出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K7807 经停站 普快 06:20 13:56 7小时36分钟 大同 祁县 查看
K7807 经停站 普快 06:20 12:47 6小时27分钟 大同 太原南 查看
K7807 经停站 普快 06:20 16:53 10小时33分钟 大同 临汾 查看
K7807 经停站 普快 06:20 18:30 12小时10分钟 大同 闻喜 查看
K7807 经停站 普快 06:20 10:40 4小时20分钟 大同 忻州 查看
K7807 经停站 普快 06:20 12:02 5小时42分钟 大同 太原 查看
8165 经停站 其他 06:30 09:25 2小时55分钟 临汾 运城 查看
K7808 经停站 普快 08:00 14:35 6小时35分钟 运城 太原 查看
K7808 经停站 普快 08:00 13:58 5小时58分钟 运城 榆次 查看
K7808 经停站 普快 08:00 10:16 2小时16分钟 运城 临汾 查看
K2665 经停站 普快 12:05 12:11 24小时6分钟 临汾 常州 查看
K2665 经停站 普快 12:05 00:25 12小时20分钟 临汾 郑州 查看
K2665 经停站 普快 12:05 04:51 16小时46分钟 临汾 徐州 查看
K2665 经停站 普快 12:05 10:08 22小时3分钟 临汾 南京 查看
K2665 经停站 普快 12:05 11:10 23小时5分钟 临汾 镇江 查看
K2665 经停站 普快 12:05 15:02 2小时57分钟 临汾 运城 查看
K604 经停站 普快 12:20 19:16 6小时56分钟 运城 太原 查看
K604 经停站 普快 12:20 18:22 6小时2分钟 运城 榆次 查看
K604 经停站 普快 12:20 14:38 2小时18分钟 运城 临汾 查看
K690 经停站 普快 12:35 21:20 8小时45分钟 重庆西 西安南 查看
K690 经停站 普快 12:35 14:04 1小时29分钟 重庆西 广安 查看
K690 经停站 普快 12:35 03:47 15小时12分钟 重庆西 临汾 查看
K690 经停站 普快 12:35 15:30 2小时55分钟 重庆西 达州 查看
K690 经停站 普快 12:35 14:37 2小时2分钟 重庆西 渠县 查看
K690 经停站 普快 12:35 18:42 6小时7分钟 重庆西 安康 查看
K690 经停站 普快 12:35 17:17 4小时42分钟 重庆西 万源 查看
K690 经停站 普快 12:35 01:39 13小时4分钟 重庆西 运城 查看
K866 经停站 普快 13:36 03:53 14小时17分钟 运城 沧州 查看
K866 经停站 普快 13:36 20:10 6小时34分钟 运城 太原 查看
K866 经停站 普快 13:36 15:50 2小时14分钟 运城 临汾 查看
K866 经停站 普快 13:36 22:47 9小时11分钟 运城 石家庄北 查看
K866 经停站 普快 13:36 19:40 6小时4分钟 运城 榆次 查看
K866 经停站 普快 13:36 05:40 16小时4分钟 运城 天津 查看
K689 经停站 普快 14:20 16:20 2小时 太原 介休 查看
K689 经停站 普快 14:20 19:00 4小时40分钟 太原 襄汾 查看
K689 经停站 普快 14:20 18:08 3小时48分钟 太原 洪洞 查看
K689 经停站 普快 14:20 15:49 1小时29分钟 太原 平遥 查看
K689 经停站 普快 14:20 17:29 3小时9分钟 太原 霍州 查看
K689 经停站 普快 14:20 19:35 5小时15分钟 太原 侯马 查看
K689 经停站 普快 14:20 20:54 6小时34分钟 太原 运城 查看
K689 经停站 普快 14:20 18:33 4小时13分钟 太原 临汾 查看
K689 经停站 普快 14:20 15:32 1小时12分钟 太原 祁县 查看
K689 经停站 普快 14:20 14:41 21分钟 太原 榆次 查看
