首页 > 火车票 > 杭州到金华火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K551售完0
经停站
02:40
杭州
2小时49分钟
05:29
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K347售完0
经停站
02:47
杭州
2小时59分钟
05:46
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K1237售完0
经停站
03:37
杭州
2小时32分钟
06:09
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G7361售完0
经停站
05:50
杭州东
50分钟
06:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7341售完0
经停站
06:00
杭州东
52分钟
06:52
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K1511售完0
经停站
06:51
杭州东
1小时58分钟
08:49
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1321售完0
经停站
06:59
杭州东
57分钟
07:56
金华
直达车无票?先上车,再补票
D3211售完0
经停站
07:10
杭州东
56分钟
08:06
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G7331售完0
经停站
07:18
杭州东
57分钟
08:15
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G7333售完0
经停站
07:26
杭州东
58分钟
08:24
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G1421售完0
经停站
07:31
杭州东
57分钟
08:28
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1049售完0
经停站
07:41
杭州
2小时29分钟
10:10
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G1383售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:48
杭州东
50分钟
08:38
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1383
.
G1651售完0
经停站
08:03
杭州东
57分钟
09:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1417售完0
经停站
08:14
杭州东
51分钟
09:05
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2365售完0
经停站
08:20
杭州东
50分钟
09:10
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
08:25
杭州东
50分钟
09:15
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7625售完0
经停站
08:29
杭州东
52分钟
09:21
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K8371售完0
经停站
08:33
杭州
2小时57分钟
11:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2189售完0
经停站
08:35
杭州东
50分钟
09:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1667售完0
经停站
08:39
杭州东
56分钟
09:35
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1631售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:53
杭州东
49分钟
09:42
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1631
.
G7641售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:55
杭州东
57分钟
09:52
金华南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7641
.
G2333售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:14
杭州东
44分钟
09:58
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2333
.
G1337售完0
经停站
09:26
杭州东
57分钟
10:23
金华
直达车无票?先上车,再补票
K833售完0
经停站
09:42
杭州东
2小时21分钟
12:03
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1373售完0
经停站
09:46
杭州东
44分钟
10:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7467售完0
经停站
09:51
杭州东
51分钟
10:42
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G1661售完0
经停站
09:54
杭州东
52分钟
10:46
金华
直达车无票?先上车,再补票
K751售完0
经停站
09:56
杭州东
2小时20分钟
12:16
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1503售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:59
杭州东
57分钟
10:56
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1503
.
D771售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:09
杭州东
1小时28分钟
11:37
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D771
.
G1377售完0
经停站
10:31
杭州东
53分钟
11:24
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7627售完0
经停站
10:40
杭州东
52分钟
11:32
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
10:46
杭州东
50分钟
11:36
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1347售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:53
杭州东
50分钟
11:43
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1347
.
G1501售完0
经停站
11:03
杭州东
50分钟
11:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7477售完0
经停站
11:07
杭州东
1小时2分钟
12:09
金华南
直达车无票?先上车,再补票
D5483售完0
经停站
11:10
杭州东
1小时44分钟
12:54
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7691售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:23
杭州东
51分钟
12:14
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7691
.
K1185售完0
经停站
11:23
杭州东
2小时10分钟
13:33
金华
直达车无票?先上车,再补票
G61售完0
经停站
11:33
杭州东
46分钟
12:19
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1271售完0
经停站
11:50
杭州
2小时33分钟
14:23
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7695售完0
经停站
12:14
杭州东
58分钟
13:12
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
12:41
杭州东
1小时1分钟
13:42
金华
直达车无票?先上车,再补票
T169售完0
经停站
12:46
杭州东
1小时44分钟
14:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1965售完0
经停站
12:55
杭州东
53分钟
13:48
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
13:07
杭州东
55分钟
14:02
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G1481售完0
经停站
13:12
杭州东
44分钟
13:56
金华
直达车无票?先上车,再补票
T77售完0
经停站
13:19
杭州东
1小时46分钟
15:05
金华
直达车无票?先上车,再补票
T211售完0
经停站
13:45
杭州东
1小时47分钟
15:32
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7495售完0
经停站
14:11
杭州东
1小时18分钟
15:29
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G1493售完0
经停站
14:32
杭州东
52分钟
15:24
金华
直达车无票?先上车,再补票
K759售完0
经停站
14:34
杭州
2小时13分钟
16:47
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1329售完0
经停站
14:42
杭州东
50分钟
15:32
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1355售完0
经停站
14:50
杭州东
52分钟
15:42
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1331售完0
经停站
15:07
杭州东
49分钟
15:56
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1495售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:31
杭州东
51分钟
16:22
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1495
.
