出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D2206 经停站 动车 06:01 13:32 7小时31分钟 上海虹桥 荆州 查看
D2206 经停站 动车 06:01 06:53 52分钟 上海虹桥 张家港 查看
D2206 经停站 动车 06:01 20:20 14小时19分钟 上海虹桥 潼南 查看
D2206 经停站 动车 06:01 14:09 8小时8分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D2206 经停站 动车 06:01 18:45 12小时44分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
D2206 经停站 动车 06:01 07:11 1小时10分钟 上海虹桥 南通西 查看
D2206 经停站 动车 06:01 15:12 9小时11分钟 上海虹桥 野三关 查看
D2206 经停站 动车 06:01 12:09 6小时8分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2206 经停站 动车 06:01 10:41 4小时40分钟 上海虹桥 六安 查看
D2206 经停站 动车 06:01 20:49 14小时48分钟 上海虹桥 遂宁 查看
D2206 经停站 动车 06:01 16:22 10小时21分钟 上海虹桥 恩施 查看
D2206 经停站 动车 06:01 17:58 11小时57分钟 上海虹桥 石柱县 查看
D2206 经停站 动车 06:01 15:55 9小时54分钟 上海虹桥 建始 查看
D2206 经停站 动车 06:01 13:04 7小时3分钟 上海虹桥 潜江 查看
D2206 经停站 动车 06:01 10:13 4小时12分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D2206 经停站 动车 06:01 08:01 2小时 上海虹桥 泰州 查看
D2206 经停站 动车 06:01 17:02 11小时1分钟 上海虹桥 利川 查看
D2206 经停站 动车 06:01 19:30 13小时29分钟 上海虹桥 重庆北 查看
D2206 经停站 动车 06:01 08:37 2小时36分钟 上海虹桥 扬州 查看
D5997 经停站 动车 06:05 07:19 1小时14分钟 汉口 荆州 查看
D5997 经停站 动车 06:05 08:57 2小时52分钟 汉口 野三关 查看
D5997 经停站 动车 06:05 07:58 1小时53分钟 汉口 宜昌东 查看
D352 经停站 动车 06:12 17:19 11小时7分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
D3058 经停站 动车 06:12 09:16 3小时4分钟 成都东 涪陵北 查看
D352 经停站 动车 06:12 18:40 12小时28分钟 上海虹桥 合川 查看
D3058 经停站 动车 06:12 08:05 1小时53分钟 成都东 合川 查看
D352 经停站 动车 06:12 14:24 8小时12分钟 上海虹桥 野三关 查看
D3058 经停站 动车 06:12 16:47 10小时35分钟 成都东 金寨 查看
D352 经停站 动车 06:12 06:31 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
D3058 经停站 动车 06:12 13:41 7小时29分钟 成都东 枝江北 查看
D352 经停站 动车 06:12 15:59 9小时47分钟 上海虹桥 利川 查看
D3058 经停站 动车 06:12 17:17 11小时5分钟 成都东 六安 查看
D352 经停站 动车 06:12 19:35 13小时23分钟 上海虹桥 遂宁 查看
D3058 经停站 动车 06:12 07:10 58分钟 成都东 遂宁 查看
D352 经停站 动车 06:12 07:17 1小时5分钟 上海虹桥 戚墅堰 查看
D3058 经停站 动车 06:12 20:25 14小时13分钟 成都东 无锡 查看
D352 经停站 动车 06:12 12:11 5小时59分钟 上海虹桥 仙桃西 查看
D3058 经停站 动车 06:12 09:38 3小时26分钟 成都东 丰都 查看
D352 经停站 动车 06:12 06:47 35分钟 上海虹桥 苏州 查看
D3058 经停站 动车 06:12 20:43 14小时31分钟 成都东 苏州 查看
D352 经停站 动车 06:12 07:27 1小时15分钟 上海虹桥 常州 查看
D3058 经停站 动车 06:12 20:08 13小时56分钟 成都东 常州 查看
D352 经停站 动车 06:12 19:05 12小时53分钟 上海虹桥 潼南 查看
D3058 经停站 动车 06:12 14:35 8小时23分钟 成都东 潜江 查看
D352 经停站 动车 06:12 09:25 3小时13分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D3058 经停站 动车 06:12 17:44 11小时32分钟 成都东 合肥南 查看
D352 经停站 动车 06:12 07:59 1小时47分钟 上海虹桥 镇江 查看
D3058 经停站 动车 06:12 19:25 13小时13分钟 成都东 镇江 查看
D352 经停站 动车 06:12 11:22 5小时10分钟 上海虹桥 汉口 查看
D3058 经停站 动车 06:12 15:34 9小时22分钟 成都东 汉口 查看
D352 经停站 动车 06:12 08:30 2小时18分钟 上海虹桥 南京南 查看
D3058 经停站 动车 06:12 18:53 12小时41分钟 成都东 南京南 查看
D352 经停站 动车 06:12 18:09 11小时57分钟 上海虹桥 重庆北 查看
D3058 经停站 动车 06:12 08:34 2小时22分钟 成都东 重庆北 查看
D352 经停站 动车 06:12 07:04 52分钟 上海虹桥 无锡 查看
D3058 经停站 动车 06:12 20:57 14小时45分钟 成都东 昆山南 查看
D352 经停站 动车 06:12 09:53 3小时41分钟 上海虹桥 六安 查看
D3058 经停站 动车 06:12 18:25 12小时13分钟 成都东 全椒 查看
D352 经停站 动车 06:12 12:48 6小时36分钟 上海虹桥 荆州 查看
D3058 经停站 动车 06:12 14:07 7小时55分钟 成都东 荆州 查看
D352 经停站 动车 06:12 15:19 9小时7分钟 上海虹桥 恩施 查看
D3058 经停站 动车 06:12 11:12 5小时 成都东 恩施 查看
D352 经停站 动车 06:12 07:44 1小时32分钟 上海虹桥 丹阳 查看
D352 经停站 动车 06:12 16:42 10小时30分钟 上海虹桥 石柱县 查看
D3058 经停站 动车 06:12 07:39 1小时27分钟 成都东 潼南 查看
D352 经停站 动车 06:12 13:24 7小时12分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D3058 经停站 动车 06:12 13:14 7小时2分钟 成都东 宜昌东 查看
D3058 经停站 动车 06:12 11:56 5小时44分钟 成都东 高坪 查看
D5995 经停站 动车 06:14 07:28 1小时14分钟 汉口 荆州 查看
D5995 经停站 动车 06:14 07:48 1小时34分钟 汉口 枝江北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 08:50 2小时31分钟 成都东 重庆北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 17:02 10小时43分钟 成都东 大冶北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 19:29 13小时10分钟 成都东 抚州 查看
D2244 经停站 动车 06:19 14:23 8小时4分钟 成都东 荆州 查看
D2244 经停站 动车 06:19 18:40 12小时21分钟 成都东 南昌西 查看
D2244 经停站 动车 06:19 20:15 13小时56分钟 成都东 建宁县北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 07:56 1小时37分钟 成都东 潼南 查看
D2244 经停站 动车 06:19 21:05 14小时46分钟 成都东 三明北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 17:56 11小时37分钟 成都东 庐山 查看
D2244 经停站 动车 06:19 15:44 9小时25分钟 成都东 汉口 查看
D2244 经停站 动车 06:19 15:07 8小时48分钟 成都东 天门南 查看
D2244 经停站 动车 06:19 09:24 3小时5分钟 成都东 长寿北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 14:01 7小时42分钟 成都东 枝江北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 07:24 1小时5分钟 成都东 遂宁 查看
D2244 经停站 动车 06:19 08:23 2小时4分钟 成都东 合川 查看
D2244 经停站 动车 06:19 11:36 5小时17分钟 成都东 恩施 查看
D2244 经停站 动车 06:19 17:42 11小时23分钟 成都东 瑞昌西 查看
D2244 经停站 动车 06:19 10:53 4小时34分钟 成都东 利川 查看
D2244 经停站 动车 06:19 12:04 5小时45分钟 成都东 建始 查看
D2244 经停站 动车 06:19 09:40 3小时21分钟 成都东 涪陵北 查看
D2244 经停站 动车 06:19 13:36 7小时17分钟 成都东 宜昌东 查看
D2244 经停站 动车 06:19 17:19 11小时 成都东 阳新 查看
D2244 经停站 动车 06:19 16:24 10小时5分钟 成都东 武汉 查看
D3074 经停站 动车 06:21 08:23 2小时2分钟 重庆北 利川 查看
D3074 经停站 动车 06:21 17:27 11小时6分钟 重庆北 无锡 查看
D3074 经停站 动车 06:21 09:56 3小时35分钟 重庆北 野三关 查看
D3074 经停站 动车 06:21 15:44 9小时23分钟 重庆北 全椒 查看
D3074 经停站 动车 06:21 17:10 10小时49分钟 重庆北 常州 查看
D3074 经停站 动车 06:21 13:33 7小时12分钟 重庆北 红安西 查看
D3074 经停站 动车 06:21 07:24 1小时3分钟 重庆北 丰都 查看
D3074 经停站 动车 06:21 12:20 5小时59分钟 重庆北 天门南 查看
D3074 经停站 动车 06:21 07:00 39分钟 重庆北 涪陵北 查看
D3074 经停站 动车 06:21 16:12 9小时51分钟 重庆北 南京南 查看
D3074 经停站 动车 06:21 17:59 11小时38分钟 重庆北 昆山南 查看
D3074 经停站 动车 06:21 13:48 7小时27分钟 重庆北 麻城北 查看
D3074 经停站 动车 06:21 14:37 8小时16分钟 重庆北 六安 查看
D3074 经停站 动车 06:21 09:00 2小时39分钟 重庆北 恩施 查看
D3074 经停站 动车 06:21 17:45 11小时24分钟 重庆北 苏州 查看
D3074 经停站 动车 06:21 16:53 10小时32分钟 重庆北 丹阳 查看
D3074 经停站 动车 06:21 10:57 4小时36分钟 重庆北 宜昌东 查看