K689 经停站 普快 14:20 15:12 52分钟 太原 太谷 查看
K689 经停站 普快 14:20 20:14 5小时54分钟 太原 闻喜 查看
K238 经停站 普快 15:10 16:21 1小时11分钟 深圳西 东莞 查看
K238 经停站 普快 15:10 17:17 26小时7分钟 深圳西 洛阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 11:49 20小时39分钟 深圳西 驻马店 查看
K238 经停站 普快 15:10 06:03 38小时53分钟 深圳西 榆次 查看
K238 经停站 普快 15:10 03:31 36小时21分钟 深圳西 霍州 查看
K238 经停站 普快 15:10 03:49 12小时39分钟 深圳西 岳阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 02:34 35小时24分钟 深圳西 临汾 查看
K238 经停站 普快 15:10 12:35 21小时25分钟 深圳西 漯河 查看
K238 经停站 普快 15:10 19:53 28小时43分钟 深圳西 三门峡 查看
K238 经停站 普快 15:10 07:11 16小时1分钟 深圳西 武昌 查看
K238 经停站 普快 15:10 20:01 4小时51分钟 深圳西 韶关东 查看
K238 经停站 普快 15:10 17:22 2小时12分钟 深圳西 广州 查看
K238 经停站 普快 15:10 02:16 11小时6分钟 深圳西 长沙 查看
K238 经停站 普快 15:10 10:41 19小时31分钟 深圳西 信阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 23:55 8小时45分钟 深圳西 衡阳 查看
K238 经停站 普快 15:26 00:44 33小时18分钟 深圳西 运城 查看
K2666 经停站 普快 15:30 05:22 13小时52分钟 苏州 郑州 查看
K2666 经停站 普快 15:30 18:18 2小时48分钟 苏州 南京 查看
K2666 经停站 普快 15:30 21:13 5小时43分钟 苏州 蚌埠 查看
K2666 经停站 普快 15:30 09:40 18小时10分钟 苏州 三门峡 查看
K2666 经停站 普快 15:30 15:59 29分钟 苏州 无锡 查看
K2666 经停站 普快 15:30 03:53 12小时23分钟 苏州 开封 查看
K2666 经停站 普快 15:30 02:13 10小时43分钟 苏州 商丘 查看
K2666 经停站 普快 15:30 14:06 22小时36分钟 苏州 运城 查看
K2666 经停站 普快 15:30 15:25 23小时55分钟 苏州 侯马 查看
K2666 经停站 普快 15:30 19:04 3小时34分钟 苏州 滁州北 查看
K2666 经停站 普快 15:30 23:35 8小时5分钟 苏州 徐州 查看
K2666 经停站 普快 15:30 16:42 1小时12分钟 苏州 常州 查看
K960 经停站 普快 16:58 20:03 3小时5分钟 沈阳北 锦州 查看
K960 经停站 普快 16:58 13:25 20小时27分钟 沈阳北 太原 查看
K960 经停站 普快 16:58 23:03 6小时5分钟 沈阳北 北戴河 查看
K960 经停站 普快 16:58 17:46 48分钟 沈阳北 新民 查看
K960 经停站 普快 16:58 09:08 16小时10分钟 沈阳北 大同 查看
K960 经停站 普快 16:58 02:19 9小时21分钟 沈阳北 北京 查看
K671 经停站 普快 17:10 08:57 15小时47分钟 大同 西安 查看
K671 经停站 普快 17:10 22:53 5小时43分钟 大同 太原 查看
K671 经停站 普快 17:10 04:54 11小时44分钟 大同 运城 查看
K671 经停站 普快 17:10 21:37 4小时27分钟 大同 忻州 查看
K671 经停站 普快 17:10 02:47 9小时37分钟 大同 临汾 查看
