系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 嘉兴到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K4248售完0
经停站
01:16
嘉兴
1小时13分钟
02:29
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K4396售完0
经停站
01:24
嘉兴
58分钟
02:22
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K828售完0
经停站
03:08
嘉兴
59分钟
04:07
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1372售完0
经停站
03:16
嘉兴
59分钟
04:15
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K752售完0
经停站
04:03
嘉兴
1小时14分钟
05:17
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
04:26
嘉兴
1小时0分钟
05:26
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K150售完0
经停站
05:04
嘉兴
1小时10分钟
06:14
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K288售完0
经停站
05:11
嘉兴
1小时9分钟
06:20
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1186售完0
经停站
05:25
嘉兴
1小时7分钟
06:32
上海南
直达车无票?先上车,再补票
Z248售完0
经停站
05:47
嘉兴
53分钟
06:40
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1128售完0
经停站
06:06
嘉兴
1小时3分钟
07:09
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K512售完0
经停站
06:17
嘉兴
1小时6分钟
07:23
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K272售完0
经停站
06:23
嘉兴
1小时21分钟
07:44
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T212售完0
经停站
06:36
嘉兴
1小时21分钟
07:57
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7358售完0
经停站
06:40
嘉兴南
57分钟
07:37
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7358售完0
经停站
06:40
嘉兴南
27分钟
07:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2212售完0
经停站
06:45
嘉兴南
50分钟
07:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G108售完0
经停站
06:53
嘉兴南
27分钟
07:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
07:18
嘉兴南
41分钟
07:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K470售完0
经停站
07:18
嘉兴
1小时38分钟
08:56
上海南
直达车无票?先上车,再补票
Z28售完0
经停站
07:26
嘉兴
54分钟
08:20
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7556售完0
经停站
07:27
嘉兴南
35分钟
08:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T870售完0
经停站
07:36
嘉兴
58分钟
08:34
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7552售完0
经停站
07:54
嘉兴南
27分钟
08:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
07:58
嘉兴南
34分钟
08:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z258售完0
经停站
08:01
嘉兴
1小时7分钟
09:08
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D2160售完0
经停站
08:09
嘉兴南
51分钟
09:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
08:20
嘉兴南
49分钟
09:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C402售完0
经停站
08:28
嘉兴
52分钟
09:20
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7554售完0
经停站
08:28
嘉兴南
27分钟
08:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
08:48
嘉兴南
35分钟
09:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7502售完0
经停站
08:55
嘉兴南
34分钟
09:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T78售完0
经停站
08:56
嘉兴
1小时3分钟
09:59
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K124售完0
经停站
09:09
嘉兴
1小时30分钟
10:39
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7530售完0
经停站
09:11
嘉兴南
27分钟
09:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7344售完0
经停站
09:28
嘉兴南
28分钟
09:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7330售完0
经停站
09:32
嘉兴南
42分钟
10:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7194售完0
经停站
09:38
嘉兴南
27分钟
10:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7504售完0
经停站
09:43
嘉兴南
34分钟
10:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7636售完0
经停站
09:48
嘉兴南
38分钟
10:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K576售完0
经停站
09:54
嘉兴
1小时42分钟
11:36
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7764售完0
经停站
10:00
嘉兴南
35分钟
10:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
10:01
嘉兴
2小时8分钟
12:09
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7524售完0
经停站
10:04
嘉兴南
45分钟
10:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T102售完0
经停站
10:08
嘉兴
1小时1分钟
11:09
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7532售完0
经停站
10:15
嘉兴南
41分钟
10:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K380售完0
经停站
10:17
嘉兴
1小时25分钟
11:42
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T382售完0
经停站
10:24
嘉兴
1小时3分钟
11:27
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
10:29
嘉兴南
36分钟
11:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K72售完0
经停站
10:37
嘉兴
1小时26分钟
12:03
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
10:40
嘉兴南
28分钟
11:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G4730售完0
经停站
10:46
嘉兴南
27分钟
11:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7316售完0
经停站
10:53
嘉兴南
34分钟
11:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1108售完0
经停站
10:57
嘉兴
1小时39分钟
12:36
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3324售完0
经停站
10:59
嘉兴南
37分钟
11:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7304售完0
经停站
11:03
嘉兴南
1小时33分钟
12:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7304售完0
经停站
11:03
嘉兴南
53分钟
11:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7304售完0
经停站
11:03
嘉兴南
1小时15分钟
12:18
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
11:15
嘉兴南
28分钟
11:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7332售完0
经停站
11:19
嘉兴南
27分钟
11:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7364售完0
经停站
11:23
嘉兴南
27分钟
11:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7368售完0
经停站
11:26
嘉兴南
33分钟
11:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K808售完0
经停站
11:28
嘉兴
1小时18分钟
12:46
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:29
嘉兴南
41分钟
12:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7576
.
