出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G8104 经停站 高铁 05:52 07:55 2小时3分钟 长春 本溪 查看
G8104 经停站 高铁 05:52 08:07 2小时15分钟 长春 南芬北 查看
G8104 经停站 高铁 05:52 07:15 1小时23分钟 长春 沈阳 查看
G8104 经停站 高铁 05:52 06:36 44分钟 长春 昌图西 查看
G8104 经停站 高铁 05:52 08:33 2小时41分钟 长春 凤城东 查看
G8104 经停站 高铁 05:52 07:29 1小时37分钟 长春 沈阳南 查看
K5041 经停站 普快 06:05 06:47 42分钟 锦州 沟帮子 查看
G782 经停站 高铁 06:09 08:32 2小时23分钟 齐齐哈尔南 德惠西 查看
G782 经停站 高铁 06:09 06:53 44分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
G782 经停站 高铁 06:09 08:57 2小时48分钟 齐齐哈尔南 长春西 查看
G782 经停站 高铁 06:09 07:44 1小时35分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
G782 经停站 高铁 06:09 07:20 1小时11分钟 齐齐哈尔南 肇东 查看
G782 经停站 高铁 06:09 11:14 5小时5分钟 齐齐哈尔南 本溪 查看
G782 经停站 高铁 06:09 06:40 31分钟 齐齐哈尔南 大庆西 查看
G782 经停站 高铁 06:09 09:25 3小时16分钟 齐齐哈尔南 四平东 查看
G782 经停站 高铁 06:09 10:02 3小时53分钟 齐齐哈尔南 铁岭西 查看
G782 经停站 高铁 06:09 11:46 5小时37分钟 齐齐哈尔南 凤城东 查看
G782 经停站 高铁 06:09 10:36 4小时27分钟 齐齐哈尔南 沈阳北 查看
D7604 经停站 动车 06:18 07:34 1小时16分钟 丹东 本溪新城 查看
D7604 经停站 动车 06:18 07:07 49分钟 丹东 南芬北 查看
D7604 经停站 动车 06:18 06:50 32分钟 丹东 通远堡西 查看
D7604 经停站 动车 06:18 07:34 1小时16分钟 丹东 本溪新城 查看
D7604 经停站 动车 06:18 07:19 1小时1分钟 丹东 本溪 查看
D7604 经停站 动车 06:18 07:07 49分钟 丹东 南芬北 查看
D7604 经停站 动车 06:18 07:52 1小时34分钟 丹东 沈阳南 查看
D7603 经停站 动车 06:19 07:34 1小时15分钟 沈阳 凤城东 查看
D7603 经停站 动车 06:19 07:18 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7603 经停站 动车 06:19 06:56 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7603 经停站 动车 06:19 06:30 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
4325 经停站 其他 06:20 09:41 3小时21分钟 沈阳 通远堡 查看
D7741 经停站 动车 06:20 06:36 16分钟 大连 大连北 查看
4325 经停站 其他 06:20 08:45 2小时25分钟 沈阳 下马塘 查看
4325 经停站 其他 06:20 09:10 2小时50分钟 沈阳 祁家堡 查看
D7741 经停站 动车 06:20 07:24 1小时4分钟 大连 城子坦 查看
D7741 经停站 动车 06:20 06:50 30分钟 大连 金州 查看
4325 经停站 其他 06:20 08:14 1小时54分钟 沈阳 桥头 查看
D7741 经停站 动车 06:20 09:02 2小时42分钟 大连 丹东 查看
D7741 经停站 动车 06:20 10:43 4小时23分钟 大连 沈阳南 查看
4325 经停站 其他 06:20 07:08 48分钟 沈阳 姚千户屯 查看
4325 经停站 其他 06:20 06:57 37分钟 沈阳 陈相屯 查看
D7741 经停站 动车 06:20 07:46 1小时26分钟 大连 庄河北 查看
4325 经停站 其他 06:20 10:32 4小时12分钟 沈阳 凤凰城 查看
4325 经停站 其他 06:20 09:26 3小时6分钟 沈阳 草河口 查看
D7741 经停站 动车 06:20 08:16 1小时56分钟 大连 大孤山 查看
D7741 经停站 动车 06:20 08:00 1小时40分钟 大连 青堆 查看
4325 经停站 其他 06:20 07:23 1小时3分钟 沈阳 石桥子 查看
D7741 经停站 动车 06:20 08:31 2小时11分钟 大连 北井子 查看
D7741 经停站 动车 06:20 09:53 3小时33分钟 大连 通远堡西 查看
4325 经停站 其他 06:20 07:50 1小时30分钟 沈阳 本溪 查看
D7741 经停站 动车 06:20 08:43 2小时23分钟 大连 东港北 查看
D7741 经停站 动车 06:20 10:16 3小时56分钟 大连 本溪 查看
4325 经停站 其他 06:20 08:28 2小时8分钟 沈阳 南芬 查看
K5001 经停站 普快 06:38 07:40 1小时2分钟 大连 普兰店 查看
K5001 经停站 普快 06:38 18:36 11小时58分钟 大连 通榆 查看
K5001 经停站 普快 06:38 15:22 8小时44分钟 大连 四平 查看
K5001 经停站 普快 06:38 11:45 5小时7分钟 大连 苏家屯 查看
K5001 经停站 普快 06:38 15:54 9小时16分钟 大连 八面城 查看
K5001 经停站 普快 06:38 09:00 2小时22分钟 大连 熊岳城 查看
K5001 经停站 普快 06:38 10:46 4小时8分钟 大连 鞍山 查看
K5001 经停站 普快 06:38 12:07 5小时29分钟 大连 沈阳 查看
K5001 经停站 普快 06:38 07:03 25分钟 大连 金州 查看
K5001 经停站 普快 06:38 14:12 7小时34分钟 大连 开原 查看
K5001 经停站 普快 06:38 11:07 4小时29分钟 大连 辽阳 查看
K5001 经停站 普快 06:38 16:49 10小时11分钟 大连 双辽 查看
K5001 经停站 普快 06:38 08:05 1小时27分钟 大连 瓦房店 查看
K5001 经停站 普快 06:38 10:17 3小时39分钟 大连 海城 查看
K5001 经停站 普快 06:38 13:45 7小时7分钟 大连 铁岭 查看
C538 经停站 城际 06:40 08:26 1小时46分钟 丹东 花园口 查看
C538 经停站 城际 06:40 08:05 1小时25分钟 丹东 庄河北 查看
C538 经停站 城际 06:40 08:38 1小时58分钟 丹东 城子坦 查看
C538 经停站 城际 06:40 07:02 22分钟 丹东 东港北 查看
C538 经停站 城际 06:40 09:27 2小时47分钟 丹东 金州 查看
C538 经停站 城际 06:40 09:04 2小时24分钟 丹东 登沙河 查看
C538 经停站 城际 06:40 07:34 54分钟 丹东 大孤山 查看
C538 经停站 城际 06:40 07:16 36分钟 丹东 北井子 查看
G8103 经停站 高铁 06:46 10:02 3小时16分钟 东港北 四平东 查看
G8103 经停站 高铁 06:46 10:36 3小时50分钟 东港北 长春 查看
G8103 经停站 高铁 06:46 08:57 2小时11分钟 东港北 沈阳南 查看
G8103 经停站 高铁 06:46 08:38 1小时52分钟 东港北 本溪新城 查看
G8103 经停站 高铁 06:46 08:01 1小时15分钟 东港北 通远堡西 查看
G8103 经停站 高铁 06:46 09:15 2小时29分钟 东港北 沈阳北 查看
K7322 经停站 普快 06:48 06:55 7分钟 沈阳北 沈阳 查看
K7322 经停站 普快 06:48 08:32 1小时44分钟 沈阳北 鞍山 查看
K7322 经停站 普快 06:48 11:07 4小时19分钟 沈阳北 瓦房店 查看
K7322 经停站 普快 06:48 09:04 2小时16分钟 沈阳北 海城 查看
