首页 > 火车票 > 宁波到绍兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1866售完0
经停站
06:14
宁波
46分钟
07:00
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7724售完0
经停站
06:54
宁波
39分钟
07:33
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7502售完0
经停站
07:08
宁波
40分钟
07:48
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G1224售完0
经停站
07:18
宁波
42分钟
08:00
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7530售完0
经停站
07:33
宁波
41分钟
08:14
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K422售完0
经停站
07:38
宁波
1小时33分钟
09:11
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G174售完0
经停站
07:45
宁波
40分钟
08:25
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G2332售完0
经停站
07:50
宁波
47分钟
08:37
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K584售完0
经停站
08:02
宁波
1小时27分钟
09:29
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G590售完0
经停站
08:09
宁波
39分钟
08:48
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
08:14
宁波
50分钟
09:04
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K1078售完0
经停站
08:27
宁波
1小时45分钟
10:12
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
08:52
宁波
32分钟
09:24
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7500售完0
经停站
08:59
宁波
43分钟
09:42
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
09:55
宁波
39分钟
10:34
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7670售完0
经停站
10:09
宁波
39分钟
10:48
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G182售完0
经停站
10:21
宁波
39分钟
11:00
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7508售完0
经停站
10:27
宁波
41分钟
11:08
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7568售完0
经停站
10:50
宁波
39分钟
11:29
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K848售完0
经停站
10:56
宁波
1小时43分钟
12:39
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7510售完0
经停站
11:24
宁波
39分钟
12:03
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
11:48
宁波
45分钟
12:33
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7512售完0
经停站
12:28
宁波
32分钟
13:00
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
12:33
宁波
41分钟
13:14
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2196售完0
经停站
12:40
宁波
42分钟
13:22
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K1040售完0
经停站
12:51
宁波
1小时36分钟
14:27
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G2808售完0
经停站
12:57
宁波
39分钟
13:36
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K466售完0
经停站
13:09
宁波
1小时50分钟
14:59
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7546售完0
经停站
13:26
宁波
39分钟
14:05
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K1220售完0
经停站
13:51
宁波
1小时38分钟
15:29
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
T326售完0
经停站
14:08
宁波
1小时35分钟
15:43
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
D3218售完0
经停站
14:30
宁波
41分钟
15:11
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7690售完0
经停站
14:42
宁波
47分钟
15:29
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K212售完0
经停站
15:03
宁波
1小时37分钟
16:40
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7686售完0
经停站
15:14
宁波
32分钟
15:46
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
15:21
宁波
38分钟
15:59
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G582售完0
经停站
15:36
宁波
41分钟
16:17
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
15:41
宁波
1小时31分钟
17:12
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
16:15
宁波
39分钟
16:54
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G1432售完0
经停站
16:27
宁波
40分钟
17:07
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G344售完0
经停站
16:58
宁波
32分钟
17:30
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7610售完0
经停站
17:19
宁波
33分钟
17:52
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7522售完0
经停站
17:24
宁波
46分钟
18:10
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
17:35
宁波
1小时35分钟
19:10
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
17:47
宁波
41分钟
18:28
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
17:57
宁波
47分钟
18:44
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K166售完0
经停站
18:02
宁波
1小时35分钟
19:37
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
18:19
宁波
45分钟
19:04
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
18:30
庄桥
34分钟
19:04
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
18:46
宁波
42分钟
19:28
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K8512售完0
经停站
19:15
宁波
1小时34分钟
20:49
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7538售完0
经停站
19:23
宁波
39分钟
20:02
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K1438售完0
经停站
19:43
宁波
1小时32分钟
21:15
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
19:50
宁波
42分钟
20:32
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
20:16
宁波
47分钟
21:03
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
Z290售完0
经停站
20:22
宁波
1小时32分钟
21:54
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
Z32售完0
经停站
20:58
宁波
1小时26分钟
22:24
绍兴
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999