出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D2378 经停站 动车 05:59 15:00 9小时1分钟 重庆北 南昌西 查看
D2378 经停站 动车 05:59 19:30 13小时31分钟 重庆北 泉州 查看
D2378 经停站 动车 05:59 12:43 6小时44分钟 重庆北 武汉 查看
D2378 经停站 动车 05:59 14:13 8小时14分钟 重庆北 庐山 查看
D2378 经停站 动车 05:59 13:17 7小时18分钟 重庆北 黄石北 查看
D2378 经停站 动车 05:59 20:03 14小时4分钟 重庆北 厦门北 查看
D2378 经停站 动车 05:59 07:08 1小时9分钟 重庆北 石柱县 查看
D2378 经停站 动车 05:59 12:06 6小时7分钟 重庆北 汉口 查看
D2378 经停站 动车 05:59 08:15 2小时16分钟 重庆北 恩施 查看
D2378 经停站 动车 05:59 10:02 4小时3分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2378 经停站 动车 05:59 10:43 4小时44分钟 重庆北 荆州 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 08:52 2小时51分钟 兰州西 西安北 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 12:26 6小时25分钟 兰州西 亳州南 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 13:33 7小时32分钟 兰州西 淮南南 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 08:05 2小时4分钟 兰州西 宝鸡南 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 15:55 9小时54分钟 兰州西 黄山北 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 07:20 1小时19分钟 兰州西 天水南 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 10:59 4小时58分钟 兰州西 郑州东 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 13:54 7小时53分钟 兰州西 合肥北城 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 20:00 13小时59分钟 兰州西 漳州 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 10:17 4小时16分钟 兰州西 洛阳龙门 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 06:30 29分钟 兰州西 定西北 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 12:56 6小时55分钟 兰州西 阜阳西 查看
G3186 经停站 高铁 06:01 12:01 6小时 兰州西 商丘 查看
D9716 经停站 动车 06:07 07:55 1小时48分钟 深圳北 潮汕 查看
D3239 经停站 动车 06:14 10:28 4小时14分钟 南京南 温州南 查看
D3239 经停站 动车 06:14 07:24 1小时10分钟 南京南 杭州东 查看
D3239 经停站 动车 06:14 15:35 9小时21分钟 南京南 龙岩 查看
D3239 经停站 动车 06:14 11:51 5小时37分钟 南京南 宁德 查看
D3239 经停站 动车 06:14 12:37 6小时23分钟 南京南 福州 查看
D3239 经停站 动车 06:14 08:08 1小时54分钟 南京南 余姚北 查看
D3239 经停站 动车 06:14 16:23 10小时9分钟 南京南 漳州 查看
D3239 经停站 动车 06:14 09:45 3小时31分钟 南京南 温岭 查看
D3239 经停站 动车 06:14 08:31 2小时17分钟 南京南 宁波 查看
D3239 经停站 动车 06:14 07:47 1小时33分钟 南京南 绍兴北 查看
D3239 经停站 动车 06:14 09:32 3小时18分钟 南京南 台州 查看
D3239 经停站 动车 06:14 10:42 4小时28分钟 南京南 瑞安 查看
D3137 经停站 动车 06:16 09:32 3小时16分钟 赣州 厦门北 查看
D3137 经停站 动车 06:16 07:06 50分钟 赣州 瑞金 查看
D3137 经停站 动车 06:16 16:26 10小时10分钟 赣州 杭州东 查看
D3137 经停站 动车 06:16 15:18 9小时2分钟 赣州 宁波 查看
D3137 经停站 动车 06:16 08:20 2小时4分钟 赣州 龙岩 查看
D3137 经停站 动车 06:16 14:21 8小时5分钟 赣州 台州 查看
D3137 经停站 动车 06:16 11:20 5小时4分钟 赣州 福州南 查看
D3137 经停站 动车 06:16 17:42 11小时26分钟 赣州 上海虹桥 查看
D3137 经停站 动车 06:16 10:05 3小时49分钟 赣州 泉州 查看
D3137 经停站 动车 06:16 19:27 13小时11分钟 赣州 常州 查看
D3137 经停站 动车 06:16 17:11 10小时55分钟 赣州 嘉兴南 查看
D3137 经停站 动车 06:16 16:00 9小时44分钟 赣州 绍兴北 查看
D6201 经停站 动车 06:21 06:37 16分钟 福州 福州南 查看
D6201 经停站 动车 06:21 07:22 1小时1分钟 福州 仙游 查看
D6201 经停站 动车 06:21 07:09 48分钟 福州 莆田 查看
D6201 经停站 动车 06:21 07:42 1小时21分钟 福州 泉州 查看
D3211 经停站 动车 06:35 10:56 4小时21分钟 湖州 宁德 查看
D3211 经停站 动车 06:35 08:48 2小时13分钟 湖州 丽水 查看
D3211 经停站 动车 06:35 07:03 28分钟 湖州 杭州东 查看
D3211 经停站 动车 06:35 07:45 1小时10分钟 湖州 义乌 查看
D2281 经停站 动车 06:37 10:54 4小时17分钟 南京 余姚北 查看
D2281 经停站 动车 06:37 13:46 7小时9分钟 南京 苍南 查看
D2281 经停站 动车 06:37 20:00 13小时23分钟 南京 惠州南 查看
D2281 经停站 动车 06:37 07:09 32分钟 南京 丹阳 查看
D2281 经停站 动车 06:37 13:28 6小时51分钟 南京 瑞安 查看
D2281 经停站 动车 06:37 11:18 4小时41分钟 南京 宁波 查看
D2281 经停站 动车 06:37 12:32 5小时55分钟 南京 温岭 查看
D2281 经停站 动车 06:37 09:31 2小时54分钟 南京 嘉兴南 查看
D2281 经停站 动车 06:37 19:11 12小时34分钟 南京 陆丰 查看
D2281 经停站 动车 06:37 10:09 3小时32分钟 南京 杭州东 查看
D2281 经停站 动车 06:37 16:53 10小时16分钟 南京 厦门北 查看
D2281 经停站 动车 06:37 08:01 1小时24分钟 南京 苏州 查看
D2281 经停站 动车 06:37 07:43 1小时6分钟 南京 无锡 查看
D2281 经停站 动车 06:37 12:58 6小时21分钟 南京 乐清 查看
D2281 经停站 动车 06:37 15:25 8小时48分钟 南京 福州南 查看
D2281 经停站 动车 06:37 07:27 50分钟 南京 常州 查看
D2281 经停站 动车 06:37 08:46 2小时9分钟 南京 上海虹桥 查看
D2281 经停站 动车 06:37 13:15 6小时38分钟 南京 温州南 查看
D2281 经停站 动车 06:37 09:14 2小时37分钟 南京 嘉善南 查看
D2281 经停站 动车 06:37 14:20 7小时43分钟 南京 霞浦 查看
D2281 经停站 动车 06:37 09:45 3小时8分钟 南京 桐乡 查看
D2281 经停站 动车 06:37 12:19 5小时42分钟 南京 台州 查看
D2281 经停站 动车 06:37 15:59 9小时22分钟 南京 莆田 查看
D2281 经停站 动车 06:37 08:15 1小时38分钟 南京 昆山南 查看
D6572 经停站 动车 06:38 08:28 1小时50分钟 福州 永安南 查看
D6572 经停站 动车 06:38 07:23 45分钟 福州 延平 查看
G9105 经停站 高铁 06:38 07:42 1小时4分钟 郑州东 周口东 查看
D6572 经停站 动车 06:38 08:10 1小时32分钟 福州 三明 查看
D6572 经停站 动车 06:38 10:32 3小时54分钟 福州 瑞金 查看
D6572 经停站 动车 06:38 07:36 58分钟 福州 延平西 查看
G9105 经停站 高铁 06:38 07:16 38分钟 郑州东 扶沟南 查看
D6572 经停站 动车 06:38 07:54 1小时16分钟 福州 三明北 查看
D6572 经停站 动车 06:38 10:14 3小时36分钟 福州 长汀南 查看
D3145 经停站 动车 06:40 11:11 4小时31分钟 上海虹桥 瑞安 查看
D3145 经停站 动车 06:40 10:08 3小时28分钟 上海虹桥 台州 查看
D3145 经停站 动车 06:40 10:58 4小时18分钟 上海虹桥 温州南 查看
D3145 经停站 动车 06:40 12:46 6小时6分钟 上海虹桥 连江 查看
D3145 经停站 动车 06:40 07:29 49分钟 上海虹桥 余杭 查看
D3145 经停站 动车 06:40 07:41 1小时1分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D3145 经停站 动车 06:40 08:02 1小时22分钟 上海虹桥 绍兴北 查看
D3145 经停站 动车 06:40 09:54 3小时14分钟 上海虹桥 临海 查看
D3145 经停站 动车 06:40 08:58 2小时18分钟 上海虹桥 宁波 查看
D3145 经停站 动车 06:40 13:08 6小时28分钟 上海虹桥 福州南 查看
D3145 经停站 动车 06:40 07:08 28分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D3145 经停站 动车 06:40 15:09 8小时29分钟 上海虹桥 漳州 查看
D3145 经停站 动车 06:40 15:54 9小时14分钟 上海虹桥 龙岩 查看
D3145 经停站 动车 06:40 14:45 8小时5分钟 上海虹桥 厦门北 查看
D3145 经停站 动车 06:40 14:16 7小时36分钟 上海虹桥 泉州 查看
D3145 经停站 动车 06:40 13:45 7小时5分钟 上海虹桥 莆田 查看
D3145 经停站 动车 06:40 08:29 1小时49分钟 上海虹桥 余姚北 查看
D3145 经停站 动车 06:40 11:23 4小时43分钟 上海虹桥 平阳 查看
D3145 经停站 动车 06:40 08:16 1小时36分钟 上海虹桥 绍兴东 查看
D3145 经停站 动车 06:40 12:22 5小时42分钟 上海虹桥 宁德 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 18:53 12小时9分钟 厦门北 重庆西 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 07:03 19分钟 厦门北 漳州 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 11:31 4小时47分钟 厦门北 南昌西 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 13:21 6小时37分钟 厦门北 长沙南 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 16:44 10小时 厦门北 贵阳东 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 14:56 8小时12分钟 厦门北 怀化南 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 09:05 2小时21分钟 厦门北 会昌北 查看
G2372 经停站 高铁 06:44 07:47 1小时3分钟 厦门北 龙岩 查看
D3234 经停站 动车 06:47 07:11 24分钟 厦门 厦门北 查看
