系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 漳州到福州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3142售完0
经停站
07:45
漳州
1小时52分钟
09:37
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6382售完0
经停站
07:55
漳州
2小时9分钟
10:04
福州南
直达车无票?先上车,再补票
C876售完0
经停站
07:55
漳州
6小时21分钟
14:16
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3166售完0
经停站
08:27
漳州
1小时54分钟
10:21
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
09:12
漳州
2小时3分钟
11:15
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3296售完0
经停站
09:26
漳州
1小时59分钟
11:25
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
09:34
漳州
2小时24分钟
11:58
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6318售完0
经停站
09:56
漳州
3小时59分钟
13:55
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6318售完0
经停站
09:56
漳州
3小时38分钟
13:34
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
09:58
漳州
2小时12分钟
12:10
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2352售完0
经停站
10:09
漳州
2小时7分钟
12:16
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2352售完0
经停站
10:09
漳州
2小时33分钟
12:42
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6576售完0
经停站
11:10
漳州
2小时8分钟
13:18
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6576售完0
经停站
11:10
漳州
1小时52分钟
13:02
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2294售完0
经停站
11:15
漳州
1小时57分钟
13:12
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3312售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:21
漳州
1小时46分钟
13:07
福州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3312
.
D388售完0
经停站
11:26
漳州
2小时3分钟
13:29
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
11:43
漳州
2小时4分钟
13:47
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2302售完0
经停站
11:54
漳州
2小时1分钟
13:55
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2308售完0
经停站
11:59
漳州
2小时4分钟
14:03
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1602售完0
经停站
12:11
漳州
2小时15分钟
14:26
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3240售完0
经停站
12:12
漳州
3小时38分钟
15:50
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2290售完0
经停站
12:27
漳州
1小时52分钟
14:19
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
12:47
漳州
1小时48分钟
14:35
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1662售完0
经停站
12:52
漳州
2小时6分钟
14:58
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1662售完0
经停站
12:52
漳州
1小时48分钟
14:40
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G4316售完0
经停站
13:08
漳州
1小时54分钟
15:02
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2306售完0
经停站
13:27
漳州
1小时52分钟
15:19
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
13:32
漳州
2小时10分钟
15:42
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1626售完0
经停站
13:43
漳州
2小时6分钟
15:49
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6312售完0
经停站
14:00
漳州
2小时9分钟
16:09
福 州
直达车无票?先上车,再补票
D2424售完0
经停站
14:07
漳州
1小时56分钟
16:03
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6438售完0
经停站
14:37
漳州
1小时53分钟
16:30
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6438售完0
经停站
14:37
漳州
2小时11分钟
16:48
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3112售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:06
漳州
1小时59分钟
17:05
福州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3112
.
D3124售完0
经停站
15:19
漳州
2小时13分钟
17:32
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3654售完0
经停站
15:41
漳州
2小时2分钟
17:43
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3336售完0
经停站
16:28
漳州
1小时52分钟
18:20
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6440售完0
经停站
16:33
漳州
2小时18分钟
18:51
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6568售完0
经停站
16:51
漳州
1小时59分钟
18:50
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2304售完0
经停站
17:42
漳州
2小时17分钟
19:59
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6442售完0
经停站
17:55
漳州
1小时58分钟
19:53
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6442售完0
经停站
17:55
漳州
2小时18分钟
20:13
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2298售完0
经停站
18:06
漳州
2小时19分钟
20:25
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2318售完0
经停站
18:12
漳州
2小时24分钟
20:36
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D9600售完0
经停站
18:22
漳州
2小时9分钟
20:31
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2330售完0
经停站
18:31
漳州
2小时12分钟
20:43
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3344售完0
经停站
18:36
漳州
2小时5分钟
20:41
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1610售完0
经停站
18:48
漳州
2小时22分钟
21:10
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2326售完0
经停站
18:53
漳州
1小时59分钟
20:52
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3334售完0
经停站
19:13
漳州
1小时52分钟
21:05
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3340售完0
经停站
19:32
漳州
2小时10分钟
21:42
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2312售完0
经停站
19:47
漳州
1小时54分钟
21:41
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6444售完0
经停站
19:53
漳州
2小时10分钟
22:03
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3316售完0
经停站
20:29
漳州
1小时46分钟
22:15
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G5068售完0
经停站
21:54
漳州
1小时48分钟
23:42
福州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999