出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D6772 经停站 动车 06:21 07:37 1小时16分钟 包头 呼和浩特东 查看
D6772 经停站 动车 06:21 07:27 1小时6分钟 包头 呼和浩特 查看
D2783 经停站 动车 06:57 07:48 51分钟 郑州东 焦作 查看
D2783 经停站 动车 06:57 11:01 4小时4分钟 郑州东 忻州西 查看
D2783 经停站 动车 06:57 10:11 3小时14分钟 郑州东 太原南 查看
D2783 经停站 动车 06:57 15:41 8小时44分钟 郑州东 呼和浩特 查看
D2783 经停站 动车 06:57 09:01 2小时4分钟 郑州东 襄垣东 查看
D2783 经停站 动车 06:57 08:12 1小时15分钟 郑州东 晋城东 查看
D2783 经停站 动车 06:57 12:00 5小时3分钟 郑州东 山阴 查看
D2783 经停站 动车 06:57 12:52 5小时55分钟 郑州东 大同南 查看
D2783 经停站 动车 06:57 07:11 14分钟 郑州东 郑州 查看
D2783 经停站 动车 06:57 14:56 7小时59分钟 郑州东 乌兰察布 查看
D6751 经停站 动车 07:00 08:05 1小时5分钟 呼和浩特东 包头东 查看
K7929 经停站 普快 07:15 07:28 13分钟 包头东 包头 查看
K7929 经停站 普快 07:15 08:55 1小时40分钟 包头东 鄂尔多斯 查看
K7918 经停站 普快 07:29 17:21 9小时52分钟 锡林浩特 呼和浩特 查看
K7918 经停站 普快 07:29 16:44 9小时15分钟 锡林浩特 呼和浩特东 查看
K7918 经停站 普快 07:29 15:03 7小时34分钟 锡林浩特 集宁南 查看
6055 经停站 其他 08:07 13:29 5小时22分钟 大同 呼和浩特 查看
K7903 经停站 普快 08:07 08:20 13分钟 包头东 包头 查看
6055 经停站 其他 08:07 10:27 2小时20分钟 大同 集宁南 查看
6055 经停站 其他 08:07 16:42 8小时35分钟 大同 包头东 查看
K7925 经停站 普快 08:08 15:25 7小时17分钟 集宁南 乌海 查看
K7925 经停站 普快 08:08 09:29 1小时21分钟 集宁南 呼和浩特东 查看
Z4052 经停站 直达 08:09 11:22 3小时13分钟 包头 集宁南 查看
Z4052 经停站 直达 08:09 09:42 1小时33分钟 包头 呼和浩特 查看
Z4052 经停站 直达 08:09 10:02 1小时53分钟 包头 呼和浩特东 查看
6056 经停站 其他 08:10 15:01 6小时51分钟 包头 集宁南 查看
6056 经停站 其他 08:10 13:29 5小时19分钟 包头 卓资山 查看
6056 经停站 其他 08:10 11:29 3小时19分钟 包头 呼和浩特 查看
K895 经停站 普快 08:14 12:24 4小时10分钟 赤峰南 通辽 查看
K895 经停站 普快 08:14 04:46 20小时32分钟 赤峰南 呼和浩特东 查看
K895 经停站 普快 08:14 03:05 18小时51分钟 赤峰南 集宁南 查看
K895 经停站 普快 08:14 15:19 7小时5分钟 赤峰南 查布嘎 查看
C486 经停站 城际 08:27 13:12 4小时45分钟 乌海 呼和浩特 查看
C486 经停站 城际 08:27 09:50 1小时23分钟 乌海 临河 查看
C486 经停站 城际 08:27 11:55 3小时28分钟 乌海 包头 查看
D6753 经停站 动车 08:28 09:42 1小时14分钟 呼和浩特东 包头东 查看
K655 经停站 普快 08:29 14:43 6小时14分钟 呼和浩特东 榆林 查看
K655 经停站 普快 08:29 12:07 27小时38分钟 呼和浩特东 合肥 查看
K655 经停站 普快 08:29 07:37 23小时8分钟 呼和浩特东 信阳 查看
K655 经停站 普快 08:29 21:42 13小时13分钟 呼和浩特东 西安 查看
K655 经停站 普快 08:29 14:09 29小时40分钟 呼和浩特东 芜湖 查看
K655 经停站 普快 08:29 18:32 10小时3分钟 呼和浩特东 富县东 查看
K655 经停站 普快 08:29 11:04 2小时35分钟 呼和浩特东 包头 查看
K655 经停站 普快 08:29 12:53 4小时24分钟 呼和浩特东 鄂尔多斯 查看
K655 经停站 普快 08:29 12:31 4小时2分钟 呼和浩特东 东胜西 查看
K655 经停站 普快 08:29 20:14 11小时45分钟 呼和浩特东 蒲城东 查看
G2491 经停站 高铁 08:31 11:01 2小时30分钟 北京北 呼和浩特 查看
G2491 经停站 高铁 08:31 09:27 56分钟 北京北 张家口 查看
G2491 经停站 高铁 08:31 10:18 1小时47分钟 北京北 乌兰察布 查看
D1072 经停站 动车 08:32 10:21 1小时49分钟 包头 卓资东 查看
