首页 > 火车票 > 深圳到韶关火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1022售完0
经停站
06:58
深圳北
1小时25分钟
08:23
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G72售完0
经停站
07:01
福田
1小时37分钟
08:38
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G9544售完0
经停站
07:08
深圳北
1小时37分钟
08:45
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G280售完0
经停站
07:26
深圳北
1小时40分钟
09:06
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G1312售完0
经停站
07:31
深圳北
1小时30分钟
09:01
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6072售完0
经停站
07:35
福田
1小时46分钟
09:21
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6164售完0
经停站
07:36
深圳北
1小时35分钟
09:11
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G636售完0
经停站
07:51
深圳北
1小时25分钟
09:16
韶关
直达车无票?先上车,再补票
K1348售完0
经停站
08:05
深圳
4小时13分钟
12:18
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G6182售完0
经停站
08:46
深圳北
1小时32分钟
10:18
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6004售完0
经停站
09:13
深圳北
1小时32分钟
10:45
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6030售完0
经停站
09:19
深圳北
1小时37分钟
10:56
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G1006售完0
经停站
09:24
深圳北
1小时37分钟
11:01
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G818售完0
经停站
09:30
深圳北
1小时36分钟
11:06
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G532售完0
经停站
09:45
深圳北
1小时31分钟
11:16
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G9542售完0
经停站
10:20
深圳北
1小时37分钟
11:57
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6034售完0
经停站
11:57
深圳北
1小时39分钟
13:36
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G826售完0
经停站
12:48
深圳北
1小时33分钟
14:21
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6154售完0
经停站
13:47
深圳北
1小时32分钟
15:19
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G78售完0
经停站
13:52
深圳北
1小时33分钟
15:25
韶关
直达车无票?先上车,再补票
K536售完0
经停站
13:55
深圳
4小时21分钟
18:16
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G6020售完0
经停站
14:03
深圳北
1小时33分钟
15:36
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6146售完0
经停站
14:09
深圳北
1小时32分钟
15:41
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6022售完0
经停站
14:14
深圳北
1小时32分钟
15:46
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G1028售完0
经停站
15:05
深圳北
1小时29分钟
16:34
韶关
直达车无票?先上车,再补票
K238售完0
经停站
15:10
深圳西
4小时51分钟
20:01
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G1036售完0
经停站
15:15
深圳北
1小时25分钟
16:40
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G1014售完0
经停站
15:20
深圳北
1小时32分钟
16:52
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6076售完0
经停站
15:31
深圳北
1小时31分钟
17:02
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G76售完0
经停站
15:46
深圳北
1小时38分钟
17:24
韶关
直达车无票?先上车,再补票
K952售完0
经停站
16:16
深圳
4小时52分钟
21:08
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G1020售完0
经停站
16:25
深圳北
1小时31分钟
17:56
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G634售完0
经停站
16:31
深圳北
1小时30分钟
18:01
韶关
直达车无票?先上车,再补票
T96售完0
经停站
16:35
深圳
4小时7分钟
20:42
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G6008售完0
经停站
16:56
深圳北
1小时30分钟
18:26
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G1002售完0
经停站
17:03
深圳北
1小时33分钟
18:36
韶关
直达车无票?先上车,再补票
G6014售完0
经停站
17:45
福田
1小时38分钟
19:23
韶关
直达车无票?先上车,再补票
T8302售完0
经停站
17:45
深圳东
4小时32分钟
22:17
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
K9278售完0
经停站
18:00
深圳西
5小时26分钟
23:26
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G6134售完0
经停站
18:28
深圳北
1小时33分钟
20:01
韶关
直达车无票?先上车,再补票
K9276售完0
经停站
19:18
深圳
4小时23分钟
23:41
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
K9294售完0
经停站
19:27
深圳西
4小时59分钟
00:26
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
G6032售完0
经停站
20:05
深圳北
1小时41分钟
21:46
韶关
直达车无票?先上车,再补票
K9260售完0
经停站
20:19
深圳东
4小时25分钟
00:44
韶关东
直达车无票?先上车,再补票
K9218售完0
经停站
21:00
深圳
4小时28分钟
01:28
韶关东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999