D3074 经停站 动车 06:21 11:58 5小时37分钟 重庆北 潜江 查看
D3074 经停站 动车 06:21 15:05 8小时44分钟 重庆北 合肥南 查看
D3074 经停站 动车 06:21 12:57 6小时36分钟 重庆北 汉口 查看
D3076 经停站 动车 06:30 16:39 10小时9分钟 张家港 丰都 查看
D3076 经停站 动车 06:30 09:39 3小时9分钟 张家港 金寨 查看
D3076 经停站 动车 06:30 14:57 8小时27分钟 张家港 恩施 查看
D3076 经停站 动车 06:30 17:35 11小时5分钟 张家港 重庆北 查看
D3076 经停站 动车 06:30 18:06 11小时36分钟 张家港 合川 查看
D3076 经停站 动车 06:30 10:26 3小时56分钟 张家港 红安西 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:58 1小时28分钟 张家港 南京南 查看
D3076 经停站 动车 06:30 06:45 15分钟 张家港 江阴 查看
D3076 经停站 动车 06:30 09:18 2小时48分钟 张家港 六安 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:01 31分钟 张家港 武进 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:17 47分钟 张家港 金坛 查看
D3076 经停站 动车 06:30 08:50 2小时20分钟 张家港 合肥南 查看
D3076 经停站 动车 06:30 12:30 6小时 张家港 荆州 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:36 1小时6分钟 张家港 句容 查看
D3076 经停站 动车 06:30 11:58 5小时28分钟 张家港 潜江 查看
D3076 经停站 动车 06:30 15:36 9小时6分钟 张家港 利川 查看
D3076 经停站 动车 06:30 11:02 4小时32分钟 张家港 汉口 查看
D636 经停站 动车 06:32 11:45 5小时13分钟 上海虹桥 汉口 查看
D636 经停站 动车 06:32 19:03 12小时31分钟 上海虹桥 合川 查看
D636 经停站 动车 06:32 07:24 52分钟 上海虹桥 无锡 查看
D636 经停站 动车 06:32 08:15 1小时43分钟 上海虹桥 镇江 查看
D636 经停站 动车 06:32 16:29 9小时57分钟 上海虹桥 利川 查看
D636 经停站 动车 06:32 15:23 8小时51分钟 上海虹桥 建始 查看
D636 经停站 动车 06:32 13:14 6小时42分钟 上海虹桥 荆州 查看
D636 经停站 动车 06:32 08:00 1小时28分钟 上海虹桥 丹阳 查看
D636 经停站 动车 06:32 13:52 7小时20分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D636 经停站 动车 06:32 17:49 11小时17分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
D636 经停站 动车 06:32 09:40 3小时8分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D636 经停站 动车 06:32 06:51 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
D636 经停站 动车 06:32 08:46 2小时14分钟 上海虹桥 南京南 查看
D636 经停站 动车 06:32 15:49 9小时17分钟 上海虹桥 恩施 查看
D636 经停站 动车 06:32 18:30 11小时58分钟 上海虹桥 重庆北 查看
D636 经停站 动车 06:32 10:08 3小时36分钟 上海虹桥 六安 查看
D636 经停站 动车 06:32 07:42 1小时10分钟 上海虹桥 常州 查看
D636 经停站 动车 06:32 07:09 37分钟 上海虹桥 苏州新区 查看
D636 经停站 动车 06:32 17:28 10小时56分钟 上海虹桥 丰都 查看
D636 经停站 动车 06:32 12:28 5小时56分钟 上海虹桥 天门南 查看
D633 经停站 动车 06:40 13:00 6小时20分钟 汉口 涪陵北 查看
D633 经停站 动车 06:40 13:15 6小时35分钟 汉口 长寿北 查看
D633 经停站 动车 06:40 08:36 1小时56分钟 汉口 宜昌东 查看
D633 经停站 动车 06:40 13:47 7小时7分钟 汉口 重庆北 查看
D633 经停站 动车 06:40 14:16 7小时36分钟 汉口 合川 查看
D633 经停站 动车 06:40 08:00 1小时20分钟 汉口 荆州 查看
D633 经停站 动车 06:40 14:41 8小时1分钟 汉口 潼南 查看
D633 经停站 动车 06:40 10:50 4小时10分钟 汉口 恩施 查看
D633 经停站 动车 06:40 09:41 3小时1分钟 汉口 野三关 查看
D633 经停站 动车 06:40 07:15 35分钟 汉口 天门南 查看
D633 经停站 动车 06:40 15:10 8小时30分钟 汉口 遂宁 查看
D633 经停站 动车 06:40 11:34 4小时54分钟 汉口 利川 查看
D633 经停站 动车 06:40 12:17 5小时37分钟 汉口 石柱县 查看
D2212 经停站 动车 06:45 15:14 8小时29分钟 嘉兴南 枝江北 查看
D2212 经停站 动车 06:45 14:52 8小时7分钟 嘉兴南 荆州 查看
D2212 经停站 动车 06:45 09:22 2小时37分钟 嘉兴南 丹阳 查看
D2212 经停站 动车 06:45 08:47 2小时2分钟 嘉兴南 无锡 查看
D2212 经停站 动车 06:45 08:20 1小时35分钟 嘉兴南 苏州 查看
D2212 经停站 动车 06:45 09:04 2小时19分钟 嘉兴南 常州 查看
D2212 经停站 动车 06:45 18:54 12小时9分钟 嘉兴南 石柱县 查看
D2212 经停站 动车 06:45 06:53 8分钟 嘉兴南 嘉善南 查看
D2212 经停站 动车 06:45 13:17 6小时32分钟 嘉兴南 汉口 查看
D2212 经停站 动车 06:45 09:40 2小时55分钟 嘉兴南 镇江 查看
D2212 经停站 动车 06:45 10:17 3小时32分钟 嘉兴南 南京南 查看
D2212 经停站 动车 06:45 07:16 31分钟 嘉兴南 松江南 查看
D2212 经停站 动车 06:45 08:29 1小时44分钟 嘉兴南 苏州新区 查看
D2212 经停站 动车 06:45 07:35 50分钟 嘉兴南 上海虹桥 查看
D2212 经停站 动车 06:45 17:31 10小时46分钟 嘉兴南 恩施 查看
D2212 经停站 动车 06:45 12:41 5小时56分钟 嘉兴南 红安西 查看
D2212 经停站 动车 06:45 14:07 7小时22分钟 嘉兴南 天门南 查看
D2212 经停站 动车 06:45 13:49 7小时4分钟 嘉兴南 汉川 查看
D2212 经停站 动车 06:45 16:49 10小时4分钟 嘉兴南 高坪 查看
D2212 经停站 动车 06:45 11:07 4小时22分钟 嘉兴南 合肥南 查看
D3072 经停站 动车 07:02 14:38 7小时36分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D2242 经停站 动车 07:02 17:18 10小时16分钟 福州 恩施 查看
D3072 经停站 动车 07:02 11:48 4小时46分钟 上海虹桥 红安西 查看
D2242 经停站 动车 07:02 11:29 4小时27分钟 福州 瑞昌西 查看
D3072 经停站 动车 07:02 10:18 3小时16分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D2242 经停站 动车 07:02 16:53 9小时51分钟 福州 建始 查看
D3072 经停站 动车 07:02 07:22 20分钟 上海虹桥 昆山南 查看
D2242 经停站 动车 07:02 14:01 6小时59分钟 福州 潜江 查看
D3072 经停站 动车 07:02 10:46 3小时44分钟 上海虹桥 六安 查看
D2242 经停站 动车 07:02 15:07 8小时5分钟 福州 宜昌东 查看
D3072 经停站 动车 07:02 16:48 9小时46分钟 上海虹桥 恩施 查看
D2242 经停站 动车 07:02 12:56 5小时54分钟 福州 汉口 查看
D3072 经停站 动车 07:02 18:19 11小时17分钟 上海虹桥 丰都 查看
D2242 经停站 动车 07:02 18:03 11小时1分钟 福州 利川 查看
D3072 经停站 动车 07:02 08:39 1小时37分钟 上海虹桥 镇江 查看
D2242 经停站 动车 07:02 16:06 9小时4分钟 福州 野三关 查看
D3072 经停站 动车 07:02 08:11 1小时9分钟 上海虹桥 常州 查看
D2242 经停站 动车 07:02 09:48 2小时46分钟 福州 抚州 查看
D2242 经停站 动车 07:02 08:11 1小时9分钟 福州 三明北 查看
D3072 经停站 动车 07:02 07:37 35分钟 上海虹桥 苏州 查看
D2242 经停站 动车 07:02 14:30 7小时28分钟 福州 荆州 查看
D3072 经停站 动车 07:02 13:17 6小时15分钟 上海虹桥 天门南 查看
D2242 经停站 动车 07:02 09:01 1小时59分钟 福州 建宁县北 查看
D3072 经停站 动车 07:02 12:20 5小时18分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2242 经停站 动车 07:02 20:55 13小时53分钟 福州 潼南 查看
D3072 经停站 动车 07:02 09:11 2小时9分钟 上海虹桥 南京南 查看
D2242 经停站 动车 07:02 11:15 4小时13分钟 福州 庐山 查看
D3072 经停站 动车 07:02 07:54 52分钟 上海虹桥 无锡 查看
D2242 经停站 动车 07:02 08:46 1小时44分钟 福州 泰宁 查看
D3072 经停站 动车 07:02 09:38 2小时36分钟 上海虹桥 全椒 查看
D2242 经停站 动车 07:02 20:30 13小时28分钟 福州 合川 查看
D3072 经停站 动车 07:02 15:59 8小时57分钟 上海虹桥 高坪 查看
D2242 经停站 动车 07:02 16:30 9小时28分钟 福州 高坪 查看
D3072 经停站 动车 07:02 16:23 9小时21分钟 上海虹桥 建始 查看
D2242 经停站 动车 07:02 12:29 5小时27分钟 福州 武汉 查看
D2242 经停站 动车 07:02 19:01 11小时59分钟 福州 丰都 查看
D3072 经停站 动车 07:02 14:02 7小时 上海虹桥 荆州 查看
D2242 经停站 动车 07:02 19:58 12小时56分钟 福州 重庆北 查看
D2214 经停站 动车 07:09 09:29 2小时20分钟 重庆北 恩施 查看
D656 经停站 动车 07:09 11:40 4小时31分钟 宁波 六安 查看
D2214 经停站 动车 07:09 14:11 7小时2分钟 重庆北 红安西 查看
D656 经停站 动车 07:09 13:25 6小时16分钟 宁波 汉口 查看
D2214 经停站 动车 07:09 17:51 10小时42分钟 重庆北 常州 查看
D656 经停站 动车 07:09 14:36 7小时27分钟 宁波 仙桃西 查看
