首页 > 火车票 > 嘉兴到福州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3145售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:08
嘉兴南
5小时58分钟
13:06
福州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3145
.
D3131售完0
经停站
08:09
嘉兴南
5小时42分钟
13:51
福州南
直达车无票?先上车,再补票
K1091售完0
经停站
08:28
嘉兴
14小时31分钟
22:59
福州
直达车无票?先上车,再补票
D377售完0
经停站
08:41
嘉兴南
5小时27分钟
14:08
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
09:32
嘉兴南
5小时41分钟
15:13
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2289售完0
经停站
09:43
嘉兴南
5小时43分钟
15:26
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1655售完0
经停站
09:51
嘉兴南
4小时7分钟
13:58
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
10:27
嘉兴南
5小时51分钟
16:18
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
10:58
嘉兴南
5小时37分钟
16:35
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
11:27
嘉兴南
5小时56分钟
17:23
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2283售完0
经停站
11:50
嘉兴南
5小时49分钟
17:39
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
12:23
嘉兴南
6小时3分钟
18:26
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
12:44
嘉兴南
5小时49分钟
18:33
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1659售完0
经停站
13:24
嘉兴南
3小时25分钟
16:49
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
13:49
嘉兴南
5小时38分钟
19:27
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1635售完0
经停站
15:06
嘉兴南
4小时15分钟
19:21
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1635售完0
经停站
15:06
嘉兴南
3小时59分钟
19:05
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1637售完0
经停站
15:58
嘉兴南
4小时20分钟
20:18
福州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999