D3234 经停站 动车 06:47 09:26 2小时39分钟 厦门 罗源 查看
D3234 经停站 动车 06:47 10:56 4小时9分钟 厦门 温州南 查看
D3234 经停站 动车 06:47 07:39 52分钟 厦门 泉州 查看
D3234 经停站 动车 06:47 09:39 2小时52分钟 厦门 宁德 查看
D3234 经停站 动车 06:47 08:06 1小时19分钟 厦门 莆田 查看
D3234 经停站 动车 06:47 13:06 6小时19分钟 厦门 余姚北 查看
D3234 经停站 动车 06:47 08:44 1小时57分钟 厦门 福州南 查看
D3234 经停站 动车 06:47 08:18 1小时31分钟 厦门 涵江 查看
D3234 经停站 动车 06:47 12:42 5小时55分钟 厦门 宁波 查看
D3234 经停站 动车 06:47 09:09 2小时22分钟 厦门 连江 查看
D3126 经停站 动车 06:50 07:16 26分钟 深圳北 惠州南 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 14:00 7小时10分钟 厦门北 淮南南 查看
D3126 经停站 动车 06:50 13:06 6小时16分钟 深圳北 福安 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 09:57 3小时7分钟 厦门北 南平市 查看
D3126 经停站 动车 06:50 18:42 11小时52分钟 深圳北 上海虹桥 查看
D3126 经停站 动车 06:50 16:14 9小时24分钟 深圳北 宁波 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 08:43 1小时53分钟 厦门北 永安南 查看
D3126 经停站 动车 06:50 14:26 7小时36分钟 深圳北 温州南 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 10:28 3小时38分钟 厦门北 上饶 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 11:19 4小时29分钟 厦门北 黄山北 查看
D3126 经停站 动车 06:50 10:28 3小时38分钟 深圳北 厦门北 查看
D3126 经停站 动车 06:50 08:04 1小时14分钟 深圳北 陆丰 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 12:49 5小时59分钟 厦门北 巢湖东 查看
D3126 经停站 动车 06:50 17:18 10小时28分钟 深圳北 杭州东 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 16:48 9小时58分钟 厦门北 郑州东 查看
D3126 经停站 动车 06:50 12:45 5小时55分钟 深圳北 罗源 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 10:54 4小时4分钟 厦门北 婺源 查看
D3126 经停站 动车 06:50 11:18 4小时28分钟 深圳北 仙游 查看
D3126 经停站 动车 06:50 10:51 4小时1分钟 深圳北 晋江 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 07:09 19分钟 厦门北 漳州 查看
D3126 经停站 动车 06:50 12:10 5小时20分钟 深圳北 福州南 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 13:13 6小时23分钟 厦门北 合肥南 查看
D3126 经停站 动车 06:50 14:43 7小时53分钟 深圳北 乐清 查看
D3126 经停站 动车 06:50 14:01 7小时11分钟 深圳北 平阳 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 17:27 10小时37分钟 厦门北 洛阳龙门 查看
D3126 经停站 动车 06:50 08:57 2小时7分钟 深圳北 潮汕 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 15:19 8小时29分钟 厦门北 亳州南 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 07:53 1小时3分钟 厦门北 龙岩 查看
D3126 经停站 动车 06:50 18:01 11小时11分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D3126 经停站 动车 06:50 13:22 6小时32分钟 深圳北 霞浦 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 11:34 4小时44分钟 厦门北 歙县北 查看
D3126 经停站 动车 06:50 11:38 4小时48分钟 深圳北 涵江 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 09:11 2小时21分钟 厦门北 三明北 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 14:42 7小时52分钟 厦门北 阜阳西 查看
D3126 经停站 动车 06:50 20:04 13小时14分钟 深圳北 南通西 查看
D3126 经停站 动车 06:50 10:12 3小时22分钟 深圳北 角美 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 20:18 13小时28分钟 厦门北 宝鸡南 查看
D3126 经停站 动车 06:50 08:30 1小时40分钟 深圳北 普宁 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 19:02 12小时12分钟 厦门北 西安北 查看
D3126 经停站 动车 06:50 11:54 5小时4分钟 深圳北 福清 查看
G3184 经停站 高铁 06:50 21:07 14小时17分钟 厦门北 天水南 查看
D3126 经停站 动车 06:50 09:36 2小时46分钟 深圳北 云霄 查看
D3333 经停站 动车 06:51 10:35 3小时44分钟 福州南 陆丰 查看
D3333 经停站 动车 06:51 07:54 1小时3分钟 福州南 泉州 查看
D3333 经停站 动车 06:51 08:21 1小时30分钟 福州南 厦门北 查看
D3333 经停站 动车 06:51 07:21 30分钟 福州南 莆田 查看
D3333 经停站 动车 06:51 11:24 4小时33分钟 福州南 惠州南 查看
D6262 经停站 动车 06:53 08:57 2小时4分钟 南昌 景德镇北 查看
D6262 经停站 动车 06:53 07:56 1小时3分钟 南昌 九江 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 08:26 1小时31分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 11:09 4小时14分钟 上海虹桥 三明北 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 11:37 4小时42分钟 上海虹桥 永安南 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 07:40 45分钟 上海虹桥 桐乡 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 07:21 26分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 09:00 2小时5分钟 上海虹桥 金华 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 09:51 2小时56分钟 上海虹桥 上饶 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 13:17 6小时22分钟 上海虹桥 漳州 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 10:17 3小时22分钟 上海虹桥 武夷山北 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 07:59 1小时4分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 12:31 5小时36分钟 上海虹桥 龙岩 查看
G1651 经停站 高铁 06:55 08:42 1小时47分钟 上海虹桥 义乌 查看
D681 经停站 动车 06:56 10:20 3小时24分钟 莆田 汕尾 查看
D681 经停站 动车 06:56 07:48 52分钟 莆田 厦门北 查看
G322 经停站 高铁 06:57 16:39 9小时42分钟 厦门北 济南西 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 09:12 2小时15分钟 南京南 义乌 查看
G322 经停站 高铁 06:57 13:35 6小时38分钟 厦门北 合肥南 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 13:30 6小时33分钟 南京南 莆田 查看
G322 经停站 高铁 06:57 08:56 1小时59分钟 厦门北 永安南 查看
G322 经停站 高铁 06:57 10:54 3小时57分钟 厦门北 上饶 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 07:26 29分钟 南京南 溧阳 查看
G322 经停站 高铁 06:57 15:25 8小时28分钟 厦门北 徐州东 查看
G322 经停站 高铁 06:57 11:45 4小时48分钟 厦门北 黄山北 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 08:35 1小时38分钟 南京南 杭州东 查看
G322 经停站 高铁 06:57 15:01 8小时4分钟 厦门北 宿州东 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 07:54 57分钟 南京南 长兴 查看
G322 经停站 高铁 06:57 07:16 19分钟 厦门北 漳州 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 11:14 4小时17分钟 南京南 南平市 查看
G322 经停站 高铁 06:57 11:20 4小时23分钟 厦门北 婺源 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 09:58 3小时1分钟 南京南 衢州 查看
G322 经停站 高铁 06:57 17:35 10小时38分钟 厦门北 沧州西 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 10:41 3小时44分钟 南京南 上饶 查看
G322 经停站 高铁 06:57 10:16 3小时19分钟 厦门北 南平市 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 12:24 5小时27分钟 南京南 福州 查看
G322 经停站 高铁 06:57 16:05 9小时8分钟 厦门北 曲阜东 查看
G322 经停站 高铁 06:57 09:14 2小时17分钟 厦门北 三明 查看
G322 经停站 高铁 06:57 08:00 1小时3分钟 厦门北 龙岩 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 08:05 1小时8分钟 南京南 湖州 查看
G322 经停站 高铁 06:57 09:42 2小时45分钟 厦门北 延平西 查看
G322 经停站 高铁 06:57 14:33 7小时36分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 07:40 43分钟 南京南 宜兴 查看
G322 经停站 高铁 06:57 11:20 4小时23分钟 厦门北 婺源 查看