D1072 经停站 动车 08:32 09:46 1小时14分钟 包头 呼和浩特 查看
D1072 经停站 动车 08:32 10:40 2小时8分钟 包头 乌兰察布 查看
D2792 经停站 动车 08:40 09:30 50分钟 太原南 忻州西 查看
D2792 经停站 动车 08:40 08:50 10分钟 太原南 太原 查看
D2792 经停站 动车 08:40 11:04 2小时24分钟 太原南 大同南 查看
D2792 经停站 动车 08:40 14:44 6小时4分钟 太原南 包头东 查看
D2792 经停站 动车 08:40 12:00 3小时20分钟 太原南 怀安 查看
D2792 经停站 动车 08:40 10:21 1小时41分钟 太原南 山阴 查看
D2792 经停站 动车 08:40 11:40 3小时 太原南 天镇 查看
D2792 经停站 动车 08:40 13:37 4小时57分钟 太原南 呼和浩特东 查看
D2792 经停站 动车 08:40 12:56 4小时16分钟 太原南 乌兰察布 查看
D6771 经停站 动车 08:42 09:20 38分钟 乌兰察布 呼和浩特东 查看
D6771 经停站 动车 08:42 09:34 52分钟 乌兰察布 呼和浩特 查看
D6752 经停站 动车 08:47 09:19 32分钟 包头 萨拉齐 查看
D1071 经停站 动车 08:47 09:52 1小时5分钟 清河 张家口 查看
D1071 经停站 动车 08:47 11:33 2小时46分钟 清河 呼和浩特 查看
D1071 经停站 动车 08:47 10:46 1小时59分钟 清河 乌兰察布 查看
D1071 经停站 动车 08:47 09:20 33分钟 清河 怀来 查看
D6752 经停站 动车 08:47 09:59 1小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
D1071 经停站 动车 08:47 12:00 3小时13分钟 清河 察素齐 查看
D1071 经停站 动车 08:47 12:37 3小时50分钟 清河 包头东 查看
D1071 经停站 动车 08:47 09:33 46分钟 清河 下花园北 查看
6852 经停站 其他 08:51 15:01 6小时10分钟 乌海西 包头 查看
6852 经停站 其他 08:51 11:41 2小时50分钟 乌海西 临河 查看
6852 经停站 其他 08:51 10:54 2小时3分钟 乌海西 巴彦高勒 查看
6852 经停站 其他 08:51 09:20 29分钟 乌海西 乌海 查看
6851 经停站 其他 08:59 10:53 1小时54分钟 包头东 公庙子 查看
6851 经停站 其他 08:59 11:24 2小时25分钟 包头东 乌拉特前旗 查看
6851 经停站 其他 08:59 09:15 16分钟 包头东 包头 查看
6851 经停站 其他 08:59 15:41 6小时42分钟 包头东 乌海 查看
Z6546 经停站 直达 09:12 10:57 1小时45分钟 包头 呼和浩特 查看
Z6546 经停站 直达 09:12 11:15 2小时3分钟 包头 呼和浩特东 查看
Z6546 经停站 直达 09:12 12:05 2小时53分钟 包头 卓资东 查看
Z6546 经停站 直达 09:12 12:40 3小时28分钟 包头 集宁南 查看
K7906 经停站 普快 09:13 13:47 4小时34分钟 乌海西 包头 查看
K7906 经停站 普快 09:13 11:18 2小时5分钟 乌海西 临河 查看
K7906 经停站 普快 09:13 14:14 5小时1分钟 乌海西 包头东 查看
K7906 经停站 普快 09:13 09:36 23分钟 乌海西 乌海 查看
K7906 经停站 普快 09:13 10:36 1小时23分钟 乌海西 巴彦高勒 查看
G2481 经停站 高铁 09:27 11:57 2小时30分钟 北京北 呼和浩特 查看
G2481 经停站 高铁 09:27 10:23 56分钟 北京北 张家口 查看
G2481 经停站 高铁 09:27 11:14 1小时47分钟 北京北 乌兰察布 查看
6859 经停站 其他 09:38 11:44 2小时6分钟 包头东 东胜西 查看
6859 经停站 其他 09:38 09:53 15分钟 包头东 包头 查看
K7913 经停站 普快 09:44 13:43 3小时59分钟 呼和浩特东 乌拉特前旗 查看
K7913 经停站 普快 09:44 12:27 2小时43分钟 呼和浩特东 包头 查看
Z4054 经停站 直达 10:01 12:06 2小时5分钟 包头 呼和浩特东 查看
Z4054 经停站 直达 10:01 10:42 41分钟 包头 萨拉齐 查看
Z4054 经停站 直达 10:01 11:41 1小时40分钟 包头 呼和浩特 查看
Z4054 经停站 直达 10:01 13:25 3小时24分钟 包头 集宁南 查看
D6754 经停站 动车 10:29 11:01 32分钟 包头 萨拉齐 查看
D6754 经停站 动车 10:29 11:47 1小时18分钟 包头 呼和浩特 查看
D6755 经停站 动车 10:34 11:36 1小时2分钟 呼和浩特东 包头东 查看
Z267 经停站 直达 10:52 14:19 3小时27分钟 呼和浩特 鄂尔多斯 查看