K7322 经停站 普快 06:48 07:40 52分钟 沈阳北 林盛堡 查看
K7322 经停站 普快 06:48 08:08 1小时20分钟 沈阳北 辽阳 查看
K7322 经停站 普快 06:48 10:17 3小时29分钟 沈阳北 熊岳城 查看
D7724 经停站 动车 06:58 07:38 40分钟 庄河北 登沙河 查看
D7724 经停站 动车 06:58 07:21 23分钟 庄河北 皮口 查看
D7724 经停站 动车 06:58 07:58 1小时 庄河北 金州 查看
D7607 经停站 动车 07:00 08:10 1小时10分钟 沈阳 凤城东 查看
D7607 经停站 动车 07:00 07:31 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7607 经停站 动车 07:00 07:54 54分钟 沈阳 通远堡西 查看
G397 经停站 高铁 07:03 08:27 1小时24分钟 临沂北 济南西 查看
G397 经停站 高铁 07:03 07:52 49分钟 临沂北 曲阜东 查看
G397 经停站 高铁 07:03 09:48 2小时45分钟 临沂北 天津南 查看
G397 经停站 高铁 07:03 07:29 26分钟 临沂北 蒙山 查看
G397 经停站 高铁 07:03 09:22 2小时19分钟 临沂北 沧州西 查看
G397 经停站 高铁 07:03 08:53 1小时50分钟 临沂北 德州东 查看
G397 经停站 高铁 07:03 07:16 13分钟 临沂北 费县北 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 11:12 4小时3分钟 丹东 承德南 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 07:41 32分钟 丹东 通远堡西 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 08:31 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 08:04 55分钟 丹东 本溪 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 10:32 3小时23分钟 丹东 喀左 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 10:11 3小时2分钟 丹东 辽宁朝阳 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 08:44 1小时35分钟 丹东 沈阳 查看
C537 经停站 城际 07:20 08:24 1小时4分钟 大连北 皮口 查看
C537 经停站 城际 07:20 08:07 47分钟 大连北 杏树屯 查看
C537 经停站 城际 07:20 09:46 2小时26分钟 大连北 北井子 查看
C537 经停站 城际 07:20 08:41 1小时21分钟 大连北 花园口 查看
C537 经停站 城际 07:20 07:57 37分钟 大连北 登沙河 查看
C537 经停站 城际 07:20 09:02 1小时42分钟 大连北 庄河北 查看
C537 经停站 城际 07:20 10:00 2小时40分钟 大连北 东港北 查看
C537 经停站 城际 07:20 07:34 14分钟 大连北 金州 查看
D7631 经停站 动车 07:23 07:54 31分钟 沈阳 本溪新城 查看
D7631 经停站 动车 07:23 08:42 1小时19分钟 沈阳 凤城东 查看
D7631 经停站 动车 07:23 07:34 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
D7631 经停站 动车 07:23 08:09 46分钟 沈阳 本溪 查看
D7631 经停站 动车 07:23 08:55 1小时32分钟 沈阳 五龙背东 查看
4318 经停站 其他 07:29 11:46 4小时17分钟 通化 大堡 查看
4318 经停站 其他 07:29 07:48 19分钟 通化 通化县 查看
4318 经停站 其他 07:29 08:47 1小时18分钟 通化 五女山 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 11:13 3小时26分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 12:26 4小时39分钟 上海虹桥 济南西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 16:36 8小时49分钟 上海虹桥 锦州南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 15:32 7小时45分钟 上海虹桥 山海关 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 13:13 5小时26分钟 上海虹桥 沧州西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 16:17 8小时30分钟 上海虹桥 葫芦岛北 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 13:45 5小时58分钟 上海虹桥 天津西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 17:56 10小时9分钟 上海虹桥 沈阳 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 15:15 7小时28分钟 上海虹桥 秦皇岛 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 09:22 1小时35分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 08:05 18分钟 上海虹桥 昆山南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 09:46 1小时59分钟 上海虹桥 滁州 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 08:49 1小时2分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 12:06 4小时19分钟 上海虹桥 泰安 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 10:16 2小时29分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 10:44 2小时57分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 18:10 10小时23分钟 上海虹桥 沈阳南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 08:25 38分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 14:36 6小时49分钟 上海虹桥 唐山 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 18:36 10小时49分钟 上海虹桥 本溪 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 14:10 6小时23分钟 上海虹桥 滨海西 查看
D7742 经停站 动车 07:49 08:05 16分钟 丹东 东港北 查看
D7742 经停站 动车 07:49 10:04 2小时15分钟 丹东 金州 查看
D7742 经停站 动车 07:49 09:34 1小时45分钟 丹东 皮口 查看
D7742 经停站 动车 07:49 09:03 1小时14分钟 丹东 庄河北 查看
D7742 经停站 动车 07:49 08:17 28分钟 丹东 北井子 查看
D7742 经停站 动车 07:49 08:48 59分钟 丹东 青堆 查看
D7742 经停站 动车 07:49 09:19 1小时30分钟 丹东 花园口 查看
D7742 经停站 动车 07:49 09:34 1小时45分钟 丹东 皮口 查看
D7742 经停站 动车 07:49 08:32 43分钟 丹东 大孤山 查看
