首页 > 火车票 > 福州到绍兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3170售完0
经停站
06:42
福州南
4小时35分钟
11:17
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
07:40
福州
4小时53分钟
12:33
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
08:30
福州南
4小时45分钟
13:15
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3218售完0
经停站
10:34
福州南
4小时36分钟
15:10
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
11:25
福州南
4小时35分钟
16:00
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
12:08
福州南
4小时39分钟
16:47
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
12:14
福州南
4小时48分钟
17:02
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2294售完0
经停站
13:16
福州南
4小时47分钟
18:03
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
13:37
福州南
5小时1分钟
18:38
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
13:52
福州南
5小时6分钟
18:58
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
14:27
福州南
4小时44分钟
19:11
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
14:36
福州南
4小时46分钟
19:22
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
14:42
福州南
4小时51分钟
19:33
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
15:02
福州南
4小时51分钟
19:53
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
15:32
福州南
4小时48分钟
20:20
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
15:47
福州南
4小时54分钟
20:41
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3240售完0
经停站
15:55
福州
4小时56分钟
20:51
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
16:07
福州南
4小时54分钟
21:01
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D2288售完0
经停站
16:19
福州南
4小时57分钟
21:16
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3112售完0
经停站
16:48
福州南
4小时50分钟
21:38
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D3232售完0
经停站
24:00
福州南
4天3小时59分钟
24:00
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
  • 到达
  • D-动车
  • 小牛牛正在努力加载中...

    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    客户服务电话 4007-999-999
    牛人专线