首页 > 火车票 > 厦门到赣州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G2372售完0
经停站
06:44
厦门北
2小时47分钟
09:31
赣县北
直达车无票?先上车,再补票
D6678售完0
经停站
07:05
厦门北
3小时24分钟
10:29
赣州
直达车无票?先上车,再补票
Z104售完0
经停站
07:10
厦门北
3小时42分钟
10:52
赣州
直达车无票?先上车,再补票
K572售完0
经停站
08:50
厦门北
5小时52分钟
14:42
赣州
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
09:24
厦门北
2小时43分钟
12:07
赣县北
直达车无票?先上车,再补票
D9581售完0
经停站
10:49
厦门北
3小时28分钟
14:17
赣州
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
14:50
厦门北
3小时14分钟
18:04
赣州
直达车无票?先上车,再补票
D6575售完0
经停站
16:21
厦门北
3小时25分钟
19:46
赣州
直达车无票?先上车,再补票
K404售完0
经停站
18:53
厦门北
5小时3分钟
23:56
赣州
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
19:14
厦门北
3小时26分钟
22:40
赣州
直达车无票?先上车,再补票
K744售完0
经停站
19:38
厦门北
4小时32分钟
00:10
赣州
直达车无票?先上车,再补票
G2278售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
赣县北
直达车无票?先上车,再补票
D6582售完0
经停站
24:00
厦门
4天3小时59分钟
24:00
赣州
直达车无票?先上车,再补票
G5026售完0
经停站
24:00
厦门
4天3小时59分钟
24:00
赣县北
直达车无票?先上车,再补票
G2294售完0
经停站
24:00
厦门
4天3小时59分钟
24:00
赣县北
直达车无票?先上车,再补票
D6584售完0
经停站
24:00
厦门
4天3小时59分钟
24:00
赣州
直达车无票?先上车,再补票
K904售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
赣州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999