D7731 经停站 动车 07:56 09:24 1小时28分钟 沈阳 丹东 查看
D7731 经停站 动车 07:56 08:49 53分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7731 经停站 动车 07:56 10:46 2小时50分钟 沈阳 庄河北 查看
D7731 经停站 动车 07:56 09:05 1小时9分钟 沈阳 凤城东 查看
D7731 经停站 动车 07:56 10:01 2小时5分钟 沈阳 东港北 查看
D7731 经停站 动车 07:56 08:27 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7731 经停站 动车 07:56 10:21 2小时25分钟 沈阳 大孤山 查看
D7606 经停站 动车 08:17 09:51 1小时34分钟 丹东 沈阳南 查看
D7606 经停站 动车 08:17 09:12 55分钟 丹东 南芬北 查看
D7606 经停站 动车 08:17 08:55 38分钟 丹东 通远堡西 查看
D7606 经停站 动车 08:17 09:24 1小时7分钟 丹东 本溪 查看
D7606 经停站 动车 08:17 08:27 10分钟 丹东 五龙背东 查看
D8092 经停站 动车 08:19 08:39 20分钟 延吉西 安图西 查看
D8092 经停站 动车 08:19 13:41 5小时22分钟 延吉西 凤城东 查看
D8092 经停站 动车 08:19 13:26 5小时7分钟 延吉西 通远堡西 查看
D8092 经停站 动车 08:19 12:30 4小时11分钟 延吉西 沈阳 查看
D8092 经停站 动车 08:19 09:04 45分钟 延吉西 敦化 查看
D8092 经停站 动车 08:19 10:01 1小时42分钟 延吉西 吉林 查看
D8092 经停站 动车 08:19 10:44 2小时25分钟 延吉西 长春 查看
D8092 经停站 动车 08:19 12:19 4小时 延吉西 沈阳北 查看
D8092 经停站 动车 08:19 13:03 4小时44分钟 延吉西 本溪 查看
D7737 经停站 动车 08:21 11:47 3小时26分钟 大连北 本溪 查看
D7737 经停站 动车 08:21 09:53 1小时32分钟 大连北 大孤山 查看
D7737 经停站 动车 08:21 10:13 1小时52分钟 大连北 东港北 查看
D7737 经停站 动车 08:21 08:32 11分钟 大连北 金州 查看
D7737 经停站 动车 08:21 09:03 42分钟 大连北 皮口 查看
D7737 经停站 动车 08:21 09:28 1小时7分钟 大连北 庄河北 查看
D7737 经停站 动车 08:21 10:32 2小时11分钟 大连北 丹东 查看
D7737 经停站 动车 08:21 11:25 3小时4分钟 大连北 通远堡西 查看
D7611 经停站 动车 08:24 08:46 22分钟 沈阳 本溪新城 查看
D7611 经停站 动车 08:24 09:23 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7611 经停站 动车 08:24 09:01 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7761 经停站 动车 08:43 09:17 34分钟 辽宁朝阳 锦州北 查看
D7761 经停站 动车 08:43 09:59 1小时16分钟 辽宁朝阳 盘锦 查看
D7761 经停站 动车 08:43 10:33 1小时50分钟 辽宁朝阳 鞍山西 查看
D7761 经停站 动车 08:43 11:04 2小时21分钟 辽宁朝阳 辽阳 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 13:29 4小时44分钟 北京朝阳 凤城东 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 11:32 2小时47分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 12:22 3小时37分钟 北京朝阳 沈阳 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 09:44 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 09:22 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 10:50 2小时5分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3693 经停站 高铁 08:45 12:56 4小时11分钟 北京朝阳 本溪 查看
D7727 经停站 动车 08:47 11:22 2小时35分钟 沈阳 青堆 查看
D7727 经停站 动车 08:47 11:37 2小时50分钟 沈阳 庄河北 查看
D7727 经停站 动车 08:47 09:50 1小时3分钟 沈阳 凤城东 查看
D7727 经停站 动车 08:47 10:46 1小时59分钟 沈阳 东港北 查看
D7727 经停站 动车 08:47 09:18 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7727 经停站 动车 08:47 11:06 2小时19分钟 沈阳 大孤山 查看
D7727 经停站 动车 08:47 10:09 1小时22分钟 沈阳 丹东 查看
D7613 经停站 动车 09:04 09:28 24分钟 沈阳北 沈阳南 查看
D7613 经停站 动车 09:04 09:54 50分钟 沈阳北 本溪 查看
D7613 经停站 动车 09:04 09:12 8分钟 沈阳北 沈阳 查看
D7613 经停站 动车 09:04 10:06 1小时2分钟 沈阳北 南芬北 查看
G788 经停站 高铁 09:16 13:14 3小时58分钟 丹东 哈尔滨西 查看
G788 经停站 高铁 09:16 10:32 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
G788 经停站 高铁 09:16 10:05 49分钟 丹东 本溪 查看
G788 经停站 高铁 09:16 11:43 2小时27分钟 丹东 四平东 查看
G788 经停站 高铁 09:16 11:11 1小时55分钟 丹东 铁岭西 查看
G788 经停站 高铁 09:16 10:45 1小时29分钟 丹东 沈阳 查看
G788 经停站 高铁 09:16 14:07 4小时51分钟 丹东 大庆东 查看
D7768 经停站 动车 09:29 09:41 12分钟 鞍山西 海城西 查看
D7768 经停站 动车 09:29 11:02 1小时33分钟 鞍山西 巴图营 查看
D7768 经停站 动车 09:29 10:06 37分钟 鞍山西 盘锦 查看
D7768 经停站 动车 09:29 11:54 2小时25分钟 鞍山西 建平 查看
D7768 经停站 动车 09:29 10:42 1小时13分钟 鞍山西 锦州北 查看
D7610 经停站 动车 09:34 10:50 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
D7610 经停站 动车 09:34 09:44 10分钟 丹东 五龙背东 查看
D7610 经停站 动车 09:34 10:23 49分钟 丹东 本溪 查看
D7651 经停站 动车 09:40 10:43 1小时3分钟 沈阳 凤城东 查看
D7651 经停站 动车 09:40 10:11 31分钟 沈阳 本溪 查看
K5042 经停站 普快 09:56 11:34 1小时38分钟 沈阳 大虎山 查看
K5042 经停站 普快 09:56 12:58 3小时2分钟 沈阳 锦州 查看
K5042 经停站 普快 09:56 14:38 4小时42分钟 沈阳 绥中 查看
K5042 经停站 普快 09:56 10:45 49分钟 沈阳 新民 查看
K5042 经停站 普快 09:56 14:03 4小时7分钟 沈阳 兴城 查看
K5042 经停站 普快 09:56 13:43 3小时47分钟 沈阳 葫芦岛 查看
K5042 经停站 普快 09:56 12:08 2小时12分钟 沈阳 沟帮子 查看
C539 经停站 城际 10:03 10:55 52分钟 大连北 皮口 查看
C539 经停站 城际 10:03 12:11 2小时8分钟 大连北 大孤山 查看