G1667 经停站 高铁 06:57 09:35 2小时38分钟 南京南 金华 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 07:16 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 10:28 3小时30分钟 徐州东 黄山北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 13:59 7小时1分钟 徐州东 莆田 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 13:13 6小时15分钟 徐州东 福州 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 11:43 4小时45分钟 徐州东 武夷山北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 08:40 1小时42分钟 徐州东 合肥南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 07:41 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 10:10 3小时12分钟 徐州东 绩溪北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 14:26 7小时28分钟 徐州东 泉州 查看
D3219 经停站 动车 06:59 07:59 1小时 宁波 台州 查看
D3143 经停站 动车 06:59 12:31 5小时32分钟 龙岩 温岭 查看
D3143 经停站 动车 06:59 13:41 6小时42分钟 龙岩 宁波 查看
D3219 经停站 动车 06:59 10:58 3小时59分钟 宁波 福州南 查看
D3143 经停站 动车 06:59 15:57 8小时58分钟 龙岩 上海虹桥 查看
D3219 经停站 动车 06:59 08:12 1小时13分钟 宁波 温岭 查看
D3219 经停站 动车 06:59 07:27 28分钟 宁波 宁海 查看
D3143 经停站 动车 06:59 07:41 42分钟 龙岩 漳州 查看
D3143 经停站 动车 06:59 08:24 1小时25分钟 龙岩 晋江 查看
D3219 经停站 动车 06:59 09:21 2小时22分钟 宁波 苍南 查看
D3143 经停站 动车 06:59 08:02 1小时3分钟 龙岩 厦门北 查看
D3219 经停站 动车 06:59 08:50 1小时51分钟 宁波 温州南 查看
D3219 经停站 动车 06:59 11:59 5小时 宁波 泉州 查看
D3143 经停站 动车 06:59 09:38 2小时39分钟 龙岩 福州南 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 14:07 7小时7分钟 成都东 长沙南 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 12:23 5小时23分钟 成都东 怀化南 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 08:31 1小时31分钟 成都东 重庆西 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 13:24 6小时24分钟 成都东 娄底南 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 10:43 3小时43分钟 成都东 贵阳东 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 07:58 58分钟 成都东 荣昌北 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 19:44 12小时44分钟 成都东 龙岩 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 13:52 6小时52分钟 成都东 湘潭北 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 11:52 4小时52分钟 成都东 铜仁南 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 15:00 8小时 成都东 宜春 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 09:53 2小时53分钟 成都东 遵义 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 15:45 8小时45分钟 成都东 南昌西 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 14:40 7小时40分钟 成都东 萍乡北 查看
G2371 经停站 高铁 07:00 20:32 13小时32分钟 成都东 漳州 查看
D2287 经停站 动车 07:02 08:32 1小时30分钟 上海虹桥 绍兴北 查看
D2287 经停站 动车 07:02 14:50 7小时48分钟 上海虹桥 厦门北 查看
D2287 经停站 动车 07:02 17:20 10小时18分钟 上海虹桥 汕尾 查看
D2287 经停站 动车 07:02 13:19 6小时17分钟 上海虹桥 福州南 查看
D2287 经停站 动车 07:02 09:16 2小时14分钟 上海虹桥 宁波 查看
D2287 经停站 动车 07:02 16:19 9小时17分钟 上海虹桥 潮汕 查看
D2287 经停站 动车 07:02 09:43 2小时41分钟 上海虹桥 奉化 查看
D2287 经停站 动车 07:02 11:23 4小时21分钟 上海虹桥 温州南 查看
D2287 经停站 动车 07:02 13:53 6小时51分钟 上海虹桥 莆田 查看
D2287 经停站 动车 07:02 10:26 3小时24分钟 上海虹桥 台州 查看
D2287 经停站 动车 07:02 14:21 7小时19分钟 上海虹桥 泉州 查看
D2287 经停站 动车 07:02 08:46 1小时44分钟 上海虹桥 绍兴东 查看
D2287 经停站 动车 07:02 08:08 1小时6分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D2287 经停站 动车 07:02 12:29 5小时27分钟 上海虹桥 福安 查看
D2287 经停站 动车 07:02 12:43 5小时41分钟 上海虹桥 宁德 查看
D2287 经停站 动车 07:02 15:20 8小时18分钟 上海虹桥 漳州 查看
D2287 经停站 动车 07:02 07:20 18分钟 上海虹桥 金山北 查看
D2287 经停站 动车 07:02 07:40 38分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D2287 经停站 动车 07:02 10:40 3小时38分钟 上海虹桥 温岭 查看
D6678 经停站 动车 07:05 09:24 2小时19分钟 厦门北 瑞金 查看
D6678 经停站 动车 07:05 08:08 1小时3分钟 厦门北 龙岩 查看
D6678 经停站 动车 07:05 07:24 19分钟 厦门北 漳州 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 08:50 1小时43分钟 厦门北 福州 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 07:46 39分钟 厦门北 仙游 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 12:26 5小时19分钟 厦门北 永修 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 13:00 5小时53分钟 厦门北 庐山 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 14:35 7小时28分钟 厦门北 鄂州 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 11:47 4小时40分钟 厦门北 南昌西 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 08:20 1小时13分钟 厦门北 福清 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 15:58 8小时51分钟 厦门北 信阳东 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 16:57 9小时50分钟 厦门北 漯河西 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 10:33 3小时26分钟 厦门北 上饶 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 15:03 7小时56分钟 厦门北 武汉 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 11:06 3小时59分钟 厦门北 鹰潭北 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 14:11 7小时4分钟 厦门北 大冶北 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 07:59 52分钟 厦门北 莆田 查看
G2046 经停站 高铁 07:07 10:02 2小时55分钟 厦门北 南平市 查看
D6383 经停站 动车 07:08 08:40 1小时32分钟 龙岩 晋江 查看
D6383 经停站 动车 07:08 08:17 1小时9分钟 龙岩 厦门北 查看
D6383 经停站 动车 07:08 09:21 2小时13分钟 龙岩 莆田 查看
D6383 经停站 动车 07:08 07:50 42分钟 龙岩 漳州 查看
D6383 经停站 动车 07:08 10:50 3小时42分钟 龙岩 宁德 查看
D6383 经停站 动车 07:08 10:02 2小时54分钟 龙岩 福州南 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 12:29 5小时19分钟 西安北 鄂州 查看
Z104 经停站 直达 07:10 07:34 24分钟 厦门北 漳州 查看
D2327 经停站 动车 07:10 08:25 1小时15分钟 福州南 泉州 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 11:05 3小时55分钟 西安北 信阳东 查看
D6207 经停站 动车 07:10 07:26 16分钟 福州 福州南 查看
Z104 经停站 直达 07:10 08:32 1小时22分钟 厦门北 龙岩 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 18:47 11小时37分钟 西安北 漳州 查看
Z104 经停站 直达 07:10 03:36 20小时26分钟 厦门北 天津 查看
D2327 经停站 动车 07:10 09:00 1小时50分钟 福州南 厦门北 查看
D6207 经停站 动车 07:10 08:37 1小时27分钟 福州 泉州 查看
Z104 经停站 直达 07:10 07:48 24小时38分钟 厦门北 锦州南 查看
D2327 经停站 动车 07:10 11:24 4小时14分钟 福州南 陆丰 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 08:27 1小时17分钟 西安北 洛阳龙门 查看
Z104 经停站 直达 07:10 14:56 7小时46分钟 厦门北 南昌 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 18:00 10小时50分钟 西安北 龙岩 查看
Z104 经停站 直达 07:10 22:35 15小时25分钟 厦门北 菏泽 查看
D2327 经停站 动车 07:10 07:24 14分钟 福州南 福清 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 11:27 4小时17分钟 西安北 孝感北 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 10:28 3小时18分钟 西安北 驻马店西 查看
Z104 经停站 直达 07:10 09:42 2小时32分钟 厦门北 瑞金 查看
D2327 经停站 动车 07:10 09:33 2小时23分钟 福州南 漳州 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 14:49 7小时39分钟 西安北 南昌西 查看
D6207 经停站 动车 07:10 08:04 54分钟 福州 莆田 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 09:07 1小时57分钟 西安北 郑州 查看
Z104 经停站 直达 07:10 09:39 26小时29分钟 厦门北 沈阳北 查看
D2327 经停站 动车 07:10 08:38 1小时28分钟 福州南 晋江 查看
D6207 经停站 动车 07:10 07:52 42分钟 福州 涵江 查看
