首页 > 火车票 > 宁波到莆田火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3111售完0
经停站
08:49
宁波
4小时36分钟
13:25
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
09:07
宁波
4小时49分钟
13:56
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
09:07
宁波
4小时38分钟
13:45
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完0
经停站
09:52
宁波
4小时34分钟
14:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D377售完0
经停站
10:17
宁波
4小时26分钟
14:43
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
10:47
宁波
4小时28分钟
15:15
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
10:47
宁波
4小时46分钟
15:33
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3295售完0
经停站
10:58
宁波
4小时41分钟
15:39
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
11:15
宁波
4小时45分钟
16:00
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2289售完0
经停站
11:26
宁波
4小时40分钟
16:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
12:35
宁波
4小时35分钟
17:10
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3165售完0
经停站
13:17
宁波
4小时33分钟
17:50
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
13:25
宁波
4小时34分钟
17:59
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2293售完0
经停站
13:58
宁波
4小时38分钟
18:36
仙游
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
14:26
宁波
4小时40分钟
19:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
14:33
宁波
4小时41分钟
19:14
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
15:35
宁波
4小时26分钟
20:01
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3233售完0
经停站
15:47
宁波
4小时33分钟
20:20
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D3233售完0
经停站
15:47
宁波
5小时1分钟
20:48
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3217售完0
经停站
17:12
宁波
4小时34分钟
21:46
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D381售完0
经停站
17:22
宁波
5小时0分钟
22:22
莆田
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999