首页 > 火车票 > 金华到杭州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K528售完0
经停站
00:15
金华
1小时44分钟
01:59
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1372售完0
经停站
00:34
金华
1小时34分钟
02:08
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
00:47
金华
1小时45分钟
02:32
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1186售完0
经停站
02:09
金华
2小时0分钟
04:09
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1128售完0
经停站
03:05
金华
2小时17分钟
05:22
杭州
直达车无票?先上车,再补票
Z248售完0
经停站
03:21
金华
1小时12分钟
04:33
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K272售完0
经停站
03:28
金华
1小时44分钟
05:12
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T212售完0
经停站
03:47
金华
1小时35分钟
05:22
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K512售完0
经停站
04:01
金华
1小时54分钟
05:55
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K470售完0
经停站
04:28
金华
2小时34分钟
07:02
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T170售完0
经停站
04:36
金华
1小时43分钟
06:19
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1050售完0
经停站
04:55
金华南
2小时39分钟
07:34
杭州
直达车无票?先上车,再补票
Z258售完0
经停站
05:12
金华
1小时35分钟
06:47
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T78售完0
经停站
06:10
金华
1小时29分钟
07:39
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K576售完0
经停站
06:28
金华
1小时56分钟
08:24
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
06:36
金华
1小时54分钟
08:30
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
06:42
金华
56分钟
07:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K760售完0
经停站
06:55
金华
1小时56分钟
08:51
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完0
经停站
07:02
金华南
40分钟
07:42
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K72售完0
经停站
07:11
金华
2小时5分钟
09:16
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
07:15
金华
50分钟
08:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T382售完0
经停站
07:34
金华
1小时32分钟
09:06
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T7786售完0
经停站
07:40
金华
2小时10分钟
09:50
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7382售完0
经停站
07:45
金华
57分钟
08:42
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K808售完0
经停站
08:02
金华
1小时54分钟
09:56
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7330售完0
经停站
08:08
金华南
56分钟
09:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7364售完0
经停站
08:23
金华
59分钟
09:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K112售完0
经停站
08:35
金华
1小时43分钟
10:18
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G46售完0
经停站
08:46
金华
58分钟
09:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7654售完0
经停站
08:55
金华南
54分钟
09:49
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
09:06
金华南
54分钟
10:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1690售完0
经停站
09:21
金华
50分钟
10:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7650售完0
经停站
09:22
金华南
56分钟
10:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1382售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:36
金华
51分钟
10:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1382
.
T82售完0
经停站
09:38
金华
1小时44分钟
11:22
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1672售完0
经停站
09:41
金华
52分钟
10:33
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7332售完0
经停站
09:52
金华南
56分钟
10:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5484售完0
经停站
09:53
金华
1小时30分钟
11:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1492售完0
经停站
10:00
金华
1小时2分钟
11:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7368售完0
经停站
10:11
金华南
45分钟
10:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完0
经停站
10:30
金华
50分钟
11:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
10:38
金华
1小时51分钟
12:29
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7324售完0
经停站
10:39
金华南
55分钟
11:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1512售完0
经停站
10:48
金华
2小时2分钟
12:50
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完0
经停站
10:49
金华
49分钟
11:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7346售完0
经停站
10:57
金华南
58分钟
11:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1386售完0
经停站
11:11
金华
54分钟
12:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K2906售完0
经停站
11:17
金华南
2小时11分钟
13:28
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1456售完0
经停站
11:18
金华
52分钟
12:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K210售完0
经停站
11:33
金华
2小时9分钟
13:42
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K496售完0
经停站
11:52
金华
2小时8分钟
14:00
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1634售完0
经停站
11:52
金华
51分钟
12:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7474售完0
经停站
11:54
金华南
54分钟
12:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7390售完0
经停站
12:40
金华
52分钟
13:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7334售完0
经停站
12:42
金华南
1小时8分钟
13:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1350售完0
经停站
13:03
金华
43分钟
13:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1676售完0
经停站
13:20
金华
51分钟
14:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1434售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:39
金华
45分钟
14:24
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1434
.