Z104 经停站 直达 07:10 20:01 12小时51分钟 厦门北 阜阳 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 10:07 2小时57分钟 西安北 漯河西 查看
Z104 经停站 直达 07:10 11:13 28小时3分钟 厦门北 四平 查看
D2327 经停站 动车 07:10 07:59 49分钟 福州南 仙游 查看
D6207 经停站 动车 07:10 09:07 1小时57分钟 福州 厦门北 查看
Z104 经停站 直达 07:10 10:51 3小时41分钟 厦门北 赣州 查看
D2327 经停站 动车 07:10 07:46 36分钟 福州南 莆田 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 12:02 4小时52分钟 西安北 武汉 查看
Z104 经停站 直达 07:10 16:04 8小时54分钟 厦门北 九江 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 12:42 5小时32分钟 西安北 黄石北 查看
Z104 经停站 直达 07:10 06:16 23小时6分钟 厦门北 秦皇岛 查看
D2327 经停站 动车 07:10 10:35 3小时25分钟 福州南 潮汕 查看
G2298 经停站 高铁 07:10 15:56 8小时46分钟 西安北 吉安西 查看
D2315 经停站 动车 07:13 09:01 1小时48分钟 泉州 潮汕 查看
D2315 经停站 动车 07:13 10:37 3小时24分钟 泉州 惠州南 查看
D2315 经停站 动车 07:13 08:02 49分钟 泉州 漳州 查看
D2315 经停站 动车 07:13 07:38 25分钟 泉州 厦门北 查看
G242 经停站 高铁 07:18 12:56 5小时38分钟 厦门 南陵 查看
G242 经停站 高铁 07:18 12:00 4小时42分钟 厦门 黄山北 查看
G242 经停站 高铁 07:18 08:03 45分钟 厦门 晋江 查看
G242 经停站 高铁 07:18 09:25 2小时7分钟 厦门 福州 查看
G242 经停站 高铁 07:18 11:08 3小时50分钟 厦门 上饶 查看
G242 经停站 高铁 07:18 10:19 3小时1分钟 厦门 建瓯西 查看
G242 经停站 高铁 07:18 18:27 11小时9分钟 厦门 淄博 查看
G242 经停站 高铁 07:18 11:35 4小时17分钟 厦门 婺源 查看
G242 经停站 高铁 07:18 17:05 9小时47分钟 厦门 泰安 查看
G242 经停站 高铁 07:18 07:42 24分钟 厦门 厦门北 查看
G242 经停站 高铁 07:18 16:21 9小时3分钟 厦门 曲阜东 查看
G242 经停站 高铁 07:18 15:00 7小时42分钟 厦门 蚌埠南 查看
G242 经停站 高铁 07:18 10:37 3小时19分钟 厦门 南平市 查看
G242 经停站 高铁 07:18 15:42 8小时24分钟 厦门 徐州东 查看
G242 经停站 高铁 07:18 14:41 7小时23分钟 厦门 淮南东 查看
G242 经停站 高铁 07:18 10:01 2小时43分钟 厦门 延平 查看
G242 经停站 高铁 07:18 17:35 10小时17分钟 厦门 济南 查看
G242 经停站 高铁 07:18 13:56 6小时38分钟 厦门 合肥南 查看
G242 经停站 高铁 07:18 08:16 58分钟 厦门 泉州 查看
D2352 经停站 动车 07:19 08:59 1小时40分钟 深圳北 普宁 查看
D2361 经停站 动车 07:19 08:27 1小时8分钟 南昌西 南丰 查看
D2352 经停站 动车 07:19 12:54 5小时35分钟 深圳北 福州南 查看
D2352 经停站 动车 07:19 11:05 3小时46分钟 深圳北 厦门北 查看
D2352 经停站 动车 07:19 09:26 2小时7分钟 深圳北 潮汕 查看
D2352 经停站 动车 07:19 10:07 2小时48分钟 深圳北 云霄 查看
D2352 经停站 动车 07:19 10:43 3小时24分钟 深圳北 漳州 查看
D2361 经停站 动车 07:19 11:33 4小时14分钟 南昌西 泉州 查看
D2352 经停站 动车 07:19 08:12 53分钟 深圳北 鲘门 查看
D2352 经停站 动车 07:19 11:36 4小时17分钟 深圳北 泉州 查看
D2361 经停站 动车 07:19 12:02 4小时43分钟 南昌西 厦门北 查看
D2352 经停站 动车 07:19 12:36 5小时17分钟 深圳北 福清 查看
D2352 经停站 动车 07:19 13:55 6小时36分钟 深圳北 延平 查看
D2361 经停站 动车 07:19 09:40 2小时21分钟 南昌西 三明北 查看
D2352 经停站 动车 07:19 13:13 5小时54分钟 深圳北 福州 查看
D2352 经停站 动车 07:19 11:56 4小时37分钟 深圳北 仙游 查看
D2352 经停站 动车 07:19 10:23 3小时4分钟 深圳北 漳浦 查看
D2361 经停站 动车 07:19 11:04 3小时45分钟 南昌西 莆田 查看
D2352 经停站 动车 07:19 07:39 20分钟 深圳北 深圳坪山 查看
D2361 经停站 动车 07:19 07:56 37分钟 南昌西 抚州 查看
D2352 经停站 动车 07:19 12:15 4小时56分钟 深圳北 莆田 查看
D3285 经停站 动车 07:24 12:41 5小时17分钟 梅州西 三明北 查看
D6581 经停站 动车 07:24 09:40 2小时16分钟 赣州 龙岩 查看
D3285 经停站 动车 07:24 09:49 2小时25分钟 梅州西 漳州 查看
D6581 经停站 动车 07:24 10:16 2小时52分钟 赣州 南靖 查看
D3285 经停站 动车 07:24 15:13 7小时49分钟 梅州西 南昌西 查看
D3285 经停站 动车 07:24 08:22 58分钟 梅州西 潮汕 查看
D6581 经停站 动车 07:24 08:26 1小时2分钟 赣州 瑞金 查看
D3285 经停站 动车 07:24 10:12 2小时48分钟 梅州西 厦门北 查看
D6235 经停站 动车 07:25 07:36 11分钟 泉州 晋江 查看
D6235 经停站 动车 07:25 07:57 32分钟 泉州 厦门北 查看
K904 经停站 普快 07:27 15:09 7小时42分钟 厦门北 吉安 查看
K904 经停站 普快 07:27 20:38 13小时11分钟 厦门北 黄石 查看
K904 经停站 普快 07:27 17:35 10小时8分钟 厦门北 南昌 查看
K904 经停站 普快 07:27 21:04 13小时37分钟 厦门北 鄂州 查看
K904 经停站 普快 07:27 02:17 18小时50分钟 厦门北 襄阳 查看
K904 经停站 普快 07:27 22:20 14小时53分钟 厦门北 武昌 查看
K904 经停站 普快 07:27 09:54 2小时27分钟 厦门北 龙岩 查看
K904 经停站 普快 07:27 04:43 21小时16分钟 厦门北 南阳 查看
K904 经停站 普快 07:27 13:18 29小时51分钟 厦门北 长治 查看
K904 经停站 普快 07:27 12:52 5小时25分钟 厦门北 赣州 查看
K904 经停站 普快 07:27 07:56 29分钟 厦门北 漳州 查看
Z126 经停站 直达 07:28 23:28 16小时 厦门北 洛阳 查看
Z126 经停站 直达 07:28 12:01 4小时33分钟 厦门北 抚州 查看
Z126 经停站 直达 07:28 21:48 14小时20分钟 厦门北 宝丰 查看
Z126 经停站 直达 07:28 04:05 20小时37分钟 厦门北 西安 查看
Z126 经停站 直达 07:28 13:02 5小时34分钟 厦门北 南昌 查看
Z126 经停站 直达 07:28 19:53 12小时25分钟 厦门北 漯河 查看
Z126 经停站 直达 07:28 10:14 2小时46分钟 厦门北 三明北 查看
Z126 经停站 直达 07:28 16:10 8小时42分钟 厦门北 武昌 查看
Z126 经停站 直达 07:28 05:58 22小时30分钟 厦门北 宝鸡 查看
Z126 经停站 直达 07:28 09:08 25小时40分钟 厦门北 陇西 查看
Z126 经停站 直达 07:28 07:40 24小时12分钟 厦门北 天水 查看
Z126 经停站 直达 07:28 08:35 1小时7分钟 厦门北 莆田 查看
Z126 经停站 直达 07:28 18:37 11小时9分钟 厦门北 信阳 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 14:54 7小时25分钟 蚌埠南 莆田 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 08:04 35分钟 蚌埠南 滁州 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 15:50 8小时21分钟 蚌埠南 厦门北 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 10:46 3小时17分钟 蚌埠南 金华 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 13:53 6小时24分钟 蚌埠南 福州 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 09:52 2小时23分钟 蚌埠南 杭州东 查看
G1661 经停站 高铁 07:29 08:24 55分钟 蚌埠南 南京南 查看
G9802 经停站 高铁 07:30 08:33 1小时3分钟 赣州西 吉安西 查看
G9802 经停站 高铁 07:30 09:11 1小时41分钟 赣州西 樟树东 查看
G9802 经停站 高铁 07:30 07:53 23分钟 赣州西 兴国西 查看
D6434 经停站 动车 07:32 09:25 1小时53分钟 福州 永安南 查看
D6434 经停站 动车 07:32 09:07 1小时35分钟 福州 三明 查看
D6434 经停站 动车 07:32 08:50 1小时18分钟 福州 三明北 查看
D3167 经停站 动车 07:33 08:52 1小时19分钟 龙岩 厦门北 查看
D3111 经停站 动车 07:33 11:11 3小时38分钟 杭州东 苍南 查看
D3111 经停站 动车 07:33 08:44 1小时11分钟 杭州东 宁波 查看
D9595 经停站 动车 07:33 11:20 3小时47分钟 南昌西 莆田 查看
D3111 经停站 动车 07:33 10:16 2小时43分钟 杭州东 绅坊 查看
D3111 经停站 动车 07:33 09:49 2小时16分钟 杭州东 台州 查看
D3167 经停站 动车 07:33 10:20 2小时47分钟 龙岩 福州南 查看
D9595 经停站 动车 07:33 08:12 39分钟 南昌西 抚州 查看
D3111 经停站 动车 07:33 16:01 8小时28分钟 杭州东 潮汕 查看
D3111 经停站 动车 07:33 08:18 45分钟 杭州东 余姚北 查看
D3167 经停站 动车 07:33 13:03 5小时30分钟 龙岩 温岭 查看
D9595 经停站 动车 07:33 08:33 1小时 南昌西 南城 查看
D3111 经停站 动车 07:33 13:52 6小时19分钟 杭州东 泉州 查看
D3167 经停站 动车 07:33 11:02 3小时29分钟 龙岩 宁德 查看
D3111 经停站 动车 07:33 10:59 3小时26分钟 杭州东 平阳 查看
D3111 经停站 动车 07:33 07:53 20分钟 杭州东 绍兴北 查看
D3111 经停站 动车 07:33 12:08 4小时35分钟 杭州东 宁德 查看
D9595 经停站 动车 07:33 11:48 4小时15分钟 南昌西 泉州 查看
D3111 经停站 动车 07:33 12:49 5小时16分钟 杭州东 福州南 查看
D3111 经停站 动车 07:33 14:19 6小时46分钟 杭州东 厦门北 查看
D3167 经停站 动车 07:33 08:25 52分钟 龙岩 漳州 查看
D9595 经停站 动车 07:33 12:23 4小时50分钟 南昌西 厦门北 查看
D3111 经停站 动车 07:33 10:39 3小时6分钟 杭州东 温州南 查看
D3111 经停站 动车 07:33 09:35 2小时2分钟 杭州东 临海 查看
D3167 经停站 动车 07:33 14:19 6小时46分钟 龙岩 宁波 查看
D9595 经停站 动车 07:33 09:55 2小时22分钟 南昌西 三明北 查看