D2214 经停站 动车 07:09 07:48 39分钟 重庆北 涪陵北 查看
D656 经停站 动车 07:09 17:55 10小时46分钟 宁波 恩施 查看
D2214 经停站 动车 07:09 15:55 8小时46分钟 重庆北 合肥南 查看
D656 经停站 动车 07:09 12:11 5小时2分钟 宁波 金寨 查看
D2214 经停站 动车 07:09 13:35 6小时26分钟 重庆北 汉口 查看
D656 经停站 动车 07:09 09:41 2小时32分钟 宁波 宣城 查看
D2214 经停站 动车 07:09 15:28 8小时19分钟 重庆北 六安 查看
D2214 经停站 动车 07:09 17:25 10小时16分钟 重庆北 镇江 查看
D656 经停站 动车 07:09 19:20 12小时11分钟 宁波 石柱县 查看
D2214 经停站 动车 07:09 18:17 11小时8分钟 重庆北 无锡 查看
D656 经停站 动车 07:09 18:37 11小时28分钟 宁波 利川 查看
D2214 经停站 动车 07:09 18:39 11小时30分钟 重庆北 苏州 查看
D656 经停站 动车 07:09 09:55 2小时46分钟 宁波 湾沚南 查看
D2214 经停站 动车 07:09 09:57 2小时48分钟 重庆北 建始 查看
D656 经停站 动车 07:09 07:30 21分钟 宁波 余姚北 查看
D2214 经停站 动车 07:09 12:31 5小时22分钟 重庆北 潜江 查看
D656 经停站 动车 07:09 08:14 1小时5分钟 宁波 杭州东 查看
D2214 经停站 动车 07:09 11:28 4小时19分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2214 经停站 动车 07:09 13:05 5小时56分钟 重庆北 汉川 查看
D656 经停站 动车 07:09 09:05 1小时56分钟 宁波 广德南 查看
D2214 经停站 动车 07:09 16:53 9小时44分钟 重庆北 南京南 查看
D2214 经停站 动车 07:09 14:31 7小时22分钟 重庆北 麻城北 查看
D656 经停站 动车 07:09 10:19 3小时10分钟 宁波 芜湖 查看
D2214 经停站 动车 07:09 18:53 11小时44分钟 重庆北 昆山南 查看
D656 经停站 动车 07:09 11:12 4小时3分钟 宁波 合肥南 查看
D2214 经停站 动车 07:09 15:08 7小时59分钟 重庆北 金寨 查看
D656 经停站 动车 07:09 14:54 7小时45分钟 宁波 潜江 查看
D638 经停站 动车 07:10 21:50 14小时40分钟 成都东 昆山南 查看
D638 经停站 动车 07:10 15:28 8小时18分钟 成都东 仙桃西 查看
D638 经停站 动车 07:10 14:49 7小时39分钟 成都东 荆州 查看
D638 经停站 动车 07:10 12:02 4小时52分钟 成都东 恩施 查看
D638 经停站 动车 07:10 16:57 9小时47分钟 成都东 红安西 查看
D638 经停站 动车 07:10 14:08 6小时58分钟 成都东 宜昌东 查看
D638 经停站 动车 07:10 09:59 2小时49分钟 成都东 长寿北 查看
D638 经停站 动车 07:10 10:14 3小时4分钟 成都东 涪陵北 查看
D638 经停站 动车 07:10 08:56 1小时46分钟 成都东 合川 查看
D638 经停站 动车 07:10 18:03 10小时53分钟 成都东 金寨 查看
D638 经停站 动车 07:10 16:21 9小时11分钟 成都东 汉口 查看
D638 经停站 动车 07:10 18:23 11小时13分钟 成都东 六安 查看
D638 经停站 动车 07:10 08:08 58分钟 成都东 遂宁 查看
D638 经停站 动车 07:10 21:17 14小时7分钟 成都东 无锡 查看
D638 经停站 动车 07:10 10:35 3小时25分钟 成都东 丰都 查看
D638 经停站 动车 07:10 21:35 14小时25分钟 成都东 苏州 查看
D638 经停站 动车 07:10 21:00 13小时50分钟 成都东 常州 查看
D638 经停站 动车 07:10 12:47 5小时37分钟 成都东 高坪 查看
D638 经停站 动车 07:10 15:16 8小时6分钟 成都东 潜江 查看
D638 经停站 动车 07:10 18:50 11小时40分钟 成都东 合肥南 查看
D638 经停站 动车 07:10 20:25 13小时15分钟 成都东 镇江 查看
D638 经停站 动车 07:10 15:55 8小时45分钟 成都东 汉川 查看
D638 经停站 动车 07:10 19:50 12小时40分钟 成都东 南京南 查看
D638 经停站 动车 07:10 09:23 2小时13分钟 成都东 重庆北 查看
D629 经停站 动车 07:17 13:22 6小时5分钟 汉口 涪陵北 查看
D629 经停站 动车 07:17 11:22 4小时5分钟 汉口 恩施 查看
D629 经停站 动车 07:17 07:52 35分钟 汉口 天门南 查看
D629 经停站 动车 07:17 12:46 5小时29分钟 汉口 石柱县 查看
D629 经停站 动车 07:17 08:53 1小时36分钟 汉口 枝江北 查看
D629 经停站 动车 07:17 09:15 1小时58分钟 汉口 宜昌东 查看
D629 经停站 动车 07:17 12:04 4小时47分钟 汉口 利川 查看
D629 经停站 动车 07:17 10:19 3小时2分钟 汉口 野三关 查看
D2254 经停站 动车 07:20 07:32 12分钟 宜兴 溧阳 查看
D2373 经停站 动车 07:20 13:48 6小时28分钟 南京南 建始 查看
D2254 经停站 动车 07:20 09:48 2小时28分钟 宜兴 六安 查看
D2254 经停站 动车 07:20 11:27 4小时7分钟 宜兴 汉口 查看
D2373 经停站 动车 07:20 16:17 8小时57分钟 南京南 长寿北 查看
D2373 经停站 动车 07:20 18:26 11小时6分钟 南京南 大英东 查看
D2254 经停站 动车 07:20 15:36 8小时16分钟 宜兴 恩施 查看
D2373 经停站 动车 07:20 18:04 10小时44分钟 南京南 遂宁 查看
D2254 经停站 动车 07:20 18:22 11小时2分钟 宜兴 重庆北 查看
D2373 经停站 动车 07:20 08:36 1小时16分钟 南京南 六安 查看
D2373 经停站 动车 07:20 16:02 8小时42分钟 南京南 涪陵北 查看
D2254 经停站 动车 07:20 09:20 2小时 宜兴 合肥南 查看
D2254 经停站 动车 07:20 07:45 25分钟 宜兴 瓦屋山 查看
D2373 经停站 动车 07:20 14:13 6小时53分钟 南京南 恩施 查看
D2254 经停站 动车 07:20 16:18 8小时58分钟 宜兴 利川 查看
D2254 经停站 动车 07:20 08:07 47分钟 宜兴 江宁 查看
D2373 经停站 动车 07:20 09:26 2小时6分钟 南京南 麻城北 查看
D2373 经停站 动车 07:20 12:11 4小时51分钟 南京南 宜昌东 查看
D2254 经停站 动车 07:20 13:24 6小时4分钟 宜兴 枝江北 查看
D2373 经停站 动车 07:20 16:49 9小时29分钟 南京南 重庆北 查看
D2254 经停站 动车 07:20 10:09 2小时49分钟 宜兴 金寨 查看
D2373 经停站 动车 07:20 08:08 48分钟 南京南 合肥南 查看
D2254 经停站 动车 07:20 12:08 4小时48分钟 宜兴 天门南 查看
D2373 经停站 动车 07:20 09:42 2小时22分钟 南京南 红安西 查看
D2254 经停站 动车 07:20 17:02 9小时42分钟 宜兴 石柱县 查看
D2373 经停站 动车 07:20 10:16 2小时56分钟 南京南 汉口 查看
D2254 经停站 动车 07:20 08:24 1小时4分钟 宜兴 南京南 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 11:22 3小时58分钟 深圳北 岳阳东 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 14:44 7小时20分钟 深圳北 郑州东 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 13:09 5小时45分钟 深圳北 信阳东 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 12:18 4小时54分钟 深圳北 武汉 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 16:25 9小时1分钟 深圳北 徐州东 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 09:01 1小时37分钟 深圳北 韶关 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 08:00 36分钟 深圳北 广州南 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 09:34 2小时10分钟 深圳北 郴州西 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 15:40 8小时16分钟 深圳北 商丘 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 16:52 9小时28分钟 深圳北 邳州东 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 17:22 9小时58分钟 深圳北 东海县 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 17:05 9小时41分钟 深圳北 新沂南 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 13:51 6小时27分钟 深圳北 驻马店西 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 07:45 21分钟 深圳北 庆盛 查看
G1312 经停站 高铁 07:24 10:46 3小时22分钟 深圳北 长沙南 查看
D2232 经停站 动车 07:27 10:44 3小时17分钟 厦门北 建宁县北 查看
D2232 经停站 动车 07:27 14:02 6小时35分钟 厦门北 黄石北 查看
D2232 经停站 动车 07:27 09:52 2小时25分钟 厦门北 三明北 查看
D2232 经停站 动车 07:27 15:48 8小时21分钟 厦门北 汉川 查看
D2232 经停站 动车 07:27 09:32 2小时5分钟 厦门北 尤溪 查看
D2232 经停站 动车 07:27 18:33 11小时6分钟 厦门北 野三关 查看
D2232 经停站 动车 07:27 08:56 1小时29分钟 厦门北 永泰 查看
D2232 经停站 动车 07:27 17:34 10小时7分钟 厦门北 宜昌东 查看
D2232 经停站 动车 07:27 20:50 13小时23分钟 厦门北 石柱县 查看
D2232 经停站 动车 07:27 07:46 19分钟 厦门北 晋江 查看
D2232 经停站 动车 07:27 12:19 4小时52分钟 厦门北 南昌西 查看
D2232 经停站 动车 07:27 16:34 9小时7分钟 厦门北 潜江 查看
D2232 经停站 动车 07:27 19:28 12小时1分钟 厦门北 恩施 查看
