出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K1084 经停站 普快 06:28 07:46 25小时18分钟 齐齐哈尔 石家庄北 查看
K1084 经停站 普快 06:28 11:40 5小时12分钟 齐齐哈尔 德惠 查看
K1084 经停站 普快 06:28 12:55 6小时27分钟 齐齐哈尔 长春 查看
K1084 经停站 普快 06:28 02:06 19小时38分钟 齐齐哈尔 天津 查看
K1084 经停站 普快 06:28 15:46 9小时18分钟 齐齐哈尔 铁岭 查看
K1084 经停站 普快 06:28 14:35 8小时7分钟 齐齐哈尔 四平 查看
K1084 经停站 普快 06:28 08:50 2小时22分钟 齐齐哈尔 肇东 查看
K1084 经停站 普快 06:28 09:37 3小时9分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
K1084 经停站 普快 06:28 16:37 10小时9分钟 齐齐哈尔 沈阳北 查看
K1084 经停站 普快 06:28 10:35 28小时7分钟 齐齐哈尔 太原 查看
K1084 经停站 普快 06:28 19:39 13小时11分钟 齐齐哈尔 锦州 查看
K1084 经停站 普快 06:28 07:48 1小时20分钟 齐齐哈尔 大庆 查看
K1084 经停站 普快 06:28 05:31 23小时3分钟 齐齐哈尔 衡水 查看
K1084 经停站 普快 06:28 00:09 17小时41分钟 齐齐哈尔 唐山 查看
Z138 经停站 直达 08:22 02:44 18小时22分钟 广州 洛阳 查看
Z138 经停站 直达 08:22 15:03 30小时41分钟 广州 兰州 查看
Z138 经停站 直达 08:22 10:38 2小时16分钟 广州 韶关东 查看
Z138 经停站 直达 08:22 15:29 7小时7分钟 广州 株洲 查看
Z138 经停站 直达 08:22 12:19 3小时57分钟 广州 郴州 查看
Z138 经停站 直达 08:22 17:36 9小时14分钟 广州 岳阳 查看
Z138 经停站 直达 08:22 07:24 23小时2分钟 广州 西安 查看
Z138 经停站 直达 08:22 10:52 26小时30分钟 广州 天水 查看
Z138 经停站 直达 08:22 23:57 15小时35分钟 广州 漯河 查看
Z138 经停站 直达 08:22 04:09 43小时47分钟 广州 哈密 查看
Z138 经停站 直达 08:22 23:19 14小时57分钟 广州 驻马店 查看
Z138 经停站 直达 08:22 19:49 11小时27分钟 广州 武昌 查看
Z138 经停站 直达 08:22 22:30 14小时8分钟 广州 信阳 查看
Z138 经停站 直达 08:22 16:10 7小时48分钟 广州 长沙 查看
Z138 经停站 直达 08:22 20:30 36小时8分钟 广州 张掖 查看
Z138 经停站 直达 08:22 01:15 16小时53分钟 广州 郑州 查看
Z138 经停站 直达 08:22 09:10 24小时48分钟 广州 宝鸡 查看
Z138 经停站 直达 08:22 14:03 5小时41分钟 广州 衡阳 查看
Z138 经停站 直达 08:22 22:33 38小时11分钟 广州 嘉峪关 查看
K4358 经停站 普快 08:30 10:50 2小时20分钟 阿克苏 库车 查看
7552 经停站 其他 08:30 11:51 3小时21分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K4358 经停站 普快 08:30 03:14 42小时44分钟 阿克苏 广元 查看
K4358 经停站 普快 08:30 11:51 3小时21分钟 阿克苏 轮台 查看
K4358 经停站 普快 08:30 18:49 34小时19分钟 阿克苏 兰州 查看
K4358 经停站 普快 08:30 14:25 29小时55分钟 阿克苏 武威 查看
K4358 经停站 普快 08:30 11:30 27小时 阿克苏 张掖 查看
7552 经停站 其他 08:30 13:58 5小时28分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K4358 经停站 普快 08:30 13:49 5小时19分钟 阿克苏 库尔勒 查看
K4358 经停站 普快 08:30 17:06 8小时36分钟 阿克苏 吐鲁番 查看
K4358 经停站 普快 08:30 07:53 47小时23分钟 阿克苏 绵阳 查看
K4358 经停站 普快 08:30 09:01 48小时31分钟 阿克苏 德阳 查看
T306 经停站 特快 08:36 21:38 13小时2分钟 福州 信阳 查看
T306 经停站 特快 08:36 17:23 8小时47分钟 福州 黄石 查看
T306 经停站 特快 08:36 07:30 22小时54分钟 福州 西安 查看
T306 经停站 特快 08:36 00:27 15小时51分钟 福州 南阳 查看
T306 经停站 特快 08:36 15:30 30小时54分钟 福州 兰州 查看
T306 经停站 特快 08:36 11:18 2小时42分钟 福州 三明北 查看
T306 经停站 特快 08:36 23:09 38小时33分钟 福州 酒泉 查看
T306 经停站 特快 08:36 18:47 10小时11分钟 福州 武昌 查看
T306 经停站 特快 08:36 14:25 5小时49分钟 福州 南昌西 查看
K1583 经停站 普快 08:46 03:31 18小时45分钟 重庆 张掖 查看
K1583 经停站 普快 08:46 10:48 2小时2分钟 重庆 合川 查看
K1583 经停站 普快 08:46 21:25 12小时39分钟 重庆 兰州西 查看
K1583 经停站 普快 08:46 13:03 4小时17分钟 重庆 阆中 查看
K1583 经停站 普快 08:46 00:43 15小时57分钟 重庆 武威 查看
