首页 > 火车票 > 绍兴到萍乡火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1416售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:41
绍兴北
4小时48分钟
12:29
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1416
.
G2332售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:39
绍兴北
4小时32分钟
13:11
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2332
.
K1078售完0
经停站
10:16
绍兴
11小时15分钟
21:31
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
K848售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:41
绍兴
10小时38分钟
23:19
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K848
.
G1432售完0
经停站
17:18
绍兴北
4小时39分钟
21:57
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2346售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:29
绍兴北
4小时14分钟
22:43
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2346
.
Z290售完0
经停站
22:38
绍兴
7小时22分钟
06:00
萍乡
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999