C539 经停站 城际 10:03 12:29 2小时26分钟 大连北 北井子 查看
C539 经停站 城际 10:03 11:18 1小时15分钟 大连北 花园口 查看
C539 经停站 城际 10:03 11:39 1小时36分钟 大连北 庄河北 查看
C539 经停站 城际 10:03 11:07 1小时4分钟 大连北 城子坦 查看
C539 经停站 城际 10:03 12:43 2小时40分钟 大连北 东港北 查看
C539 经停站 城际 10:03 10:17 14分钟 大连北 金州 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 12:59 2小时45分钟 北京南 曲阜东 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 13:38 3小时24分钟 北京南 徐州东 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 14:10 3小时56分钟 北京南 睢宁 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 14:24 4小时10分钟 北京南 宿迁 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 12:10 1小时56分钟 北京南 济南西 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 14:41 4小时27分钟 北京南 泗阳 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 11:43 1小时29分钟 北京南 德州东 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 10:36 22分钟 北京南 廊坊 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 15:00 4小时46分钟 北京南 淮安东 查看
G4257 经停站 高铁 10:14 12:31 2小时17分钟 北京南 泰安 查看
D7612 经停站 动车 10:16 11:20 1小时4分钟 丹东 本溪新城 查看
D7612 经停站 动车 10:16 11:05 49分钟 丹东 本溪 查看
D7615 经停站 动车 10:49 11:20 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7615 经停站 动车 10:49 11:42 53分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7615 经停站 动车 10:49 11:58 1小时9分钟 沈阳 凤城东 查看
D7757 经停站 动车 10:51 15:08 4小时17分钟 大连 沈阳南 查看
D7757 经停站 动车 10:51 12:18 1小时27分钟 大连 庄河北 查看
D7757 经停站 动车 10:51 11:56 1小时5分钟 大连 城子坦 查看
D7757 经停站 动车 10:51 14:18 3小时27分钟 大连 通远堡西 查看
D7757 经停站 动车 10:51 13:09 2小时18分钟 大连 东港北 查看
D7757 经停站 动车 10:51 11:29 38分钟 大连 登沙河 查看
D7757 经停站 动车 10:51 14:41 3小时50分钟 大连 本溪 查看
D7757 经停站 动车 10:51 12:48 1小时57分钟 大连 大孤山 查看
D7757 经停站 动车 10:51 12:32 1小时41分钟 大连 青堆 查看
D7757 经停站 动车 10:51 13:28 2小时37分钟 大连 丹东 查看
D7757 经停站 动车 10:51 11:46 55分钟 大连 皮口 查看
G778 经停站 高铁 10:59 11:45 46分钟 牡丹江 尚志南 查看
G778 经停站 高铁 10:59 16:31 5小时32分钟 牡丹江 凤城东 查看
G778 经停站 高铁 10:59 13:48 2小时49分钟 牡丹江 长春西 查看
G778 经停站 高铁 10:59 15:18 4小时19分钟 牡丹江 沈阳 查看
G778 经停站 高铁 10:59 13:10 2小时11分钟 牡丹江 扶余北 查看
G778 经停站 高铁 10:59 12:33 1小时34分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
G778 经停站 高铁 10:59 15:33 4小时34分钟 牡丹江 沈阳南 查看
G778 经停站 高铁 10:59 14:38 3小时39分钟 牡丹江 昌图西 查看
C1134 经停站 城际 11:03 12:04 1小时1分钟 沈阳 甘旗卡 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 11:55 49分钟 丹东 本溪 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 16:23 5小时17分钟 丹东 军粮城北 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 15:15 4小时9分钟 丹东 秦皇岛 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 22:18 11小时12分钟 丹东 昆山南 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 18:05 6小时59分钟 丹东 济南西 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 21:38 10小时32分钟 丹东 常州北 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 12:22 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 16:41 5小时35分钟 丹东 天津西 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 19:13 8小时7分钟 丹东 枣庄 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 21:04 9小时58分钟 丹东 南京南 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 14:16 3小时10分钟 丹东 葫芦岛北 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 18:40 7小时34分钟 丹东 曲阜东 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 20:45 9小时39分钟 丹东 滁州 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 21:56 10小时50分钟 丹东 无锡东 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 17:18 6小时12分钟 丹东 沧州西 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 14:58 3小时52分钟 丹东 山海关 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 12:36 1小时30分钟 丹东 沈阳 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 15:56 4小时50分钟 丹东 唐山 查看
G1230 经停站 高铁 11:06 13:58 2小时52分钟 丹东 锦州南 查看
C540 经停站 城际 11:15 13:02 1小时47分钟 丹东 花园口 查看
C540 经停站 城际 11:15 13:36 2小时21分钟 丹东 杏树屯 查看
C540 经停站 城际 11:15 13:14 1小时59分钟 丹东 城子坦 查看
C540 经停站 城际 11:15 11:37 22分钟 丹东 东港北 查看
C540 经停站 城际 11:15 14:09 2小时54分钟 丹东 金州 查看
C540 经停站 城际 11:15 13:46 2小时31分钟 丹东 登沙河 查看
C540 经停站 城际 11:15 12:40 1小时25分钟 丹东 庄河北 查看