Z267 经停站 直达 10:52 10:17 23小时25分钟 呼和浩特 常州 查看
Z267 经停站 直达 10:52 07:27 20小时35分钟 呼和浩特 蚌埠 查看
Z267 经停站 直达 10:52 22:22 11小时30分钟 呼和浩特 石家庄北 查看
Z267 经停站 直达 10:52 12:42 1小时50分钟 呼和浩特 包头 查看
Z267 经停站 直达 10:52 16:01 5小时9分钟 呼和浩特 榆林 查看
Z267 经停站 直达 10:52 05:58 19小时6分钟 呼和浩特 徐州 查看
Z267 经停站 直达 10:52 04:34 17小时42分钟 呼和浩特 邹城 查看
Z267 经停站 直达 10:52 20:01 9小时9分钟 呼和浩特 太原 查看
Z267 经停站 直达 10:52 11:20 24小时28分钟 呼和浩特 苏州 查看
Z267 经停站 直达 10:52 12:21 1小时29分钟 呼和浩特 包头东 查看
Z267 经停站 直达 10:52 02:40 15小时48分钟 呼和浩特 济南 查看
Z267 经停站 直达 10:52 13:58 3小时6分钟 呼和浩特 东胜西 查看
Z267 经停站 直达 10:52 10:49 23小时57分钟 呼和浩特 无锡 查看
D6776 经停站 动车 11:04 13:13 2小时9分钟 包头 乌兰察布 查看
D6776 经停站 动车 11:04 11:36 32分钟 包头 萨拉齐 查看
D6776 经停站 动车 11:04 12:16 1小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
D6776 经停站 动车 11:04 12:28 1小时24分钟 包头 呼和浩特东 查看
K4095 经停站 普快 11:05 11:46 41分钟 张家口 柴沟堡 查看
K4095 经停站 普快 11:05 14:01 2小时56分钟 张家口 大同 查看
K4095 经停站 普快 11:05 15:54 4小时49分钟 张家口 集宁南 查看
K4095 经停站 普快 11:05 12:37 1小时32分钟 张家口 天镇 查看
K4095 经停站 普快 11:05 17:34 6小时29分钟 张家口 呼和浩特 查看
Z267 经停站 直达 11:09 09:05 21小时56分钟 呼和浩特 南京 查看
D1077 经停站 动车 11:31 13:30 1小时59分钟 清河 乌兰察布 查看
D1077 经停站 动车 11:31 12:20 49分钟 清河 宣化北 查看
D1077 经停站 动车 11:31 15:13 3小时42分钟 清河 包头东 查看
D1077 经停站 动车 11:31 12:36 1小时5分钟 清河 张家口 查看
D1077 经停站 动车 11:31 14:16 2小时45分钟 清河 呼和浩特 查看
G2493 经停站 高铁 12:00 12:57 57分钟 北京北 宣化北 查看
G2493 经停站 高铁 12:00 15:36 3小时36分钟 北京北 包头东 查看
G2493 经停站 高铁 12:00 13:09 1小时9分钟 北京北 张家口 查看
G2493 经停站 高铁 12:00 14:39 2小时39分钟 北京北 呼和浩特 查看
G2493 经停站 高铁 12:00 12:12 12分钟 北京北 清河 查看
D2784 经停站 动车 12:13 18:24 6小时11分钟 包头 太原南 查看
D2784 经停站 动车 12:13 13:19 1小时6分钟 包头 呼和浩特 查看
D2784 经停站 动车 12:13 14:25 2小时12分钟 包头 乌兰察布 查看
D2784 经停站 动车 12:13 20:40 8小时27分钟 包头 焦作 查看
D2784 经停站 动车 12:13 16:09 3小时56分钟 包头 大同南 查看
D2784 经停站 动车 12:13 13:54 1小时41分钟 包头 卓资东 查看
D6757 经停站 动车 12:19 13:33 1小时14分钟 呼和浩特东 包头东 查看
G2494 经停站 高铁 12:34 16:07 3小时33分钟 包头 清河 查看
G2494 经停站 高铁 12:34 13:34 1小时 包头 呼和浩特 查看
G2494 经停站 高铁 12:34 15:02 2小时28分钟 包头 张家口 查看
K1382 经停站 普快 12:41 07:42 19小时1分钟 包头 大林 查看
K1382 经停站 普快 12:41 14:47 2小时6分钟 包头 呼和浩特东 查看
K1382 经停站 普快 12:41 16:18 3小时37分钟 包头 集宁南 查看
K1382 经停站 普快 12:41 13:52 25小时11分钟 包头 德惠 查看
K1382 经停站 普快 12:41 17:46 5小时5分钟 包头 商都 查看
K1382 经停站 普快 12:41 14:27 1小时46分钟 包头 呼和浩特 查看
K1382 经停站 普快 12:41 12:57 24小时16分钟 包头 长春 查看
D1074 经停站 动车 13:16 13:48 32分钟 包头 萨拉齐 查看
D1074 经停站 动车 13:16 14:28 1小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
