首页 > 火车票 > 宁波到杭州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1866售完0
经停站
06:24
宁波
1小时7分钟
07:31
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7534售完0
经停站
06:53
宁波
53分钟
07:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1416售完0
经停站
06:58
宁波
55分钟
07:53
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7502售完0
经停站
07:13
宁波
1小时1分钟
08:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D656售完0
经停站
07:18
宁波
1小时4分钟
08:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7530售完0
经停站
07:29
宁波
1小时6分钟
08:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1224售完0
经停站
07:34
宁波
54分钟
08:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G58售完0
经停站
07:45
宁波
1小时0分钟
08:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2332售完0
经停站
07:50
宁波
1小时2分钟
08:52
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G590售完0
经停站
08:12
宁波
59分钟
09:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
08:18
宁波
1小时9分钟
09:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7504售完0
经停站
08:24
宁波
53分钟
09:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7532售完0
经停站
08:35
宁波
1小时2分钟
09:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7482售完0
经停站
08:48
宁波
1小时9分钟
09:57
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
08:55
宁波
47分钟
09:42
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7674售完0
经停站
09:11
宁波
1小时2分钟
10:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7506售完0
经停站
09:25
宁波
1小时7分钟
10:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
09:43
宁波
1小时0分钟
10:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7796售完0
经停站
09:49
宁波
49分钟
10:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
09:54
宁波
1小时7分钟
11:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7670售完0
经停站
10:10
宁波
59分钟
11:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完0
经停站
10:18
宁波
59分钟
11:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7508售完0
经停站
10:28
宁波
1小时1分钟
11:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G168售完0
经停站
10:38
宁波
57分钟
11:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7568售完0
经停站
10:51
宁波
59分钟
11:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7540售完0
经停站
11:06
宁波
54分钟
12:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7486售完0
经停站
11:18
宁波
47分钟
12:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7510售完0
经停站
11:24
宁波
1小时0分钟
12:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D382售完0
经停站
11:33
宁波
51分钟
12:24
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
11:49
宁波
1小时9分钟
12:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7678售完0
经停站
12:00
宁波
52分钟
12:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7402售完0
经停站
12:05
宁波
59分钟
13:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7662售完0
经停站
12:16
宁波
52分钟
13:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7512售完0
经停站
12:28
宁波
53分钟
13:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
12:34
宁波
1小时3分钟
13:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3234售完0
经停站
12:46
宁波
57分钟
13:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1040售完0
经停站
12:52
宁波
2小时58分钟
15:50
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G2808售完0
经停站
12:58
宁波
1小时2分钟
14:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7542售完0
经停站
13:05
宁波
1小时0分钟
14:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7514售完0
经停站
13:14
宁波
1小时0分钟
14:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7546售完0
经停站
13:26
宁波
1小时0分钟
14:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K466售完0
经停站
13:31
宁波
2小时47分钟
16:18
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
13:43
宁波
1小时7分钟
14:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G52售完0
经停站
13:49
宁波
55分钟
14:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1220售完0
经停站
13:54
宁波
2小时50分钟
16:44
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
14:01
宁波
59分钟
15:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T326售完0
经停站
14:09
宁波
2小时52分钟
17:01
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7516售完0
经停站
14:17
宁波
1小时0分钟
15:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3166售完0
经停站
14:23
宁波
1小时1分钟
15:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3218售完0
经停站
14:29
宁波
1小时4分钟
15:33
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7690售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:47
宁波
1小时0分钟
15:47
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7690
.
K212售完0
经停站
15:05
宁波
3小时5分钟
18:10
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7686售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:11
宁波
56分钟
16:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7686
.
D3136售完0
经停站
15:22
宁波
1小时4分钟
16:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7518售完0
经停站
15:27
宁波
55分钟
16:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3296售完0
经停站
15:32
宁波
1小时16分钟
16:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G582售完0
经停站
15:37
宁波
1小时3分钟
16:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
15:43
宁波
2小时25分钟
18:08
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
15:48
宁波
55分钟
16:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7792售完0
经停站
15:56
宁波
50分钟
16:46
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
16:09
宁波
1小时0分钟
17:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
16:15
宁波
1小时7分钟
17:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:21
宁波
57分钟
17:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3126
.
G1432售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:26
宁波
1小时5分钟
17:31
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1432
.
G7646售完0
经停站
16:36
宁波
1小时7分钟
17:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
16:44
宁波
1小时4分钟
17:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
16:53
宁波
1小时0分钟
17:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2294售完0
经停站
16:58
宁波
1小时9分钟
18:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G344售完0
经停站
17:04
宁波
54分钟
17:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7550售完0
经停站
17:10
宁波
1小时10分钟
18:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7682售完0
经停站
17:15
宁波
56分钟
18:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7610售完0
经停站
17:20
宁波
49分钟
18:09
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7522售完0
经停站
17:25
宁波
1小时7分钟
18:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
17:36
宁波
2小时15分钟
19:51
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
17:42
宁波
1小时1分钟
18:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
17:47
宁波
1小时14分钟
19:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2346售完0
经停站
17:53
宁波
49分钟
18:42
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
17:58
宁波
1小时22分钟
19:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K166售完0
经停站
18:03
宁波
2小时44分钟
20:47
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完0
经停站
18:09
宁波
1小时0分钟
19:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7524售完0
经停站
18:14
宁波
1小时0分钟
19:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
18:19
宁波
1小时7分钟
19:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
18:29
宁波
1小时6分钟
19:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
18:35
宁波
1小时10分钟
19:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
18:46
宁波
1小时12分钟
19:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K8564售完0
经停站
18:52
宁波
2小时6分钟
20:58
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7666售完0
经停站
18:59
宁波
53分钟
19:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
19:06
宁波
1小时11分钟
20:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7538售完0
经停站
19:16
宁波
1小时7分钟
20:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K8500售完0
经停站
19:22
宁波
2小时50分钟
22:12
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
19:38
宁波
1小时5分钟
20:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1438售完0
经停站
19:48
宁波
2小时33分钟
22:21
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
19:54
宁波
1小时9分钟
21:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3240售完0
经停站
19:59
宁波
1小时15分钟
21:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
20:11
宁波
1小时15分钟
21:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2288售完0
经停站
20:23
宁波
1小时16分钟
21:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7528售完0
经停站
20:32
宁波
1小时0分钟
21:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7536售完0
经停站
21:27
宁波
56分钟
22:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3112售完0
经停站
24:00
宁波
4天3小时59分钟
24:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999