K1583 经停站 普快 08:46 14:11 5小时25分钟 重庆 广元 查看
K1583 经停站 普快 08:46 12:04 3小时18分钟 重庆 南充北 查看
K1583 经停站 普快 08:46 20:58 12小时12分钟 重庆 兰州 查看
K1583 经停站 普快 08:46 05:50 21小时4分钟 重庆 酒泉 查看
Y962 经停站 其他 08:47 11:03 2小时16分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
Y962 经停站 其他 08:47 04:53 20小时6分钟 乌鲁木齐 阿克陶 查看
Y962 经停站 其他 08:47 17:07 8小时20分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
Y962 经停站 其他 08:47 18:15 9小时28分钟 乌鲁木齐 库车 查看
Y962 经停站 其他 08:47 04:11 19小时24分钟 乌鲁木齐 喀什 查看
Y962 经停站 其他 08:47 03:34 18小时47分钟 乌鲁木齐 阿图什 查看
Y962 经停站 其他 08:47 08:12 23小时25分钟 乌鲁木齐 叶城 查看
Y962 经停站 其他 08:47 21:10 12小时23分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
Y962 经停站 其他 08:47 07:15 22小时28分钟 乌鲁木齐 莎车 查看
Y962 经停站 其他 08:47 14:37 5小时50分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
7551 经停站 其他 09:07 18:27 9小时20分钟 哈密 乌鲁木齐南 查看
T304 经停站 特快 09:15 18:10 8小时55分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
T304 经停站 特快 09:15 21:11 11小时56分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T304 经停站 特快 09:15 18:15 33小时 乌鲁木齐 集宁南 查看
T304 经停站 特快 09:15 11:30 2小时15分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T304 经停站 特快 09:15 01:09 15小时54分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T304 经停站 特快 09:15 02:00 16小时45分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T304 经停站 特快 09:15 23:26 14小时11分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T304 经停站 特快 09:15 15:15 6小时 乌鲁木齐 哈密 查看
T304 经停站 特快 09:15 08:19 23小时4分钟 乌鲁木齐 银川 查看
T304 经停站 特快 09:15 10:24 25小时9分钟 乌鲁木齐 乌海 查看
T304 经停站 特快 09:15 13:55 52小时40分钟 乌鲁木齐 沈阳北 查看
K596 经停站 普快 09:44 06:35 20小时51分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K596 经停站 普快 09:44 07:09 45小时25分钟 乌鲁木齐 商丘 查看
K596 经停站 普快 09:44 13:45 4小时1分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
K596 经停站 普快 09:44 19:43 33小时59分钟 乌鲁木齐 杨陵 查看
K596 经停站 普快 09:44 11:58 2小时14分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
K596 经停站 普快 09:44 20:58 35小时14分钟 乌鲁木齐 西安 查看
K596 经停站 普快 09:44 05:29 43小时45分钟 乌鲁木齐 开封 查看
K596 经停站 普快 09:44 10:31 24小时47分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K596 经停站 普快 09:44 02:35 40小时51分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
K596 经停站 普快 09:44 12:02 26小时18分钟 乌鲁木齐 定西 查看
K596 经停站 普快 09:44 12:58 27小时14分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K596 经停站 普快 09:44 00:34 38小时50分钟 乌鲁木齐 三门峡 查看
K596 经停站 普快 09:44 13:47 28小时3分钟 乌鲁木齐 武山 查看
K596 经停站 普快 09:44 01:13 15小时29分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K596 经停站 普快 09:44 05:42 19小时58分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K596 经停站 普快 09:44 20:50 11小时6分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K596 经停站 普快 09:44 17:23 7小时39分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K596 经停站 普快 09:44 04:26 42小时42分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