D1074 经停站 动车 13:16 16:29 3小时13分钟 包头 张家口 查看
D1074 经停站 动车 13:16 15:16 2小时 包头 乌兰察布 查看
K1520 经停站 普快 13:19 20:56 7小时37分钟 沈阳 林东 查看
K1520 经停站 普快 13:19 13:20 24小时1分钟 沈阳 包头 查看
K1520 经停站 普快 13:19 08:12 18小时53分钟 沈阳 集宁南 查看
K1520 经停站 普快 13:19 22:51 33小时32分钟 沈阳 中卫 查看
K1520 经停站 普快 13:19 17:13 3小时54分钟 沈阳 通辽 查看
K1520 经停站 普快 13:19 15:02 1小时43分钟 沈阳 泡子 查看
K1520 经停站 普快 13:19 10:10 20小时51分钟 沈阳 呼和浩特 查看
K1520 经停站 普快 13:19 05:04 39小时45分钟 沈阳 兰州 查看
K1520 经停站 普快 13:19 19:42 30小时23分钟 沈阳 银川 查看
K1520 经停站 普快 13:19 18:55 29小时36分钟 沈阳 石嘴山 查看
G2483 经停站 高铁 13:41 14:37 56分钟 北京北 张家口 查看
G2483 经停站 高铁 13:41 15:28 1小时47分钟 北京北 乌兰察布 查看
G2483 经停站 高铁 13:41 16:11 2小时30分钟 北京北 呼和浩特 查看
G2484 经停站 高铁 13:44 16:17 2小时33分钟 包头 张家口 查看
G2484 经停站 高铁 13:44 15:28 1小时44分钟 包头 乌兰察布 查看
G2484 经停站 高铁 13:44 17:08 3小时24分钟 包头 清河 查看
G2484 经停站 高铁 13:44 14:43 59分钟 包头 呼和浩特 查看
D1073 经停站 动车 14:03 15:16 1小时13分钟 清河 张家口 查看
D1073 经停站 动车 14:03 18:02 3小时59分钟 清河 包头东 查看
D1073 经停站 动车 14:03 14:50 47分钟 清河 下花园北 查看
D1073 经停站 动车 14:03 14:36 33分钟 清河 怀来 查看
D1073 经停站 动车 14:03 16:57 2小时54分钟 清河 呼和浩特 查看
D1073 经停站 动车 14:03 16:11 2小时8分钟 清河 乌兰察布 查看
D6774 经停站 动车 14:21 15:27 1小时6分钟 包头 呼和浩特 查看
D6774 经停站 动车 14:21 15:40 1小时19分钟 包头 呼和浩特东 查看
K1566 经停站 普快 14:30 16:37 26小时7分钟 包头 熊岳城 查看
K1566 经停站 普快 14:30 19:55 5小时25分钟 包头 商都 查看
K1566 经停站 普快 14:30 18:30 4小时 包头 集宁南 查看
K1566 经停站 普快 14:30 13:25 22小时55分钟 包头 沈阳 查看
K1566 经停站 普快 14:30 16:26 1小时56分钟 包头 呼和浩特 查看
Z268 经停站 直达 14:49 04:27 13小时38分钟 上海 石家庄北 查看
Z268 经停站 直达 14:49 16:29 1小时40分钟 上海 常州 查看
Z268 经停站 直达 14:49 00:35 9小时46分钟 上海 济南 查看
Z268 经停站 直达 14:49 08:59 18小时10分钟 上海 吕梁 查看
Z268 经停站 直达 14:49 13:43 22小时54分钟 上海 鄂尔多斯 查看
Z268 经停站 直达 14:49 11:46 20小时57分钟 上海 榆林 查看
Z268 经停站 直达 14:49 15:26 24小时37分钟 上海 包头东 查看
Z268 经停站 直达 14:49 19:25 4小时36分钟 上海 蚌埠 查看
Z268 经停站 直达 14:49 16:03 1小时14分钟 上海 无锡 查看
Z268 经停站 直达 14:49 22:46 7小时57分钟 上海 兖州 查看
Z268 经停站 直达 14:49 12:55 22小时6分钟 上海 神木西 查看
Z268 经停站 直达 14:49 20:51 6小时2分钟 上海 徐州 查看
Z268 经停站 直达 14:49 22:02 7小时13分钟 上海 滕州 查看
Z268 经停站 直达 14:49 06:41 15小时52分钟 上海 太原 查看
Z268 经停站 直达 14:49 23:40 8小时51分钟 上海 泰山 查看
Z268 经停站 直达 14:49 17:43 2小时54分钟 上海 南京 查看
Z268 经停站 直达 14:49 02:49 12小时 上海 衡水 查看
Z268 经停站 直达 14:49 21:39 6小时50分钟 上海 枣庄西 查看
Z268 经停站 直达 14:49 15:03 24小时14分钟 上海 包头 查看
Z268 经停站 直达 14:49 15:37 48分钟 上海 苏州 查看
Z268 经停站 直达 14:49 01:58 11小时9分钟 上海 德州 查看
Z4051 经停站 直达 14:52 17:56 3小时4分钟 大同 呼和浩特东 查看
Z4051 经停站 直达 14:52 19:47 4小时55分钟 大同 包头东 查看
