系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 福州到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1902售完0
经停站
07:43
福州南
8小时23分钟
16:06
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1902售完0
经停站
08:09
福州
7小时57分钟
16:06
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2046售完0
经停站
08:35
福州南
7小时59分钟
16:34
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2046售完0
经停站
08:54
福州
7小时40分钟
16:34
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G648售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:20
福州南
9小时41分钟
20:01
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G648
.
G648售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:38
福州
9小时23分钟
20:01
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G648
.
G860售完0
经停站
11:13
福州南
7小时42分钟
18:55
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G860售完0
经停站
11:30
福州
7小时25分钟
18:55
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3128售完0
经停站
12:48
福州南
7小时40分钟
20:28
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3128售完0
经停站
12:48
福州南
8小时2分钟
20:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G3128售完0
经停站
13:06
福州
7小时22分钟
20:28
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3128售完0
经停站
13:06
福州
7小时44分钟
20:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K30售完0
经停站
15:07
福州
1天3分钟
15:10
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1906售完0
经停站
15:28
福州
7小时12分钟
22:40
郑州东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999