C540 经停站 城际 11:15 11:51 36分钟 丹东 北井子 查看
C540 经停站 城际 11:15 12:23 1小时8分钟 丹东 青堆 查看
D7743 经停站 动车 11:17 13:28 2小时11分钟 沈阳 东港北 查看
D7743 经停站 动车 11:17 15:07 3小时50分钟 沈阳 登沙河 查看
D7743 经停站 动车 11:17 11:54 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7743 经停站 动车 11:17 13:48 2小时31分钟 沈阳 大孤山 查看
D7743 经停站 动车 11:17 14:04 2小时47分钟 沈阳 青堆 查看
D7743 经停站 动车 11:17 12:51 1小时34分钟 沈阳 丹东 查看
D7743 经停站 动车 11:17 14:36 3小时19分钟 沈阳 花园口 查看
D7743 经停站 动车 11:17 11:28 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
D7743 经停站 动车 11:17 14:19 3小时2分钟 沈阳 庄河北 查看
D7743 经停站 动车 11:17 12:32 1小时15分钟 沈阳 凤城东 查看
D7743 经停站 动车 11:17 12:16 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D8080 经停站 动车 11:22 14:07 2小时45分钟 丹东 盘锦 查看
D8080 经停站 动车 11:22 12:37 1小时15分钟 丹东 沈阳南 查看
D8080 经停站 动车 11:22 13:14 1小时52分钟 丹东 辽阳 查看
D8080 经停站 动车 11:22 13:42 2小时20分钟 丹东 海城西 查看
D8080 经停站 动车 11:22 12:11 49分钟 丹东 本溪 查看
D7619 经停站 动车 11:27 11:35 8分钟 沈阳北 沈阳 查看
D7619 经停站 动车 11:27 12:21 54分钟 沈阳北 南芬北 查看
D7619 经停站 动车 11:27 12:09 42分钟 沈阳北 本溪 查看
D7668 经停站 动车 11:29 13:10 1小时41分钟 丹东 沈阳南 查看
D7668 经停站 动车 11:29 11:40 11分钟 丹东 五龙背东 查看
D7668 经停站 动车 11:29 12:12 43分钟 丹东 通远堡西 查看
D7668 经停站 动车 11:29 12:42 1小时13分钟 丹东 本溪 查看
D7762 经停站 动车 12:02 12:40 38分钟 沈阳 鞍山西 查看
D7762 经停站 动车 12:02 13:14 1小时12分钟 沈阳 盘锦 查看
D7762 经停站 动车 12:02 12:27 25分钟 沈阳 辽阳 查看
D7762 经停站 动车 12:02 13:43 1小时41分钟 沈阳 凌海南 查看
D7623 经停站 动车 12:07 12:18 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
D7623 经停站 动车 12:07 13:23 1小时16分钟 沈阳 五龙背东 查看
D7623 经停站 动车 12:07 12:44 37分钟 沈阳 本溪 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 12:51 40分钟 吉林 长春 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 14:25 2小时14分钟 吉林 沈阳 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 14:50 2小时39分钟 吉林 本溪新城 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 15:37 3小时26分钟 吉林 凤城东 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 13:06 55分钟 吉林 长春西 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 14:01 1小时50分钟 吉林 铁岭西 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 14:50 2小时39分钟 吉林 本溪新城 查看
G8108 经停站 高铁 12:11 15:05 2小时54分钟 吉林 本溪 查看
G784 经停站 高铁 12:30 17:40 5小时10分钟 丹东 大庆东 查看
G784 经停站 高铁 12:30 16:31 4小时1分钟 丹东 哈尔滨西 查看
G784 经停站 高铁 12:30 17:11 4小时41分钟 丹东 肇东 查看
G784 经停站 高铁 12:30 13:19 49分钟 丹东 本溪 查看
G784 经停站 高铁 12:30 17:52 5小时22分钟 丹东 大庆西 查看
G784 经停站 高铁 12:30 15:03 2小时33分钟 丹东 四平东 查看
G784 经停站 高铁 12:30 14:23 1小时53分钟 丹东 铁岭西 查看
G784 经停站 高铁 12:30 16:53 4小时23分钟 丹东 哈尔滨北 查看
G784 经停站 高铁 12:30 13:58 1小时28分钟 丹东 沈阳北 查看
G784 经停站 高铁 12:30 14:39 2小时9分钟 丹东 开原西 查看
K5025 经停站 普快 12:41 16:22 3小时41分钟 锦州 苏家屯 查看
K5025 经停站 普快 12:41 15:41 3小时 锦州 沈阳 查看
K5025 经停站 普快 12:41 13:23 42分钟 锦州 沟帮子 查看
D7733 经停站 动车 12:42 15:57 3小时15分钟 大连北 本溪 查看
D7733 经停站 动车 12:42 14:42 2小时 大连北 丹东 查看
D7733 经停站 动车 12:42 15:34 2小时52分钟 大连北 通远堡西 查看
D7733 经停站 动车 12:42 13:44 1小时2分钟 大连北 庄河北 查看
D7733 经停站 动车 12:42 14:23 1小时41分钟 大连北 东港北 查看
D7733 经停站 动车 12:42 12:54 12分钟 大连北 金州 查看
D7616 经停站 动车 12:43 13:09 26分钟 丹东 通远堡西 查看
D7616 经停站 动车 12:43 13:52 1小时9分钟 丹东 本溪新城 查看
D7616 经停站 动车 12:43 13:26 43分钟 丹东 南芬北 查看
D7616 经停站 动车 12:43 14:11 1小时28分钟 丹东 沈阳南 查看
D7616 经停站 动车 12:43 13:38 55分钟 丹东 本溪 查看
D7616 经停站 动车 12:43 13:26 43分钟 丹东 南芬北 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 17:33 4小时48分钟 北京朝阳 凤城东 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 15:22 2小时37分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 14:49 2小时4分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 16:11 3小时26分钟 北京朝阳 沈阳 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 13:44 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 13:22 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 17:17 4小时32分钟 北京朝阳 通远堡西 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 16:29 3小时44分钟 北京朝阳 沈阳南 查看
G3691 经停站 高铁 12:45 16:55 4小时10分钟 北京朝阳 本溪 查看
4326 经停站 其他 12:47 16:43 3小时56分钟 丹东 石桥子 查看
4326 经停站 其他 12:47 16:57 4小时10分钟 丹东 姚千户屯 查看
4326 经停站 其他 12:47 14:18 1小时31分钟 丹东 刘家河 查看
4326 经停站 其他 12:47 14:50 2小时3分钟 丹东 草河口 查看
