系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 宁波到芜湖火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G7724售完0
经停站
06:51
宁波
2小时55分钟
09:46
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
D656售完0
经停站
07:09
宁波
3小时10分钟
10:19
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G3136售完0
经停站
07:21
宁波
2小时34分钟
09:55
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
08:08
宁波
2小时56分钟
11:04
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
D5534售完0
经停站
08:43
宁波
2小时46分钟
11:29
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7670售完0
经停站
10:08
宁波
2小时24分钟
12:32
芜湖南
直达车无票?先上车,再补票
G7670售完0
经停站
10:08
宁波
2小时37分钟
12:45
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完0
经停站
10:14
宁波
2小时38分钟
12:52
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G7402售完0
经停站
12:08
宁波
2小时34分钟
14:42
芜湖南
直达车无票?先上车,再补票
K1040售完0
经停站
12:50
宁波
6小时43分钟
19:33
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K466售完0
经停站
13:11
宁波
6小时53分钟
20:04
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K1220售完0
经停站
13:52
宁波
6小时49分钟
20:41
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
14:01
宁波
2小时41分钟
16:42
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
G582售完0
经停站
15:37
宁波
2小时34分钟
18:11
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K8512售完0
经停站
19:10
宁波
6小时33分钟
01:43
芜湖
直达车无票?先上车,再补票
K1438售完0
经停站
19:43
宁波
6小时32分钟
02:15
芜湖
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999