首页 > 火车票 > 福州到嘉兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3102售完0
经停站
07:40
福州
5小时45分钟
13:25
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完0
经停站
07:59
福州
4小时6分钟
12:05
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
08:30
福州南
5小时47分钟
14:17
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
09:48
福州南
5小时37分钟
15:25
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
11:25
福州南
5小时46分钟
17:11
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
11:45
福州南
5小时37分钟
17:22
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
12:08
福州南
5小时33分钟
17:41
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:14
福州南
5小时47分钟
18:01
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3126
.
G1638售完0
经停站
12:58
福州
3小时53分钟
16:51
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
13:52
福州南
6小时8分钟
20:00
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:27
福州南
5小时45分钟
20:12
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2284
.
D3206售完0
经停站
14:36
福州南
5小时40分钟
20:16
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
15:02
福州南
6小时1分钟
21:03
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
15:33
福州南
5小时55分钟
21:28
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
15:47
福州南
5小时53分钟
21:40
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
15:56
福州
4小时11分钟
20:07
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
18:11
福州
4小时7分钟
22:18
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999