D2232 经停站 动车 07:27 08:22 55分钟 厦门北 仙游 查看
D2232 经停站 动车 07:27 08:01 34分钟 厦门北 泉州 查看
D2232 经停站 动车 07:27 13:06 5小时39分钟 厦门北 庐山 查看
D2232 经停站 动车 07:27 13:43 6小时16分钟 厦门北 阳新 查看
D2232 经停站 动车 07:27 15:20 7小时53分钟 厦门北 汉口 查看
D2232 经停站 动车 07:27 10:16 2小时49分钟 厦门北 将乐 查看
D2232 经停站 动车 07:27 14:17 6小时50分钟 厦门北 鄂州 查看
D2232 经停站 动车 07:27 14:45 7小时18分钟 厦门北 武汉 查看
D2232 经停站 动车 07:27 16:11 8小时44分钟 厦门北 天门南 查看
D2232 经停站 动车 07:27 13:20 5小时53分钟 厦门北 瑞昌西 查看
D2232 经停站 动车 07:27 11:37 4小时10分钟 厦门北 抚州 查看
D2232 经停站 动车 07:27 11:16 3小时49分钟 厦门北 南城 查看
D2232 经停站 动车 07:27 21:26 13小时59分钟 厦门北 涪陵北 查看
D5973 经停站 动车 07:28 09:20 1小时52分钟 汉口 宜昌东 查看
D5973 经停站 动车 07:28 10:34 3小时6分钟 汉口 野三关 查看
D5973 经停站 动车 07:28 11:37 4小时9分钟 汉口 恩施 查看
D5973 经停站 动车 07:28 08:42 1小时14分钟 汉口 荆州 查看
G311 经停站 高铁 07:30 13:52 6小时22分钟 济南西 长寿北 查看
G311 经停站 高铁 07:30 11:09 3小时39分钟 济南西 襄阳东 查看
G311 经停站 高铁 07:30 12:58 5小时28分钟 济南西 万州北 查看
G311 经停站 高铁 07:30 09:24 1小时54分钟 济南西 郑州东 查看
G311 经停站 高铁 07:30 08:02 32分钟 济南西 聊城西 查看
D2216 经停站 动车 07:34 17:13 9小时39分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D5786 经停站 动车 07:34 07:41 7分钟 大冶北 黄石北 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:19 1小时45分钟 上海虹桥 金坛 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:03 1小时29分钟 上海虹桥 武进 查看
D2216 经停站 动车 07:34 15:49 8小时15分钟 上海虹桥 天门南 查看
D5786 经停站 动车 07:34 09:53 2小时19分钟 大冶北 潜江 查看
D2216 经停站 动车 07:34 16:34 9小时 上海虹桥 荆州 查看
D2216 经停站 动车 07:34 14:40 7小时6分钟 上海虹桥 武汉 查看
D2216 经停站 动车 07:34 19:56 12小时22分钟 上海虹桥 利川 查看
D5786 经停站 动车 07:34 08:48 1小时14分钟 大冶北 汉口 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:51 3小时17分钟 上海虹桥 繁昌西 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:29 55分钟 上海虹桥 张家港 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:59 6小时25分钟 上海虹桥 黄冈东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:13 4小时39分钟 上海虹桥 潜山 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:39 5小时5分钟 上海虹桥 宿松东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 11:12 3小时38分钟 上海虹桥 铜陵 查看
D2216 经停站 动车 07:34 15:10 7小时36分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2216 经停站 动车 07:34 11:45 4小时11分钟 上海虹桥 安庆 查看
D5786 经停站 动车 07:34 10:21 2小时47分钟 大冶北 荆州 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:27 5小时53分钟 上海虹桥 蕲春南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:10 5小时36分钟 上海虹桥 武穴北 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:52 2小时18分钟 上海虹桥 南京南 查看
D5786 经停站 动车 07:34 09:19 1小时45分钟 大冶北 汉川 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:31 2小时57分钟 上海虹桥 芜湖 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:51 5小时17分钟 上海虹桥 黄梅东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 19:15 11小时41分钟 上海虹桥 恩施 查看
D5786 经停站 动车 07:34 08:14 40分钟 大冶北 武汉 查看
D2216 经停站 动车 07:34 20:38 13小时4分钟 上海虹桥 石柱县 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:18 44分钟 上海虹桥 常熟 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:12 2小时38分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:47 1小时13分钟 上海虹桥 江阴 查看
D366 经停站 动车 07:35 14:40 7小时5分钟 武汉 重庆北 查看
D366 经停站 动车 07:35 12:37 5小时2分钟 武汉 利川 查看
D366 经停站 动车 07:35 08:56 1小时21分钟 武汉 潜江 查看
D366 经停站 动车 07:35 09:44 2小时9分钟 武汉 枝江北 查看
D366 经停站 动车 07:35 10:06 2小时31分钟 武汉 宜昌东 查看
D366 经停站 动车 07:35 11:05 3小时30分钟 武汉 野三关 查看
D366 经停站 动车 07:35 15:12 7小时37分钟 武汉 合川 查看
D366 经停站 动车 07:35 09:24 1小时49分钟 武汉 荆州 查看
D366 经停站 动车 07:35 07:55 20分钟 武汉 汉口 查看
D366 经停站 动车 07:35 11:59 4小时24分钟 武汉 恩施 查看
D366 经停站 动车 07:35 14:07 6小时32分钟 武汉 长寿北 查看
D366 经停站 动车 07:35 16:11 8小时36分钟 武汉 大英东 查看
D2224 经停站 动车 07:36 09:35 1小时59分钟 成都东 重庆北 查看
D2224 经停站 动车 07:36 14:17 6小时41分钟 成都东 宜昌东 查看
D2224 经停站 动车 07:36 08:49 1小时13分钟 成都东 潼南 查看
D2224 经停站 动车 07:36 15:49 8小时13分钟 成都东 天门南 查看
D2224 经停站 动车 07:36 20:56 13小时20分钟 成都东 湖州 查看
D2224 经停站 动车 07:36 19:31 11小时55分钟 成都东 南京南 查看
D2224 经停站 动车 07:36 16:26 8小时50分钟 成都东 汉口 查看
D2224 经停站 动车 07:36 10:09 2小时33分钟 成都东 长寿北 查看
D2224 经停站 动车 07:36 18:02 10小时26分钟 成都东 六安 查看
D2224 经停站 动车 07:36 21:19 13小时43分钟 成都东 德清 查看
D2224 经停站 动车 07:36 14:56 7小时20分钟 成都东 荆州 查看
D2224 经停站 动车 07:36 20:25 12小时49分钟 成都东 宜兴 查看
D2224 经停站 动车 07:36 15:27 7小时51分钟 成都东 潜江 查看
D2224 经停站 动车 07:36 18:29 10小时53分钟 成都东 合肥南 查看
D2224 经停站 动车 07:36 10:25 2小时49分钟 成都东 涪陵北 查看
D2224 经停站 动车 07:36 11:50 4小时14分钟 成都东 利川 查看
D2224 经停站 动车 07:36 12:26 4小时50分钟 成都东 恩施 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:05 12小时27分钟 重庆北 武进 查看
D2218 经停站 动车 07:38 19:21 11小时43分钟 重庆北 南京南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:14 5小时36分钟 重庆北 荆州 查看
D2218 经停站 动车 07:38 15:20 7小时42分钟 重庆北 武汉 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:53 6小时15分钟 重庆北 仙桃西 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:41 6小时3分钟 重庆北 潜江 查看
D2218 经停站 动车 07:38 10:09 2小时31分钟 重庆北 恩施 查看
D2218 经停站 动车 07:38 11:06 3小时28分钟 重庆北 高坪 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:12 8小时34分钟 重庆北 浠水南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:45 13小时7分钟 重庆北 常熟 查看
D2218 经停站 动车 07:38 18:19 10小时41分钟 重庆北 铜陵 查看
D2218 经停站 动车 07:38 14:44 7小时6分钟 重庆北 汉口 查看
D2218 经停站 动车 07:38 17:45 10小时7分钟 重庆北 安庆 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:27 8小时49分钟 重庆北 蕲春南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:44 9小时6分钟 重庆北 武穴北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 09:29 1小时51分钟 重庆北 利川 查看
D2218 经停站 动车 07:38 18:49 11小时11分钟 重庆北 芜湖 查看
D2218 经停站 动车 07:38 12:53 5小时15分钟 重庆北 枝江北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 15:55 8小时17分钟 重庆北 黄冈东 查看
D2218 经停站 动车 07:38 17:20 9小时42分钟 重庆北 潜山 查看
D2218 经停站 动车 07:38 10:38 3小时 重庆北 建始 查看
D2218 经停站 动车 07:38 08:08 30分钟 重庆北 长寿北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:22 12小时44分钟 重庆北 江阴 查看
