖
1小时3分钟
12:43
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K725售完0
经停站
12:00
曲靖
1小时38分钟
13:38
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2871售完0
经停站
12:10
曲靖北
35分钟
12:45
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2943售完0
经停站
12:20
曲靖北
35分钟
12:55
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
C8363售完0
经停站
12:55
曲靖
1小时3分钟
13:58
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2111售完0
经停站
13:03
曲靖北
35分钟
13:38
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2873售完0
经停站
13:17
曲靖北
35分钟
13:52
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
T9023售完0
经停站
13:42
曲靖
1小时34分钟
15:16
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2933售完0
经停站
13:49
曲靖北
35分钟
14:24
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2883售完0
经停站
13:54
曲靖北
35分钟
14:29
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
6061售完0
经停站
14:13
曲靖
2小时39分钟
16:52
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2117售完0
经停站
14:14
曲靖北
35分钟
14:49
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2875售完0
经停站
14:22
曲靖北
35分钟
14:57
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2125售完0
经停站
14:32
曲靖北
35分钟
15:07
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1525售完0
经停站
14:40
曲靖北
35分钟
15:15
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
C8373售完0
经停站
14:41
曲靖
1小时0分钟
15:41
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G1511售完0
经停站
15:03
曲靖北
35分钟
15:38
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2885售完0
经停站
15:36
曲靖北
35分钟
16:11
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2947售完0
经停站
16:51
曲靖北
35分钟
17:26
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1421售完0
经停站
17:55
曲靖北
42分钟
18:37
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1535售完0
经停站
18:21
曲靖北
35分钟
18:56
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
C8365售完0
经停站
18:25
曲靖
1小时3分钟
19:28
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2877售完0
经停站
18:27
曲靖北
35分钟
19:02
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
18:41
曲靖北
42分钟
19:23
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
C8375售完0
经停站
18:45
曲靖
1小时0分钟
19:45
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G1695售完0
经停站
18:53
曲靖北
35分钟
19:28
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1373售完0
经停站
18:59
曲靖北
35分钟
19:34
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
K1205售完0
经停站
19:04
曲靖
1小时39分钟
20:43
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G1539售完0
经停站
19:04
曲靖北
35分钟
19:39
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
K875售完0
经停站
19:16
曲靖
1小时42分钟
20:58
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2879售完0
经停站
19:28
曲靖北
35分钟
20:03
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
K9617售完0
经停站
19:33
曲靖
2小时0分钟
21:33
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2853售完0
经停站
19:36
曲靖北
35分钟
20:11
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G81售完0
经停站
19:49
曲靖北
35分钟
20:24
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2881售完0
经停站
19:56
曲靖北
35分钟
20:31
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
C8377售完0
经停站
20:01
曲靖
1小时3分钟
21:04
昆明
直达车无票?先上车,再补票
K9861售完0
经停站
20:07
曲靖
1小时49分钟
21:56
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2891售完0
经停站
20:15
曲靖北
35分钟
20:50
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1537售完0
经停站
20:27
曲靖北
35分钟
21:02
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
20:35
曲靖北
35分钟
21:10
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1751售完0
经停站
20:51
曲靖北
35分钟
21:26
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2937售完0
经停站
21:11
曲靖北
35分钟
21:46
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
Z161售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:13
曲靖
1小时18分钟
22:31
昆明
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z161
.
G2887售完0
经停站
21:16
曲靖北
35分钟
21:51
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G465售完0
经停站
21:38
曲靖北
35分钟
22:13
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G1681售完0
经停站
21:49
曲靖北
35分钟
22:24
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G405售完0
经停站
22:01
曲靖北
35分钟
22:36
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2889售完0
经停站
22:07
曲靖北
35分钟
22:42
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
G2923售完0
经停站
22:14
曲靖北
35分钟
22:49
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
K1501售完0
经停站
22:15
曲靖
1小时34分钟
23:49
昆明
直达车无票?先上车,再补票
G2867售完0
经停站
24:00
曲靖北
4天3小时59分钟
24:00
昆明南
直达车无票?先上车,再补票
K1235售完0
经停站
24:00
曲靖
4天3小时59分钟
24:00
昆明
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线