K596 经停站 普快 09:44 03:41 17小时57分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K596 经停站 普快 09:44 13:07 51小时23分钟 乌鲁木齐 合肥 查看
K596 经停站 普快 09:44 14:21 28小时37分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
K596 经停站 普快 09:44 18:43 32小时59分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K596 经停站 普快 09:44 08:09 46小时25分钟 乌鲁木齐 亳州 查看
K596 经停站 普快 09:44 06:26 44小时42分钟 乌鲁木齐 民权 查看
K596 经停站 普快 09:44 15:53 30小时9分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K596 经停站 普快 09:44 09:26 47小时42分钟 乌鲁木齐 阜阳 查看
K454 经停站 普快 10:00 23:48 37小时48分钟 喀什 兰州 查看
Z69 经停站 直达 10:00 12:19 26小时19分钟 北京西 哈密 查看
K454 经停站 普快 10:00 19:36 33小时36分钟 喀什 武威 查看
Z69 经停站 直达 10:00 14:08 4小时8分钟 北京西 阳泉北 查看
Z69 经停站 直达 10:00 15:36 29小时36分钟 北京西 吐鲁番北 查看
K454 经停站 普快 10:00 16:16 30小时16分钟 喀什 张掖 查看
Z69 经停站 直达 10:00 12:43 2小时43分钟 北京西 石家庄北 查看
K454 经停站 普快 10:00 16:26 6小时26分钟 喀什 阿克苏 查看
Z69 经停站 直达 10:00 22:28 12小时28分钟 北京西 中卫 查看
K454 经停站 普快 10:00 05:47 43小时47分钟 喀什 广元 查看
Z69 经停站 直达 10:00 19:56 9小时56分钟 北京西 定边 查看
K454 经停站 普快 10:00 09:15 47小时15分钟 喀什 绵阳 查看
K454 经停站 普快 10:00 01:44 15小时44分钟 喀什 吐鲁番 查看
Z69 经停站 直达 10:00 06:44 20小时44分钟 北京西 嘉峪关 查看
K454 经停站 普快 10:00 08:33 46小时33分钟 喀什 江油 查看
Z69 经停站 直达 10:00 16:46 6小时46分钟 北京西 吕梁 查看
K454 经停站 普快 10:00 10:02 48小时2分钟 喀什 德阳 查看
Z69 经停站 直达 10:00 14:33 28小时33分钟 北京西 鄯善北 查看
Z69 经停站 直达 10:00 11:13 1小时13分钟 北京西 保定 查看
K454 经停站 普快 10:00 21:58 11小时58分钟 喀什 库尔勒 查看
Z69 经停站 直达 10:00 04:35 18小时35分钟 北京西 张掖 查看
K454 经停站 普快 10:00 13:59 27小时59分钟 喀什 酒泉 查看
K454 经停站 普快 10:00 12:59 2小时59分钟 喀什 巴楚 查看
Z69 经停站 直达 10:00 15:11 5小时11分钟 北京西 太原南 查看
K454 经停站 普快 10:00 14:40 28小时40分钟 喀什 清水 查看
T9526 经停站 特快 10:30 15:26 4小时56分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
T302 经停站 特快 10:30 13:47 3小时17分钟 长春 沈阳北 查看
T9526 经停站 特快 10:30 15:59 5小时29分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
T302 经停站 特快 10:30 11:38 1小时8分钟 长春 四平 查看
T9526 经停站 特快 10:30 12:36 2小时6分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T302 经停站 特快 10:30 14:05 27小时35分钟 长春 包头 查看
T302 经停站 特快 10:30 20:17 33小时47分钟 长春 银川 查看
T9526 经停站 特快 10:30 06:49 20小时19分钟 乌鲁木齐 莎车 查看
T302 经停站 特快 10:30 18:06 7小时36分钟 长春 通辽 查看
T9526 经停站 特快 10:30 19:30 9小时 乌鲁木齐 库车 查看
T302 经停站 特快 10:30 02:45 40小时15分钟 长春 武威 查看
T9526 经停站 特快 10:30 04:37 18小时7分钟 乌鲁木齐 喀什 查看
T302 经停站 特快 10:30 11:48 25小时18分钟 长春 呼和浩特东 查看
T9526 经停站 特快 10:30 07:29 20小时59分钟 乌鲁木齐 叶城 查看
T9526 经停站 特快 10:30 22:50 12小时20分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
T302 经停站 特快 10:30 12:58 2小时28分钟 长春 铁岭 查看
K1338 经停站 普快 11:10 17:14 6小时4分钟 伊宁 奎屯 查看
K1338 经停站 普快 11:10 20:20 9小时10分钟 伊宁 乌鲁木齐 查看
K1338 经停站 普快 11:10 18:22 31小时12分钟 伊宁 中卫 查看
K1338 经停站 普快 11:10 07:02 43小时52分钟 伊宁 石家庄北 查看
K1338 经停站 普快 11:10 22:20 11小时10分钟 伊宁 吐鲁番 查看