D2218 经停站 动车 07:38 12:25 4小时47分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2218 经停站 动车 07:38 11:25 3小时47分钟 重庆北 野三关 查看
D2236 经停站 动车 07:48 10:05 2小时17分钟 南昌东 瑞昌西 查看
D2236 经停站 动车 07:48 13:59 6小时11分钟 南昌东 宜昌东 查看
D2236 经停站 动车 07:48 10:52 3小时4分钟 南昌东 黄石北 查看
D2236 经停站 动车 07:48 18:07 10小时19分钟 南昌东 涪陵北 查看
D2236 经停站 动车 07:48 10:43 2小时55分钟 南昌东 大冶北 查看
D2236 经停站 动车 07:48 14:59 7小时11分钟 南昌东 野三关 查看
D2236 经停站 动车 07:48 09:16 1小时28分钟 南昌东 永修 查看
D2236 经停站 动车 07:48 16:41 8小时53分钟 南昌东 利川 查看
D2236 经停站 动车 07:48 13:23 5小时35分钟 南昌东 荆州 查看
D2236 经停站 动车 07:48 20:46 12小时58分钟 南昌东 成都东 查看
D2236 经停站 动车 07:48 17:46 9小时58分钟 南昌东 丰都 查看
D2236 经停站 动车 07:48 17:24 9小时36分钟 南昌东 石柱县 查看
D2236 经停站 动车 07:48 09:50 2小时2分钟 南昌东 庐山 查看
D2236 经停站 动车 07:48 12:55 5小时7分钟 南昌东 潜江 查看
D2236 经停站 动车 07:48 21:21 13小时33分钟 南昌东 天府机场 查看
D2236 经停站 动车 07:48 10:26 2小时38分钟 南昌东 阳新 查看
D2236 经停站 动车 07:48 11:56 4小时8分钟 南昌东 汉口 查看
D2236 经停站 动车 07:48 08:32 44分钟 南昌东 南昌 查看
D2236 经停站 动车 07:48 18:47 10小时59分钟 南昌东 重庆北 查看
D2236 经停站 动车 07:48 11:24 3小时36分钟 南昌东 武汉 查看
D2236 经停站 动车 07:48 09:30 1小时42分钟 南昌东 共青城 查看
D2236 经停站 动车 07:48 21:57 14小时9分钟 南昌东 自贡 查看
D2236 经停站 动车 07:48 16:00 8小时12分钟 南昌东 恩施 查看
D354 经停站 动车 07:52 12:48 4小时56分钟 成都东 恩施 查看
D3252 经停站 动车 07:52 09:15 1小时23分钟 南昌西 阳新 查看
D3252 经停站 动车 07:52 12:49 4小时57分钟 南昌西 宜昌东 查看
D354 经停站 动车 07:52 15:18 7小时26分钟 成都东 荆州 查看
D354 经停站 动车 07:52 14:39 6小时47分钟 成都东 宜昌东 查看
D3252 经停站 动车 07:52 08:55 1小时3分钟 南昌西 瑞昌西 查看
D3252 经停站 动车 07:52 15:27 7小时35分钟 南昌西 利川 查看
D354 经停站 动车 07:52 15:45 7小时53分钟 成都东 潜江 查看
D354 经停站 动车 07:52 18:59 11小时7分钟 成都东 合肥南 查看
D3252 经停站 动车 07:52 08:12 20分钟 南昌西 永修 查看
D354 经停站 动车 07:52 17:36 9小时44分钟 成都东 麻城北 查看
D354 经停站 动车 07:52 16:45 8小时53分钟 成都东 汉口 查看
D354 经停站 动车 07:52 12:11 4小时19分钟 成都东 利川 查看
D3252 经停站 动车 07:52 14:45 6小时53分钟 南昌西 恩施 查看
D354 经停站 动车 07:52 20:30 12小时38分钟 成都东 镇江 查看
D354 经停站 动车 07:52 21:28 13小时36分钟 成都东 无锡 查看
D3252 经停站 动车 07:52 09:35 1小时43分钟 南昌西 黄石北 查看
D3252 经停站 动车 07:52 08:41 49分钟 南昌西 庐山 查看
D354 经停站 动车 07:52 10:03 2小时11分钟 成都东 重庆北 查看
D354 经停站 动车 07:52 21:11 13小时19分钟 成都东 常州 查看
D3252 经停站 动车 07:52 12:11 4小时19分钟 南昌西 荆州 查看
D3252 经停站 动车 07:52 11:26 3小时34分钟 南昌西 天门南 查看
D354 经停站 动车 07:52 21:45 13小时53分钟 成都东 苏州 查看
D354 经停站 动车 07:52 16:07 8小时15分钟 成都东 天门南 查看
D3252 经停站 动车 07:52 10:41 2小时49分钟 南昌西 汉口 查看
D3252 经停站 动车 07:52 16:27 8小时35分钟 南昌西 丰都 查看
D354 经停站 动车 07:52 10:51 2小时59分钟 成都东 涪陵北 查看
D354 经停站 动车 07:52 19:55 12小时3分钟 成都东 南京南 查看
D3252 经停站 动车 07:52 10:09 2小时17分钟 南昌西 武汉 查看
D354 经停站 动车 07:52 10:37 2小时45分钟 成都东 长寿北 查看
D354 经停站 动车 07:52 22:00 14小时8分钟 成都东 昆山南 查看
D354 经停站 动车 07:52 18:32 10小时40分钟 成都东 六安 查看
D3252 经停站 动车 07:52 14:20 6小时28分钟 南昌西 建始 查看
D354 经停站 动车 07:52 18:13 10小时21分钟 成都东 金寨 查看
D5782 经停站 动车 07:55 08:19 24分钟 黄冈东 葛店南 查看
D5782 经停站 动车 07:55 09:09 1小时14分钟 黄冈东 汉口 查看
D5782 经停站 动车 07:55 13:22 5小时27分钟 黄冈东 恩施 查看
D5782 经停站 动车 07:55 08:03 8分钟 黄冈东 黄冈西 查看
D5782 经停站 动车 07:55 10:03 2小时8分钟 黄冈东 仙桃西 查看
D5782 经停站 动车 07:55 12:15 4小时20分钟 黄冈东 野三关 查看
D5782 经停站 动车 07:55 10:39 2小时44分钟 黄冈东 荆州 查看
D5782 经停站 动车 07:55 08:40 45分钟 黄冈东 武汉 查看
D5782 经停站 动车 07:55 11:16 3小时21分钟 黄冈东 宜昌东 查看
D5782 经停站 动车 07:55 12:33 4小时38分钟 黄冈东 高坪 查看
D2268 经停站 动车 08:01 08:49 48分钟 上海虹桥 常熟 查看
D5226 经停站 动车 08:01 15:10 7小时9分钟 恩施 武当山西 查看
D2268 经停站 动车 08:01 10:05 2小时4分钟 上海虹桥 泰州 查看
D2268 经停站 动车 08:01 12:19 4小时18分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D5226 经停站 动车 08:01 08:46 45分钟 恩施 高坪 查看
D5226 经停站 动车 08:01 08:23 22分钟 恩施 建始 查看
D2268 经停站 动车 08:01 14:32 6小时31分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2268 经停站 动车 08:01 12:51 4小时50分钟 上海虹桥 六安 查看
D5226 经停站 动车 08:01 09:05 1小时4分钟 恩施 野三关 查看
D2268 经停站 动车 08:01 17:55 9小时54分钟 上海虹桥 高坪 查看
D5226 经停站 动车 08:01 12:58 4小时57分钟 恩施 孝感东 查看
D2268 经停站 动车 08:01 10:46 2小时45分钟 上海虹桥 扬州 查看
D5226 经停站 动车 08:01 14:15 6小时14分钟 恩施 襄阳东 查看
D2268 经停站 动车 08:01 15:55 7小时54分钟 上海虹桥 荆州 查看
D2268 经停站 动车 08:01 09:01 1小时 上海虹桥 张家港 查看
D5226 经停站 动车 08:01 12:26 4小时25分钟 恩施 汉口 查看
D2268 经停站 动车 08:01 20:40 12小时39分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
D2268 经停站 动车 08:01 16:37 8小时36分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D5226 经停站 动车 08:01 13:57 5小时56分钟 恩施 枣阳 查看
D2268 经停站 动车 08:01 10:26 2小时25分钟 上海虹桥 江都 查看
D2268 经停站 动车 08:01 19:21 11小时20分钟 上海虹桥 利川 查看
D5226 经停站 动车 08:01 13:32 5小时31分钟 恩施 随州南 查看
D2268 经停站 动车 08:01 13:44 5小时43分钟 上海虹桥 麻城北 查看
D5226 经停站 动车 08:01 10:17 2小时16分钟 恩施 宜昌东 查看
D2268 经停站 动车 08:01 16:15 8小时14分钟 上海虹桥 枝江北 查看
D2268 经停站 动车 08:01 20:19 12小时18分钟 上海虹桥 丰都 查看
D5226 经停站 动车 08:01 14:45 6小时44分钟 恩施 谷城北 查看
D2268 经停站 动车 08:01 17:37 9小时36分钟 上海虹桥 野三关 查看
D5226 经停站 动车 08:01 11:33 3小时32分钟 恩施 仙桃西 查看
D2268 经停站 动车 08:01 18:39 10小时38分钟 上海虹桥 恩施 查看
D5226 经停站 动车 08:01 10:57 2小时56分钟 恩施 荆州 查看
D2268 经停站 动车 08:01 14:00 5小时59分钟 上海虹桥 红安西 查看
D2208 经停站 动车 08:02 11:01 2小时59分钟 成都东 涪陵北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 22:10 14小时8分钟 成都东 南通西 查看
D2208 经停站 动车 08:02 21:11 13小时9分钟 成都东 泰州 查看
D2208 经停站 动车 08:02 16:03 8小时1分钟 成都东 仙桃西 查看
D2208 经停站 动车 08:02 17:50 9小时48分钟 成都东 麻城北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 20:37 12小时35分钟 成都东 扬州 查看
D2208 经停站 动车 08:02 15:30 7小时28分钟 成都东 荆州 查看
D2208 经停站 动车 08:02 14:50 6小时48分钟 成都东 宜昌东 查看
D2208 经停站 动车 08:02 09:16 1小时14分钟 成都东 潼南 查看
D2208 经停站 动车 08:02 09:49 1小时47分钟 成都东 合川 查看
D2208 经停站 动车 08:02 21:40 13小时38分钟 成都东 海安 查看
D2208 经停站 动车 08:02 18:39 10小时37分钟 成都东 六安 查看
D2208 经停站 动车 08:02 16:55 8小时53分钟 成都东 汉口 查看
D2208 经停站 动车 08:02 11:23 3小时21分钟 成都东 丰都 查看
D2208 经停站 动车 08:02 10:17 2小时15分钟 成都东 重庆北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 12:58 4小时56分钟 成都东 恩施 查看
