出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
4322 经停站 其他 06:00 06:45 45分钟 本溪 陈相屯 查看
4325 经停站 其他 06:23 06:39 16分钟 沈阳 苏家屯 查看
4325 经停站 其他 06:23 13:52 7小时29分钟 沈阳 宽甸 查看
4325 经停站 其他 06:23 09:43 3小时20分钟 沈阳 通远堡 查看
4325 经停站 其他 06:23 08:02 1小时39分钟 沈阳 本溪 查看
K7592 经停站 普快 06:31 12:22 5小时51分钟 通化 沈阳 查看
K7592 经停站 普快 06:31 14:05 7小时34分钟 通化 鞍山 查看
K7592 经停站 普快 06:31 07:35 1小时4分钟 通化 五女山 查看
K7362 经停站 普快 19:26 21:48 2小时22分钟 沈阳 沟帮子 查看
K7362 经停站 普快 19:26 20:32 1小时6分钟 沈阳 新民 查看
K7362 经停站 普快 19:26 21:18 1小时52分钟 沈阳 大虎山 查看
K7362 经停站 普快 19:26 22:34 3小时8分钟 沈阳 锦州 查看
K7362 经停站 普快 19:26 01:40 6小时14分钟 沈阳 朝阳南 查看
K7362 经停站 普快 19:26 04:15 8小时49分钟 沈阳 天义 查看
K7362 经停站 普快 19:26 00:57 5小时31分钟 沈阳 北票南 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线