K1338 经停站 普快 11:10 16:58 5小时48分钟 伊宁 乌苏 查看
K1338 经停站 普快 11:10 13:52 26小时42分钟 伊宁 金昌 查看
K1584 经停站 普快 11:23 03:58 16小时35分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K1584 经停站 普快 11:23 01:30 14小时7分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K1584 经停站 普快 11:23 20:15 32小时52分钟 乌鲁木齐 南充北 查看
K1584 经停站 普快 11:23 16:24 29小时1分钟 乌鲁木齐 陇南 查看
K1584 经停站 普快 11:23 07:17 19小时54分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K1584 经停站 普快 11:23 17:59 30小时36分钟 乌鲁木齐 广元 查看
K1584 经停站 普快 11:23 18:25 7小时2分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K1584 经停站 普快 11:23 11:34 24小时11分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K1584 经停站 普快 11:23 06:04 18小时41分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T206 经停站 特快 11:55 19:41 7小时46分钟 伊宁 乌鲁木齐 查看
T206 经停站 特快 11:55 00:37 36小时42分钟 伊宁 西安 查看
T206 经停站 特快 11:55 10:07 46小时12分钟 伊宁 徐州 查看
T206 经停站 特快 11:55 20:10 32小时15分钟 伊宁 天水 查看
T206 经停站 特快 11:55 15:45 27小时50分钟 伊宁 兰州 查看
T206 经停站 特快 11:55 06:51 42小时56分钟 伊宁 郑州 查看
T206 经停站 特快 11:55 05:20 41小时25分钟 伊宁 洛阳 查看
T206 经停站 特快 11:55 17:26 5小时31分钟 伊宁 奎屯 查看
T206 经停站 特快 11:55 21:25 9小时30分钟 伊宁 吐鲁番北 查看
T206 经停站 特快 11:55 11:46 23小时51分钟 伊宁 金昌 查看
T204 经停站 特快 12:04 22:28 10小时24分钟 上海 开封 查看
T204 经停站 特快 12:04 12:41 24小时37分钟 上海 兰州 查看
T204 经停站 特快 12:04 10:38 46小时34分钟 上海 石河子 查看
T204 经停站 特快 12:04 07:12 19小时8分钟 上海 宝鸡 查看
T204 经停站 特快 12:04 14:54 2小时50分钟 上海 镇江 查看
T204 经停站 特快 12:04 14:26 2小时22分钟 上海 丹阳 查看
T204 经停站 特快 12:04 16:05 28小时1分钟 上海 武威 查看
T204 经停站 特快 12:04 20:46 32小时42分钟 上海 嘉峪关 查看
T204 经停站 特快 12:04 23:14 11小时10分钟 上海 郑州 查看
T204 经停站 特快 12:04 13:32 1小时28分钟 上海 无锡 查看
T204 经停站 特快 12:04 03:36 39小时32分钟 上海 哈密 查看
T204 经停站 特快 12:04 17:33 5小时29分钟 上海 蚌埠 查看
T204 经停站 特快 12:04 18:34 30小时30分钟 上海 张掖 查看
T204 经停站 特快 12:04 15:38 3小时34分钟 上海 南京 查看
T204 经停站 特快 12:04 20:25 8小时21分钟 上海 砀山 查看
T204 经停站 特快 12:04 13:58 1小时54分钟 上海 常州 查看
T204 经停站 特快 12:04 10:20 22小时16分钟 上海 陇西 查看
T204 经停站 特快 12:04 08:22 44小时18分钟 上海 乌鲁木齐 查看
T204 经停站 特快 12:04 21:42 9小时38分钟 上海 民权 查看
T204 经停站 特快 12:04 08:52 20小时48分钟 上海 天水 查看
T204 经停站 特快 12:04 16:48 28小时44分钟 上海 金昌 查看
T204 经停站 特快 12:04 12:35 31分钟 上海 昆山 查看
T204 经停站 特快 12:04 21:06 9小时2分钟 上海 商丘 查看
T204 经停站 特快 12:04 05:23 17小时19分钟 上海 西安 查看
T204 经停站 特快 12:04 19:22 7小时18分钟 上海 徐州 查看
T204 经停站 特快 12:04 06:49 42小时45分钟 上海 吐鲁番北 查看
T204 经停站 特快 12:04 13:01 57分钟 上海 苏州 查看
K594 经停站 普快 12:43 16:49 28小时6分钟 杭州 陇西 查看
K594 经停站 普快 12:43 17:51 5小时8分钟 杭州 合肥 查看
K594 经停站 普快 12:43 13:20 37分钟 杭州 德清西 查看
K594 经停站 普快 12:43 22:18 9小时35分钟 杭州 亳州 查看
K594 经停站 普快 12:43 14:01 1小时18分钟 杭州 长兴南 查看
K594 经停站 普快 12:43 14:34 1小时51分钟 杭州 广德 查看
K594 经停站 普快 12:43 02:31 13小时48分钟 杭州 郑州 查看
K594 经停站 普快 12:43 15:17 2小时34分钟 杭州 宣城 查看
K594 经停站 普快 12:43 16:12 3小时29分钟 杭州 芜湖 查看
K594 经停站 普快 12:43 23:22 10小时39分钟 杭州 商丘 查看
