首页 > 火车票 > 福州到莆田火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D6201售完0
经停站
06:23
福州
49分钟
07:12
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6201售完0
经停站
06:41
福州南
31分钟
07:12
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3333售完0
经停站
06:55
福州南
44分钟
07:39
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D3333售完0
经停站
06:55
福州南
31分钟
07:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6207售完0
经停站
07:07
福州
57分钟
08:04
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6207售完0
经停站
07:07
福州
44分钟
07:51
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D2327售完0
经停站
07:12
福州南
37分钟
07:49
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6207售完0
经停站
07:27
福州南
24分钟
07:51
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D6207售完0
经停站
07:27
福州南
37分钟
08:04
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
07:27
福州
43分钟
08:10
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
07:27
福州
56分钟
08:23
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D6409售完0
经停站
07:33
福州
1小时3分钟
08:36
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6409售完0
经停站
07:53
福州南
43分钟
08:36
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1609售完0
经停站
08:11
福州
55分钟
09:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3335售完0
经停站
08:12
福州南
31分钟
08:43
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1609售完0
经停站
08:29
福州南
37分钟
09:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6567售完0
经停站
08:49
福州南
31分钟
09:20
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6217售完0
经停站
08:49
福州
43分钟
09:32
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6213售完0
经停站
09:05
福州
49分钟
09:54
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2301售完0
经停站
09:14
福州南
44分钟
09:58
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D2301售完0
经停站
09:14
福州南
31分钟
09:45
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6213售完0
经停站
09:22
福州南
32分钟
09:54
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6407售完0
经停站
09:23
福州
49分钟
10:12
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2323售完0
经停站
09:34
福州南
32分钟
10:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6407售完0
经停站
09:40
福州南
32分钟
10:12
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6591售完0
经停站
09:46
福州南
37分钟
10:23
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3343售完0
经停站
10:00
福州南
36分钟
10:36
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6312售完0
经停站
10:11
福州
5小时8分钟
15:19
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6219售完0
经停站
10:18
福州
42分钟
11:00
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3339售完0
经停站
10:23
福州
1小时3分钟
11:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2325售完0
经停站
10:28
福州
49分钟
11:17
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3339售完0
经停站
10:49
福州南
37分钟
11:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3219售完0
经停站
11:02
福州南
31分钟
11:33
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6295售完0
经停站
11:11
福州南
50分钟
12:01
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D6295售完0
经停站
11:11
福州南
37分钟
11:48
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6221售完0
经停站
11:27
福州
51分钟
12:18
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3211售完0
经停站
11:38
福州南
30分钟
12:08
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6221售完0
经停站
11:46
福州南
32分钟
12:18
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1653售完0
经停站
11:58
福州
44分钟
12:42
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3653售完0
经停站
12:22
福州南
31分钟
12:53
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2331售完0
经停站
12:26
福州
43分钟
13:09
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1667售完0
经停站
12:38
福州
52分钟
13:30
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6225售完0
经停站
12:47
福州
48分钟
13:35
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3111售完0
经停站
12:53
福州南
32分钟
13:25
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1667售完0
经停站
12:58
福州南
32分钟
13:30
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6225售完0
经停站
13:03
福州南
32分钟
13:35
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
13:14
福州南
42分钟
13:56
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
13:14
福州南
31分钟
13:45
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1669售完0
经停站
13:15
福州
44分钟
13:59
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1693售完0
经停站
13:21
福州
49分钟
14:10
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6381售完0
经停站
13:34
福州南
31分钟
14:05
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1693售完0
经停站
13:39
福州南
31分钟
14:10
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6315售完0
经停站
13:42
福州
49分钟
14:31
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G4309售完0
经停站
13:49
福州南
31分钟
14:20
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完0
经停站
13:55
福州南
31分钟
14:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1661售完0
经停站
13:57
福州
57分钟
14:54
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6315售完0
经停站
14:01
福州南
30分钟
14:31
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2305售完0
经停站
14:06
福州南
31分钟
14:37
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1601售完0
经停站
14:11
福州
49分钟
15:00
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D377售完0
经停站
14:12
福州南
31分钟
14:43
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6227售完0
经停站
14:19
福州
47分钟
15:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1661售完0
经停站
14:23
福州南
31分钟
14:54
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
14:24
福州
42分钟
15:06
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
14:24
福州
57分钟
15:21
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1601售完0
经停站
14:29
福州南
31分钟
