首页 > 火车票 > 嘉兴到杭州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1421售完0
经停站
06:42
嘉兴南
32分钟
07:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
07:10
嘉兴南
31分钟
07:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7501售完0
经停站
07:26
嘉兴南
30分钟
07:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7543售完0
经停站
07:38
嘉兴南
24分钟
08:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2287售完0
经停站
07:43
嘉兴南
25分钟
08:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2365售完0
经停站
07:48
嘉兴南
30分钟
08:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
07:53
嘉兴南
30分钟
08:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7395售完0
经停站
08:03
嘉兴南
30分钟
08:33
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G2189售完0
经停站
08:08
嘉兴南
23分钟
08:31
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完0
经停站
08:13
嘉兴南
25分钟
08:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1631售完0
经停站
08:26
嘉兴南
23分钟
08:49
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7503售完0
经停站
08:34
嘉兴南
23分钟
08:57
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D377售完0
经停站
08:42
嘉兴南
25分钟
09:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7549售完0
经停站
08:49
嘉兴南
30分钟
09:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1337售完0
经停站
08:54
嘉兴南
30分钟
09:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
09:00
嘉兴南
28分钟
09:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7317售完0
经停站
09:11
嘉兴南
25分钟
09:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7325售完0
经停站
09:24
嘉兴南
34分钟
09:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
09:29
嘉兴南
25分钟
09:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
09:34
嘉兴南
35分钟
10:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
09:40
嘉兴南
24分钟
10:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2285售完0
经停站
09:46
嘉兴南
32分钟
10:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1655售完0
经停站
09:52
嘉兴南
31分钟
10:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7313售完0
经停站
09:57
嘉兴南
35分钟
10:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
10:04
嘉兴南
23分钟
10:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3205售完0
经停站
10:09
嘉兴南
27分钟
10:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
10:16
嘉兴南
24分钟
10:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
10:27
嘉兴南
50分钟
11:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1501售完0
经停站
10:33
嘉兴南
25分钟
10:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7319售完0
经停站
10:39
嘉兴南
24分钟
11:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
10:44
嘉兴南
23分钟
11:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1301售完0
经停站
10:54
嘉兴南
33分钟
11:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
11:00
嘉兴南
31分钟
11:31
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
11:06
嘉兴南
31分钟
11:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2193售完0
经停站
11:17
嘉兴南
24分钟
11:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7311售完0
经停站
11:22
嘉兴南
24分钟
11:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7509售完0
经停站
11:27
嘉兴南
31分钟
11:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
11:32
嘉兴南
40分钟
12:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
11:39
嘉兴南
24分钟
12:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1375售完0
经停站
11:44
嘉兴南
23分钟
12:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7461售完0
经停站
11:49
嘉兴南
31分钟
12:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2283售完0
经停站
11:54
嘉兴南
31分钟
12:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7537售完0
经停站
12:05
嘉兴南
25分钟
12:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7351售完0
经停站
12:10
嘉兴南
39分钟
12:49
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
12:15
嘉兴南
24分钟
12:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7791售完0
经停站
12:21
嘉兴南
26分钟
12:47
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
12:26
嘉兴南
33分钟
12:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
12:38
嘉兴南
24分钟
13:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
12:45
嘉兴南
31分钟
13:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1387售完0
经停站
12:50
嘉兴南
31分钟
13:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7335售完0
经停站
13:06
嘉兴南
23分钟
13:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
13:21
嘉兴南
23分钟
13:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1659售完0
经停站
13:26
嘉兴南
24分钟
13:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7193售完0
经停站
13:31
嘉兴南
23分钟
13:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
13:36
嘉兴南
23分钟
13:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1389售完0
经停站
13:41
嘉兴南
23分钟
14:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7323售完0
经停站
13:46
嘉兴南
23分钟
14:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
13:51
嘉兴南
30分钟
14:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1329售完0
经停站
14:10
嘉兴南
30分钟
14:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7559售完0
经停站
14:23
嘉兴南
26分钟
14:49
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7515售完0
经停站
14:29
嘉兴南
33分钟
15:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
14:38
嘉兴南
30分钟
15:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
14:56
嘉兴南
23分钟
15:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7347售完0
经停站
15:01
嘉兴南
24分钟
15:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1635售完0
经停站
15:06
嘉兴南
30分钟
15:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G41售完0
经停站
15:24
嘉兴南
24分钟
15:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D381售完0
经停站
15:35
嘉兴南
41分钟
16:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1637售完0
经停站
15:52
嘉兴南
30分钟
16:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1359售完0
经停站
16:13
嘉兴南
23分钟
16:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7365售完0
经停站
16:37
嘉兴南
26分钟
17:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
16:42
嘉兴南
30分钟
17:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7303售完0
经停站
16:58
嘉兴南
34分钟
17:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完0
经停站
17:04
嘉兴南
23分钟
17:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1361售完0
经停站
17:14
嘉兴南
23分钟
17:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7521售完0
经停站
17:19
嘉兴南
33分钟
17:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7533售完0
经停站
17:24
嘉兴南
24分钟
17:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1385售完0
经停站
17:29
嘉兴南
30分钟
17:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7579售完0
经停站
17:34
嘉兴南
32分钟
18:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
17:44
嘉兴南
30分钟
18:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1363售完0
经停站
17:49
嘉兴南
30分钟
18:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1365售完0
经停站
18:08
嘉兴南
30分钟
18:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1455售完0
经停站
18:23
嘉兴南
23分钟
18:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7525售完0
经停站
18:28
嘉兴南
23分钟
18:51
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7367售完0
经停站
18:33
嘉兴南
23分钟
18:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7307售完0
经停站
18:37
嘉兴南
37分钟
19:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7631售完0
经停站
18:47
嘉兴南
29分钟
19:16
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7359售完0
经停站
18:53
嘉兴南
38分钟
19:31
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1395售完0
经停站
18:58
嘉兴南
30分钟
19:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7339售完0
经停站
19:11
嘉兴南
24分钟
19:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7343售完0
经停站
19:17
嘉兴南
23分钟
19:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
19:22
嘉兴南
24分钟
19:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1689售完0
经停站
19:27
嘉兴南
23分钟
19:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7535售完0
经停站
19:32
嘉兴南
23分钟
19:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3323售完0
经停站
19:37
嘉兴南
25分钟
20:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7381售完0
经停站
19:42
嘉兴南
24分钟
20:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7561售完0
经停站
19:47
嘉兴南
23分钟
20:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
19:52
嘉兴南
34分钟
20:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7557售完0
经停站
20:00
嘉兴南
32分钟
20:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7551售完0
经停站
20:10
嘉兴南
31分钟
20:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7529售完0
经停站
21:17
嘉兴南
23分钟
21:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7553售完0
经停站
21:40
嘉兴南
23分钟
22:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7555售完0
经停站
21:45
嘉兴南
31分钟
22:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7355售完0
经停站
21:59
嘉兴南
29分钟
22:28
杭州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999