K594 经停站 普快 12:43 04:22 15小时39分钟 杭州 洛阳 查看
K594 经停站 普快 12:43 20:40 7小时57分钟 杭州 阜阳 查看
K594 经停站 普快 12:43 19:14 30小时31分钟 杭州 兰州 查看
K594 经停站 普快 12:43 01:41 12小时58分钟 杭州 开封 查看
K594 经停站 普快 12:43 23:55 35小时12分钟 杭州 金昌 查看
K594 经停站 普快 12:43 17:00 4小时17分钟 杭州 巢湖 查看
K594 经停站 普快 12:43 10:27 21小时44分钟 杭州 西安 查看
K594 经停站 普快 12:43 04:24 39小时41分钟 杭州 嘉峪关 查看
K594 经停站 普快 12:43 19:14 6小时31分钟 杭州 淮南 查看
K9788 经停站 普快 14:00 02:04 12小时4分钟 喀什 库尔勒 查看
K9788 经停站 普快 14:00 05:40 15小时40分钟 喀什 吐鲁番 查看
K9788 经停站 普快 14:00 20:13 6小时13分钟 喀什 阿克苏 查看
K9788 经停站 普快 14:00 17:22 3小时22分钟 喀什 巴楚 查看
K9788 经停站 普快 14:00 07:23 17小时23分钟 喀什 乌鲁木齐南 查看
T9528 经停站 特快 14:16 15:44 1小时28分钟 和田 皮山 查看
T9528 经停站 特快 14:16 13:03 22小时47分钟 和田 乌鲁木齐南 查看
T9528 经停站 特快 14:16 10:50 20小时34分钟 和田 吐鲁番北 查看
Z70 经停站 直达 14:20 18:39 4小时19分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z70 经停站 直达 14:20 12:47 22小时27分钟 乌鲁木齐 绥德 查看
Z70 经停站 直达 14:20 04:50 14小时30分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z70 经停站 直达 14:20 02:23 12小时3分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z70 经停站 直达 14:20 00:16 9小时56分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z70 经停站 直达 14:20 04:03 13小时43分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
Z70 经停站 直达 14:20 18:55 28小时35分钟 乌鲁木齐 保定 查看
Z70 经停站 直达 14:20 17:38 27小时18分钟 乌鲁木齐 石家庄北 查看
Z70 经停站 直达 14:20 21:31 7小时11分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z70 经停站 直达 14:20 15:18 24小时58分钟 乌鲁木齐 太原南 查看
Z70 经停站 直达 14:20 16:37 26小时17分钟 乌鲁木齐 阳泉北 查看
K544 经停站 普快 14:40 19:49 5小时9分钟 伊宁 乌苏 查看
K544 经停站 普快 14:40 20:31 5小时51分钟 伊宁 奎屯 查看
K544 经停站 普快 14:40 09:33 42小时53分钟 伊宁 南充北 查看
K544 经停站 普快 14:40 23:06 8小时26分钟 伊宁 乌鲁木齐 查看
K544 经停站 普快 14:40 06:57 40小时17分钟 伊宁 广元 查看
K544 经停站 普快 14:40 01:57 11小时17分钟 伊宁 吐鲁番 查看
K544 经停站 普快 14:40 00:40 34小时 伊宁 兰州 查看
T296 经停站 特快 14:50 07:06 16小时16分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T296 经停站 特快 14:50 02:21 11小时31分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T296 经停站 特快 14:50 16:37 1小时47分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T296 经停站 特快 14:50 07:27 16小时37分钟 乌鲁木齐 武威南 查看
T296 经停站 特快 14:50 04:35 13小时45分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T296 经停站 特快 14:50 20:40 5小时50分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
T296 经停站 特快 14:50 06:18 15小时28分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
Y964 经停站 其他 15:00 15:10 24小时10分钟 和田 乌鲁木齐南 查看
Y964 经停站 其他 15:00 13:18 22小时18分钟 和田 吐鲁番 查看
Y964 经停站 其他 15:00 16:38 1小时38分钟 和田 皮山 查看
T9518 经停站 特快 15:15 07:03 15小时48分钟 喀什 吐鲁番北 查看
T9518 经停站 特快 15:15 21:26 6小时11分钟 喀什 阿克苏 查看
T9518 经停站 特快 15:15 18:22 3小时7分钟 喀什 巴楚 查看
T9518 经停站 特快 15:15 08:53 17小时38分钟 喀什 乌鲁木齐南 查看
T9518 经停站 特快 15:15 03:50 12小时35分钟 喀什 库尔勒 查看
K9720 经停站 普快 15:36 15:42 24小时6分钟 和田 吐鲁番 查看
