首页 > 火车票 > 福州到厦门火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3333售完0
经停站
06:45
福州南
1小时36分钟
08:21
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6207售完0
经停站
07:10
福州
2小时27分钟
09:37
厦门
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
07:34
福州
1小时44分钟
09:18
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6409售完0
经停站
07:58
福州
1小时46分钟
09:44
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3335售完0
经停站
08:05
福州南
1小时30分钟
09:35
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1609售完0
经停站
08:16
福州
1小时51分钟
10:07
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D9581售完0
经停站
08:43
福州
2小时1分钟
10:44
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6217售完0
经停站
08:51
福州
2小时15分钟
11:06
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6213售完0
经停站
09:02
福州
1小时53分钟
10:55
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6407售完0
经停站
09:21
福州
1小时40分钟
11:01
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2323售完0
经停站
09:34
福州南
1小时33分钟
11:07
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3337售完0
经停站
09:54
福州南
1小时25分钟
11:19
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6203售完0
经停站
10:00
福州
1小时46分钟
11:46
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6591售完0
经停站
10:01
福州南
1小时30分钟
11:31
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6312售完0
经停站
10:10
福州
4小时11分钟
14:21
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2303售完0
经停站
10:19
福州南
1小时18分钟
11:37
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2325售完0
经停站
10:22
福州
1小时50分钟
12:12
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6221售完0
经停站
11:01
福州
1小时49分钟
12:50
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3219售完0
经停站
11:02
福州南
1小时24分钟
12:26
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3211售完0
经停站
11:38
福州南
1小时26分钟
13:04
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1653售完0
经停站
11:58
福州
1小时33分钟
13:31
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6223售完0
经停站
12:04
福州
2小时26分钟
14:30
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D2331售完0
经停站
12:25
福州
1小时51分钟
14:16
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
C9609售完0
经停站
12:35
福州
2小时22分钟
14:57
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6225售完0
经停站
12:40
福州
2小时23分钟
15:03
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D3238售完0
经停站
12:41
福州
4小时6分钟
16:47
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1667售完0
经停站
12:46
福州
1小时40分钟
14:26
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3111售完0
经停站
12:53
福州南
1小时28分钟
14:21
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1611售完0
经停站
12:58
福州
1小时42分钟
14:40
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1669售完0
经停站
13:16
福州
1小时43分钟
14:59
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
13:17
福州南
1小时28分钟
14:45
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2287售完0
经停站
13:24
福州南
1小时26分钟
14:50
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1693售完0
经停站
13:27
福州
1小时42分钟
15:09
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6381售完0
经停站
13:35
福州南
1小时29分钟
15:04
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6315售完0
经停站
13:41
福州
2小时14分钟
15:55
厦 门
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完0
经停站
13:55
福州南
1小时29分钟
15:24
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1661售完0
经停站
13:58
福州
1小时52分钟
15:50
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1655售完0
经停站
14:06
福州
1小时39分钟
15:45
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2305售完0
经停站
14:07
福州南
1小时28分钟
15:35
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1601售完0
经停站
14:12
福州
1小时43分钟
15:55
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6227售完0
经停站
14:18
福州
2小时8分钟
16:26
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
14:24
福州
1小时52分钟
16:16
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3201售完0
经停站
14:50
福州南
1小时44分钟
16:34
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2307售完0
经停站
14:56
福州南
1小时27分钟
16:23
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1657售完0
经停站
14:57
福州
1小时49分钟
16:46
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6231售完0
经停站
15:03
福州
1小时46分钟
16:49
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D3295售完0
经停站
15:04
福州南
1小时35分钟
16:39
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
15:29
福州南
1小时24分钟
16:53
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2285售完0
经停站
15:35
福州南
1小时24分钟
16:59
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6229售完0
经停站
15:47
福州
2小时5分钟
17:52
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D3205售完0
经停站
16:02
福州南
1小时19分钟
17:21
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6415售完0
经停站
16:25
福州
1小时50分钟
18:15
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2045售完0
经停站
16:36
福州
1小时49分钟
18:25
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
16:40
福州南
1小时25分钟
18:05
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G9873售完0
经停站
16:42
福州
2小时17分钟
18:59
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D2353售完0
经停站
16:48
福州
1小时49分钟
18:37
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1659售完0
经停站
16:54
福州
1小时48分钟
18:42
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
17:29
福州南
1小时40分钟
19:09
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6243售完0
经停站
17:31
福州
2小时18分钟
19:49
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6333售完0
经停站
17:34
福州南
1小时51分钟
19:25
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D2283售完0
经停站
17:46
福州南
1小时18分钟
19:04
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2293售完0
经停站
17:58
福州南
1小时19分钟
19:17
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G355售完0
经停站
18:16
福州
1小时42分钟
19:58
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6417售完0
经停站
18:29
福州
1小时49分钟
20:18
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
18:35
福州南
1小时33分钟
20:08
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1687售完0
经停站
18:41
福州
1小时47分钟
20:28
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
18:42
福州南
1小时31分钟
20:13
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1615售完0
经停站
18:49
福州
2小时5分钟
20:54
厦门
直达车无票?先上车,再补票
G241售完0
经停站
19:00
福州
2小时6分钟
21:06
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6237售完0
经停站
19:29
福州
2小时5分钟
21:34
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
19:32
福州南
1小时27分钟
20:59
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G5303售完0
经停站
20:17
福州
2小时11分钟
22:28
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6671售完0
经停站
20:30
福州
2小时0分钟
22:30
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
C9697售完0
经停站
20:36
福州
2小时24分钟
23:00
厦门
直达车无票?先上车,再补票
G325售完0
经停站
21:00
福州
1小时55分钟
22:55
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3305售完0
经停站
21:10
福州南
1小时40分钟
22:50
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3217售完0
经停站
21:16
福州南
1小时25分钟
22:41
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
C9533售完0
经停站
21:56
福州南
1小时19分钟
23:15
厦门北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999