D2208 经停站 动车 08:02 17:33 9小时31分钟 成都东 红安西 查看
D2208 经停站 动车 08:02 19:09 11小时7分钟 成都东 合肥南 查看
D2274 经停站 动车 08:04 09:03 59分钟 重庆北 丰都 查看
D2274 经停站 动车 08:04 13:08 5小时4分钟 重庆北 枝江北 查看
D2274 经停站 动车 08:04 15:47 7小时43分钟 重庆北 麻城北 查看
D2274 经停站 动车 08:04 12:43 4小时39分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2274 经停站 动车 08:04 09:26 1小时22分钟 重庆北 石柱县 查看
D2274 经停站 动车 08:04 17:58 9小时54分钟 重庆北 南京南 查看
D2274 经停站 动车 08:04 18:58 10小时54分钟 重庆北 湖州 查看
D2274 经停站 动车 08:04 16:34 8小时30分钟 重庆北 六安 查看
D2274 经停站 动车 08:04 14:55 6小时51分钟 重庆北 汉口 查看
D2274 经停站 动车 08:04 10:52 2小时48分钟 重庆北 恩施 查看
D2274 经停站 动车 08:04 08:34 30分钟 重庆北 长寿北 查看
D2274 经停站 动车 08:04 17:01 8小时57分钟 重庆北 合肥南 查看
D2274 经停站 动车 08:04 18:18 10小时14分钟 重庆北 溧水 查看
D2274 经停站 动车 08:04 10:16 2小时12分钟 重庆北 利川 查看
D2274 经停站 动车 08:04 14:19 6小时15分钟 重庆北 汉川 查看
D2376 经停站 动车 08:06 09:27 1小时21分钟 厦门 莆田 查看
D2376 经停站 动车 08:06 10:42 2小时36分钟 厦门 三明北 查看
D2376 经停站 动车 08:06 19:59 11小时53分钟 厦门 恩施 查看
D2376 经停站 动车 08:06 17:03 8小时57分钟 厦门 潜江 查看
D2376 经停站 动车 08:06 13:54 5小时48分钟 厦门 庐山 查看
D2376 经停站 动车 08:06 16:29 8小时23分钟 厦门 汉川 查看
D2376 经停站 动车 08:06 18:08 10小时2分钟 厦门 宜昌东 查看
D2376 经停站 动车 08:06 15:32 7小时26分钟 厦门 武汉 查看
D2376 经停站 动车 08:06 14:32 6小时26分钟 厦门 阳新 查看
D2376 经停站 动车 08:06 13:00 4小时54分钟 厦门 南昌西 查看
D2376 经停站 动车 08:06 12:21 4小时15分钟 厦门 抚州 查看
D2376 经停站 动车 08:06 17:32 9小时26分钟 厦门 荆州 查看
D2376 经停站 动车 08:06 11:34 3小时28分钟 厦门 建宁县北 查看
D2376 经停站 动车 08:06 08:59 53分钟 厦门 泉州 查看
D2376 经停站 动车 08:06 10:22 2小时16分钟 厦门 尤溪 查看
D2376 经停站 动车 08:06 15:58 7小时52分钟 厦门 汉口 查看
D2376 经停站 动车 08:06 14:58 6小时52分钟 厦门 黄石北 查看
D2376 经停站 动车 08:06 14:48 6小时42分钟 厦门 大冶北 查看
D2376 经停站 动车 08:06 08:45 39分钟 厦门 晋江 查看
D2222 经停站 动车 08:08 09:45 1小时37分钟 杭州东 南京南 查看
D2222 经停站 动车 08:08 12:01 3小时53分钟 杭州东 麻城北 查看
D2222 经停站 动车 08:08 14:36 6小时28分钟 杭州东 枝江北 查看
D2222 经停站 动车 08:08 18:42 10小时34分钟 杭州东 丰都 查看
D2222 经停站 动车 08:08 11:22 3小时14分钟 杭州东 金寨 查看
D2222 经停站 动车 08:08 15:02 6小时54分钟 杭州东 宜昌东 查看
D2222 经停站 动车 08:08 20:39 12小时31分钟 杭州东 潼南 查看
D2222 经停站 动车 08:08 10:38 2小时30分钟 杭州东 合肥南 查看
D2222 经停站 动车 08:08 09:07 59分钟 杭州东 溧阳 查看
D2222 经停站 动车 08:08 09:30 1小时22分钟 杭州东 句容西 查看
D2222 经停站 动车 08:08 12:43 4小时35分钟 杭州东 汉口 查看
D2222 经停站 动车 08:08 17:44 9小时36分钟 杭州东 利川 查看
D2222 经停站 动车 08:08 16:14 8小时6分钟 杭州东 高坪 查看
D2222 经停站 动车 08:08 16:56 8小时48分钟 杭州东 恩施 查看
D2222 经停站 动车 08:08 19:40 11小时32分钟 杭州东 重庆北 查看
D2222 经停站 动车 08:08 08:53 45分钟 杭州东 宜兴 查看
D2222 经停站 动车 08:08 13:45 5小时37分钟 杭州东 潜江 查看
D2222 经停站 动车 08:08 20:12 12小时4分钟 杭州东 合川 查看
D2222 经停站 动车 08:08 08:30 22分钟 杭州东 湖州 查看
D2256 经停站 动车 08:12 16:37 8小时25分钟 成都东 潜江 查看
D2260 经停站 动车 08:12 13:42 5小时30分钟 宜宾 石柱县 查看
D2256 经停站 动车 08:12 21:00 12小时48分钟 成都东 南京南 查看
D2256 经停站 动车 08:12 19:14 11小时2分钟 成都东 金寨 查看
D2260 经停站 动车 08:12 09:42 1小时30分钟 宜宾 天府机场 查看
D2256 经停站 动车 08:12 11:26 3小时14分钟 成都东 涪陵北 查看
D2260 经停站 动车 08:12 17:55 9小时43分钟 宜宾 潜江 查看
D2260 经停站 动车 08:12 12:22 4小时10分钟 宜宾 重庆北 查看
D2256 经停站 动车 08:12 16:49 8小时37分钟 成都东 仙桃西 查看
D2256 经停站 动车 08:12 10:35 2小时23分钟 成都东 重庆北 查看
D2256 经停站 动车 08:12 17:51 9小时39分钟 成都东 汉口 查看
D2260 经停站 动车 08:12 10:12 2小时 宜宾 成都东 查看
D2256 经停站 动车 08:12 16:10 7小时58分钟 成都东 荆州 查看
D2260 经停站 动车 08:12 09:17 1小时5分钟 宜宾 资中西 查看
D2256 经停站 动车 08:12 15:25 7小时13分钟 成都东 宜昌东 查看
D2260 经停站 动车 08:12 15:18 7小时6分钟 宜宾 建始 查看
D2256 经停站 动车 08:12 09:39 1小时27分钟 成都东 潼南 查看
D2260 经停站 动车 08:12 08:54 42分钟 宜宾 自贡 查看
D2256 经停站 动车 08:12 10:07 1小时55分钟 成都东 合川 查看
D2256 经停站 动车 08:12 11:11 2小时59分钟 成都东 长寿北 查看
D2260 经停站 动车 08:12 18:19 10小时7分钟 宜宾 天门南 查看
D2256 经停站 动车 08:12 21:35 13小时23分钟 成都东 溧水 查看
D2260 经停站 动车 08:12 11:31 3小时19分钟 宜宾 潼南 查看
D2260 经停站 动车 08:12 12:56 4小时44分钟 宜宾 长寿北 查看
D2256 经停站 动车 08:12 19:33 11小时21分钟 成都东 六安 查看
D2256 经停站 动车 08:12 14:25 6小时13分钟 成都东 野三关 查看
D2256 经停站 动车 08:12 17:25 9小时13分钟 成都东 汉川 查看
D2260 经停站 动车 08:12 08:43 31分钟 宜宾 沿滩 查看
D2256 经停站 动车 08:12 09:09 57分钟 成都东 遂宁 查看
D2260 经停站 动车 08:12 09:30 1小时18分钟 宜宾 资阳西 查看
D2256 经停站 动车 08:12 13:25 5小时13分钟 成都东 恩施 查看
D2260 经停站 动车 08:12 14:51 6小时39分钟 宜宾 恩施 查看
D2256 经停站 动车 08:12 18:27 10小时15分钟 成都东 红安西 查看
D2260 经停站 动车 08:12 17:28 9小时16分钟 宜宾 荆州 查看
D2256 经停站 动车 08:12 20:00 11小时48分钟 成都东 合肥南 查看
D2260 经停站 动车 08:12 16:48 8小时36分钟 宜宾 宜昌东 查看
D2248 经停站 动车 08:16 18:45 10小时29分钟 重庆北 溧水 查看
D2248 经停站 动车 08:16 18:19 10小时3分钟 重庆北 南京南 查看
D2248 经停站 动车 08:16 14:46 6小时30分钟 重庆北 汉川 查看
D2248 经停站 动车 08:16 16:56 8小时40分钟 重庆北 六安 查看
D2248 经停站 动车 08:16 11:41 3小时25分钟 重庆北 高坪 查看
D2248 经停站 动车 08:16 10:44 2小时28分钟 重庆北 恩施 查看
D2248 经停站 动车 08:16 14:19 6小时3分钟 重庆北 仙桃西 查看
D2248 经停站 动车 08:16 12:04 3小时48分钟 重庆北 野三关 查看
D2248 经停站 动车 08:16 13:04 4小时48分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2248 经停站 动车 08:16 18:59 10小时43分钟 重庆北 瓦屋山 查看
D2248 经停站 动车 08:16 17:23 9小时7分钟 重庆北 合肥南 查看
D2248 经停站 动车 08:16 08:54 38分钟 重庆北 涪陵北 查看
D2248 经停站 动车 08:16 10:07 1小时51分钟 重庆北 利川 查看
D2248 经停站 动车 08:16 16:03 7小时47分钟 重庆北 麻城北 查看
D2248 经停站 动车 08:16 15:17 7小时1分钟 重庆北 汉口 查看
D2248 经停站 动车 08:16 14:19 6小时3分钟 重庆北 仙桃西 查看
D2248 经停站 动车 08:16 16:37 8小时21分钟 重庆北 金寨 查看
D2248 经停站 动车 08:16 11:12 2小时56分钟 重庆北 建始 查看
D2248 经停站 动车 08:16 13:45 5小时29分钟 重庆北 荆州 查看
D2248 经停站 动车 08:16 19:20 11小时4分钟 重庆北 宜兴 查看
D5836 经停站 动车 08:20 09:44 1小时24分钟 武汉 潜江 查看
D5836 经停站 动车 08:20 12:52 4小时32分钟 武汉 恩施 查看
D5836 经停站 动车 08:20 09:22 1小时2分钟 武汉 天门南 查看
D5836 经停站 动车 08:20 10:12 1小时52分钟 武汉 荆州 查看
D5836 经停站 动车 08:20 08:39 19分钟 武汉 汉口 查看
D5836 经停站 动车 08:20 10:49 2小时29分钟 武汉 宜昌东 查看
D5774 经停站 动车 08:22 09:21 59分钟 阳新 武汉 查看
D5774 经停站 动车 08:22 08:50 28分钟 阳新 黄石北 查看
D5774 经停站 动车 08:22 09:51 1小时29分钟 阳新 汉口 查看
D5774 经停站 动车 08:22 08:36 14分钟 阳新 大冶北 查看
D5774 经停站 动车 08:22 11:18 2小时56分钟 阳新 荆州 查看
D2234 经停站 动车 08:33 21:12 12小时39分钟 重庆北 莆田 查看
