首页 > 火车票 > 福州到泉州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D6201售完0
经停站
06:21
福州
1小时21分钟
07:42
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3333售完0
经停站
06:51
福州南
1小时3分钟
07:54
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6207售完0
经停站
07:10
福州
1小时27分钟
08:37
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2327售完0
经停站
07:10
福州南
1小时15分钟
08:25
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
07:34
福州
1小时9分钟
08:43
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6409售完0
经停站
07:46
福州
1小时15分钟
09:01
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1609售完0
经停站
08:10
福州
1小时17分钟
09:27
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3335售完0
经停站
08:17
福州南
57分钟
09:14
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D9581售完0
经停站
08:43
福州
1小时29分钟
10:12
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6217售完0
经停站
08:51
福州
1小时15分钟
10:06
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6213售完0
经停站
09:05
福州
1小时22分钟
10:27
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2323售完0
经停站
09:34
福州南
59分钟
10:33
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6591售完0
经停站
10:01
福州南
57分钟
10:58
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6312售完0
经停站
10:10
福州
4小时42分钟
14:52
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6219售完0
经停站
10:13
福州
1小时15分钟
11:28
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2325售完0
经停站
10:22
福州
1小时17分钟
11:39
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3339售完0
经停站
10:47
福州南
1小时5分钟
11:52
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3219售完0
经停站
11:02
福州南
57分钟
11:59
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6223售完0
经停站
12:05
福州
1小时20分钟
13:25
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3341售完0
经停站
12:17
福州南
57分钟
13:14
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2331售完0
经停站
12:27
福州
1小时19分钟
13:46
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6225售完0
经停站
12:40
福州
1小时26分钟
14:06
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1611售完0
经停站
12:58
福州
1小时13分钟
14:11
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
13:15
福州南
1小时1分钟
14:16
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1669售完0
经停站
13:16
福州
1小时10分钟
14:26
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2287售完0
经停站
13:23
福州南
58分钟
14:21
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1693售完0
经停站
13:27
福州
1小时10分钟
14:37
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6315售完0
经停站
13:41
福州
1小时17分钟
14:58
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完0
经停站
13:55
福州南
58分钟
14:53
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1661售完0
经停站
13:58
福州
1小时23分钟
15:21
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1655售完0
经停站
14:06
福州
1小时9分钟
15:15
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2305售完0
经停站
14:07
福州南
57分钟
15:04
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1601售完0
经停站
14:12
福州
1小时15分钟
15:27
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D377售完0
经停站
14:13
福州南
57分钟
15:10
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6227售完0
经停站
14:18
福州
1小时15分钟
15:33
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
14:24
福州
1小时25分钟
15:49
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
14:50
福州南
1小时10分钟
16:00
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2307售完0
经停站
14:57
福州南
58分钟
15:55
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3295售完0
经停站
15:04
福州南
1小时8分钟
16:12
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6233售完0
经停站
15:28
福州
1小时9分钟
16:37
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2285售完0
经停站
15:35
福州南
57分钟
16:32
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6241售完0
经停站
16:13
福州
1小时29分钟
17:42
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
16:22
福州南
1小时3分钟
17:25
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G2045售完0
经停站
16:36
福州
1小时17分钟
17:53
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G9873售完0
经停站
16:39
福州
1小时22分钟
18:01
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
16:39
福州南
58分钟
17:37
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2353售完0
经停站
16:48
福州
1小时22分钟
18:10
泉州
直达车无票?先上车,再补票
C9621售完0
经停站
17:21
福州南
59分钟
18:20
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
17:28
福州南
58分钟
18:26
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6333售完0
经停站
17:34
福州南
57分钟
18:31
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2283售完0
经停站
17:46
福州南
51分钟
18:37
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G355售完0
经停站
18:16
福州
1小时9分钟
19:25
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3215售完0
经停站
18:22
福州南
58分钟
19:20
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6417售完0
经停站
18:29
福州
1小时18分钟
19:47
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
18:34
福州南
1小时2分钟
19:36
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1687售完0
经停站
18:40
福州
1小时17分钟
19:57
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
18:42
福州南
1小时0分钟
19:42
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1615售完0
经停站
18:48
福州
1小时14分钟
20:02
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G241售完0
经停站
18:59
福州
1小时8分钟
20:07
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
19:31
福州南
57分钟
20:28
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3233售完0
经停站
19:53
福州南
1小时20分钟
21:13
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6671售完0
经停站
20:30
福州
1小时27分钟
21:57
泉州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999