系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 绍兴到杭州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1866售完0
经停站
07:03
绍兴北
19分钟
07:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7724售完0
经停站
07:34
绍兴北
12分钟
07:46
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7724售完0
经停站
07:34
绍兴北
25分钟
07:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7436售完0
经停站
07:50
绍兴北
19分钟
08:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1224售完0
经停站
08:02
绍兴北
18分钟
08:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7530售完0
经停站
08:16
绍兴北
19分钟
08:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G174售完0
经停站
08:27
绍兴北
18分钟
08:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2332售完0
经停站
08:40
绍兴北
15分钟
08:55
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G590售完0
经停站
08:50
绍兴北
18分钟
09:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
09:07
绍兴北
18分钟
09:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7532售完0
经停站
09:16
绍兴北
19分钟
09:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
09:25
绍兴北
13分钟
09:38
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
09:25
绍兴北
30分钟
09:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7704售完0
经停站
09:36
绍兴北
18分钟
09:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7500售完0
经停站
09:45
绍兴北
18分钟
10:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7674售完0
经停站
09:54
绍兴北
18分钟
10:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7364售完0
经停站
10:29
绍兴北
20分钟
10:49
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:36
绍兴北
25分钟
11:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7576
.
G7576售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:36
绍兴北
13分钟
10:49
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7576
.
G7670售完0
经停站
10:50
绍兴北
18分钟
11:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7712售完0
经停站
10:57
绍兴北
19分钟
11:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G182售完0
经停站
11:02
绍兴北
19分钟
11:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7508售完0
经停站
11:10
绍兴北
19分钟
11:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7486售完0
经停站
11:45
绍兴北
20分钟
12:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7510售完0
经停站
12:05
绍兴北
19分钟
12:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
12:36
绍兴北
21分钟
12:57
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7662售完0
经停站
12:51
绍兴北
18分钟
13:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7512售完0
经停站
13:03
绍兴北
19分钟
13:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
13:16
绍兴北
20分钟
13:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2196售完0
经停站
13:27
绍兴北
20分钟
13:47
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2808售完0
经停站
13:40
绍兴北
18分钟
13:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1248售完0
经停站
14:01
绍兴
1小时27分钟
15:28
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7546售完0
经停站
14:08
绍兴北
19分钟
14:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1040售完0
经停站
14:32
绍兴
1小时13分钟
15:45
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7450售完0
经停站
14:40
绍兴北
19分钟
14:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
14:47
绍兴北
18分钟
15:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K466售完0
经停站
15:04
绍兴
1小时14分钟
16:18
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7714售完0
经停站
15:08
绍兴北
19分钟
15:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3218售完0
经停站
15:14
绍兴北
20分钟
15:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G194售完0
经停站
15:23
绍兴北
18分钟
15:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7690售完0
经停站
15:28
绍兴北
18分钟
15:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1220售完0
经停站
15:33
绍兴
1小时0分钟
16:33
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7470售完0
经停站
15:36
绍兴北
18分钟
15:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T326售完0
经停站
15:47
绍兴
1小时14分钟
17:01
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
16:05
绍兴北
20分钟
16:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
16:14
绍兴北
25分钟
16:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
16:14
绍兴北
13分钟
16:27
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3296售完0
经停站
16:27
绍兴北
20分钟
16:47
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K212售完0
经停站
16:40
绍兴
1小时30分钟
18:10
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
16:58
绍兴北
20分钟
17:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1432售完0
经停站
17:14
绍兴北
12分钟
17:26
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
17:18
绍兴
31分钟
17:49
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7646售完0
经停站
17:19
绍兴北
19分钟
17:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
17:27
绍兴北
21分钟
17:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7610售完0
经停站
17:55
绍兴北
12分钟
18:07
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7610售完0
经停站
17:55
绍兴北
28分钟
18:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2352售完0
经停站
18:06
绍兴北
14分钟
18:20
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G2352售完0
经停站
18:06
绍兴北
30分钟
18:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7522售完0
经停站
18:11
绍兴北
19分钟
18:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7482售完0
经停站
18:23
绍兴北
21分钟
18:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D388售完0
经停站
18:30
绍兴北
20分钟
18:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7588售完0
经停站
18:40
绍兴北
20分钟
19:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
18:49
绍兴北
14分钟
19:03
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
18:49
绍兴北
26分钟
19:15
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2290售完0
经停站
19:01
绍兴北
14分钟
19:15
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D2290售完0
经停站
19:01
绍兴北
33分钟
19:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
19:06
绍兴北
18分钟
19:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
19:13
绍兴
31分钟
19:44
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7716售完0
经停站
19:23
绍兴北
18分钟
19:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
19:38
绍兴北
20分钟
19:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K166售完0
经停站
19:40
绍兴
1小时7分钟
20:47
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7720售完0
经停站
19:47
绍兴北
19分钟
20:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
19:56
绍兴北
20分钟
20:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7538售完0
经停站
20:04
绍兴北
18分钟
20:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
20:36
绍兴北
22分钟
20:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K8512售完0
经停站
20:53
绍兴
39分钟
21:32
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
21:17
绍兴北
20分钟
21:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1438售完0
经停站
21:18
绍兴
1小时3分钟
22:21
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3124售完0
经停站
22:05
绍兴北
20分钟
22:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7718售完0
经停站
22:36
绍兴北
20分钟
22:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999