首页 > 火车票 > 兰州到定西火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z274售完0
经停站
01:44
兰州
1小时18分钟
03:02
定西
直达车无票?先上车,再补票
K1616售完0
经停站
03:55
兰州
1小时16分钟
05:11
定西
直达车无票?先上车,再补票
G3186售完0
经停站
06:01
兰州西
29分钟
06:30
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D8912售完0
经停站
06:17
兰州西
30分钟
06:47
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D2680售完0
经停站
06:50
兰州西
30分钟
07:20
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G2686售完0
经停站
07:06
兰州西
29分钟
07:35
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D8920售完0
经停站
07:12
兰州西
30分钟
07:42
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
07:28
兰州西
30分钟
07:58
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G4298售完0
经停站
07:53
兰州西
30分钟
08:23
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
07:58
兰州西
30分钟
08:28
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G3166售完0
经停站
08:19
兰州西
30分钟
08:49
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D2654售完0
经停站
08:24
兰州西
36分钟
09:00
定西北
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
08:45
兰州
1小时16分钟
10:01
定西
直达车无票?先上车,再补票
D2658售完0
经停站
09:15
兰州西
30分钟
09:45
定西北
直达车无票?先上车,再补票
T270售完0
经停站
09:18
兰州
1小时16分钟
10:34
定西
直达车无票?先上车,再补票
D8924售完0
经停站
09:33
兰州西
36分钟
10:09
定西北
直达车无票?先上车,再补票
7502售完0
经停站
09:57
兰州
2小时43分钟
12:40
定西
直达车无票?先上车,再补票
D2688售完0
经停站
10:03
兰州西
30分钟
10:33
定西北
直达车无票?先上车,再补票
K4896售完0
经停站
10:04
兰州
1小时16分钟
11:20
定西
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
10:10
兰州西
30分钟
10:40
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D8914售完0
经停站
10:14
兰州西
36分钟
10:50
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G1972售完0
经停站
10:38
兰州西
30分钟
11:08
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D2668售完0
经停站
11:10
兰州西
30分钟
11:40
定西北
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
11:16
兰州
1小时16分钟
12:32
定西
直达车无票?先上车,再补票
D2690售完0
经停站
11:40
兰州西
30分钟
12:10
定西北
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
11:59
兰州西
30分钟
12:29
定西北
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
12:01
兰州
1小时16分钟
13:17
定西
直达车无票?先上车,再补票
D2662售完0
经停站
12:18
兰州西
30分钟
12:48
定西北
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
13:08
兰州
1小时17分钟
14:25
定西
直达车无票?先上车,再补票
D2672售完0
经停站
13:15
兰州西
30分钟
13:45
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D2696售完0
经停站
14:30
兰州西
30分钟
15:00
定西北
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
14:40
兰州
1小时16分钟
15:56
定西
直达车无票?先上车,再补票
D2682售完0
经停站
14:50
兰州西
30分钟
15:20
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D8916售完0
经停站
15:13
兰州新区
1小时25分钟
16:38
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D312售完0
经停站
17:15
兰州西
30分钟
17:45
定西北
直达车无票?先上车,再补票
K6658售完0
经停站
18:42
兰州
1小时16分钟
19:58
定西
直达车无票?先上车,再补票
D8922售完0
经停站
19:23
兰州西
30分钟
19:53
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D2684售完0
经停站
19:48
兰州西
30分钟
20:18
定西北
直达车无票?先上车,再补票
D8918售完0
经停站
20:25
兰州西
30分钟
20:55
定西北
直达车无票?先上车,再补票
K306售完0
经停站
20:45
兰州
1小时16分钟
22:01
定西
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
21:17
兰州
1小时16分钟
22:33
定西
直达车无票?先上车,再补票
K1042售完0
经停站
22:04
兰州
1小时16分钟
23:20
定西
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
定西
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
定西
直达车无票?先上车,再补票
T308售完0
经停站
24:00
兰州
4天3小时59分钟
24:00
定西
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999