D2234 经停站 动车 08:33 12:53 4小时20分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2234 经停站 动车 08:33 19:26 10小时53分钟 重庆北 泰宁 查看
D2234 经停站 动车 08:33 17:35 9小时2分钟 重庆北 南昌西 查看
D2234 经停站 动车 08:33 15:02 6小时29分钟 重庆北 汉口 查看
D2234 经停站 动车 08:33 10:26 1小时53分钟 重庆北 利川 查看
D2234 经停站 动车 08:33 18:19 9小时46分钟 重庆北 抚州 查看
D2234 经停站 动车 08:33 20:01 11小时28分钟 重庆北 三明北 查看
D2234 经停站 动车 08:33 19:11 10小时38分钟 重庆北 建宁县北 查看
D2234 经停站 动车 08:33 13:40 5小时7分钟 重庆北 荆州 查看
D2234 经停站 动车 08:33 14:24 5小时51分钟 重庆北 天门南 查看
D2234 经停站 动车 08:33 21:44 13小时11分钟 重庆北 泉州 查看
D2234 经停站 动车 08:33 18:50 10小时17分钟 重庆北 南丰 查看
D2234 经停站 动车 08:33 15:33 7小时 重庆北 武汉 查看
D2234 经停站 动车 08:33 09:26 53分钟 重庆北 丰都 查看
D2234 经停站 动车 08:33 11:02 2小时29分钟 重庆北 恩施 查看
D2277 经停站 动车 08:35 16:11 7小时36分钟 汉口 合川 查看
D2277 经停站 动车 08:35 13:59 5小时24分钟 汉口 石柱县 查看
D2277 经停站 动车 08:35 09:28 53分钟 汉口 潜江 查看
D2277 经停站 动车 08:35 10:13 1小时38分钟 汉口 枝江北 查看
D2277 经停站 动车 08:35 14:53 6小时18分钟 汉口 长寿北 查看
D2277 经停站 动车 08:35 10:37 2小时2分钟 汉口 宜昌东 查看
D2277 经停站 动车 08:35 15:33 6小时58分钟 汉口 重庆北 查看
D2277 经停站 动车 08:35 13:17 4小时42分钟 汉口 利川 查看
D2277 经停站 动车 08:35 13:59 5小时24分钟 汉口 石柱县 查看
D2277 经停站 动车 08:35 14:36 6小时1分钟 汉口 涪陵北 查看
D2277 经停站 动车 08:35 12:37 4小时2分钟 汉口 恩施 查看
D2277 经停站 动车 08:35 11:36 3小时1分钟 汉口 野三关 查看
D2226 经停站 动车 08:41 10:43 2小时2分钟 福州 泰宁 查看
D2226 经停站 动车 08:41 17:51 9小时10分钟 福州 宜昌东 查看
D2226 经停站 动车 08:41 15:36 6小时55分钟 福州 汉口 查看
D2226 经停站 动车 08:41 11:30 2小时49分钟 福州 南城 查看
D2226 经停站 动车 08:41 14:05 5小时24分钟 福州 阳新 查看
D2226 经停站 动车 08:41 11:51 3小时10分钟 福州 抚州 查看
D2226 经停站 动车 08:41 13:07 4小时26分钟 福州 共青城 查看
D2226 经停站 动车 08:41 14:16 5小时35分钟 福州 白沙铺 查看
D2226 经停站 动车 08:41 13:27 4小时46分钟 福州 庐山 查看
D2226 经停站 动车 08:41 16:49 8小时8分钟 福州 潜江 查看
D2226 经停站 动车 08:41 10:24 1小时43分钟 福州 将乐 查看
D2226 经停站 动车 08:41 16:08 7小时27分钟 福州 汉川 查看
D2226 经停站 动车 08:41 16:27 7小时46分钟 福州 天门南 查看
D2226 经停站 动车 08:41 14:31 5小时50分钟 福州 黄石北 查看
D2226 经停站 动车 08:41 15:08 6小时27分钟 福州 武汉 查看
D2226 经停站 动车 08:41 20:30 11小时49分钟 福州 利川 查看
D2226 经停站 动车 08:41 14:44 6小时3分钟 福州 鄂州 查看
D2226 经停站 动车 08:41 19:51 11小时10分钟 福州 恩施 查看
D2226 经停站 动车 08:41 10:02 1小时21分钟 福州 三明北 查看
D2226 经停站 动车 08:41 13:42 5小时1分钟 福州 瑞昌西 查看
D2226 经停站 动车 08:41 09:42 1小时1分钟 福州 尤溪 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 18:51 9小时58分钟 连云港 广州南 查看
D5778 经停站 动车 08:53 10:38 1小时45分钟 武穴北 武昌 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 12:32 3小时39分钟 连云港 漯河西 查看
D5778 经停站 动车 08:53 12:29 3小时36分钟 武穴北 随州南 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 10:56 2小时3分钟 连云港 商丘 查看
D5778 经停站 动车 08:53 12:06 3小时13分钟 武穴北 安陆西 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 12:52 3小时59分钟 连云港 驻马店西 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 14:20 5小时27分钟 连云港 武汉 查看
D5778 经停站 动车 08:53 13:12 4小时19分钟 武穴北 襄阳东 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 09:06 13分钟 连云港 东海县 查看
D5778 经停站 动车 08:53 11:53 3小时 武穴北 云梦东 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 15:56 7小时3分钟 连云港 长沙南 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 09:23 30分钟 连云港 新沂南 查看
D5778 经停站 动车 08:53 09:19 26分钟 武穴北 浠水南 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 11:56 3小时3分钟 连云港 郑州东 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 11:33 2小时40分钟 连云港 开封北 查看
D5778 经停站 动车 08:53 10:12 1小时19分钟 武穴北 武汉东 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 19:12 10小时19分钟 连云港 虎门 查看
D5778 经停站 动车 08:53 09:35 42分钟 武穴北 黄冈东 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 15:21 6小时28分钟 连云港 岳阳东 查看
D5778 经停站 动车 08:53 14:07 5小时14分钟 武穴北 武当山西 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 10:30 1小时37分钟 连云港 永城北 查看
D5778 经停站 动车 08:53 12:40 3小时47分钟 武穴北 随县 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 13:35 4小时42分钟 连云港 信阳东 查看
D5778 经停站 动车 08:53 11:27 2小时34分钟 武穴北 天河机场 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 17:52 8小时59分钟 连云港 韶关 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 13:19 4小时26分钟 连云港 明港东 查看
D5778 经停站 动车 08:53 09:06 13分钟 武穴北 蕲春南 查看
D5778 经停站 动车 08:53 13:50 4小时57分钟 武穴北 丹江口 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 17:19 8小时26分钟 连云港 郴州西 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 10:00 1小时7分钟 连云港 徐州东 查看
D5778 经停站 动车 08:53 11:04 2小时11分钟 武穴北 汉口 查看
G1314 经停站 高铁 08:53 09:36 43分钟 连云港 邳州东 查看
D5778 经停站 动车 08:53 09:46 53分钟 武穴北 黄冈西 查看
D618 经停站 动车 08:54 11:31 2小时37分钟 武汉 宜昌东 查看
D618 经停站 动车 08:54 17:23 8小时29分钟 武汉 潼南 查看
D618 经停站 动车 08:54 16:56 8小时2分钟 武汉 合川 查看
D618 经停站 动车 08:54 15:45 6小时51分钟 武汉 涪陵北 查看
D618 经停站 动车 08:54 09:15 21分钟 武汉 汉口 查看
D618 经停站 动车 08:54 16:27 7小时33分钟 武汉 重庆北 查看
D618 经停站 动车 08:54 13:38 4小时44分钟 武汉 恩施 查看
D618 经停站 动车 08:54 15:03 6小时9分钟 武汉 石柱县 查看
D618 经停站 动车 08:54 18:01 9小时7分钟 武汉 大英东 查看
D618 经停站 动车 08:54 10:21 1小时27分钟 武汉 潜江 查看
D618 经停站 动车 08:54 14:19 5小时25分钟 武汉 利川 查看
D618 经停站 动车 08:54 09:47 53分钟 武汉 汉川 查看
D618 经停站 动车 08:54 11:09 2小时15分钟 武汉 枝江北 查看
D618 经停站 动车 08:54 10:49 1小时55分钟 武汉 荆州 查看
D2262 经停站 动车 09:07 11:29 2小时22分钟 杭州东 柘皋 查看
D2262 经停站 动车 09:07 12:21 3小时14分钟 杭州东 六安 查看
D2262 经停站 动车 09:07 22:11 13小时4分钟 杭州东 遂宁 查看
D2262 经停站 动车 09:07 10:16 1小时9分钟 杭州东 宣城 查看
D2262 经停站 动车 09:07 19:31 10小时24分钟 杭州东 石柱县 查看
D2262 经停站 动车 09:07 09:42 35分钟 杭州东 安吉 查看
D2262 经停站 动车 09:07 21:42 12小时35分钟 杭州东 潼南 查看
D2262 经停站 动车 09:07 11:53 2小时46分钟 杭州东 合肥南 查看
D2262 经停站 动车 09:07 17:25 8小时18分钟 杭州东 高坪 查看
D2262 经停站 动车 09:07 13:55 4小时48分钟 杭州东 汉口 查看
D2262 经停站 动车 09:07 18:48 9小时41分钟 杭州东 利川 查看
D2262 经停站 动车 09:07 10:00 53分钟 杭州东 郎溪南 查看
D2262 经停站 动车 09:07 18:08 9小时1分钟 杭州东 恩施 查看
D2262 经停站 动车 09:07 10:45 1小时38分钟 杭州东 芜湖 查看
D2262 经停站 动车 09:07 16:07 7小时 杭州东 宜昌东 查看
D2262 经停站 动车 09:07 19:31 10小时24分钟 杭州东 石柱县 查看
D2262 经停站 动车 09:07 14:50 5小时43分钟 杭州东 天门南 查看
