首页 > 火车票 > 绍兴到合肥火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D656售完0
经停站
08:02
绍兴北
3小时15分钟
11:17
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G590售完0
经停站
08:53
绍兴北
3小时0分钟
11:53
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
09:09
绍兴北
2小时44分钟
11:53
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G7674售完0
经停站
09:55
绍兴北
2小时52分钟
12:47
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
10:42
绍兴北
4小时40分钟
15:22
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G7670售完0
经停站
10:51
绍兴北
2小时49分钟
13:40
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完0
经停站
10:59
绍兴北
2小时41分钟
13:40
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
D2196售完0
经停站
13:27
绍兴北
3小时5分钟
16:32
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G2808售完0
经停站
13:39
绍兴北
2小时45分钟
16:24
合肥
直达车无票?先上车,再补票
K1040售完0
经停站
14:35
绍兴
6小时40分钟
21:15
合肥
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
14:42
绍兴北
2小时48分钟
17:30
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
K466售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:09
绍兴
6小时36分钟
21:45
合肥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K466
.
T326售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:47
绍兴
6小时41分钟
22:28
合肥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T326
.
G7686售完0
经停站
15:49
绍兴北
2小时52分钟
18:41
合肥
直达车无票?先上车,再补票
G582售完0
经停站
16:20
绍兴北
2小时45分钟
19:05
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G7646售完0
经停站
17:24
绍兴北
2小时39分钟
20:03
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G7682售完0
经停站
17:52
绍兴北
2小时40分钟
20:32
合肥
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
18:24
绍兴北
4小时38分钟
23:02
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完0
经停站
18:50
绍兴北
3小时43分钟
22:33
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
K166售完0
经停站
19:40
绍兴
6小时57分钟
02:37
合肥
直达车无票?先上车,再补票
G7538售完0
经停站
20:05
绍兴北
2小时38分钟
22:43
合肥南
直达车无票?先上车,再补票
K8564售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:23
绍兴
6小时7分钟
02:30
合肥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8564
.
K8500售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:03
绍兴
6小时27分钟
03:30
合肥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8500
.
K1438售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:21
绍兴
6小时56分钟
04:17
合肥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1438
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999