D3111 经停站 动车 07:33 17:30 9小时57分钟 杭州东 惠东 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 08:16 42分钟 福州 莆田 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 08:43 1小时9分钟 福州 泉州 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 09:18 1小时44分钟 福州 厦门北 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 12:07 4小时33分钟 福州 赣县北 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 11:19 3小时45分钟 福州 瑞金 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 08:57 1小时23分钟 福州 晋江 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 14:07 6小时33分钟 福州 南昌西 查看
G5067 经停站 高铁 07:34 10:21 2小时47分钟 福州 龙岩 查看
D2339 经停站 动车 07:35 10:26 2小时51分钟 厦门 鲘门 查看
D2339 经停站 动车 07:35 09:14 1小时39分钟 厦门 潮汕 查看
D2339 经停站 动车 07:35 09:29 1小时54分钟 厦门 潮阳 查看
D2339 经停站 动车 07:35 08:07 32分钟 厦门 漳州 查看
D3131 经停站 动车 07:37 08:11 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D3131 经停站 动车 07:37 11:05 3小时28分钟 上海虹桥 温岭 查看
D3131 经停站 动车 07:37 09:21 1小时44分钟 上海虹桥 余姚北 查看
D3131 经停站 动车 07:37 14:25 6小时48分钟 上海虹桥 莆田 查看
D3131 经停站 动车 07:37 07:51 14分钟 上海虹桥 松江南 查看
D3131 经停站 动车 07:37 11:25 3小时48分钟 上海虹桥 绅坊 查看
D3131 经停站 动车 07:37 10:20 2小时43分钟 上海虹桥 宁海 查看
D3131 经停站 动车 07:37 12:01 4小时24分钟 上海虹桥 瑞安 查看
D3131 经停站 动车 07:37 13:05 5小时28分钟 上海虹桥 宁德 查看
D3131 经停站 动车 07:37 11:48 4小时11分钟 上海虹桥 温州南 查看
D3131 经停站 动车 07:37 15:24 7小时47分钟 上海虹桥 厦门北 查看
D3131 经停站 动车 07:37 14:53 7小时16分钟 上海虹桥 泉州 查看
D3131 经停站 动车 07:37 09:00 1小时23分钟 上海虹桥 绍兴北 查看
D3131 经停站 动车 07:37 08:38 1小时1分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D3131 经停站 动车 07:37 13:51 6小时14分钟 上海虹桥 福州南 查看
D3131 经停站 动车 07:37 09:44 2小时7分钟 上海虹桥 宁波 查看
D3131 经停站 动车 07:37 15:47 8小时10分钟 上海虹桥 漳州 查看
D2232 经停站 动车 07:39 14:23 6小时44分钟 厦门北 鄂州 查看
D2232 经停站 动车 07:39 14:00 6小时21分钟 厦门北 大冶北 查看
D2232 经停站 动车 07:39 08:11 32分钟 厦门北 泉州 查看
D2232 经停站 动车 07:39 11:16 3小时37分钟 厦门北 南城 查看
D2232 经停站 动车 07:39 07:58 19分钟 厦门北 晋江 查看
D2232 经停站 动车 07:39 10:45 3小时6分钟 厦门北 建宁县北 查看
D2232 经停站 动车 07:39 17:32 9小时53分钟 厦门北 宜昌东 查看
D2232 经停站 动车 07:39 21:29 13小时50分钟 厦门北 涪陵北 查看
D2232 经停站 动车 07:39 12:19 4小时40分钟 厦门北 南昌西 查看
D2232 经停站 动车 07:39 14:53 7小时14分钟 厦门北 武汉 查看
D2232 经停站 动车 07:39 09:53 2小时14分钟 厦门北 三明北 查看
D2232 经停站 动车 07:39 11:37 3小时58分钟 厦门北 抚州 查看
D2232 经停站 动车 07:39 13:12 5小时33分钟 厦门北 庐山 查看
G244 经停站 高铁 07:40 13:24 5小时44分钟 青岛 蚌埠南 查看
G244 经停站 高铁 07:40 11:30 3小时50分钟 青岛 曲阜东 查看
G244 经停站 高铁 07:40 08:55 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
G244 经停站 高铁 07:40 14:50 7小时10分钟 青岛 巢湖东 查看
G244 经停站 高铁 07:40 09:38 1小时58分钟 青岛 淄博 查看
G244 经停站 高铁 07:40 14:24 6小时44分钟 青岛 合肥南 查看
G244 经停站 高铁 07:40 16:13 8小时33分钟 青岛 黄山北 查看
G244 经停站 高铁 07:40 10:53 3小时13分钟 青岛 泰安 查看
G244 经停站 高铁 07:40 17:07 9小时27分钟 青岛 上饶 查看
G244 经停站 高铁 07:40 09:18 1小时38分钟 青岛 青州市 查看
G244 经停站 高铁 07:40 12:03 4小时23分钟 青岛 枣庄 查看
G244 经停站 高铁 07:40 18:48 11小时8分钟 青岛 福州 查看
G244 经停站 高铁 07:40 12:27 4小时47分钟 青岛 徐州东 查看
G244 经停站 高铁 07:40 13:42 6小时2分钟 青岛 淮南东 查看
G244 经停站 高铁 07:40 12:55 5小时15分钟 青岛 宿州东 查看
G244 经停站 高铁 07:40 10:27 2小时47分钟 青岛 济南 查看
G244 经停站 高铁 07:40 17:38 9小时58分钟 青岛 南平市 查看
G244 经停站 高铁 07:40 08:26 46分钟 青岛 高密 查看
G244 经停站 高铁 07:40 20:07 12小时27分钟 青岛 泉州 查看
D6425 经停站 动车 07:42 08:28 46分钟 厦门 漳州 查看
D6425 经停站 动车 07:42 08:48 1小时6分钟 厦门 漳浦 查看
D6425 经停站 动车 07:42 09:04 1小时22分钟 厦门 云霄 查看
D2234 经停站 动车 07:44 14:16 6小时32分钟 重庆北 汉口 查看
D2234 经停站 动车 07:44 10:01 2小时17分钟 重庆北 恩施 查看
D2234 经停站 动车 07:44 15:54 8小时10分钟 重庆北 黄石北 查看
D2234 经停站 动车 07:44 11:59 4小时15分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2234 经停站 动车 07:44 12:41 4小时57分钟 重庆北 荆州 查看
D2234 经停站 动车 07:44 17:36 9小时52分钟 重庆北 南昌西 查看
D2234 经停站 动车 07:44 21:46 14小时2分钟 重庆北 泉州 查看
D2234 经停站 动车 07:44 15:10 7小时26分钟 重庆北 武汉 查看
D2234 经停站 动车 07:44 10:27 2小时43分钟 重庆北 建始 查看
D2234 经停站 动车 07:44 08:14 30分钟 重庆北 长寿北 查看
D2234 经停站 动车 07:44 13:32 5小时48分钟 重庆北 天门南 查看
D2234 经停站 动车 07:44 13:10 5小时26分钟 重庆北 潜江 查看
D377 经停站 动车 07:46 09:49 2小时3分钟 上海虹桥 余姚北 查看
D377 经停站 动车 07:46 14:43 6小时57分钟 上海虹桥 莆田 查看
D377 经停站 动车 07:46 18:52 11小时6分钟 上海虹桥 惠州南 查看
D377 经停站 动车 07:46 14:09 6小时23分钟 上海虹桥 福州南 查看
D6409 经停站 动车 07:46 08:35 49分钟 福州 莆田 查看
D377 经停站 动车 07:46 10:13 2小时27分钟 上海虹桥 宁波 查看
D377 经停站 动车 07:46 16:08 8小时22分钟 上海虹桥 漳州 查看
D6409 经停站 动车 07:46 10:00 2小时14分钟 福州 漳州 查看
D377 经停站 动车 07:46 08:37 51分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D377 经停站 动车 07:46 15:10 7小时24分钟 上海虹桥 泉州 查看
D2350 经停站 动车 07:46 10:50 3小时4分钟 深圳北 漳州 查看
D6409 经停站 动车 07:46 09:15 1小时29分钟 福州 晋江 查看
D377 经停站 动车 07:46 15:40 7小时54分钟 上海虹桥 厦门北 查看
D377 经停站 动车 07:46 18:03 10小时17分钟 上海虹桥 陆丰 查看
D377 经停站 动车 07:46 09:07 1小时21分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D2350 经停站 动车 07:46 08:49 1小时3分钟 深圳北 汕尾 查看
D6409 经停站 动车 07:46 11:37 3小时51分钟 福州 冠豸山 查看
D377 经停站 动车 07:46 11:50 4小时4分钟 上海虹桥 乐清 查看
D377 经停站 动车 07:46 12:50 5小时4分钟 上海虹桥 福鼎 查看
D6409 经停站 动车 07:46 10:51 3小时5分钟 福州 龙岩 查看
D377 经停站 动车 07:46 12:25 4小时39分钟 上海虹桥 平阳 查看
D377 经停站 动车 07:46 17:13 9小时27分钟 上海虹桥 潮汕 查看
D6409 经停站 动车 07:46 08:03 17分钟 福州 福州南 查看
D377 经停站 动车 07:46 08:10 24分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
D377 经停站 动车 07:46 12:07 4小时21分钟 上海虹桥 温州南 查看
D2350 经停站 动车 07:46 09:48 2小时2分钟 深圳北 潮汕 查看
D6409 经停站 动车 07:46 09:02 1小时16分钟 福州 泉州 查看
D377 经停站 动车 07:46 11:11 3小时25分钟 上海虹桥 台州 查看
D377 经停站 动车 07:46 09:18 1小时32分钟 上海虹桥 杭州南 查看
D2350 经停站 动车 07:46 08:06 20分钟 深圳北 深圳坪山 查看
D6409 经停站 动车 07:46 09:36 1小时50分钟 福州 厦门北 查看
D954 经停站 动车 07:47 09:44 1小时57分钟 成都东 重庆北 查看
D954 经停站 动车 07:47 15:49 8小时2分钟 成都东 汉口 查看
D954 经停站 动车 07:47 19:26 11小时39分钟 成都东 常州 查看
D954 经停站 动车 07:47 17:40 9小时53分钟 成都东 合肥南 查看
D954 经停站 动车 07:47 19:55 12小时8分钟 成都东 苏州 查看
D954 经停站 动车 07:47 12:15 4小时28分钟 成都东 恩施 查看
D954 经停站 动车 07:47 14:01 6小时14分钟 成都东 宜昌东 查看
D954 经停站 动车 07:47 18:31 10小时44分钟 成都东 南京南 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 10:47 2小时58分钟 成都东 毕节 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 15:25 7小时36分钟 成都东 长沙南 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 08:45 56分钟 成都东 乐山 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 13:42 5小时53分钟 成都东 怀化南 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 11:41 3小时52分钟 成都东 贵阳东 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 20:05 12小时16分钟 成都东 三明 查看