Z4051 经停站 直达 14:52 16:37 1小时45分钟 大同 集宁南 查看
Z4051 经停站 直达 14:52 18:28 3小时36分钟 大同 呼和浩特 查看
K7909 经停站 普快 14:55 20:52 5小时57分钟 呼和浩特 乌海 查看
K7909 经停站 普快 14:55 19:11 4小时16分钟 呼和浩特 临河 查看
K7909 经停站 普快 14:55 16:40 1小时45分钟 呼和浩特 包头 查看
K7909 经停站 普快 14:55 17:52 2小时57分钟 呼和浩特 乌拉特前旗 查看
D6763 经停站 动车 14:55 15:59 1小时4分钟 呼和浩特东 包头东 查看
C927 经停站 城际 15:10 16:15 1小时5分钟 包头 东胜西 查看
D6775 经停站 动车 15:23 16:38 1小时15分钟 兴和北 呼和浩特 查看
D6775 经停站 动车 15:23 16:23 1小时 兴和北 呼和浩特东 查看
K5331 经停站 普快 15:26 18:05 2小时39分钟 呼和浩特 包头 查看
K5331 经停站 普快 15:26 20:18 4小时52分钟 呼和浩特 临河 查看
D2794 经停站 动车 15:31 18:57 3小时26分钟 包头 阳高南 查看
D2794 经停站 动车 15:31 21:24 5小时53分钟 包头 太原 查看
D2794 经停站 动车 15:31 16:41 1小时10分钟 包头 呼和浩特东 查看
D2794 经停站 动车 15:31 20:55 5小时24分钟 包头 忻州西 查看
D2794 经停站 动车 15:31 19:19 3小时48分钟 包头 大同南 查看
D2794 经停站 动车 15:31 17:27 1小时56分钟 包头 乌兰察布 查看
K5332 经停站 普快 15:36 05:14 13小时38分钟 额济纳 包头 查看
K5332 经停站 普快 15:36 05:40 14小时4分钟 额济纳 包头东 查看
K5332 经停站 普快 15:36 02:43 11小时7分钟 额济纳 临河 查看
K896 经停站 普快 15:39 18:32 2小时53分钟 包头 卓资东 查看
K896 经停站 普快 15:39 19:10 3小时31分钟 包头 集宁南 查看
K896 经停站 普快 15:39 17:28 1小时49分钟 包头 呼和浩特东 查看
K896 经停站 普快 15:39 20:35 4小时56分钟 包头 商都 查看
D1078 经停站 动车 16:08 19:12 3小时4分钟 包头 张家口 查看
D1078 经停站 动车 16:08 18:08 2小时 包头 乌兰察布 查看
D1078 经停站 动车 16:08 16:40 32分钟 包头 萨拉齐 查看
D1078 经停站 动车 16:08 17:20 1小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
C485 经停站 城际 16:12 19:45 3小时33分钟 呼和浩特东 临河 查看
C485 经停站 城际 16:12 17:40 1小时28分钟 呼和浩特东 包头 查看
2636 经停站 其他 16:15 06:13 13小时58分钟 兰州 乌拉特前旗 查看
2636 经停站 其他 16:15 01:09 8小时54分钟 兰州 银川 查看
2636 经停站 其他 16:15 02:42 10小时27分钟 兰州 惠农 查看
2636 经停站 其他 16:15 21:56 5小时41分钟 兰州 中卫 查看
2636 经停站 其他 16:15 17:47 1小时32分钟 兰州 白银西 查看
K1596 经停站 普快 16:30 17:48 1小时18分钟 郑州 兰考 查看
K1596 经停站 普快 16:30 18:13 1小时43分钟 郑州 民权 查看
K1596 经停站 普快 16:30 19:39 3小时9分钟 郑州 商丘 查看
K1596 经停站 普快 16:30 20:31 4小时1分钟 郑州 砀山 查看
K1596 经停站 普快 16:30 22:27 5小时57分钟 郑州 徐州 查看
G2496 经停站 高铁 16:32 19:05 2小时33分钟 包头 张家口 查看
G2496 经停站 高铁 16:32 20:06 3小时34分钟 包头 清河 查看
G2496 经停站 高铁 16:32 17:37 1小时5分钟 包头 呼和浩特 查看
6853 经停站 其他 16:32 16:48 16分钟 包头东 包头 查看
K195 经停站 普快 16:35 19:54 3小时19分钟 呼和浩特东 乌拉特前旗 查看
K195 经停站 普快 16:35 01:05 8小时30分钟 呼和浩特东 银川 查看
K195 经停站 普快 16:35 18:43 2小时8分钟 呼和浩特东 包头 查看
K195 经停站 普快 16:35 22:55 6小时20分钟 呼和浩特东 乌海 查看
K195 经停站 普快 16:35 21:13 4小时38分钟 呼和浩特东 临河 查看
K195 经停站 普快 16:35 07:53 15小时18分钟 呼和浩特东 皋兰 查看
K195 经停站 普快 16:35 09:46 17小时11分钟 呼和浩特东 兰州 查看
K1384 经停站 普快 16:40 18:38 25小时58分钟 哈尔滨西 呼和浩特东 查看
