首页 > 火车票 > 嘉兴到龙岩火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3145售完0
经停站
07:10
嘉兴南
8小时44分钟
15:54
龙岩
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:13
嘉兴南
8小时20分钟
16:33
龙岩
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3131
.
D3135售完0
经停站
11:32
嘉兴南
8小时52分钟
20:24
龙岩
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
12:45
嘉兴南
8小时44分钟
21:29
龙岩
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
13:51
嘉兴南
8小时10分钟
22:01
龙岩
直达车无票?先上车,再补票
  • 到达
  • D-动车
  • 小牛牛正在努力加载中...

    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    客户服务电话 4007-999-999