D2262 经停站 动车 09:07 20:07 11小时 杭州东 涪陵北 查看
D2262 经停站 动车 09:07 21:17 12小时10分钟 杭州东 合川 查看
D2262 经停站 动车 09:07 20:48 11小时41分钟 杭州东 重庆北 查看
G307 经停站 高铁 09:10 11:28 2小时18分钟 北京西 安阳东 查看
G307 经停站 高铁 09:10 14:45 5小时35分钟 北京西 渭南北 查看
G307 经停站 高铁 09:10 13:25 4小时15分钟 北京西 洛阳龙门 查看
G307 经停站 高铁 09:10 12:39 3小时29分钟 北京西 郑州东 查看
G307 经停站 高铁 09:10 12:16 3小时6分钟 北京西 新乡东 查看
G307 经停站 高铁 09:10 15:08 5小时58分钟 北京西 西安北 查看
G307 经停站 高铁 09:10 17:16 8小时6分钟 北京西 广元 查看
G307 经停站 高铁 09:10 10:28 1小时18分钟 北京西 石家庄 查看
G307 经停站 高铁 09:10 09:51 41分钟 北京西 保定东 查看
G307 经停站 高铁 09:10 13:46 4小时36分钟 北京西 渑池南 查看
G307 经停站 高铁 09:10 11:46 2小时36分钟 北京西 鹤壁东 查看
G307 经停站 高铁 09:10 16:30 7小时20分钟 北京西 汉中 查看
G307 经停站 高铁 09:10 10:58 1小时48分钟 北京西 邢台东 查看
G307 经停站 高铁 09:10 18:29 9小时19分钟 北京西 德阳 查看
G307 经停站 高铁 09:10 18:10 9小时 北京西 绵阳 查看
D3254 经停站 动车 09:20 18:09 8小时49分钟 重庆北 阳新 查看
D3254 经停站 动车 09:20 11:47 2小时27分钟 重庆北 恩施 查看
D3254 经停站 动车 09:20 17:33 8小时13分钟 重庆北 鄂州 查看
D3254 经停站 动车 09:20 13:45 4小时25分钟 重庆北 宜昌东 查看
D3254 经停站 动车 09:20 18:30 9小时10分钟 重庆北 瑞昌西 查看
D3254 经停站 动车 09:20 11:11 1小时51分钟 重庆北 利川 查看
D3254 经停站 动车 09:20 16:09 6小时49分钟 重庆北 汉口 查看
D3254 经停站 动车 09:20 17:48 8小时28分钟 重庆北 黄石北 查看
D3254 经停站 动车 09:20 14:12 4小时52分钟 重庆北 枝江北 查看
D3254 经停站 动车 09:20 09:50 30分钟 重庆北 长寿北 查看
D3254 经停站 动车 09:20 12:14 2小时54分钟 重庆北 建始 查看
D3254 经停站 动车 09:20 14:34 5小时14分钟 重庆北 荆州 查看
D3254 经停站 动车 09:20 15:32 6小时12分钟 重庆北 天门南 查看
D3254 经停站 动车 09:20 15:07 5小时47分钟 重庆北 潜江 查看
D3254 经停站 动车 09:20 19:06 9小时46分钟 重庆北 共青城 查看
D3254 经停站 动车 09:20 16:53 7小时33分钟 重庆北 武汉 查看
D5962 经停站 动车 09:22 12:01 2小时39分钟 利川 宜昌东 查看
D5962 经停站 动车 09:22 13:51 4小时29分钟 利川 汉川 查看
D5962 经停站 动车 09:22 10:26 1小时4分钟 利川 建始 查看
D5962 经停站 动车 09:22 13:30 4小时8分钟 利川 天门南 查看
D5962 经停站 动车 09:22 09:56 34分钟 利川 恩施 查看
D2272 经停站 动车 09:25 12:34 3小时9分钟 杭州西 六安 查看
D2272 经停站 动车 09:25 18:27 9小时2分钟 杭州西 恩施 查看
D2272 经停站 动车 09:25 20:40 11小时15分钟 杭州西 长寿北 查看
D2272 经停站 动车 09:25 20:09 10小时44分钟 杭州西 丰都 查看
D2272 经停站 动车 09:25 16:22 6小时57分钟 杭州西 宜昌东 查看
D2272 经停站 动车 09:25 15:45 6小时20分钟 杭州西 荆州 查看
D2272 经停站 动车 09:25 12:03 2小时38分钟 杭州西 合肥南 查看
D2272 经停站 动车 09:25 10:36 1小时11分钟 杭州西 溧水 查看
D2272 经停站 动车 09:25 19:10 9小时45分钟 杭州西 利川 查看
D2272 经停站 动车 09:25 14:20 4小时55分钟 杭州西 汉口 查看
D2272 经停站 动车 09:25 13:24 3小时59分钟 杭州西 麻城北 查看
D2272 经停站 动车 09:25 11:24 1小时59分钟 杭州西 全椒 查看
D2272 经停站 动车 09:25 18:01 8小时36分钟 杭州西 建始 查看
D2272 经停站 动车 09:25 17:25 8小时 杭州西 野三关 查看
D2272 经停站 动车 09:25 10:10 45分钟 杭州西 宜兴 查看
D2272 经停站 动车 09:25 13:46 4小时21分钟 杭州西 红安西 查看
D2272 经停站 动车 09:25 10:59 1小时34分钟 杭州西 南京南 查看
D2272 经停站 动车 09:25 09:50 25分钟 杭州西 湖州 查看
K1095 经停站 普快 09:40 00:05 14小时25分钟 重庆北 衡阳 查看
K1095 经停站 普快 09:40 11:50 2小时10分钟 重庆北 武隆 查看
K1095 经停站 普快 09:40 18:00 8小时20分钟 重庆北 桃源 查看
K1095 经停站 普快 09:40 14:29 4小时49分钟 重庆北 龙山北 查看
K1095 经停站 普快 09:40 16:04 6小时24分钟 重庆北 张家界西 查看
K1095 经停站 普快 09:40 21:30 11小时50分钟 重庆北 长沙 查看
K1095 经停站 普快 09:40 13:45 4小时5分钟 重庆北 咸丰 查看
K1095 经停站 普快 09:40 10:49 1小时9分钟 重庆北 涪陵 查看
K1095 经停站 普快 09:40 15:31 5小时51分钟 重庆北 桑植 查看
K1095 经停站 普快 09:40 22:36 12小时56分钟 重庆北 株洲 查看
K1095 经停站 普快 09:40 13:13 3小时33分钟 重庆北 黔江 查看
K1095 经停站 普快 09:40 18:56 9小时16分钟 重庆北 常德 查看
D2246 经停站 动车 10:20 16:16 5小时56分钟 杭州东 荆州 查看
D2246 经停站 动车 10:20 11:27 1小时7分钟 杭州东 句容西 查看
D2246 经停站 动车 10:20 20:28 10小时8分钟 杭州东 石柱县 查看
D2246 经停站 动车 10:20 19:45 9小时25分钟 杭州东 利川 查看
D2246 经停站 动车 10:20 14:43 4小时23分钟 杭州东 汉口 查看
D2246 经停站 动车 10:20 12:12 1小时52分钟 杭州东 全椒 查看
D2246 经停站 动车 10:20 16:54 6小时34分钟 杭州东 宜昌东 查看
D2246 经停站 动车 10:20 18:04 7小时44分钟 杭州东 野三关 查看
D2246 经停站 动车 10:20 12:46 2小时26分钟 杭州东 合肥南 查看
D2246 经停站 动车 10:20 20:28 10小时8分钟 杭州东 石柱县 查看
D2246 经停站 动车 10:20 11:47 1小时27分钟 杭州东 南京南 查看
D2246 经停站 动车 10:20 15:48 5小时28分钟 杭州东 潜江 查看
D2246 经停站 动车 10:20 13:14 2小时54分钟 杭州东 六安 查看
D2246 经停站 动车 10:20 19:06 8小时46分钟 杭州东 恩施 查看
D2246 经停站 动车 10:20 18:22 8小时2分钟 杭州东 高坪 查看
D2246 经停站 动车 10:20 10:56 36分钟 杭州东 宜兴 查看
D5971 经停站 动车 10:35 14:24 3小时49分钟 汉口 恩施 查看
D5971 经停站 动车 10:35 11:26 51分钟 汉口 潜江 查看
D5971 经停站 动车 10:35 12:29 1小时54分钟 汉口 宜昌东 查看
K1258 经停站 普快 10:37 06:09 19小时32分钟 成都西 鄂州 查看
K1258 经停站 普快 10:37 15:20 28小时43分钟 成都西 上饶 查看
K1258 经停站 普快 10:37 19:53 9小时16分钟 成都西 恩施 查看
K1258 经停站 普快 10:37 16:30 29小时53分钟 成都西 衢州 查看
K1258 经停站 普快 10:37 06:36 19小时59分钟 成都西 黄石 查看
K1258 经停站 普快 10:37 12:02 25小时25分钟 成都西 向塘 查看
K1258 经停站 普快 10:37 08:23 21小时46分钟 成都西 瑞昌 查看
K1258 经停站 普快 10:37 07:08 20小时31分钟 成都西 阳新 查看
K1258 经停站 普快 10:37 11:07 24小时30分钟 成都西 南昌 查看
K1258 经停站 普快 10:37 19:20 32小时43分钟 成都西 永康南 查看
K1258 经停站 普快 10:37 14:12 3小时35分钟 成都西 重庆北 查看
K1258 经停站 普快 10:37 13:23 26小时46分钟 成都西 东乡 查看
K1258 经停站 普快 10:37 18:49 32小时12分钟 成都西 武义 查看
K1258 经停站 普快 10:37 12:55 26小时18分钟 成都西 进贤 查看
K1258 经停站 普快 10:37 22:25 11小时48分钟 成都西 宜昌东 查看
K1258 经停站 普快 10:37 19:53 33小时16分钟 成都西 缙云 查看
K1258 经停站 普快 10:37 13:55 27小时18分钟 成都西 鹰潭 查看
K1258 经停站 普快 10:37 13:31 2小时54分钟 成都西 合川 查看
K1258 经停站 普快 10:37 12:55 2小时18分钟 成都西 潼南 查看
K1258 经停站 普快 10:37 17:30 30小时53分钟 成都西 金华 查看
K1258 经停站 普快 10:37 20:52 34小时15分钟 成都西 丽水 查看
K1258 经停站 普快 10:37 04:19 17小时42分钟 成都西 武昌 查看
D2259 经停站 动车 10:41 21:10 10小时29分钟 汉口 沿滩 查看
D2259 经停站 动车 10:41 14:35 3小时54分钟 汉口 恩施 查看
D2259 经停站 动车 10:41 17:18 6小时37分钟 汉口 重庆北 查看
D2259 经停站 动车 10:41 20:46 10小时5分钟 汉口 威远 查看
D2259 经停站 动车 10:41 20:59 10小时18分钟 汉口 自贡 查看
D2259 经停站 动车 10:41 17:49 7小时8分钟 汉口 合川 查看
D2259 经停站 动车 10:41 11:32 51分钟 汉口 潜江 查看
D2259 经停站 动车 10:41 19:38 8小时57分钟 汉口 成都东 查看
D2259 经停站 动车 10:41 16:45 6小时4分钟 汉口 长寿北 查看
D2259 经停站 动车 10:41 12:36 1小时55分钟 汉口 宜昌东 查看
D2259 经停站 动车 10:41 18:38 7小时57分钟 汉口 遂宁 查看
D2259 经停站 动车 10:41 20:17 9小时36分钟 汉口 天府机场 查看
D2259 经停站 动车 10:41 16:00 5小时19分钟 汉口 石柱县 查看
D2259 经停站 动车 10:41 15:16 4小时35分钟 汉口 利川 查看
D368 经停站 动车 10:53 13:46 2小时53分钟 成都东 涪陵北