K112售完0
经停站
11:34
嘉兴
1小时27分钟
13:01
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K254售完0
经停站
11:43
嘉兴
1小时59分钟
13:42
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完0
经停站
11:48
嘉兴南
28分钟
12:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4332售完0
经停站
11:51
嘉兴
2小时54分钟
14:45
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7306售完0
经停站
12:01
嘉兴南
30分钟
12:31
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完0
经停站
12:06
嘉兴南
28分钟
12:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7324售完0
经停站
12:16
嘉兴南
27分钟
12:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C414售完0
经停站
12:18
嘉兴
54分钟
13:12
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T82售完0
经停站
12:32
嘉兴
54分钟
13:26
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
12:40
嘉兴
1小时13分钟
13:53
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K740售完0
经停站
12:49
嘉兴
1小时37分钟
14:26
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7510售完0
经停站
12:59
嘉兴南
27分钟
13:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C404售完0
经停站
13:13
嘉兴
53分钟
14:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
13:26
嘉兴南
47分钟
14:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
13:40
嘉兴
1小时25分钟
15:05
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1374售完0
经停站
13:49
嘉兴
1小时23分钟
15:12
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7512售完0
经停站
13:52
嘉兴南
45分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C496售完0
经停站
13:56
嘉兴
55分钟
14:51
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1350售完0
经停站
14:14
嘉兴南
40分钟
14:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
14:24
嘉兴南
1小时0分钟
15:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7542售完0
经停站
14:41
嘉兴南
35分钟
15:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
14:48
嘉兴
1小时11分钟
15:59
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7322售完0
经停站
15:08
嘉兴南
35分钟
15:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K496售完0
经停站
15:08
嘉兴
1小时20分钟
16:28
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:28
嘉兴南
29分钟
15:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3142
.
G7592售完0
经停站
15:40
嘉兴南
41分钟
16:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7560售完0
经停站
15:56
嘉兴南
28分钟
16:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完0
经停站
15:59
嘉兴南
37分钟
16:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7318售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:14
嘉兴南
34分钟
16:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7318
.
G7318售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:14
嘉兴南
1小时5分钟
17:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7318
.
G7352售完0
经停站
16:18
嘉兴南
34分钟
16:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1636售完0
经停站
16:23
嘉兴南
34分钟
16:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2142售完0
经停站
16:33
嘉兴南
29分钟
17:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G158售完0
经停站
16:37
嘉兴南
35分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G4732售完0
经停站
16:52
嘉兴南
30分钟
17:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7518售完0
经停站
16:58
嘉兴南
27分钟
17:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1390售完0
经停站
17:01
嘉兴南
36分钟
17:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:12
嘉兴南
30分钟
17:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3136
.
G1674售完0
经停站
17:20
嘉兴南
44分钟
18:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7192售完0
经停站
17:27
嘉兴南
27分钟
17:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
17:43
嘉兴南
53分钟
18:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
17:54
嘉兴
53分钟
18:47
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
17:57
嘉兴南
35分钟
18:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
18:02
嘉兴南
40分钟
18:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
18:11
嘉兴南
34分钟
18:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7310售完0
经停站
18:22
嘉兴南
34分钟
18:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
18:27
嘉兴南
44分钟
19:11
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1510售完0
经停站
18:32
嘉兴南
28分钟
19:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完0
经停站
18:36
嘉兴南
27分钟
19:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
18:39
嘉兴南
27分钟
19:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1378售完0
经停站
18:53
嘉兴南
27分钟
19:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4418售完0
经停站
18:58
嘉兴
1小时49分钟
20:47
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G2194售完0
经停站
19:01
嘉兴南
27分钟
19:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7522售完0
经停站
19:07
嘉兴南
46分钟
19:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C412售完0
经停站
19:11
嘉兴
54分钟
20:05
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完0
经停站
19:14
嘉兴南
27分钟
19:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
19:22
嘉兴
1小时13分钟
20:35
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7550售完0
经停站
19:22
嘉兴南
28分钟
19:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D388售完0
经停站
19:28
嘉兴南
29分钟
19:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7588售完0
经停站
19:32
嘉兴南
30分钟
20:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7314售完0
经停站
19:55
嘉兴南
35分钟
20:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
20:04
嘉兴南
30分钟
20:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
20:08
嘉兴南
29分钟
20:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2290售完0
经停站
20:13
嘉兴南
29分钟
20:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
20:16
嘉兴南
36分钟
20:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完0
经停站
20:21
嘉兴南
34分钟
20:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7360售完0
经停站
20:31
嘉兴南
29分钟
21:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7360售完0
经停站
20:31
嘉兴南
51分钟
21:22
上海西
直达车无票?先上车,再补票
C482售完0
经停站
20:31
嘉兴
53分钟
21:24
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7360售完0
经停站
20:31
嘉兴南
1小时1分钟
21:32
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
20:35
嘉兴南
38分钟
21:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7366售完0
经停站
20:40
嘉兴南
29分钟
21:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
20:43
嘉兴南
36分钟
21:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C406售完0
经停站
20:44
嘉兴
54分钟
21:38
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
20:47
嘉兴南
59分钟
21:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7396售完0
经停站
20:54
嘉兴南
28分钟
21:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7338售完0
经停站
21:02
嘉兴南
27分钟
21:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7350售完0
经停站
21:09
嘉兴南
28分钟
21:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
21:12
嘉兴
1小时2分钟
22:14
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1328售完0
经停站
21:13
嘉兴南
27分钟
21:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1302售完0
经停站
21:21
嘉兴南
30分钟
21:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7340售完0
经停站
21:24
嘉兴南
30分钟
21:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
21:28
嘉兴南
31分钟
21:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
21:32
嘉兴南
29分钟
22:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
21:37
嘉兴南
27分钟
22:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1394售完0
经停站
21:43
嘉兴南
27分钟
22:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z4082售完0
经停站
21:52
嘉兴
58分钟
22:50
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G2190售完0
经停站
21:57
嘉兴南
28分钟
22:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2424售完0
经停站
22:02
嘉兴南
29分钟
22:31
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
22:06
嘉兴南
29分钟
22:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1506售完0
经停站
22:13
嘉兴南
27分钟
22:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
22:18
嘉兴南
27分钟
22:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完0
经停站
22:23
嘉兴南
27分钟
22:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K834售完0
经停站
22:34
嘉兴
59分钟
23:33
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1660售完0
经停站
22:57
嘉兴南
27分钟
23:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4952售完0
经停站
23:14
嘉兴
1小时6分钟
00:20
上海南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999