K603 经停站 普快 17:12 02:10 8小时58分钟 北京 忻州 查看
K603 经停站 普快 17:12 03:27 10小时15分钟 北京 太原 查看
K603 经停站 普快 17:12 07:28 14小时16分钟 北京 临汾 查看
K603 经停站 普快 17:12 04:49 11小时37分钟 北京 平遥 查看
K603 经停站 普快 17:12 05:18 12小时6分钟 北京 介休 查看
2096 经停站 其他 19:00 05:08 10小时8分钟 西安 榆次 查看
2096 经停站 其他 19:00 00:33 5小时33分钟 西安 侯马 查看
2096 经停站 其他 19:00 22:14 3小时14分钟 西安 韩城 查看
2096 经停站 其他 19:00 04:00 9小时 西安 平遥 查看
2096 经停站 其他 19:00 01:26 6小时26分钟 西安 临汾 查看
K672 经停站 普快 20:16 22:00 1小时44分钟 宝鸡 咸阳 查看
K672 经停站 普快 20:16 02:37 6小时21分钟 宝鸡 运城 查看
K672 经停站 普快 20:16 20:49 33分钟 宝鸡 蔡家坡 查看
K672 经停站 普快 20:16 07:22 11小时6分钟 宝鸡 平遥 查看
K672 经停站 普快 20:16 09:10 12小时54分钟 宝鸡 太原 查看
K672 经停站 普快 20:16 22:39 2小时23分钟 宝鸡 西安 查看
K672 经停站 普快 20:16 07:42 11小时26分钟 宝鸡 祁县 查看
K672 经停站 普快 20:16 08:55 12小时39分钟 宝鸡 太原南 查看
K237 经停站 普快 23:19 01:10 1小时51分钟 太原 介休 查看
K237 经停站 普快 23:19 23:40 21分钟 太原 榆次 查看
K237 经停站 普快 23:19 02:11 2小时52分钟 太原 霍州 查看
K237 经停站 普快 23:19 14:13 14小时54分钟 太原 平顶山 查看
K237 经停站 普快 23:19 05:17 5小时58分钟 太原 运城 查看
K237 经停站 普快 23:19 19:31 20小时12分钟 太原 孝感 查看
K237 经停站 普快 23:19 15:27 16小时8分钟 太原 漯河 查看
K237 经停站 普快 23:19 04:05 4小时46分钟 太原 侯马 查看
K237 经停站 普快 23:19 20:37 21小时18分钟 太原 武昌 查看
K237 经停站 普快 23:19 03:09 3小时50分钟 太原 临汾 查看
K237 经停站 普快 23:19 10:20 35小时1分钟 太原 广州 查看
K237 经停站 普快 23:19 01:32 26小时13分钟 太原 长沙 查看
K237 经停站 普快 23:19 00:43 1小时24分钟 太原 平遥 查看
K237 经停站 普快 23:19 03:54 28小时35分钟 太原 衡阳 查看
K237 经停站 普快 23:19 00:12 53分钟 太原 太谷 查看
K237 经停站 普快 23:19 11:18 11小时59分钟 太原 洛阳 查看
K609 经停站 普快 23:55 02:07 2小时12分钟 北京 肃宁 查看
K609 经停站 普快 23:55 08:26 8小时31分钟 北京 榆次 查看
K609 经停站 普快 23:55 07:37 7小时42分钟 北京 太原 查看
K609 经停站 普快 23:55 09:59 10小时4分钟 北京 介休 查看
K609 经停站 普快 23:55 06:30 6小时35分钟 北京 阳泉北 查看
K609 经停站 普快 23:55 05:11 5小时16分钟 北京 石家庄北 查看
K609 经停站 普快 23:55 09:29 9小时34分钟 北京 平遥 查看
K609 经停站 普快 23:55 01:36 1小时41分钟 北京 任丘 查看
K609 经停站 普快 23:55 12:20 12小时25分钟 北京 临汾 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999