首页 > 火车票 > 宁波到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1866售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:14
宁波
2小时21分钟
08:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1866
.
G7534售完0
经停站
06:49
宁波
1小时55分钟
08:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7502售完0
经停站
07:08
宁波
2小时21分钟
09:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7530售完0
经停站
07:33
宁波
2小时5分钟
09:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7504售完0
经停站
08:21
宁波
1小时56分钟
10:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7532售完0
经停站
08:34
宁波
2小时22分钟
10:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
08:52
宁波
2小时13分钟
11:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7506售完0
经停站
09:05
宁波
1小时33分钟
10:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
09:38
宁波
2小时7分钟
11:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
09:49
庄桥
1小时56分钟
11:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
09:55
宁波
2小时14分钟
12:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7508售完0
经停站
10:27
宁波
1小时58分钟
12:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7540售完0
经停站
11:05
宁波
1小时51分钟
12:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7510售完0
经停站
11:24
宁波
2小时3分钟
13:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D382售完0
经停站
11:34
宁波
2小时12分钟
13:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
11:48
宁波
2小时25分钟
14:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7512售完0
经停站
12:28
宁波
2小时9分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
12:33
宁波
2小时51分钟
15:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7542售完0
经停站
13:04
宁波
2小时12分钟
15:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7514售完0
经停站
13:21
宁波
1小时59分钟
15:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7546售完0
经停站
13:26
宁波
2小时6分钟
15:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
13:40
宁波
2小时17分钟
15:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7516售完0
经停站
14:16
宁波
1小时54分钟
16:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
15:21
宁波
2小时21分钟
17:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7518售完0
经停站
15:26
宁波
1小时59分钟
17:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
15:41
宁波
5小时4分钟
20:45
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
15:47
宁波
2小时17分钟
18:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7792售完0
经停站
15:53
宁波
2小时23分钟
18:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
16:10
宁波
2小时26分钟
18:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
16:15
宁波
2小时17分钟
18:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
16:20
宁波
2小时22分钟
18:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
16:44
宁波
2小时1分钟
18:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
16:53
宁波
2小时19分钟
19:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
17:03
宁波
2小时4分钟
19:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7522售完0
经停站
17:24
宁波
2小时29分钟
19:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
17:35
宁波
4小时41分钟
22:16
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7550售完0
经停站
17:42
宁波
2小时8分钟
19:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
17:47
宁波
2小时10分钟
19:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
17:57
宁波
2小时37分钟
20:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7562售完0
经停站
18:14
宁波
2小时4分钟
20:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2290售完0
经停站
18:29
宁波
2小时13分钟
20:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
18:34
宁波
2小时17分钟
20:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
18:46
宁波
2小时33分钟
21:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
19:06
宁波
2小时39分钟
21:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
19:38
宁波
2小时23分钟
22:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
20:16
宁波
2小时18分钟
22:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7528售完0
经停站
20:32
宁波
1小时54分钟
22:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7536售完0
经停站
21:28
宁波
1小时42分钟
23:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D936售完0
经停站
24:00
宁波
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D942售完0
经停站
24:00
宁波
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999