D9624 经停站 动车 07:49 11:12 3小时23分钟 泉州 抚州 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 14:37 6小时48分钟 成都东 娄底南 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 08:20 31分钟 成都东 眉山东 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 18:55 11小时6分钟 成都东 南平市 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 15:10 7小时21分钟 成都东 湘潭北 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 17:48 9小时59分钟 成都东 鹰潭北 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 10:04 2小时15分钟 成都东 兴文 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 16:30 8小时41分钟 成都东 新余北 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 13:04 5小时15分钟 成都东 铜仁南 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 18:22 10小时33分钟 成都东 上饶 查看
D9624 经停站 动车 07:49 10:07 2小时18分钟 泉州 泰宁 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 09:36 1小时47分钟 成都东 宜宾西 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 16:00 8小时11分钟 成都东 萍乡北 查看
D9624 经停站 动车 07:49 09:30 1小时41分钟 泉州 三明北 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 17:04 9小时15分钟 成都东 南昌西 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 21:58 14小时9分钟 成都东 漳州 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 21:10 13小时21分钟 成都东 龙岩 查看
G2277 经停站 高铁 07:49 12:26 4小时37分钟 成都东 凯里南 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 12:22 4小时32分钟 厦门 上饶 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 11:12 3小时22分钟 武汉 吉安西 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 10:26 2小时36分钟 厦门 福州 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 11:18 3小时28分钟 厦门 延平 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 08:12 22分钟 武汉 鄂州 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 08:13 23分钟 厦门 厦门北 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 09:00 1小时10分钟 武汉 瑞昌西 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 09:15 1小时25分钟 厦门 仙游 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 08:30 40分钟 武汉 大冶北 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 09:47 1小时57分钟 厦门 福清 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 10:04 2小时14分钟 武汉 南昌西 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 08:55 1小时5分钟 厦门 泉州 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 13:56 6小时6分钟 武汉 龙岩 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 12:51 5小时1分钟 厦门 婺源 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 12:01 4小时11分钟 武汉 赣县北 查看
G9874 经停站 高铁 07:50 11:51 4小时1分钟 厦门 南平市 查看
G2291 经停站 高铁 07:50 14:43 6小时53分钟 武汉 漳州 查看
D3295 经停站 动车 07:51 09:36 1小时45分钟 南京南 杭州东 查看
D3295 经停站 动车 07:51 09:58 2小时7分钟 南京南 绍兴北 查看
D3295 经停站 动车 07:51 08:46 55分钟 南京南 宜兴 查看
D3295 经停站 动车 07:51 08:27 36分钟 南京南 溧阳 查看
D3295 经停站 动车 07:51 14:18 6小时27分钟 南京南 宁德 查看
D3295 经停站 动车 07:51 12:54 5小时3分钟 南京南 温州南 查看
D3295 经停站 动车 07:51 16:39 8小时48分钟 南京南 厦门北 查看
D3295 经停站 动车 07:51 16:12 8小时21分钟 南京南 泉州 查看
D3295 经停站 动车 07:51 13:13 5小时22分钟 南京南 平阳 查看
D3295 经停站 动车 07:51 14:58 7小时7分钟 南京南 福州南 查看
D3295 经停站 动车 07:51 10:53 3小时2分钟 南京南 宁波 查看
D3295 经停站 动车 07:51 09:05 1小时14分钟 南京南 湖州 查看
D3295 经停站 动车 07:51 12:04 4小时13分钟 南京南 台州 查看
D3295 经停站 动车 07:51 15:28 7小时37分钟 南京南 涵江 查看
D3295 经停站 动车 07:51 10:30 2小时39分钟 南京南 余姚北 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 08:38 44分钟 杭州东 桐庐 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 10:22 2小时28分钟 杭州东 婺源 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 09:07 1小时13分钟 杭州东 千岛湖 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 09:57 2小时3分钟 杭州东 黄山北 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 12:22 4小时28分钟 杭州东 三明 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 09:47 1小时53分钟 杭州东 歙县北 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 08:54 1小时 杭州东 建德 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 11:19 3小时25分钟 杭州东 南平市 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 13:39 5小时45分钟 杭州东 龙岩 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 10:47 2小时53分钟 杭州东 上饶 查看
G2385 经停站 高铁 07:54 09:33 1小时39分钟 杭州东 绩溪北 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 10:17 2小时21分钟 厦门 福州 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 12:10 4小时14分钟 厦门 上饶 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 08:48 52分钟 厦门 泉州 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 14:11 6小时15分钟 厦门 杭州东 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 09:15 1小时19分钟 厦门 莆田 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 11:10 3小时14分钟 厦门 延平 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 09:56 2小时 厦门 福州南 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 13:36 5小时40分钟 厦门 义乌 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 14:35 6小时39分钟 厦门 湖州 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 11:46 3小时50分钟 厦门 武夷山北 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 13:13 5小时17分钟 厦门 金华 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 08:35 39分钟 厦门 晋江 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 09:37 1小时41分钟 厦门 福清 查看
G1676 经停站 高铁 07:56 15:01 7小时5分钟 厦门 宜兴 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 11:04 3小时7分钟 阜阳西 绩溪北 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 08:41 44分钟 阜阳西 淮南南 查看
D2342 经停站 动车 07:57 09:41 1小时44分钟 深圳北 潮阳 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 09:21 1小时24分钟 阜阳西 合肥南 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 11:22 3小时25分钟 阜阳西 黄山北 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 15:00 7小时3分钟 阜阳西 莆田 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 16:19 8小时22分钟 阜阳西 漳州 查看
D2342 经停站 动车 07:57 08:44 47分钟 深圳北 鲘门 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 18:57 11小时 阜阳西 惠州南 查看
D2342 经停站 动车 07:57 09:59 2小时2分钟 深圳北 潮汕 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 12:13 4小时16分钟 阜阳西 上饶 查看
G1601 经停站 高铁 07:57 08:13 16分钟 阜阳西 颍上北 查看
D6577 经停站 动车 08:00 10:10 2小时10分钟 赣州 龙岩 查看
D6577 经停站 动车 08:00 11:31 3小时31分钟 赣州 厦门北 查看
D6577 经停站 动车 08:00 08:56 56分钟 赣州 瑞金 查看
D6577 经停站 动车 08:00 10:52 2小时52分钟 赣州 南靖 查看
D3216 经停站 动车 08:01 10:40 2小时39分钟 厦门北 福安 查看
D6204 经停站 动车 08:01 09:26 1小时25分钟 厦门 莆田 查看
D2325 经停站 动车 08:01 15:22 7小时21分钟 上饶 惠州南 查看
D3216 经停站 动车 08:01 09:16 1小时15分钟 厦门北 涵江 查看
D6204 经停站 动车 08:01 09:38 1小时37分钟 厦门 涵江 查看