4326 经停站 其他 12:47 15:05 2小时18分钟 丹东 祁家堡 查看
4326 经停站 其他 12:47 16:13 3小时26分钟 丹东 本溪 查看
4326 经停站 其他 12:47 15:45 2小时58分钟 丹东 南芬 查看
4326 经停站 其他 12:47 14:35 1小时48分钟 丹东 通远堡 查看
4326 经停站 其他 12:47 15:29 2小时42分钟 丹东 下马塘 查看
4326 经停站 其他 12:47 17:29 4小时42分钟 丹东 苏家屯 查看
C1136 经停站 城际 12:51 13:15 24分钟 通辽 甘旗卡 查看
C1136 经停站 城际 12:51 14:22 1小时31分钟 通辽 沈阳 查看
D7751 经停站 动车 13:00 15:24 2小时24分钟 沈阳 东港北 查看
D7766 经停站 动车 13:00 14:03 1小时3分钟 赤峰 喀左 查看
D7751 经停站 动车 13:00 16:22 3小时22分钟 沈阳 庄河北 查看
D7751 经停站 动车 13:00 16:43 3小时43分钟 沈阳 城子坦 查看
D7766 经停站 动车 13:00 14:58 1小时58分钟 赤峰 锦州北 查看
D7751 经停站 动车 13:00 14:16 1小时16分钟 沈阳 凤城东 查看
D7766 经停站 动车 13:00 15:40 2小时40分钟 赤峰 盘锦 查看
D7751 经停站 动车 13:00 14:00 1小时 沈阳 通远堡西 查看
D7751 经停站 动车 13:00 14:42 1小时42分钟 沈阳 丹东 查看
D7766 经停站 动车 13:00 13:20 20分钟 赤峰 平庄 查看
D7751 经停站 动车 13:00 13:37 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7751 经停站 动车 13:00 15:51 2小时51分钟 沈阳 大孤山 查看
D7766 经停站 动车 13:00 16:20 3小时20分钟 赤峰 鞍山西 查看
D7751 经停站 动车 13:00 15:36 2小时36分钟 沈阳 北井子 查看
D7766 经停站 动车 13:00 14:27 1小时27分钟 赤峰 辽宁朝阳 查看
D7751 经停站 动车 13:00 16:07 3小时7分钟 沈阳 青堆 查看
D7751 经停站 动车 13:00 14:29 1小时29分钟 沈阳 五龙背东 查看
D7766 经停站 动车 13:00 16:05 3小时5分钟 赤峰 海城西 查看
D7751 经停站 动车 13:00 13:22 22分钟 沈阳 本溪新城 查看
D7620 经停站 动车 13:20 14:09 49分钟 丹东 本溪 查看
D7729 经停站 动车 13:23 13:35 12分钟 大连北 金州 查看
D7729 经停站 动车 13:23 16:26 3小时3分钟 大连北 本溪 查看
D7729 经停站 动车 13:23 15:17 1小时54分钟 大连北 丹东 查看
D7729 经停站 动车 13:23 16:03 2小时40分钟 大连北 通远堡西 查看
D7729 经停站 动车 13:23 14:25 1小时2分钟 大连北 庄河北 查看
D7667 经停站 动车 13:46 13:57 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
D7667 经停站 动车 13:46 14:56 1小时10分钟 沈阳 凤城东 查看
D7667 经停站 动车 13:46 14:23 37分钟 沈阳 本溪 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 18:03 3小时55分钟 丹东 承德南 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 19:44 5小时36分钟 丹东 北京 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 15:24 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 14:57 49分钟 丹东 本溪 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 19:10 5小时2分钟 丹东 北京朝阳 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 18:25 4小时17分钟 丹东 兴隆县西 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 17:07 2小时59分钟 丹东 辽宁朝阳 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 15:38 1小时30分钟 丹东 沈阳 查看
C542 经停站 城际 14:10 16:13 2小时3分钟 丹东 杏树屯 查看
C542 经停站 城际 14:10 14:58 48分钟 丹东 大孤山 查看
C542 经停站 城际 14:10 16:40 2小时30分钟 丹东 金州 查看
C542 经停站 城际 14:10 15:29 1小时19分钟 丹东 庄河北 查看
C542 经停站 城际 14:10 14:32 22分钟 丹东 东港北 查看
D7763 经停站 动车 14:18 15:40 1小时22分钟 锦州北 辽阳 查看
D7763 经停站 动车 14:18 16:01 1小时43分钟 锦州北 沈阳南 查看
D7763 经停站 动车 14:18 14:59 41分钟 锦州北 盘锦 查看
D7763 经停站 动车 14:18 14:30 12分钟 锦州北 凌海南 查看
D8090 经停站 动车 14:20 15:09 49分钟 丹东 本溪 查看
D8090 经停站 动车 14:20 19:41 5小时21分钟 丹东 安图西 查看
D8090 经停站 动车 14:20 18:42 4小时22分钟 丹东 蛟河西 查看
D8090 经停站 动车 14:20 15:54 1小时34分钟 丹东 沈阳北 查看
D8090 经停站 动车 14:20 19:16 4小时56分钟 丹东 敦化 查看
D8090 经停站 动车 14:20 16:17 1小时57分钟 丹东 铁岭西 查看
D8090 经停站 动车 14:20 15:36 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
D7624 经停站 动车 14:34 15:17 43分钟 丹东 南芬北 查看
4320 经停站 其他 14:34 16:47 2小时13分钟 丹东 石城 查看
4320 经停站 其他 14:34 16:29 1小时55分钟 丹东 大堡 查看
D7624 经停站 动车 14:34 15:29 55分钟 丹东 本溪 查看
D7624 经停站 动车 14:34 14:44 10分钟 丹东 五龙背东 查看
4320 经停站 其他 14:34 20:22 5小时48分钟 丹东 通化县 查看
4320 经停站 其他 14:34 18:01 3小时27分钟 丹东 灌水 查看
4320 经停站 其他 14:34 19:22 4小时48分钟 丹东 五女山 查看
D7624 经停站 动车 14:34 15:56 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
C541 经停站 城际 14:52 15:29 37分钟 大连北 登沙河 查看
D7625 经停站 动车 14:52 15:57 1小时5分钟 沈阳 通远堡西 查看
C541 经停站 城际 14:52 16:40 1小时48分钟 大连北 庄河北 查看
D7625 经停站 动车 14:52 15:29 37分钟 沈阳 本溪 查看
C541 经停站 城际 14:52 17:24 2小时32分钟 大连北 北井子 查看
D7625 经停站 动车 14:52 16:13 1小时21分钟 沈阳 凤城东 查看
C541 经停站 城际 14:52 15:06 14分钟 大连北 金州 查看
C541 经停站 城际 14:52 15:56 1小时4分钟 大连北 皮口 查看
C541 经停站 城际 14:52 15:39 47分钟 大连北 杏树屯 查看
D7625 经停站 动车 14:52 15:03 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
C541 经停站 城际 14:52 16:08 1小时16分钟 大连北 城子坦 查看
D7625 经停站 动车 14:52 15:41 49分钟 沈阳 南芬北 查看
