首页 > 火车票 > 北海到南宁火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3708售完0
经停站
08:10
北海
1小时26分钟
09:36
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D1780售完0
经停站
08:27
北海
2小时8分钟
10:35
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D1780售完0
经停站
08:27
北海
1小时34分钟
10:01
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8402售完0
经停站
08:36
北海
2小时11分钟
10:47
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8402售完0
经停站
08:36
北海
1小时40分钟
10:16
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3944售完0
经停站
08:48
北海
1小时36分钟
10:24
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3944售完0
经停站
08:48
北海
2小时3分钟
10:51
南宁西
直达车无票?先上车,再补票
D3944售完0
经停站
08:48
北海
1小时20分钟
10:08
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3712售完0
经停站
09:22
北海
1小时20分钟
10:42
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
G530售完0
经停站
09:50
北海
1小时22分钟
11:12
南宁
直达车无票?先上车,再补票
G530售完0
经停站
09:50
北海
1小时52分钟
11:42
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3956售完0
经停站
10:54
北海
1小时44分钟
12:38
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3956售完0
经停站
10:54
北海
1小时26分钟
12:20
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8408售完0
经停站
11:34
北海
1小时40分钟
13:14
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8408售完0
经停站
11:34
北海
2小时10分钟
13:44
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D1798售完0
经停站
11:58
北海
1小时33分钟
13:31
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8368售完0
经停站
12:10
北海
1小时26分钟
13:36
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8368售完0
经停站
12:10
北海
1小时42分钟
13:52
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3568售完0
经停站
13:18
北海
1小时41分钟
14:59
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3568售完0
经停站
13:18
北海
2小时18分钟
15:36
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D9676售完0
经停站
13:55
北海
1小时20分钟
15:15
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3720售完0
经停站
14:02
北海
1小时27分钟
15:29
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8302售完0
经停站
14:12
北海
1小时26分钟
15:38
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3926售完0
经停站
14:25
北海
1小时20分钟
15:45
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3926售完0
经停站
14:25
北海
1小时59分钟
16:24
南宁西
直达车无票?先上车,再补票
D3926售完0
经停站
14:25
北海
1小时33分钟
15:58
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3724售完0
经停站
14:40
北海
1小时21分钟
16:01
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
G540售完0
经停站
14:46
北海
1小时33分钟
16:19
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D3570售完0
经停站
14:57
北海
1小时28分钟
16:25
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8374售完0
经停站
15:17
北海
1小时21分钟
16:38
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8374售完0
经停站
15:17
北海
1小时48分钟
17:05
南宁西
直达车无票?先上车,再补票
D3728售完0
经停站
15:32
北海
1小时21分钟
16:53
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3664售完0
经停站
15:45
北海
1小时15分钟
17:00
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3732售完0
经停站
15:50
北海
1小时20分钟
17:10
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8304售完0
经停站
16:23
北海
1小时26分钟
17:49
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8410售完0
经停站
16:40
北海
1小时33分钟
18:13
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8410售完0
经停站
16:40
北海
2小时3分钟
18:43
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3736售完0
经停站
16:59
北海
1小时26分钟
18:25
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D3740售完0
经停站
17:44
北海
1小时29分钟
19:13
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8412售完0
经停站
17:53
北海
1小时41分钟
19:34
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8412售完0
经停站
17:53
北海
2小时18分钟
20:11
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
G2920售完0
经停站
18:10
北海
1小时17分钟
19:27
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8414售完0
经停站
18:18
北海
2小时9分钟
20:27
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8414售完0
经停站
18:18
北海
1小时39分钟
19:57
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8416售完0
经停站
18:39
北海
1小时34分钟
20:13
南宁
直达车无票?先上车,再补票
D8416售完0
经停站
18:39
北海
2小时7分钟
20:46
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8308售完0
经停站
18:55
北海
1小时26分钟
20:21
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8312售完0
经停站
19:22
北海
1小时26分钟
20:48
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8434售完0
经停站
19:57
北海
1小时26分钟
21:23
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8316售完0
经停站
21:02
北海
1小时20分钟
22:22
南宁东
直达车无票?先上车,再补票
D8306售完0
经停站
21:36
北海
1小时27分钟
23:03
南宁东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999