出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
6856 经停站 其他 08:35 11:35 3小时 呼和浩特 集宁南 查看
T4201 经停站 特快 17:18 06:04 12小时46分钟 锡林浩特 呼和浩特 查看
T4201 经停站 特快 17:18 05:46 12小时28分钟 锡林浩特 呼和浩特东 查看
T4201 经停站 特快 17:18 22:25 5小时7分钟 锡林浩特 二连 查看
T4202 经停站 特快 21:20 23:25 2小时5分钟 包头 呼和浩特东 查看
T4202 经停站 特快 21:20 21:35 15分钟 包头 包头东 查看
T4202 经停站 特快 21:20 00:52 3小时32分钟 包头 集宁南 查看
T4202 经停站 特快 21:20 23:05 1小时45分钟 包头 呼和浩特 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999