首页 > 火车票 > 兰州到重庆火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K544售完0
经停站
00:56
兰州
11小时44分钟
12:40
重庆
直达车无票?先上车,再补票
K652售完0
经停站
07:26
兰州西
12小时0分钟
19:26
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K778售完0
经停站
07:40
兰州西
12小时5分钟
19:45
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K652售完0
经停站
07:55
兰州
11小时31分钟
19:26
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K778售完0
经停站
08:16
兰州
11小时29分钟
19:45
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D754售完0
经停站
08:55
兰州
6小时55分钟
15:50
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D806售完0
经停站
11:35
兰州
7小时33分钟
19:08
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
K1584售完0
经停站
11:54
兰州
11小时26分钟
23:20
重庆
直达车无票?先上车,再补票
D756售完0
经停站
13:14
兰州
7小时5分钟
20:19
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D752售完0
经停站
15:12
兰州西
7小时28分钟
22:40
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D752售完0
经停站
15:33
兰州
7小时7分钟
22:40
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K680售完0
经停站
22:37
永登
13小时38分钟
12:15
重庆
直达车无票?先上车,再补票
K1504售完0
经停站
23:28
兰州
10小时53分钟
10:21
重庆西
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999