首页 > 火车票 > 温州到绍兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G590售完0
经停站
06:15
温州南
2小时33分钟
08:48
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
06:41
温州南
2小时43分钟
09:24
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7500售完0
经停站
06:52
温州南
2小时50分钟
09:42
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
07:47
温州南
2小时47分钟
10:34
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7670售完0
经停站
08:12
温州南
2小时36分钟
10:48
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7568售完0
经停站
08:55
温州南
2小时34分钟
11:29
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
09:51
温州南
2小时42分钟
12:33
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
10:38
温州南
2小时36分钟
13:14
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7546售完0
经停站
11:21
温州南
2小时44分钟
14:05
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3218售完0
经停站
12:27
温州南
2小时44分钟
15:11
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7690售完0
经停站
12:38
温州南
2小时51分钟
15:29
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7686售完0
经停站
13:08
温州南
2小时38分钟
15:46
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
13:21
温州南
2小时38分钟
15:59
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G344售完0
经停站
15:03
温州南
2小时27分钟
17:30
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
15:51
温州南
2小时37分钟
18:28
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
16:00
温州南
2小时44分钟
18:44
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
16:18
温州南
2小时46分钟
19:04
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
16:50
温州南
2小时38分钟
19:28
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7538售完0
经停站
17:22
温州南
2小时40分钟
20:02
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
18:26
温州南
2小时37分钟
21:03
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999