首页 > 火车票 > 福州到南昌火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D2242售完0
经停站
06:56
福州
3小时30分钟
10:26
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G1756售完0
经停站
07:07
福州
2小时54分钟
10:01
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
07:34
福州
6小时33分钟
14:07
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G1628售完0
经停站
07:58
福州
3小时44分钟
11:42
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
D6502售完0
经停站
08:23
福州
3小时57分钟
12:20
南昌
直达车无票?先上车,再补票
G1698售完0
经停站
08:41
福州
2小时53分钟
11:34
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
D2226售完0
经停站
08:48
福州
3小时46分钟
12:34
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G2046售完0
经停站
08:53
福州
2小时54分钟
11:47
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
T306售完0
经停站
09:11
福州
5小时14分钟
14:25
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
Z392售完0
经停站
10:16
福州
4小时2分钟
14:18
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
K1268售完0
经停站
10:36
福州
5小时57分钟
16:33
南昌
直达车无票?先上车,再补票
G648售完0
经停站
10:45
福州
3小时46分钟
14:31
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G1616售完0
经停站
11:10
福州
2小时51分钟
14:01
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G1688售完0
经停站
11:23
福州
3小时28分钟
14:51
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
K1316售完0
经停站
11:44
福州
6小时28分钟
18:12
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
D6504售完0
经停站
13:11
福州
3小时50分钟
17:01
南昌
直达车无票?先上车,再补票
D6506售完0
经停站
14:07
福州
3小时37分钟
17:44
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
D6508售完0
经停站
14:40
福州
3小时43分钟
18:23
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
K30售完0
经停站
15:14
福州
10小时18分钟
01:32
南昌
直达车无票?先上车,再补票
D3264售完0
经停站
15:36
福州
3小时38分钟
19:14
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
G1694售完0
经停站
17:43
福州
3小时2分钟
20:45
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
D6510售完0
经停站
17:47
福州
3小时56分钟
21:43
南昌
直达车无票?先上车,再补票
G5312售完0
经停站
18:30
福州
2小时55分钟
21:25
南昌
直达车无票?先上车,再补票
D3304售完0
经停站
19:19
福州
3小时39分钟
22:58
南昌西
直达车无票?先上车,再补票
K804售完0
经停站
20:39
福州
9小时5分钟
05:44
南昌
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999