K9720 经停站 普快 15:36 18:00 26小时24分钟 和田 乌鲁木齐 查看
K9720 经停站 普快 15:36 17:36 2小时 和田 皮山 查看
K9720 经停站 普快 15:36 17:41 26小时5分钟 和田 乌鲁木齐南 查看
K452 经停站 普快 15:55 21:40 5小时45分钟 成都 广元 查看
K452 经停站 普快 15:55 11:45 43小时50分钟 成都 阿克苏 查看
K452 经停站 普快 15:55 17:46 1小时51分钟 成都 绵阳 查看
K452 经停站 普快 15:55 07:37 15小时42分钟 成都 武威 查看
K452 经停站 普快 15:55 04:43 36小时48分钟 成都 库尔勒 查看
K452 经停站 普快 15:55 23:22 7小时27分钟 成都 陇南 查看
K452 经停站 普快 15:55 03:54 11小时59分钟 成都 兰州 查看
K452 经停站 普快 15:55 08:26 16小时31分钟 成都 金昌 查看
K452 经停站 普快 15:55 18:29 2小时34分钟 成都 江油 查看
K452 经停站 普快 15:55 16:44 49分钟 成都 德阳 查看
7558 经停站 其他 16:00 16:12 24小时12分钟 喀什 乌鲁木齐南 查看
7558 经停站 其他 16:00 09:30 17小时30分钟 喀什 库尔勒 查看
7558 经停站 其他 16:00 14:29 22小时29分钟 喀什 吐鲁番 查看
7558 经停站 其他 16:00 23:37 7小时37分钟 喀什 阿克苏 查看
7558 经停站 其他 16:00 19:52 3小时52分钟 喀什 巴楚 查看
K1354 经停站 普快 16:03 07:37 15小时34分钟 连云港东 西安 查看
K1354 经停站 普快 16:03 19:04 3小时1分钟 连云港东 徐州 查看
K1354 经停站 普快 16:03 18:05 2小时2分钟 连云港东 邳州 查看
K1354 经停站 普快 16:03 17:36 1小时33分钟 连云港东 新沂 查看
K1354 经停站 普快 16:03 17:01 58分钟 连云港东 东海县 查看
K1336 经停站 普快 16:10 17:03 53分钟 济南 禹城 查看
K1336 经停站 普快 16:10 05:14 37小时4分钟 济南 吐鲁番 查看
K1336 经停站 普快 16:10 09:16 41小时6分钟 济南 沙湾县 查看
K1336 经停站 普快 16:10 18:09 1小时59分钟 济南 德州 查看
K1336 经停站 普快 16:10 17:31 1小时21分钟 济南 平原 查看
K1336 经停站 普快 16:10 19:02 2小时52分钟 济南 衡水 查看
K1336 经停站 普快 16:10 01:49 9小时39分钟 济南 吕梁 查看
K1336 经停站 普快 16:10 20:49 4小时39分钟 济南 石家庄北 查看
K1336 经停站 普快 16:10 07:08 38小时58分钟 济南 乌鲁木齐 查看
K1336 经停站 普快 16:10 16:41 31分钟 济南 晏城 查看
K1336 经停站 普快 16:10 15:37 23小时27分钟 济南 张掖 查看
K1336 经停站 普快 16:10 13:16 21小时6分钟 济南 金昌 查看
K1336 经停站 普快 16:10 23:33 7小时23分钟 济南 太原 查看
K543 经停站 普快 17:12 20:30 3小时18分钟 重庆 南充北 查看
K543 经停站 普快 17:12 05:34 12小时22分钟 重庆 兰州 查看
K543 经停站 普快 17:12 09:20 16小时8分钟 重庆 武威 查看
K543 经停站 普快 17:12 12:04 18小时52分钟 重庆 张掖 查看
K543 经停站 普快 17:12 21:16 4小时4分钟 重庆 南部 查看
K543 经停站 普快 17:12 06:01 12小时49分钟 重庆 兰州西 查看
K543 经停站 普快 17:12 14:30 21小时18分钟 重庆 酒泉 查看
K543 经停站 普快 17:12 05:11 35小时59分钟 重庆 乌鲁木齐 查看
K543 经停站 普快 17:12 18:18 25小时6分钟 重庆 柳园 查看
K543 经停站 普快 17:12 23:02 5小时50分钟 重庆 广元 查看
T9516 经停站 特快 17:14 09:56 16小时42分钟 乌鲁木齐 阿图什 查看
T9516 经停站 特快 17:14 01:45 8小时31分钟 乌鲁木齐 库车 查看
T9516 经停站 特快 17:14 18:49 1小时35分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T9516 经停站 特快 17:14 04:47 11小时33分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
T9516 经停站 特快 17:14 22:10 4小时56分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K175 经停站 普快 17:20 21:49 4小时29分钟 商丘 偃师 查看
K175 经停站 普快 17:20 16:52 23小时32分钟 商丘 武威 查看
K175 经停站 普快 17:20 19:16 1小时56分钟 商丘 开封 查看
K175 经停站 普快 17:20 18:40 1小时20分钟 商丘 兰考 查看
K175 经停站 普快 17:20 03:57 10小时37分钟 商丘 西安 查看
K175 经停站 普快 17:20 12:24 19小时4分钟 商丘 兰州 查看
K175 经停站 普快 17:20 18:11 51分钟 商丘 民权 查看
K175 经停站 普快 17:20 00:24 7小时4分钟 商丘 三门峡 查看
K175 经停站 普快 17:20 19:40 26小时20分钟 商丘 张掖 查看
K175 经停站 普快 17:20 10:43 17小时23分钟 商丘 定西 查看