D2325 经停站 动车 08:01 12:12 4小时11分钟 上饶 厦门北 查看
D3216 经停站 动车 08:01 08:19 18分钟 厦门北 晋江 查看
D6525 经停站 动车 08:01 10:00 1小时59分钟 九江 抚州 查看
D3216 经停站 动车 08:01 09:00 59分钟 厦门北 莆田 查看
D6204 经停站 动车 08:01 08:45 44分钟 厦门 晋江 查看
D3216 经停站 动车 08:01 13:02 5小时1分钟 厦门北 临海 查看
D6525 经停站 动车 08:01 11:41 3小时40分钟 九江 三明北 查看
D3216 经停站 动车 08:01 09:48 1小时47分钟 厦门北 福州南 查看
D2325 经停站 动车 08:01 11:12 3小时11分钟 上饶 莆田 查看
D3216 经停站 动车 08:01 11:58 3小时57分钟 厦门北 温州南 查看
D6204 经停站 动车 08:01 09:53 1小时52分钟 厦门 福清 查看
D2325 经停站 动车 08:01 09:01 1小时 上饶 建瓯西 查看
D3216 经停站 动车 08:01 08:32 31分钟 厦门北 泉州 查看
D3216 经停站 动车 08:01 10:56 2小时55分钟 厦门北 霞浦 查看
D6204 经停站 动车 08:01 08:58 57分钟 厦门 泉州 查看
D3216 经停站 动车 08:01 12:49 4小时48分钟 厦门北 台州 查看
D6525 经停站 动车 08:01 09:02 1小时1分钟 九江 南昌 查看
D3216 经停站 动车 08:01 09:31 1小时30分钟 厦门北 福清 查看
D6204 经停站 动车 08:01 08:25 24分钟 厦门 厦门北 查看
D2294 经停站 动车 08:02 18:07 10小时5分钟 深圳北 杭州东 查看
D2294 经停站 动车 08:02 10:33 2小时31分钟 深圳北 诏安 查看
D2294 经停站 动车 08:02 16:49 8小时47分钟 深圳北 宁波 查看
D2294 经停站 动车 08:02 13:12 5小时10分钟 深圳北 福州南 查看
D2294 经停站 动车 08:02 11:42 3小时40分钟 深圳北 厦门北 查看
D2294 经停站 动车 08:02 10:04 2小时2分钟 深圳北 潮汕 查看
D2294 经停站 动车 08:02 15:12 7小时10分钟 深圳北 温州南 查看
D2294 经停站 动车 08:02 08:38 36分钟 深圳北 惠东 查看
D2294 经停站 动车 08:02 12:39 4小时37分钟 深圳北 莆田 查看
D2294 经停站 动车 08:02 13:59 5小时57分钟 深圳北 宁德 查看
D2294 经停站 动车 08:02 09:46 1小时44分钟 深圳北 潮阳 查看
D2294 经停站 动车 08:02 11:21 3小时19分钟 深圳北 漳州 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 09:57 1小时53分钟 厦门北 永安南 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 16:14 8小时10分钟 厦门北 怀化南 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 09:07 1小时3分钟 厦门北 龙岩 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 12:50 4小时46分钟 厦门北 南昌西 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 14:28 6小时24分钟 厦门北 长沙南 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 11:39 3小时35分钟 厦门北 上饶 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 08:23 19分钟 厦门北 漳州 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 19:04 11小时 厦门北 毕节 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 20:21 12小时17分钟 厦门北 宜宾西 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 12:12 4小时8分钟 厦门北 鹰潭北 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 11:06 3小时2分钟 厦门北 南平市 查看
G2278 经停站 高铁 08:04 18:05 10小时1分钟 厦门北 贵阳东 查看
D3125 经停站 动车 08:06 11:31 3小时25分钟 泰州 杭州东 查看
D3125 经停站 动车 08:06 09:06 1小时 泰州 南通西 查看
D3125 经停站 动车 08:06 10:26 2小时20分钟 泰州 上海虹桥 查看
D3125 经停站 动车 08:06 11:16 3小时10分钟 泰州 海宁西 查看
D3125 经停站 动车 08:06 09:51 1小时45分钟 泰州 太仓 查看
D3125 经停站 动车 08:06 12:09 4小时3分钟 泰州 余姚北 查看
D3135 经停站 动车 08:09 09:04 55分钟 南京 常州 查看
D3135 经停站 动车 08:09 19:34 11小时25分钟 南京 漳州 查看
D3135 经停站 动车 08:09 10:37 2小时28分钟 南京 上海虹桥 查看
D3135 经停站 动车 08:09 20:24 12小时15分钟 南京 龙岩 查看
D3135 经停站 动车 08:09 13:18 5小时9分钟 南京 宁波 查看
D3135 经停站 动车 08:09 11:48 3小时39分钟 南京 海宁西 查看
D3135 经停站 动车 08:09 17:59 9小时50分钟 南京 莆田 查看
D3135 经停站 动车 08:09 11:29 3小时20分钟 南京 嘉兴南 查看
D3135 经停站 动车 08:09 12:12 4小时3分钟 南京 杭州东 查看
D3135 经停站 动车 08:09 15:48 7小时39分钟 南京 苍南 查看
D3135 经停站 动车 08:09 19:09 11小时 南京 厦门北 查看
D3135 经停站 动车 08:09 09:31 1小时22分钟 南京 无锡 查看
D3135 经停站 动车 08:09 15:30 7小时21分钟 南京 瑞安 查看
D3135 经停站 动车 08:09 08:46 37分钟 南京 丹阳 查看
D3135 经停站 动车 08:09 13:53 5小时44分钟 南京 宁海 查看
D3135 经停站 动车 08:09 15:17 7小时8分钟 南京 温州南 查看
D3135 经停站 动车 08:09 08:32 23分钟 南京 镇江 查看
D3135 经停站 动车 08:09 11:06 2小时57分钟 南京 嘉善南 查看
D3135 经停站 动车 08:09 18:26 10小时17分钟 南京 泉州 查看
D3135 经停站 动车 08:09 09:54 1小时45分钟 南京 苏州 查看
D3135 经停站 动车 08:09 14:25 6小时16分钟 南京 台州 查看
D3135 经停站 动车 08:09 10:14 2小时5分钟 南京 昆山南 查看
D3135 经停站 动车 08:09 17:24 9小时15分钟 南京 福州南 查看
D3135 经停站 动车 08:09 12:55 4小时46分钟 南京 余姚北 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 09:00 50分钟 福州 莆田 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 11:23 3小时13分钟 福州 潮汕 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 09:27 1小时17分钟 福州 泉州 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 10:07 1小时57分钟 福州 厦门北 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 12:36 4小时26分钟 福州 鲘门 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 08:37 27分钟 福州 福清 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 13:30 5小时20分钟 福州 深圳北 查看
G1609 经停站 高铁 08:10 09:40 1小时30分钟 福州 晋江 查看
D3274 经停站 动车 08:12 14:23 6小时11分钟 厦门北 庐山 查看
D2321 经停站 动车 08:12 11:07 2小时55分钟 南昌西 三明 查看
D2376 经停站 动车 08:12 12:21 4小时9分钟 厦门 抚州 查看
D3274 经停站 动车 08:12 08:43 31分钟 厦门北 泉州 查看
D2376 经停站 动车 08:12 15:06 6小时54分钟 厦门 鄂州 查看
D3274 经停站 动车 08:12 13:18 5小时6分钟 厦门北 南昌西 查看
D2376 经停站 动车 08:12 18:12 10小时 厦门 宜昌东 查看
D3274 经停站 动车 08:12 13:48 5小时36分钟 厦门北 永修 查看
D2376 经停站 动车 08:12 17:34 9小时22分钟 厦门 荆州 查看
D2376 经停站 动车 08:12 12:00 3小时48分钟 厦门 南城 查看
D3274 经停站 动车 08:12 08:30 18分钟 厦门北 晋江 查看
D2321 经停站 动车 08:12 08:49 37分钟 南昌西 抚州 查看
D2376 经停站 动车 08:12 09:04 52分钟 厦门 泉州 查看
D3274 经停站 动车 08:12 15:42 7小时30分钟 厦门北 鄂州 查看
D3274 经停站 动车 08:12 11:41 3小时29分钟 厦门北 建宁县北 查看
D2321 经停站 动车 08:12 09:10 58分钟 南昌西 南城 查看
D2376 经停站 动车 08:12 08:50 38分钟 厦门 晋江 查看
D3274 经停站 动车 08:12 11:14 3小时2分钟 厦门北 泰宁 查看
D2376 经停站 动车 08:12 14:52 6小时40分钟 厦门 黄石北 查看
D3274 经停站 动车 08:12 10:11 1小时59分钟 厦门北 尤溪 查看
D2376 经停站 动车 08:12 10:28 2小时16分钟 厦门 尤溪 查看
D3274 经停站 动车 08:12 09:35 1小时23分钟 厦门北 永泰 查看
D2376 经停站 动车 08:12 09:31 1小时19分钟 厦门 莆田 查看
D3274 经停站 动车 08:12 10:31 2小时19分钟 厦门北 三明北 查看
D2376 经停站 动车 08:12 13:01 4小时49分钟 厦门 南昌西 查看
D3274 经停站 动车 08:12 16:12 8小时 厦门北 武汉 查看
D2376 经停站 动车 08:12 22:08 13小时56分钟 厦门 涪陵北 查看
D3274 经停站 动车 08:12 15:28 7小时16分钟 厦门北 黄石北 查看
D2376 经停站 动车 08:12 10:48 2小时36分钟 厦门 三明北 查看
D3274 经停站 动车 08:12 12:34 4小时22分钟 厦门北 抚州 查看
D2321 经停站 动车 08:12 16:06 7小时54分钟 南昌西 惠州南 查看
D2376 经停站 动车 08:12 15:32 7小时20分钟 厦门 武汉 查看
D3274 经停站 动车 08:12 09:10 58分钟 厦门北 莆田 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 17:53 9小时39分钟 郑州东 泉州 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 12:11 3小时57分钟 郑州东 庐山 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 11:11 2小时57分钟 郑州东 黄石北 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 13:08 4小时54分钟 郑州东 南昌西 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 17:26 9小时12分钟 郑州东 莆田 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 14:14 6小时 郑州东 上饶 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 08:47 33分钟 郑州东 漯河西 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 10:25 2小时11分钟 郑州东 武汉 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 11:21 3小时7分钟 郑州东 大冶北 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 09:07 53分钟 郑州东 驻马店西 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 09:34 1小时20分钟 郑州东 信阳东 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 16:25 8小时11分钟 郑州东 福州 查看