K1384 经停站 普快 16:40 21:37 28小时57分钟 哈尔滨西 包头东 查看
D6764 经停站 动车 16:40 17:46 1小时6分钟 包头 呼和浩特 查看
K1384 经停站 普快 16:40 19:26 2小时46分钟 哈尔滨西 长春 查看
K1384 经停站 普快 16:40 20:56 4小时16分钟 哈尔滨西 四平 查看
K1384 经停站 普快 16:40 19:00 26小时20分钟 哈尔滨西 呼和浩特 查看
K1384 经停站 普快 16:40 20:14 3小时34分钟 哈尔滨西 公主岭 查看
K1384 经停站 普快 16:40 16:55 24小时15分钟 哈尔滨西 集宁南 查看
K1384 经停站 普快 16:40 00:12 7小时32分钟 哈尔滨西 通辽 查看
K7926 经停站 普快 16:43 21:19 4小时36分钟 乌海西 包头 查看
K7926 经停站 普快 16:43 18:49 2小时6分钟 乌海西 临河 查看
K7926 经停站 普快 16:43 21:42 4小时59分钟 乌海西 包头东 查看
K7926 经停站 普快 16:43 17:06 23分钟 乌海西 乌海 查看
D6773 经停站 动车 16:56 17:48 52分钟 乌兰察布 呼和浩特 查看
D6773 经停站 动车 16:56 17:34 38分钟 乌兰察布 呼和浩特东 查看
K886 经停站 普快 17:00 21:19 4小时19分钟 乌海西 包头 查看
Z312 经停站 直达 17:05 07:42 14小时37分钟 西宁 乌海 查看
Z312 经停站 直达 17:05 05:18 12小时13分钟 西宁 银川 查看
Z312 经停站 直达 17:05 22:11 5小时6分钟 西宁 白银西 查看
Z312 经停站 直达 17:05 11:37 18小时32分钟 西宁 包头 查看
Z312 经停站 直达 17:05 17:48 43分钟 西宁 乐都 查看
Z312 经停站 直达 17:05 21:16 4小时11分钟 西宁 皋兰 查看
Z312 经停站 直达 17:05 11:58 18小时53分钟 西宁 包头东 查看
Z312 经停站 直达 17:05 19:55 2小时50分钟 西宁 兰州 查看
K4096 经停站 普快 17:09 19:16 2小时7分钟 乌海西 临河 查看
K4096 经停站 普快 17:09 18:34 1小时25分钟 乌海西 巴彦高勒 查看
K4096 经停站 普快 17:09 22:07 4小时58分钟 乌海西 包头东 查看
K4096 经停站 普快 17:09 17:32 23分钟 乌海西 乌海 查看
K4096 经停站 普快 17:09 23:44 6小时35分钟 乌海西 呼和浩特 查看
K4096 经停站 普快 17:09 21:44 4小时35分钟 乌海西 包头 查看
K7912 经停站 普快 17:14 06:45 13小时31分钟 额济纳 包头东 查看
K7912 经停站 普快 17:14 03:49 10小时35分钟 额济纳 临河 查看
K7912 经停站 普快 17:14 06:21 13小时7分钟 额济纳 包头 查看
K7911 经停站 普快 17:17 19:26 2小时9分钟 呼和浩特 包头 查看
K7911 经停站 普快 17:17 22:02 4小时45分钟 呼和浩特 临河 查看
K7911 经停站 普快 17:17 19:05 1小时48分钟 呼和浩特 包头东 查看
K7911 经停站 普快 17:17 20:38 3小时21分钟 呼和浩特 乌拉特前旗 查看
D6756 经停站 动车 17:18 18:30 1小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
Z6545 经停站 直达 17:22 19:51 2小时29分钟 丰镇 呼和浩特东 查看
T4201 经停站 特快 17:22 05:45 12小时23分钟 锡林浩特 呼和浩特东 查看
Z6545 经停站 直达 17:22 21:51 4小时29分钟 丰镇 包头东 查看
T4201 经停站 特快 17:22 04:05 10小时43分钟 锡林浩特 集宁南 查看
Z6545 经停站 直达 17:22 20:25 3小时3分钟 丰镇 呼和浩特 查看
T4201 经停站 特快 17:22 06:05 12小时43分钟 锡林浩特 呼和浩特 查看
G2486 经停站 高铁 17:46 20:20 2小时34分钟 包头 张家口 查看
G2486 经停站 高铁 17:46 19:31 1小时45分钟 包头 乌兰察布 查看
G2486 经停站 高铁 17:46 18:45 59分钟 包头 呼和浩特 查看
G2485 经停站 高铁 17:50 18:46 56分钟 北京北 张家口 查看
G2485 经停站 高铁 17:50 19:36 1小时46分钟 北京北 乌兰察布 查看
G2485 经停站 高铁 17:50 20:19 2小时29分钟 北京北 呼和浩特 查看
K1674 经停站 普快 18:08 19:19 1小时11分钟 西安 蒲城东 查看
K1674 经停站 普快 18:08 00:26 6小时18分钟 西安 榆林 查看
K1674 经停站 普快 18:08 04:44 10小时36分钟 西安 包头 查看
K1674 经停站 普快 18:08 23:21 5小时13分钟 西安 绥德 查看