15:00
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6227售完0
经停站
14:35
福州南
31分钟
15:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
14:41
福州南
40分钟
15:21
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
14:41
福州南
25分钟
15:06
涵江
直达车无票?先上车,再补票
G1657售完0
经停站
14:46
福州
1小时6分钟
15:52
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
14:50
福州南
25分钟
15:15
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
14:50
福州南
43分钟
15:33
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2307售完0
经停站
14:57
福州南
31分钟
15:28
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3295售完0
经停站
15:02
福州南
37分钟
15:39
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6231售完0
经停站
15:02
福州
43分钟
15:45
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1657售完0
经停站
15:08
福州南
44分钟
15:52
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6233售完0
经停站
15:22
福州
49分钟
16:11
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
15:29
福州南
31分钟
16:00
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2289售完0
经停站
15:35
福州南
31分钟
16:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6233售完0
经停站
15:40
福州南
31分钟
16:11
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G4315售完0
经停站
15:46
福州南
31分钟
16:17
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6229售完0
经停站
15:52
福州
46分钟
16:38
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3205售完0
经停站
16:02
福州南
31分钟
16:33
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6229售完0
经停站
16:07
福州南
31分钟
16:38
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6241售完0
经停站
16:13
福州
45分钟
16:58
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D6241售完0
经停站
16:13
福州
1小时2分钟
17:15
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
16:22
福州南
37分钟
16:59
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
16:22
福州南
24分钟
16:46
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D6415售完0
经停站
16:34
福州
47分钟
17:21
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G2045售完0
经停站
16:36
福州
50分钟
17:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
16:39
福州南
31分钟
17:10
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2353售完0
经停站
16:48
福州
55分钟
17:43
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6415售完0
经停站
16:50
福州南
31分钟
17:21
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1659售完0
经停站
16:53
福州
44分钟
17:37
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G2045售完0
经停站
16:55
福州南
31分钟
17:26
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2353售完0
经停站
17:12
福州南
31分钟
17:43
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G9873售完0
经停站
17:18
福州
49分钟
18:07
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3165售完0
经停站
17:19
福州南
31分钟
17:50
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
17:27
福州南
32分钟
17:59
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6333售完0
经停站
17:33
福州南
31分钟
18:04
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G9873售完0
经停站
17:36
福州南
31分钟
18:07
莆田
直达车无票?先上车,再补票
C5135售完0
经停站
17:41
福州
53分钟
18:34
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1679售完0
经停站
17:48
福州
51分钟
18:39
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D2293售完0
经停站
17:58
福州南
38分钟
18:36
仙游
直达车无票?先上车,再补票
G321售完0
经停站
18:02
福州
56分钟
18:58
莆田
直达车无票?先上车,再补票
C5135售完0
经停站
18:03
福州南
31分钟
18:34
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1679售完0
经停站
18:08
福州南
31分钟
18:39
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G321售完0
经停站
18:27
福州南
31分钟
18:58
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1687售完0
经停站
18:32
福州
56分钟
19:28
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
18:34
福州南
32分钟
19:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
18:42
福州南
32分钟
19:14
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1615售完0
经停站
18:45
福州
49分钟
19:34
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G1687售完0
经停站
18:54
福州南
34分钟
19:28
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G241售完0
经停站
18:58
福州
50分钟
19:48
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G241售完0
经停站
18:58
福州
37分钟
19:35
涵江
直达车无票?先上车,再补票
G1675售完0
经停站
19:05
福州
48分钟
19:53
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6237售完0
经停站
19:23
福州
46分钟
20:09
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
19:30
福州南
31分钟
20:01
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6237售完0
经停站
19:39
福州南
30分钟
20:09
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3233售完0
经停站
19:51
福州南
29分钟
20:20
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D3233售完0
经停站
19:51
福州南
57分钟
20:48
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G5303售完0
经停站
20:12
福州
1小时7分钟
21:19
仙游
直达车无票?先上车,再补票
G5303售完0
经停站
20:12
福州
54分钟
21:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G5303售完0
经停站
20:29
福州南
37分钟
21:06
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G5303售完0
经停站
20:29
福州南
50分钟
21:19
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D6551售完0
经停站
20:30
福州
48分钟
21:18
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D6551售完0
经停站
20:30
福州
1小时2分钟
21:32
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6551售完0
经停站
20:48
福州南
44分钟
21:32
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D6551售完0
经停站
20:48
福州南
30分钟
21:18
涵江
直达车无票?先上车,再补票
D3305售完0
经停站
21:08
福州南
32分钟
21:40
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D3305售完0
经停站
21:08
福州南
45分钟
21:53
仙游
直达车无票?先上车,再补票
D3217售完0
经停站
21:15
福州南
31分钟
21:46
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G325售完0
经停站
21:43
福州
56分钟
22:39
莆田
直达车无票?先上车,再补票
D381售完0
经停站
21:45
福州南
37分钟
22:22
莆田
直达车无票?先上车,再补票
G325售完0
经停站
22:01
福州南
38分钟
22:39
莆田
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999