C541 经停站 城际 14:52 16:19 1小时27分钟 大连北 花园口 查看
K5002 经停站 普快 14:57 22:11 7小时14分钟 白城 沈阳 查看
K5002 经停站 普快 14:57 23:34 8小时37分钟 白城 鞍山 查看
K5002 经停站 普快 14:57 20:33 5小时36分钟 白城 开原 查看
K5002 经停站 普快 14:57 03:30 12小时33分钟 白城 金州 查看
K5002 经停站 普快 14:57 18:54 3小时57分钟 白城 八面城 查看
K5002 经停站 普快 14:57 23:13 8小时16分钟 白城 辽阳 查看
K5002 经停站 普快 14:57 15:22 25分钟 白城 洮南 查看
K5002 经停站 普快 14:57 20:10 5小时13分钟 白城 昌图 查看
K5002 经停站 普快 14:57 20:59 6小时2分钟 白城 铁岭 查看
K5002 经停站 普快 14:57 19:29 4小时32分钟 白城 四平 查看
K5002 经停站 普快 14:57 16:10 1小时13分钟 白城 通榆 查看
K5002 经停站 普快 14:57 17:10 2小时13分钟 白城 保康 查看
K5002 经停站 普快 14:57 00:03 9小时6分钟 白城 海城 查看
G786 经停站 高铁 15:07 20:17 5小时10分钟 齐齐哈尔南 凤城东 查看
G786 经停站 高铁 15:07 18:40 3小时33分钟 齐齐哈尔南 铁岭西 查看
G786 经停站 高铁 15:07 19:00 3小时53分钟 齐齐哈尔南 沈阳北 查看
G786 经停站 高铁 15:07 15:45 38分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
G786 经停站 高铁 15:07 16:31 1小时24分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
G786 经停站 高铁 15:07 17:38 2小时31分钟 齐齐哈尔南 长春西 查看
G786 经停站 高铁 15:07 19:18 4小时11分钟 齐齐哈尔南 沈阳南 查看
G786 经停站 高铁 15:07 19:44 4小时37分钟 齐齐哈尔南 本溪 查看
G786 经停站 高铁 15:07 18:07 3小时 齐齐哈尔南 四平东 查看
D7629 经停站 动车 15:12 15:49 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7629 经停站 动车 15:12 15:34 22分钟 沈阳 本溪新城 查看
D7629 经停站 动车 15:12 16:21 1小时9分钟 沈阳 凤城东 查看
C1138 经停站 城际 15:18 15:29 11分钟 沈阳南 沈阳 查看
C1138 经停站 城际 15:18 16:42 1小时24分钟 沈阳南 甘旗卡 查看
C1138 经停站 城际 15:18 16:19 1小时1分钟 沈阳南 彰武 查看
D7670 经停站 动车 15:42 16:37 55分钟 丹东 本溪 查看
D7670 经停站 动车 15:42 17:04 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
D7670 经停站 动车 15:42 16:14 32分钟 丹东 通远堡西 查看
D7755 经停站 动车 15:46 17:57 2小时11分钟 沈阳 东港北 查看
D7755 经停站 动车 15:46 16:17 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7755 经停站 动车 15:46 19:52 4小时6分钟 沈阳 大连北 查看
D7755 经停站 动车 15:46 16:29 43分钟 沈阳 南芬北 查看
D7755 经停站 动车 15:46 17:20 1小时34分钟 沈阳 丹东 查看
D7755 经停站 动车 15:46 18:59 3小时13分钟 沈阳 花园口 查看
D7755 经停站 动车 15:46 18:42 2小时56分钟 沈阳 庄河北 查看
D7755 经停站 动车 15:46 18:17 2小时31分钟 沈阳 大孤山 查看
D7755 经停站 动车 15:46 17:01 1小时15分钟 沈阳 凤城东 查看
D7755 经停站 动车 15:46 16:45 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D8079 经停站 动车 16:01 17:33 1小时32分钟 锦州北 辽阳 查看
D8079 经停站 动车 16:01 17:03 1小时2分钟 锦州北 海城西 查看
D8079 经停站 动车 16:01 19:21 3小时20分钟 锦州北 凤城东 查看
D8079 经停站 动车 16:01 19:05 3小时4分钟 锦州北 通远堡西 查看
D8079 经停站 动车 16:01 16:36 35分钟 锦州北 盘锦 查看
D8079 经停站 动车 16:01 17:53 1小时52分钟 锦州北 沈阳南 查看
G8106 经停站 高铁 16:20 17:48 1小时28分钟 丹东 沈阳南 查看
G8106 经停站 高铁 16:20 17:30 1小时10分钟 丹东 本溪新城 查看
G8106 经停站 高铁 16:20 16:30 10分钟 丹东 五龙背东 查看
G8106 经停站 高铁 16:20 18:06 1小时46分钟 丹东 沈阳北 查看
G8106 经停站 高铁 16:20 17:15 55分钟 丹东 本溪 查看
D7749 经停站 动车 16:24 17:49 1小时25分钟 大连北 庄河北 查看
D7749 经停站 动车 16:24 16:35 11分钟 大连北 金州 查看
D7749 经停站 动车 16:24 17:22 58分钟 大连北 城子坦 查看
D7749 经停站 动车 16:24 17:12 48分钟 大连北 皮口 查看
D7749 经停站 动车 16:24 19:05 2小时41分钟 大连北 丹东 查看
D7749 经停站 动车 16:24 16:55 31分钟 大连北 登沙河 查看
D7749 经停站 动车 16:24 20:21 3小时57分钟 大连北 本溪 查看
D7749 经停站 动车 16:24 18:04 1小时40分钟 大连北 青堆 查看
D7749 经停站 动车 16:24 18:20 1小时56分钟 大连北 大孤山 查看
D7749 经停站 动车 16:24 17:32 1小时8分钟 大连北 花园口 查看
D7749 经停站 动车 16:24 18:34 2小时10分钟 大连北 北井子 查看
D7749 经停站 动车 16:24 17:12 48分钟 大连北 皮口 查看
D7749 经停站 动车 16:24 18:46 2小时22分钟 大连北 东港北 查看
D7749 经停站 动车 16:24 20:48 4小时24分钟 大连北 沈阳南 查看
D7633 经停站 动车 16:36 16:51 15分钟 沈阳北 沈阳南 查看
D7633 经停站 动车 16:36 17:55 1小时19分钟 沈阳北 凤城东 查看
D7633 经停站 动车 16:36 17:39 1小时3分钟 沈阳北 通远堡西 查看
D7633 经停站 动车 16:36 17:17 41分钟 沈阳北 本溪 查看
D7747 经停站 动车 16:53 17:15 22分钟 沈阳 本溪新城 查看
D7747 经停站 动车 16:53 19:46 2小时53分钟 沈阳 庄河北 查看
D7747 经停站 动车 16:53 18:21 1小时28分钟 沈阳 丹东 查看
D7747 经停站 动车 16:53 17:52 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7747 经停站 动车 16:53 17:30 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7747 经停站 动车 16:53 19:11 2小时18分钟 沈阳 北井子 查看
D7747 经停站 动车 16:53 18:59 2小时6分钟 沈阳 东港北 查看
D7628 经停站 动车 16:56 18:12 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