K175 经停站 普快 17:20 20:08 2小时48分钟 商丘 郑州 查看
K175 经停站 普快 17:20 12:51 19小时31分钟 商丘 兰州西 查看
K175 经停站 普快 17:20 22:17 4小时57分钟 商丘 洛阳 查看
T295 经停站 特快 17:45 07:36 13小时51分钟 兰州 哈密 查看
T295 经停站 特快 17:45 20:55 3小时10分钟 兰州 武威 查看
T295 经停站 特快 17:45 01:32 7小时47分钟 兰州 嘉峪关 查看
T295 经停站 特快 17:45 11:32 17小时47分钟 兰州 吐鲁番北 查看
T295 经停站 特快 17:45 21:37 3小时52分钟 兰州 金昌 查看
T295 经停站 特快 17:45 23:20 5小时35分钟 兰州 张掖 查看
K9772 经停站 普快 18:04 23:12 5小时8分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9772 经停站 普快 18:04 00:08 6小时4分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9772 经停站 普快 18:04 20:15 2小时11分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9772 经停站 普快 18:04 03:52 9小时48分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9772 经停站 普快 18:04 22:44 4小时40分钟 乌鲁木齐 和硕 查看
T308 经停站 特快 18:10 06:32 36小时22分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
T308 经停站 特快 18:10 11:04 40小时54分钟 乌鲁木齐 黄石 查看
T308 经停站 特快 18:10 16:54 22小时44分钟 乌鲁木齐 天水 查看
T308 经停站 特快 18:10 21:40 27小时30分钟 乌鲁木齐 西安 查看
T308 经停站 特快 18:10 22:53 4小时43分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
T308 经停站 特快 18:10 09:24 15小时14分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T308 经停站 特快 18:10 19:37 1小时27分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T308 经停站 特快 18:10 06:59 12小时49分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T308 经停站 特快 18:10 12:34 18小时24分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
T308 经停站 特快 18:10 14:06 19小时56分钟 乌鲁木齐 定西 查看
T308 经停站 特快 18:10 17:45 47小时35分钟 乌鲁木齐 三明北 查看
T308 经停站 特快 18:10 04:52 10小时42分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
T308 经停站 特快 18:10 04:25 10小时15分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T308 经停站 特快 18:10 09:23 39小时13分钟 乌鲁木齐 武昌 查看
T308 经停站 特快 18:10 21:14 27小时4分钟 乌鲁木齐 咸阳 查看
T308 经停站 特快 18:10 01:38 7小时28分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
T308 经停站 特快 18:10 13:38 43小时28分钟 乌鲁木齐 南昌西 查看
T308 经停站 特快 18:10 19:36 25小时26分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K170 经停站 普快 18:20 21:15 2小时55分钟 喀什 巴楚 查看
K170 经停站 普快 18:20 00:24 6小时4分钟 喀什 阿克苏 查看
K170 经停站 普快 18:20 09:46 39小时26分钟 喀什 定西 查看
K170 经停站 普快 18:20 23:40 29小时20分钟 喀什 清水 查看
K170 经停站 普快 18:20 10:33 16小时13分钟 喀什 吐鲁番 查看
K170 经停站 普快 18:20 17:27 47小时7分钟 喀什 武功 查看
K170 经停站 普快 18:20 06:56 12小时36分钟 喀什 库尔勒 查看
K170 经停站 普快 18:20 15:48 45小时28分钟 喀什 宝鸡 查看
K170 经停站 普快 18:20 22:59 28小时39分钟 喀什 酒泉 查看
K170 经停站 普快 18:20 18:04 47小时44分钟 喀什 咸阳 查看
K170 经停站 普快 18:20 04:36 34小时16分钟 喀什 武威 查看
K170 经停站 普快 18:20 08:08 37小时48分钟 喀什 兰州 查看
K170 经停站 普快 18:20 01:17 30小时57分钟 喀什 张掖 查看
7556 经停站 其他 18:22 10:54 16小时32分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
7556 经停站 其他 18:22 06:46 12小时24分钟 乌鲁木齐 库车 查看
7556 经停站 其他 18:22 23:39 5小时17分钟 乌鲁木齐 和硕 查看
7556 经停站 其他 18:22 21:07 26小时45分钟 乌鲁木齐 阿图什 查看
