首页 > 火车票 > 兰州到西安火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z378售完0
经停站
01:33
兰州
8小时13分钟
09:46
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
01:44
兰州
9小时6分钟
10:50
西安
直达车无票?先上车,再补票
G3186售完0
经停站
06:01
兰州西
2小时51分钟
08:52
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2680售完0
经停站
06:50
兰州西
3小时7分钟
09:57
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2686售完0
经停站
07:06
兰州西
3小时12分钟
10:18
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
07:28
兰州西
3小时13分钟
10:41
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2652售完0
经停站
07:48
兰州西
3小时11分钟
10:59
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G4298售完0
经停站
07:53
兰州西
3小时11分钟
11:04
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
07:58
兰州西
3小时20分钟
11:18
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1714售完0
经停站
08:11
兰州西
3小时13分钟
11:24
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G3166售完0
经停站
08:19
兰州西
3小时11分钟
11:30
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2654售完0
经停站
08:24
兰州西
3小时14分钟
11:38
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2566售完0
经停站
08:42
兰州西
3小时1分钟
11:43
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
08:45
兰州
9小时25分钟
18:10
西安
直达车无票?先上车,再补票
G642售完0
经停站
08:48
兰州西
3小时0分钟
11:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1840售完0
经停站
09:03
兰州西
3小时8分钟
12:11
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2656售完0
经停站
09:10
兰州西
3小时9分钟
12:19
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2658售完0
经停站
09:15
兰州西
3小时27分钟
12:42
西安北
直达车无票?先上车,再补票
T270售完0
经停站
09:18
兰州
9小时14分钟
18:32
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2688售完0
经停站
10:03
兰州西
3小时16分钟
13:19
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
10:10
兰州西
3小时14分钟
13:24
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G846售完0
经停站
10:33
兰州西
3小时4分钟
13:37
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1972售完0
经停站
10:38
兰州西
3小时11分钟
13:49
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2570售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:00
兰州西
3小时10分钟
14:10
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2570
.
Z106售完0
经停站
11:02
兰州
8小时23分钟
19:25
西安
直达车无票?先上车,再补票
G3182售完0
经停站
11:05
兰州西
3小时10分钟
14:15
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2668售完0
经停站
11:10
兰州西
3小时23分钟
14:33
西安北
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
11:16
兰州
8小时49分钟
20:05
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2660售完0
经停站
11:35
兰州西
3小时4分钟
14:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2690售完0
经停站
11:40
兰州西
3小时28分钟
15:08
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
11:59
兰州西
3小时14分钟
15:13
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
12:01
兰州
9小时53分钟
21:54
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2662售完0
经停站
12:18
兰州西
3小时14分钟
15:32
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z166售完0
经停站
12:33
兰州
8小时1分钟
20:34
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2692售完0
经停站
12:39
兰州西
3小时16分钟
15:55
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1834售完0
经停站
12:55
兰州西
3小时9分钟
16:04
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
13:08
兰州
10小时21分钟
23:29
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2672售完0
经停站
13:15
兰州西
3小时24分钟
16:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z136售完0
经停站
13:34
兰州
8小时59分钟
22:33
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z266售完0
经停站
13:41
兰州
8小时6分钟
21:47
西安
直达车无票?先上车,再补票
T114售完0
经停站
14:05
兰州
9小时30分钟
23:35
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2678售完0
经停站
14:16
兰州西
3小时24分钟
17:40
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G438售完0
经停站
14:26
兰州西
2小时31分钟
16:57
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2696售完0
经停站
14:30
兰州西
3小时15分钟
17:45
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
14:40
兰州
8小时35分钟
23:15
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2022售完0
经停站
14:42
兰州西
3小时14分钟
17:56
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2682售完0
经停站
14:50
兰州西
3小时13分钟
18:03
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2568售完0
经停站
15:02
兰州西
3小时6分钟
18:08
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2664售完0
经停站
15:13
兰州西
3小时2分钟
18:15
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z128售完0
经停站
15:20
兰州
8小时29分钟
23:49
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2666售完0
经停站
15:28
兰州西
3小时14分钟
18:42
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2026售完0
经停站
16:21
兰州西
2小时59分钟
19:20
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2676售完0
经停站
16:40
兰州西
3小时19分钟
19:59
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2694售完0
经停站
16:46
兰州西
3小时1分钟
19:47
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2698售完0
经停站
17:03
兰州西
3小时21分钟
20:24
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D312售完0
经停站
17:15
兰州西
3小时3分钟
20:18
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z130售完0
经停站
17:30
兰州
8小时8分钟
01:38
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2674售完0
经停站
17:45
兰州西
3小时16分钟
21:01
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2670售完0
经停站
19:05
兰州西
3小时14分钟
22:19
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2684售完0
经停站
19:48
兰州西
3小时11分钟
22:59
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K306售完0
经停站
20:45
兰州
9小时27分钟
06:12
西安
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
21:17
兰州
9小时16分钟
06:33
西安
直达车无票?先上车,再补票
K1042售完0
经停站
22:04
兰州
10小时3分钟
08:07
西安
直达车无票?先上车,再补票
K1310售完0
经停站
23:21
兰州
9小时27分钟
08:48
西安
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
T308售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z232售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z306售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
西安
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999