D7628 经停站 动车 16:56 17:45 49分钟 丹东 本溪 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 18:12 1小时7分钟 盐城 泗阳 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 17:19 14分钟 盐城 建湖 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 17:51 46分钟 盐城 淮安东 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 20:35 3小时30分钟 盐城 泰安 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 19:11 2小时6分钟 盐城 徐州东 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 18:29 1小时24分钟 盐城 宿迁 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 17:29 24分钟 盐城 阜宁南 查看
G4258 经停站 高铁 17:05 20:56 3小时51分钟 盐城 济南西 查看
D7764 经停站 动车 17:08 17:44 36分钟 沈阳 辽阳 查看
D7764 经停站 动车 17:08 18:49 1小时41分钟 沈阳 盘锦 查看
D7764 经停站 动车 17:08 17:19 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
D7764 经停站 动车 17:08 18:04 56分钟 沈阳 鞍山西 查看
D7764 经停站 动车 17:08 19:15 2小时7分钟 沈阳 盘锦北 查看
D7764 经停站 动车 17:08 18:18 1小时10分钟 沈阳 海城西 查看
G780 经停站 高铁 17:12 18:46 1小时34分钟 丹东 沈阳北 查看
G780 经停站 高铁 17:12 19:26 2小时14分钟 丹东 昌图西 查看
G780 经停站 高铁 17:12 18:28 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
G780 经停站 高铁 17:12 18:01 49分钟 丹东 本溪 查看
G780 经停站 高铁 17:12 21:10 3小时58分钟 丹东 哈尔滨 查看
K27 经停站 普快 17:26 06:38 13小时12分钟 北京 凤凰城 查看
K27 经停站 普快 17:26 03:20 9小时54分钟 北京 沈阳 查看
K27 经停站 普快 17:26 22:36 5小时10分钟 北京 山海关 查看
K27 经停站 普快 17:26 20:29 3小时3分钟 北京 唐山 查看
K27 经停站 普快 17:26 04:47 11小时21分钟 北京 本溪 查看
K27 经停站 普快 17:26 19:03 1小时37分钟 北京 天津 查看
D7630 经停站 动车 17:27 18:55 1小时28分钟 丹东 沈阳南 查看
D7630 经停站 动车 17:27 17:37 10分钟 丹东 五龙背东 查看
D7630 经停站 动车 17:27 18:05 38分钟 丹东 通远堡西 查看
D7630 经停站 动车 17:27 18:28 1小时1分钟 丹东 本溪 查看
D7683 经停站 动车 17:33 18:04 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7683 经停站 动车 17:33 18:26 53分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7669 经停站 动车 17:39 17:50 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
D7669 经停站 动车 17:39 18:54 1小时15分钟 沈阳 凤城东 查看
D7669 经停站 动车 17:39 18:38 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7669 经停站 动车 17:39 18:16 37分钟 沈阳 本溪 查看
D7753 经停站 动车 18:08 19:03 55分钟 大连 皮口 查看
D7753 经停站 动车 18:08 20:08 2小时 大连 东港北 查看
D7753 经停站 动车 18:08 18:33 25分钟 大连 金州 查看
D7753 经停站 动车 18:08 19:29 1小时21分钟 大连 庄河北 查看
K28 经停站 普快 18:18 06:49 12小时31分钟 丹东 天津 查看
K28 经停站 普快 18:18 20:58 2小时40分钟 丹东 本溪 查看
K28 经停站 普快 18:18 02:58 8小时40分钟 丹东 山海关 查看
K28 经停站 普快 18:18 05:21 11小时3分钟 丹东 唐山 查看
K28 经停站 普快 18:18 22:07 3小时49分钟 丹东 沈阳 查看
K28 经停站 普快 18:18 07:39 13小时21分钟 丹东 广阳 查看
D7640 经停站 动车 18:31 19:41 1小时10分钟 丹东 沈阳南 查看
D7640 经停站 动车 18:31 19:14 43分钟 丹东 本溪 查看
G3678 经停站 高铁 18:32 20:06 1小时34分钟 赤峰 承德南 查看
G3678 经停站 高铁 18:32 19:09 37分钟 赤峰 宁城 查看
G3678 经停站 高铁 18:32 18:52 20分钟 赤峰 平庄 查看
G3677 经停站 高铁 18:38 20:33 1小时55分钟 北京朝阳 建平 查看
G3677 经停站 高铁 18:38 19:00 22分钟 北京朝阳 怀柔南 查看
G3677 经停站 高铁 18:38 19:11 33分钟 北京朝阳 密云 查看
G3677 经停站 高铁 18:38 19:44 1小时6分钟 北京朝阳 承德南 查看
D7632 经停站 动车 18:42 19:37 55分钟 丹东 本溪 查看
D7632 经停站 动车 18:42 20:04 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
D7632 经停站 动车 18:42 19:14 32分钟 丹东 通远堡西 查看
D7627 经停站 动车 18:52 19:23 31分钟 沈阳 本溪 查看
K5026 经停站 普快 18:54 22:34 3小时40分钟 本溪 沟帮子 查看
K5026 经停站 普快 18:54 19:46 52分钟 本溪 苏家屯 查看
K5026 经停站 普快 18:54 20:08 1小时14分钟 本溪 沈阳 查看
D7684 经停站 动车 19:14 19:57 43分钟 丹东 本溪 查看
D7684 经停站 动车 19:14 20:24 1小时10分钟 丹东 沈阳南 查看
D8152 经停站 动车 19:51 20:27 36分钟 荣成 牟平 查看
D8152 经停站 动车 19:51 21:01 1小时10分钟 荣成 海阳北 查看
D8152 经停站 动车 19:51 20:08 17分钟 荣成 威海 查看
D8152 经停站 动车 19:51 21:14 1小时23分钟 荣成 莱阳 查看
D8152 经停站 动车 19:51 22:08 2小时17分钟 荣成 潍坊北 查看
D8152 经停站 动车 19:51 21:40 1小时49分钟 荣成 平度 查看
D7652 经停站 动车 20:01 20:44 43分钟 丹东 本溪 查看
D7652 经停站 动车 20:01 21:11 1小时10分钟 丹东 沈阳南 查看
G395 经停站 高铁 20:04 22:38 2小时34分钟 北京南 曲阜东 查看
G395 经停站 高铁 20:04 20:38 34分钟 北京南 天津南 查看
G395 经停站 高铁 20:04 23:03 2小时59分钟 北京南 蒙山 查看
G395 经停站 高铁 20:04 21:03 59分钟 北京南 沧州西 查看
G395 经停站 高铁 20:04 21:36 1小时32分钟 北京南 德州东 查看
G395 经停站 高铁 20:04 23:16 3小时12分钟 北京南 费县北 查看
G395 经停站 高铁 20:04 22:02 1小时58分钟 北京南 济南西 查看
D7638 经停站 动车 20:15 20:58 43分钟 丹东 本溪 查看
D8148 经停站 动车 20:32 20:52 20分钟 昆明南 石林西 查看
D8148 经停站 动车 20:32 21:12 40分钟 昆明南 弥勒 查看
D8148 经停站 动车 20:32 21:49 1小时17分钟 昆明南 普者黑 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999