G1653 经停站 高铁 08:15 09:01 46分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1653 经停站 高铁 08:15 11:54 3小时39分钟 上海虹桥 福州 查看
G1653 经停站 高铁 08:15 10:54 2小时39分钟 上海虹桥 南平市 查看
G1653 经停站 高铁 08:15 12:42 4小时27分钟 上海虹桥 莆田 查看
D3335 经停站 动车 08:17 11:48 3小时31分钟 福州南 葵潭 查看
D3335 经停站 动车 08:17 09:14 57分钟 福州南 泉州 查看
D3335 经停站 动车 08:17 09:45 1小时28分钟 福州南 厦门北 查看
D3335 经停站 动车 08:17 11:11 2小时54分钟 福州南 潮汕 查看
D3335 经停站 动车 08:17 12:40 4小时23分钟 福州南 惠东 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 10:59 2小时41分钟 合肥南 上饶 查看
D3201 经停站 动车 08:18 13:52 5小时34分钟 上海虹桥 福安 查看
D378 经停站 动车 08:18 13:13 4小时55分钟 深圳北 福清 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 13:40 5小时22分钟 合肥南 莆田 查看
D3201 经停站 动车 08:18 08:58 40分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D6522 经停站 动车 08:18 08:56 38分钟 厦门 晋江 查看
D378 经停站 动车 08:18 17:37 9小时19分钟 深圳北 宁波 查看
D3201 经停站 动车 08:18 12:31 4小时13分钟 上海虹桥 温州南 查看
D378 经停站 动车 08:18 10:07 1小时49分钟 深圳北 潮阳 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 12:48 4小时30分钟 合肥南 福州 查看
D6522 经停站 动车 08:18 10:38 2小时20分钟 厦门 尤溪 查看
D378 经停站 动车 08:18 14:55 6小时37分钟 深圳北 太姥山 查看
D3201 经停站 动车 08:18 15:33 7小时15分钟 上海虹桥 莆田 查看
D3201 经停站 动车 08:18 16:00 7小时42分钟 上海虹桥 泉州 查看
D378 经停站 动车 08:18 15:43 7小时25分钟 深圳北 温州南 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 10:33 2小时15分钟 合肥南 婺源 查看
D6522 经停站 动车 08:18 10:59 2小时41分钟 厦门 三明北 查看
D378 经停站 动车 08:18 16:34 8小时16分钟 深圳北 台州 查看
D3201 经停站 动车 08:18 09:50 1小时32分钟 上海虹桥 绍兴北 查看
D378 经停站 动车 08:18 09:41 1小时23分钟 深圳北 葵潭 查看
D3201 经停站 动车 08:18 09:28 1小时10分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D6522 经停站 动车 08:18 11:44 3小时26分钟 厦门 泰宁 查看
D378 经停站 动车 08:18 19:01 10小时43分钟 深圳北 杭州东 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 11:32 3小时14分钟 合肥南 南平市 查看
D3201 经停站 动车 08:18 14:46 6小时28分钟 上海虹桥 福州南 查看
D378 经停站 动车 08:18 14:08 5小时50分钟 深圳北 罗源 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 09:01 43分钟 合肥南 铜陵北 查看
D3201 经停站 动车 08:18 10:40 2小时22分钟 上海虹桥 宁波 查看
D6522 经停站 动车 08:18 10:02 1小时44分钟 厦门 永泰 查看
D378 经停站 动车 08:18 15:25 7小时7分钟 深圳北 平阳 查看
D3201 经停站 动车 08:18 12:44 4小时26分钟 上海虹桥 瑞安 查看
D378 经停站 动车 08:18 13:32 5小时14分钟 深圳北 福州南 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 09:49 1小时31分钟 合肥南 绩溪北 查看
D3201 经停站 动车 08:18 11:33 3小时15分钟 上海虹桥 临海 查看
D6522 经停站 动车 08:18 12:41 4小时23分钟 厦门 抚州 查看
D378 经停站 动车 08:18 14:21 6小时3分钟 深圳北 宁德 查看
D3201 经停站 动车 08:18 14:24 6小时6分钟 上海虹桥 连江 查看
D3201 经停站 动车 08:18 11:54 3小时36分钟 上海虹桥 温岭 查看
D378 经停站 动车 08:18 10:23 2小时5分钟 深圳北 潮汕 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 08:39 21分钟 合肥南 巢湖东 查看
D6522 经停站 动车 08:18 11:24 3小时6分钟 厦门 将乐 查看
D378 经停站 动车 08:18 19:28 11小时10分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D3201 经停站 动车 08:18 13:09 4小时51分钟 上海虹桥 苍南 查看
D378 经停站 动车 08:18 11:37 3小时19分钟 深圳北 角美 查看
D3201 经停站 动车 08:18 08:33 15分钟 上海虹桥 松江南 查看
D6522 经停站 动车 08:18 09:37 1小时19分钟 厦门 莆田 查看
D378 经停站 动车 08:18 12:24 4小时6分钟 深圳北 泉州 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 10:33 2小时15分钟 合肥南 婺源 查看
D378 经停站 动车 08:18 11:55 3小时37分钟 深圳北 厦门北 查看
D3201 经停站 动车 08:18 10:04 1小时46分钟 上海虹桥 绍兴东 查看
D378 经停站 动车 08:18 12:51 4小时33分钟 深圳北 莆田 查看
G1611 经停站 高铁 08:18 10:06 1小时48分钟 合肥南 黄山北 查看
D3201 经停站 动车 08:18 12:56 4小时38分钟 上海虹桥 平阳 查看
D6522 经停站 动车 08:18 09:10 52分钟 厦门 泉州 查看
D378 经停站 动车 08:18 08:44 26分钟 深圳北 惠州南 查看
D6251 经停站 动车 08:19 09:39 1小时20分钟 景德镇北 九江 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 09:07 47分钟 长沙南 宜春 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 10:49 2小时29分钟 长沙南 鹰潭北 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 11:28 3小时8分钟 长沙南 上饶 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 08:47 27分钟 长沙南 萍乡北 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 13:19 4小时59分钟 长沙南 福州 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 09:24 1小时4分钟 长沙南 新余北 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 10:06 1小时46分钟 长沙南 南昌西 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 09:48 1小时28分钟 长沙南 高安 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 14:10 5小时50分钟 长沙南 莆田 查看
G1692 经停站 高铁 08:20 14:37 6小时17分钟 长沙南 泉州 查看
D2302 经停站 动车 08:23 11:31 3小时8分钟 深圳北 漳浦 查看
D2302 经停站 动车 08:23 15:06 6小时43分钟 深圳北 霞浦 查看
D2302 经停站 动车 08:23 12:35 4小时12分钟 深圳北 晋江 查看
D2302 经停站 动车 08:23 13:15 4小时52分钟 深圳北 莆田 查看
D2302 经停站 动车 08:23 14:43 6小时20分钟 深圳北 宁德 查看
D2302 经停站 动车 08:23 13:55 5小时32分钟 深圳北 福州南 查看
D2302 经停站 动车 08:23 13:02 4小时39分钟 深圳北 仙游 查看
D2302 经停站 动车 08:23 10:35 2小时12分钟 深圳北 潮汕 查看
D2302 经停站 动车 08:23 11:51 3小时28分钟 深圳北 漳州 查看
D2302 经停站 动车 08:23 09:37 1小时14分钟 深圳北 陆丰 查看
D2302 经停站 动车 08:23 08:49 26分钟 深圳北 惠州南 查看
D2302 经停站 动车 08:23 13:36 5小时13分钟 深圳北 福清 查看
D2302 经停站 动车 08:23 12:13 3小时50分钟 深圳北 厦门北 查看
D2302 经停站 动车 08:23 10:12 1小时49分钟 深圳北 潮阳 查看
D2302 经停站 动车 08:23 11:15 2小时52分钟 深圳北 云霄 查看
D3218 经停站 动车 08:25 14:25 6小时 厦门 宁波 查看
D3218 经停站 动车 08:25 10:10 1小时45分钟 厦门 福清 查看
D3218 经停站 动车 08:25 14:49 6小时24分钟 厦门 余姚北 查看
D3218 经停站 动车 08:25 11:22 2小时57分钟 厦门 福安 查看
D3218 经停站 动车 08:25 09:50 1小时25分钟 厦门 涵江 查看
D3218 经停站 动车 08:25 09:03 38分钟 厦门 晋江 查看
D3218 经停站 动车 08:25 15:10 6小时45分钟 厦门 绍兴北 查看
D3218 经停站 动车 08:25 13:22 4小时57分钟 厦门 台州 查看
D3218 经停站 动车 08:25 10:28 2小时3分钟 厦门 福州南 查看
D3218 经停站 动车 08:25 13:35 5小时10分钟 厦门 临海 查看
D3218 经停站 动车 08:25 12:25 4小时 厦门 温州南 查看
D3218 经停站 动车 08:25 09:17 52分钟 厦门 泉州 查看
D952 经停站 动车 08:30 12:54 4小时24分钟 上海 汉口 查看
D952 经停站 动车 08:30 16:31 8小时1分钟 上海 恩施 查看
D3297 经停站 动车 08:30 09:25 55分钟 龙岩 漳州 查看
D952 经停站 动车 08:30 11:06 2小时36分钟 上海 合肥南 查看
D3297 经停站 动车 08:30 12:13 3小时43分钟 龙岩 宁德 查看
D952 经停站 动车 08:30 18:53 10小时23分钟 上海 重庆北 查看
D3297 经停站 动车 08:30 10:36 2小时6分钟 龙岩 仙游 查看
D952 经停站 动车 08:30 09:10 40分钟 上海 无锡 查看
D3297 经停站 动车 08:30 11:27 2小时57分钟 龙岩 福州南 查看
D952 经停站 动车 08:30 14:42 6小时12分钟 上海 宜昌东 查看