首页 > 火车票 > 宁波到苏州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1866售完0
经停站
06:14
宁波
2小时55分钟
09:09
苏州北
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
08:52
宁波
2小时48分钟
11:40
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
09:38
宁波
2小时37分钟
12:15
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
09:49
庄桥
2小时26分钟
12:15
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
09:55
宁波
2小时45分钟
12:40
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7508售完0
经停站
10:27
宁波
2小时38分钟
13:05
苏州
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
13:40
宁波
2小时56分钟
16:36
苏州
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
15:21
宁波
3小时9分钟
18:30
苏州
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
15:21
宁波
3小时18分钟
18:39
苏州新区
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
15:41
宁波
7小时4分钟
22:45
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7792售完0
经停站
15:53
宁波
3小时6分钟
18:59
苏州北
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
16:15
宁波
2小时51分钟
19:06
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
16:53
宁波
3小时2分钟
19:55
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
17:03
宁波
2小时42分钟
19:45
苏州北
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
17:35
宁波
6小时24分钟
23:59
苏州
直达车无票?先上车,再补票
G7550售完0
经停站
17:42
宁波
2小时48分钟
20:30
苏州
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:46
宁波
3小时7分钟
21:53
苏州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2282
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999