系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 金华到芜湖火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1050售完0
经停站
04:50
金华南
7小时2分钟
11:52
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
06:40
金华
5小时9分钟
11:49
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完0
经停站
06:53
金华南
2小时20分钟
09:13
芜湖南
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完0
经停站
06:53
金华南
2小时33分钟
09:26
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G2558售完0
经停站
08:21
金华南
2小时30分钟
10:51
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K2906售完0
经停站
11:19
金华南
5小时50分钟
17:09
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7692售完0
经停站
13:58
金华
2小时19分钟
16:17
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
14:07
金华南
5小时24分钟
19:31
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7760售完0
经停站
16:12
金华南
2小时31分钟
18:43
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7464售完0
经停站
16:29
金华南
2小时27分钟
18:56
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K552售完0
经停站
17:32
金华南
6小时2分钟
23:34
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K8514售完0
经停站
17:53
金华南
6小时50分钟
00:43
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7648售完0
经停站
18:14
金华南
2小时41分钟
20:55
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G1392售完0
经停站
19:11
金华
3小时0分钟
22:11
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K1396售完0
经停站
19:11
金华南
6小时18分钟
01:29
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K1238售完0
经停站
19:45
金华南
6小时11分钟
01:56
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K348售完0
经停站
23:01
金华南
6小时15分钟
05:16
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K308售完0
经停站
23:38
金华南
6小时13分钟
05:51
芜湖
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999