首页 > 火车票 > 厦门到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3142售完0
经停站
08:06
厦门北
7小时51分钟
15:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1652售完0
经停站
09:00
厦门
5小时32分钟
14:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
09:34
厦门北
8小时8分钟
17:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
10:10
厦门北
7小时55分钟
18:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
10:16
厦门北
8小时21分钟
18:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:34
厦门北
8小时8分钟
18:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3126
.
D3132售完0
经停站
12:11
厦门北
8小时23分钟
20:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
12:48
厦门北
7小时56分钟
20:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
12:54
厦门北
7小时57分钟
20:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:11
厦门北
8小时9分钟
21:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2282
.
D3202售完0
经停站
13:28
厦门北
8小时19分钟
21:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
13:48
厦门北
8小时24分钟
22:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
14:00
厦门北
8小时0分钟
22:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
14:06
厦门北
6小时32分钟
20:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
16:17
厦门北
6小时31分钟
22:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D942售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:35
厦门北
7小时25分钟
07:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D942
.
G1660售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1654售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1210售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D2288售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D936售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
24:00
厦门北
4天3小时59分钟
24:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999