K1674 经停站 普快 18:08 21:22 3小时14分钟 西安 延安 查看
D6758 经停站 动车 18:25 19:37 1小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
D6758 经停站 动车 18:25 18:57 32分钟 包头 萨拉齐 查看
K691 经停站 普快 18:28 15:30 21小时2分钟 呼和浩特东 渠县 查看
K691 经停站 普快 18:28 05:18 34小时50分钟 呼和浩特东 曲靖 查看
K691 经停站 普快 18:28 20:53 2小时25分钟 呼和浩特东 包头 查看
K691 经停站 普快 18:28 17:45 23小时17分钟 呼和浩特东 重庆西 查看
K691 经停站 普快 18:28 06:52 12小时24分钟 呼和浩特东 西安 查看
K691 经停站 普快 18:28 00:31 6小时3分钟 呼和浩特东 榆林 查看
K691 经停站 普快 18:28 10:43 16小时15分钟 呼和浩特东 安康 查看
K691 经停站 普快 18:28 22:29 4小时1分钟 呼和浩特东 东胜西 查看
K691 经停站 普快 18:28 22:48 4小时20分钟 呼和浩特东 鄂尔多斯 查看
K7916 经停站 普快 18:33 00:01 5小时28分钟 包头 商都 查看
K7916 经停站 普快 18:33 20:45 2小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
K7916 经停站 普快 18:33 22:36 4小时3分钟 包头 集宁南 查看
K7916 经停站 普快 18:33 21:03 2小时30分钟 包头 呼和浩特东 查看
D1075 经停站 动车 18:45 22:38 3小时53分钟 清河 包头东 查看
D1076 经停站 动车 18:45 19:51 1小时6分钟 包头 呼和浩特 查看
D1076 经停站 动车 18:45 20:45 2小时 包头 乌兰察布 查看
D1075 经停站 动车 18:45 22:01 3小时16分钟 清河 察素齐 查看
D1075 经停站 动车 18:45 21:35 2小时50分钟 清河 呼和浩特 查看
D1076 经停站 动车 18:45 21:36 2小时51分钟 包头 张家口 查看
D1075 经停站 动车 18:45 20:49 2小时4分钟 清河 乌兰察布 查看
D1076 经停站 动车 18:45 20:26 1小时41分钟 包头 卓资东 查看
D1075 经停站 动车 18:45 19:55 1小时10分钟 清河 张家口 查看
D1075 经停站 动车 18:45 19:43 58分钟 清河 宣化北 查看
D6760 经停站 动车 19:18 20:25 1小时7分钟 包头 呼和浩特 查看
Z311 经停站 直达 19:36 14:05 18小时29分钟 呼和浩特 海石湾 查看
Z311 经停站 直达 19:36 12:35 16小时59分钟 呼和浩特 兰州 查看
Z311 经停站 直达 19:36 22:17 2小时41分钟 呼和浩特 乌拉特前旗 查看
Z311 经停站 直达 19:36 03:37 8小时1分钟 呼和浩特 银川 查看
Z311 经停站 直达 19:36 21:03 1小时27分钟 呼和浩特 包头 查看
Z311 经停站 直达 19:36 01:23 5小时47分钟 呼和浩特 乌海 查看
Z311 经停站 直达 19:36 23:39 4小时3分钟 呼和浩特 临河 查看
T4202 经停站 特快 19:39 20:38 59分钟 包头 萨拉齐 查看
T4202 经停站 特快 19:39 21:55 2小时16分钟 包头 呼和浩特 查看
T4202 经停站 特快 19:39 00:05 4小时26分钟 包头 集宁南 查看
T4202 经停站 特快 19:39 22:18 2小时39分钟 包头 呼和浩特东 查看
K1565 经停站 普快 20:13 00:58 4小时45分钟 大连 沈阳 查看
K1565 经停站 普快 20:13 23:49 3小时36分钟 大连 鞍山 查看
K1565 经停站 普快 20:13 21:27 1小时14分钟 大连 瓦房店 查看
K1565 经停站 普快 20:13 21:20 25小时7分钟 大连 呼和浩特东 查看
K1565 经停站 普快 20:13 05:12 8小时59分钟 大连 通辽 查看
G4160 经停站 高铁 21:00 23:46 2小时46分钟 包头 张家口 查看
G4160 经停站 高铁 21:00 22:05 1小时5分钟 包头 呼和浩特 查看
G4160 经停站 高铁 21:00 22:18 1小时18分钟 包头 呼和浩特东 查看
G4160 经停站 高铁 21:00 22:57 1小时57分钟 包头 乌兰察布 查看
D4019 经停站 动车 21:23 22:22 59分钟 清河 张家口 查看
D4019 经停站 动车 21:23 00:11 2小时48分钟 清河 呼和浩特 查看
D4019 经停站 动车 21:23 23:16 1小时53分钟 清河 乌兰察布 查看
D4019 经停站 动车 21:23 21:56 33分钟 清河 怀来 查看
D4019 经停站 动车 21:23 23:59 2小时36分钟 清河 呼和浩特东 查看