G1332售完0
经停站
13:44
金华
52分钟
14:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7322售完0
经停站
13:53
金华南
47分钟
14:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7692售完0
经停站
13:59
金华
52分钟
14:51
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
14:07
金华南
52分钟
14:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1352售完0
经停站
14:13
金华
58分钟
15:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7478售完0
经停站
14:21
金华南
55分钟
15:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1462售完0
经停站
14:37
金华
51分钟
15:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完0
经停站
14:42
金华
50分钟
15:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7376售完0
经停站
14:47
金华
51分钟
15:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1636售完0
经停站
15:06
金华
44分钟
15:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1354售完0
经停站
15:11
金华
50分钟
16:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7468售完0
经停站
15:14
金华南
1小时9分钟
16:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1484售完0
经停站
15:22
金华
51分钟
16:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1390售完0
经停站
15:46
金华
48分钟
16:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7760售完0
经停站
16:04
金华南
54分钟
16:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7652售完0
经停站
16:12
金华南
54分钟
17:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7696售完0
经停站
16:21
金华
1小时1分钟
17:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1322售完0
经停站
16:29
金华
45分钟
17:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7464售完0
经停站
16:30
金华南
57分钟
17:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G62售完0
经停站
16:40
金华
52分钟
17:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2334售完0
经停站
16:45
金华
54分钟
17:39
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7644售完0
经停站
16:53
金华南
1小时0分钟
17:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K8372售完0
经停站
17:06
金华
2小时6分钟
19:12
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完0
经停站
17:14
金华
52分钟
18:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2194售完0
经停站
17:24
金华
52分钟
18:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7626售完0
经停站
17:25
金华南
56分钟
18:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1732售完0
经停站
17:42
金华南
59分钟
18:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完0
经停站
17:54
金华
53分钟
18:47
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1662售完0
经停站
18:01
金华
54分钟
18:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1372售完0
经停站
18:06
金华
51分钟
18:57
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2336售完0
经停站
18:27
金华
54分钟
19:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1654售完0
经停站
18:32
金华
58分钟
19:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7620售完0
经停站
18:42
金华南
54分钟
19:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
18:50
金华
50分钟
19:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完0
经停站
18:55
金华
58分钟
19:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
19:04
金华
1小时1分钟
20:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1392售完0
经停站
19:11
金华
1小时7分钟
20:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1396售完0
经停站
19:15
金华南
2小时18分钟
21:33
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1418售完0
经停站
19:17
金华
38分钟
19:55
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7366售完0
经停站
19:22
金华
50分钟
20:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7338售完0
经停站
19:27
金华南
55分钟
20:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K834售完0
经停站
19:32
金华
2小时6分钟
21:38
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1328售完0
经停站
19:35
金华
52分钟
20:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7350售完0
经停站
19:39
金华南
53分钟
20:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1504售完0
经停站
19:46
金华
53分钟
20:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1238售完0
经停站
19:47
金华南
2小时19分钟
22:06
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1302售完0
经停站
19:52
金华
57分钟
20:49
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D772售完0
经停站
19:55
金华
1小时17分钟
21:12
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
20:00
金华
53分钟
20:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7340售完0
经停站
20:04
金华南
54分钟
20:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1668售完0
经停站
20:12
金华
52分钟
21:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7496售完0
经停站
20:15
金华南
48分钟
21:03
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G2190售完0
经停站
20:30
金华
51分钟
21:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1640售完0
经停站
20:40
金华
1小时8分钟
21:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7628售完0
经停站
20:43
金华南
55分钟
21:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1506售完0
经停站
20:52
金华
52分钟
21:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
20:57
金华
55分钟
21:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完0
经停站
21:06
金华
51分钟
21:57
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1376售完0
经停站
21:11
金华
51分钟
22:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1338售完0
经停站
21:16
金华
51分钟
22:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7462售完0
经停站
21:19
金华南
53分钟
22:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1306售完0
经停站
21:26
金华
51分钟
22:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1660售完0
经停站
21:31
金华
59分钟
22:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7466售完0
经停站
21:53
金华南
52分钟
22:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1422售完0
经停站
22:02
金华
58分钟
23:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3212售完0
经停站
22:04
金华南
51分钟
22:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K348售完0
经停站
23:07
金华南
2小时33分钟
01:40
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K526售完0
经停站
23:24
金华
2小时27分钟
01:51
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K308售完0
经停站
23:47
金华南
2小时27分钟
02:14
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K752售完0
经停站
24:00
金华
4天3小时59分钟
24:00
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K124售完0
经停站
24:00
金华
4天3小时59分钟
24:00
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K534售完0
经停站
24:00
金华
4天3小时59分钟
24:00
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1344售完0
经停站
24:00
金华
4天3小时59分钟
24:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999