首页 > 火车票 > 衢州到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1186售完0
经停站
01:05
衢州
6小时1分钟
07:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T212售完0
经停站
02:43
衢州
5小时35分钟
08:18
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T78售完0
经停站
05:15
衢州
5小时3分钟
10:18
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K72售完0
经停站
06:08
衢州
6小时7分钟
12:15
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
06:40
衢州
2小时45分钟
09:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
06:49
衢州
5小时46分钟
12:35
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K112售完0
经停站
07:25
衢州
5小时22分钟
12:47
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7364售完0
经停站
07:52
衢州
2小时44分钟
10:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K740售完0
经停站
08:24
衢州
6小时9分钟
14:33
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T82售完0
经停站
08:43
衢州
4小时44分钟
13:27
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D5484售完0
经停站
09:07
衢州
4小时8分钟
13:15
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1382售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:13
衢州
2小时18分钟
11:31
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1382
.
K1374售完0
经停站
09:16
衢州
5小时56分钟
15:12
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
09:40
衢州
5小时24分钟
15:04
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1342售完0
经停站
10:03
衢州
2小时11分钟
12:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1386售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:32
衢州
2小时32分钟
13:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1386
.
G1346售完0
经停站
11:10
衢州
2小时8分钟
13:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1584售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:58
衢州
2小时2分钟
14:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1584
.
G7390售完0
经停站
12:16
衢州
2小时12分钟
14:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:19
衢州
2小时18分钟
16:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1370
.
G7376售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:24
衢州
2小时10分钟
16:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7376
.
G1638售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:10
衢州
2小时11分钟
17:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1638
.
K8372售完0
经停站
15:58
衢州
6小时2分钟
22:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1322售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:03
衢州
2小时19分钟
18:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1322
.
D5486售完0
经停站
16:30
衢州
3小时58分钟
20:28
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:51
衢州
2小时13分钟
19:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1362
.
G1388售完0
经停站
17:31
衢州
2小时11分钟
19:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1654售完0
经停站
18:08
衢州
2小时17分钟
20:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K834售完0
经停站
18:24
衢州
5小时14分钟
23:38
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
18:27
衢州
2小时11分钟
20:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:32
衢州
2小时24分钟
20:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1334
.
G7366售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:59
衢州
2小时11分钟
21:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7366
.
D772售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:05
衢州
3小时57分钟
23:02
上海南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D772
.
G1328售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:07
衢州
2小时35分钟
21:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1328
.
G2190售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:07
衢州
2小时13分钟
22:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2190
.
G2366售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:42
衢州
2小时13分钟
22:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2366
.
G1376售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:47
衢州
2小时12分钟
22:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1376
.
G1306售完0
经停站
21:03
衢州
2小时9分钟
23:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K528售完0
经停站
23:13
衢州
4小时53分钟
04:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K752售完0
经停站
23:38
衢州
5小时48分钟
05:26
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
23:44
衢州
5小时32分钟
05:16
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K150售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1128售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7382售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K254售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7386售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1640售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K526售完0
经停站
24:00
衢州
4天3小时59分钟
24:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999