首页 > 火车票 > 兰州到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K378售完0
经停站
00:35
兰州
16小时35分钟
17:10
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
01:40
兰州
15小时20分钟
17:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G866售完0
经停站
07:19
兰州西
5小时32分钟
12:51
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
07:30
兰州西
5小时34分钟
13:04
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
08:03
兰州西
5小时38分钟
13:41
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1714售完0
经停站
08:13
兰州西
5小时33分钟
13:46
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
08:45
兰州
16小时58分钟
01:43
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G642售完0
经停站
08:48
兰州西
5小时13分钟
14:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1840售完0
经停站
08:53
兰州西
5小时37分钟
14:30
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G430售完0
经停站
09:49
兰州西
5小时48分钟
15:37
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
10:22
兰州西
5小时20分钟
15:42
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G846售完0
经停站
10:32
兰州西
5小时37分钟
16:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1972售完0
经停站
10:38
兰州西
5小时35分钟
16:13
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
10:46
兰州
17小时40分钟
04:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G854售完0
经停站
10:49
兰州西
5小时37分钟
16:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z106售完0
经停站
11:02
兰州
14小时27分钟
01:29
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
11:25
兰州
15小时38分钟
03:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
11:59
兰州
17小时7分钟
05:06
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
11:59
兰州西
5小时37分钟
17:36
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
12:26
兰州
14小时31分钟
02:57
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z166售完0
经停站
12:32
兰州
14小时18分钟
02:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1834售完0
经停站
12:55
兰州西
5小时25分钟
18:20
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
13:12
兰州
17小时16分钟
06:28
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z136售完0
经停站
13:34
兰州
15小时5分钟
04:39
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z266售完0
经停站
13:41
兰州
14小时18分钟
03:59
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z294售完0
经停站
13:50
兰州
15小时41分钟
05:31
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T114售完0
经停站
14:05
兰州
15小时56分钟
06:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G438售完0
经停站
14:26
兰州西
4小时25分钟
18:51
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
14:40
兰州
14小时44分钟
05:24
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2022售完0
经停站
14:42
兰州西
5小时59分钟
20:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K178售完0
经停站
14:58
兰州
17小时20分钟
08:18
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
15:45
兰州
15小时20分钟
07:05
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T206售完0
经停站
16:05
兰州
14小时46分钟
06:51
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2026售完0
经停站
16:21
兰州西
5小时15分钟
21:36
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
D312售完0
经停站
17:15
兰州西
5小时33分钟
22:48
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
21:29
兰州
16小时46分钟
14:15
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
21:36
兰州
16小时59分钟
14:35
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K176售完0
经停站
22:27
兰州
16小时48分钟
15:15
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1028售完0
经停站
23:45
兰州
18小时24分钟
18:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2024售完0
经停站
24:00
兰州西
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线