G1461售完0
经停站
15:59
杭州东
46分钟
16:45
金华
直达车无票?先上车,再补票
T7785售完0
经停站
16:08
杭州
2小时3分钟
18:11
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1637售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:25
杭州东
50分钟
17:15
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1637
.
K575售完0
经停站
16:32
杭州东
2小时11分钟
18:43
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1359售完0
经停站
16:40
杭州东
50分钟
17:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
D3235售完0
经停站
16:42
杭州东
1小时9分钟
17:51
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K71售完0
经停站
16:46
杭州东
2小时13分钟
18:59
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7365售完0
经停站
17:05
杭州东
50分钟
17:55
金华
直达车无票?先上车,再补票
G163售完0
经停站
17:15
杭州东
59分钟
18:14
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K111售完0
经停站
17:23
杭州东
2小时10分钟
19:33
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完0
经停站
17:29
杭州东
52分钟
18:21
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7473售完0
经停站
17:36
杭州东
1小时5分钟
18:41
金华南
直达车无票?先上车,再补票
D5485售完0
经停站
17:40
杭州东
1小时33分钟
19:13
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1361售完0
经停站
17:45
杭州东
50分钟
18:35
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1677售完0
经停站
17:55
杭州东
51分钟
18:46
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1433售完0
经停站
18:00
杭州东
51分钟
18:51
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1385售完0
经停站
18:05
杭州东
51分钟
18:56
金华
直达车无票?先上车,再补票
T81售完0
经停站
18:07
杭州东
1小时50分钟
19:57
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7615售完0
经停站
18:15
杭州东
52分钟
19:07
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K351售完0
经停站
18:20
杭州东
2小时5分钟
20:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
K209售完0
经停站
18:33
杭州
2小时34分钟
21:07
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1365售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:42
杭州东
43分钟
19:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1365
.
T381售完0
经停站
18:50
杭州东
1小时48分钟
20:38
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1395售完0
经停站
18:55
杭州
2小时22分钟
21:17
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K1373售完0
经停站
19:16
杭州东
2小时15分钟
21:31
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
19:23
杭州东
57分钟
20:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1395售完0
经停站
19:33
杭州东
52分钟
20:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
K2905售完0
经停站
19:37
杭州
2小时21分钟
21:58
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K469售完0
经停站
19:48
杭州东
2小时8分钟
21:56
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1689售完0
经停站
19:53
杭州东
50分钟
20:43
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
20:00
杭州东
1小时2分钟
21:02
金华南
直达车无票?先上车,再补票
T25售完0
经停站
20:01
杭州东
1小时44分钟
21:45
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7655售完0
经停站
20:30
杭州东
59分钟
21:29
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K101售完0
经停站
20:41
杭州
2小时33分钟
23:14
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K79售完0
经停站
20:48
杭州东
2小时12分钟
23:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1881售完0
经停站
20:49
杭州东
1小时2分钟
21:51
金华南
直达车无票?先上车,再补票
Z257售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:01
杭州东
1小时30分钟
22:31
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z257
.
K807售完0
经停站
21:04
杭州
2小时36分钟
23:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
K495售完0
经停站
21:14
杭州东
1小时59分钟
23:13
金华
直达车无票?先上车,再补票
K527售完0
经停站
21:27
杭州东
2小时0分钟
23:27
金华
直达车无票?先上车,再补票
G45售完0
经停站
21:35
杭州东
58分钟
22:33
金华
直达车无票?先上车,再补票
K511售完0
经停站
21:40
杭州东
2小时6分钟
23:46
金华
直达车无票?先上车,再补票
K739售完0
经停站
21:54
杭州东
2小时25分钟
00:19
金华
直达车无票?先上车,再补票
Z247售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:29
杭州东
1小时36分钟
00:05
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z247
.
G7399售完0
经停站
22:31
杭州东
1小时0分钟
23:31
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K287售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:58
杭州东
2小时5分钟
01:03
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K287
.
K307售完0
经停站
24:00
杭州
4天3小时59分钟
24:00
金华南
直达车无票?先上车,再补票
D5481售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1379售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1403售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7461售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华南
直达车无票?先上车,再补票
K1371售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K529售完0
经停站
24:00
杭州
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1353售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7347售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G1675售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K525售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2347售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1633售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1505售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1391售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1209售完0
经停站
24:00
杭州
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K271售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1731售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华南
直达车无票?先上车,再补票
T101售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K123售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G33售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1301售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1665售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G99售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K253售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
K149售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1657售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1641售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7367售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G7491售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1679售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7381售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
Z47售完0
经停站
24:00
杭州
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G7383售完0
经停站
24:00
杭州东
4天3小时59分钟
24:00
金华
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999