首页 > 火车票 > 曲靖到遵义火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G2872售完0
经停站
09:12
曲靖北
2小时35分钟
11:47
遵义
直达车无票?先上车,再补票
G2854售完0
经停站
12:00
曲靖北
2小时51分钟
14:51
遵义
直达车无票?先上车,再补票
G2850售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:11
曲靖北
2小时29分钟
15:40
遵义
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2850
.
G2890售完0
经停站
13:59
曲靖北
2小时34分钟
16:33
遵义
直达车无票?先上车,再补票
G2878售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:04
曲靖北
2小时44分钟
17:48
遵义
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2878
.
G2884售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:21
曲靖北
2小时51分钟
18:12
遵义
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2884
.
G2870售完0
经停站
15:29
曲靖北
2小时25分钟
17:54
遵义
直达车无票?先上车,再补票
G2882售完0
经停站
17:10
曲靖北
2小时35分钟
19:45
遵义
直达车无票?先上车,再补票
  • 到达
  • G-高铁
  • 小牛牛正在努力加载中...

    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