D4019 经停站 动车 21:23 01:09 3小时46分钟 清河 包头东 查看
K692 经停站 普快 21:32 00:29 2小时57分钟 昆明 宣威 查看
K692 经停站 普快 21:32 06:00 32小时28分钟 昆明 包头 查看
K692 经停站 普快 21:32 09:50 12小时18分钟 昆明 重庆西 查看
K692 经停站 普快 21:32 19:48 22小时16分钟 昆明 西安 查看
K692 经停站 普快 21:32 19:08 21小时36分钟 昆明 引镇 查看
K692 经停站 普快 21:32 08:08 34小时36分钟 昆明 呼和浩特 查看
K692 经停站 普快 21:32 02:08 4小时36分钟 昆明 六盘水 查看
K692 经停站 普快 21:32 05:23 7小时51分钟 昆明 贵阳 查看
K692 经停站 普快 21:32 23:06 1小时34分钟 昆明 曲靖 查看
Z297 经停站 直达 21:40 09:43 12小时3分钟 张家界西 郑州 查看
Z297 经停站 直达 21:40 01:09 3小时29分钟 张家界西 长沙 查看
Z297 经停站 直达 21:40 04:55 7小时15分钟 张家界西 武昌 查看
K656 经停站 普快 21:47 09:50 12小时3分钟 杭州 唐河 查看
K656 经停站 普快 21:47 01:16 3小时29分钟 杭州 芜湖 查看
K656 经停站 普快 21:47 04:24 30小时37分钟 杭州 包头 查看
K656 经停站 普快 21:47 06:37 8小时50分钟 杭州 息县 查看
K656 经停站 普快 21:47 16:53 19小时6分钟 杭州 临潼 查看
K656 经停站 普快 21:47 20:08 22小时21分钟 杭州 延安 查看
K656 经停站 普快 21:47 23:10 1小时23分钟 杭州 长兴南 查看
K656 经停站 普快 21:47 05:35 7小时48分钟 杭州 商城 查看
K656 经停站 普快 21:47 16:11 18小时24分钟 杭州 西安 查看
K656 经停站 普快 21:47 02:52 5小时5分钟 杭州 合肥 查看
K656 经停站 普快 21:47 23:13 25小时26分钟 杭州 榆林 查看
K656 经停站 普快 21:47 07:34 9小时47分钟 杭州 信阳 查看
K656 经停站 普快 21:47 22:25 38分钟 杭州 德清西 查看
K656 经停站 普快 21:47 00:20 2小时33分钟 杭州 宣城 查看
K656 经停站 普快 21:47 11:06 13小时19分钟 杭州 镇平 查看
D6759 经停站 动车 21:59 23:01 1小时2分钟 呼和浩特东 包头东 查看
2635 经停站 其他 22:12 06:10 7小时58分钟 呼和浩特 银川 查看
2635 经停站 其他 22:12 00:03 1小时51分钟 呼和浩特 包头 查看
2635 经停站 其他 22:12 02:23 4小时11分钟 呼和浩特 临河 查看
2635 经停站 其他 22:12 23:42 1小时30分钟 呼和浩特 包头东 查看
2635 经停站 其他 22:12 03:57 5小时45分钟 呼和浩特 乌海 查看
K1673 经停站 普快 22:31 07:21 8小时50分钟 呼和浩特 富县东 查看
K1673 经停站 普快 22:31 00:22 1小时51分钟 呼和浩特 包头 查看
K1673 经停站 普快 22:31 03:30 4小时59分钟 呼和浩特 榆林 查看
K1673 经停站 普快 22:31 00:01 1小时30分钟 呼和浩特 包头东 查看
K1673 经停站 普快 22:31 08:55 10小时24分钟 呼和浩特 蒲城东 查看
K196 经停站 普快 23:30 07:04 7小时34分钟 成都西 陇南 查看
K196 经停站 普快 23:30 00:27 24小时57分钟 成都西 乌海 查看
K196 经停站 普快 23:30 01:07 1小时37分钟 成都西 绵阳 查看
K196 经停站 普快 23:30 09:58 10小时28分钟 成都西 渭源 查看
K196 经停站 普快 23:30 08:36 9小时6分钟 成都西 哈达铺 查看
K196 经停站 普快 23:30 20:23 20小时53分钟 成都西 青铜峡 查看
K196 经停站 普快 23:30 11:50 12小时20分钟 成都西 兰州 查看
K196 经停站 普快 23:30 22:14 22小时44分钟 成都西 银川 查看
K196 经停站 普快 23:30 18:28 18小时58分钟 成都西 中卫 查看
K196 经停站 普快 23:30 09:27 9小时57分钟 成都西 漳县 查看
K196 经停站 普快 23:30 05:27 5小时57分钟 成都西 广元 查看
K196 经停站 普快 23:30 04:18 28小时48分钟 成都西 包头 查看
K7910 经停站 普快 23:40 01:42 2小时2分钟 乌海西 临河 查看
K7910 经停站 普快 23:40 00:03 23分钟 乌海西 乌海 查看
K7910 经停站 普快 23:40 04:09 4小时29分钟 乌海西 包头 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999