7556 经停站 其他 18:22 00:08 5小时46分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
7556 经停站 其他 18:22 00:52 6小时30分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
7556 经停站 其他 18:22 20:30 2小时8分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9724 经停站 普快 18:27 20:57 2小时30分钟 阿克苏 库车 查看
K9724 经停站 普快 18:27 04:12 9小时45分钟 阿克苏 吐鲁番 查看
K9724 经停站 普快 18:27 22:03 3小时36分钟 阿克苏 轮台 查看
K9724 经停站 普快 18:27 00:11 5小时44分钟 阿克苏 库尔勒 查看
T198 经停站 特快 18:40 12:20 17小时40分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T198 经停站 特快 18:40 03:52 33小时12分钟 乌鲁木齐 三门峡 查看
T198 经停站 特快 18:40 09:48 15小时8分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T198 经停站 特快 18:40 17:01 22小时21分钟 乌鲁木齐 定西 查看
T198 经停站 特快 18:40 11:31 16小时51分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T198 经停站 特快 18:40 07:29 12小时49分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T198 经停站 特快 18:40 05:27 34小时47分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
T198 经停站 特快 18:40 15:30 20小时50分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
T198 经停站 特快 18:40 04:24 9小时44分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
T198 经停站 特快 18:40 22:43 28小时3分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
T198 经停站 特快 18:40 17:55 23小时15分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
T198 经停站 特快 18:40 19:56 25小时16分钟 乌鲁木齐 天水 查看
T198 经停站 特快 18:40 00:30 29小时50分钟 乌鲁木齐 西安 查看
T198 经停站 特快 18:40 00:17 5小时37分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K4130 经停站 普快 19:00 08:23 37小时23分钟 阿克苏 兰州 查看
K4130 经停站 普快 19:00 03:23 32小时23分钟 阿克苏 武威 查看
K4130 经停站 普快 19:00 07:00 12小时 阿克苏 吐鲁番 查看
K4130 经停站 普快 19:00 19:54 48小时54分钟 阿克苏 西安 查看
K4130 经停站 普快 19:00 13:56 42小时56分钟 阿克苏 天水 查看
T284 经停站 特快 19:28 11:03 39小时35分钟 乌鲁木齐 襄阳 查看
T284 经停站 特快 19:28 07:37 12小时9分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T284 经停站 特快 19:28 06:33 59小时5分钟 乌鲁木齐 柳州 查看
T284 经停站 特快 19:28 21:23 1小时55分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
T284 经停站 特快 19:28 18:02 22小时34分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
T284 经停站 特快 19:28 09:55 14小时27分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T284 经停站 特快 19:28 08:03 12小时35分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
T284 经停站 特快 19:28 22:59 27小时31分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
T284 经停站 特快 19:28 00:56 29小时28分钟 乌鲁木齐 西安 查看
T284 经停站 特快 19:28 20:18 24小时50分钟 乌鲁木齐 天水 查看
T284 经停站 特快 19:28 12:27 16小时59分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T284 经停站 特快 19:28 01:17 5小时49分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
T284 经停站 特快 19:28 04:48 9小时20分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
T284 经停站 特快 19:28 15:37 20小时9分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
T284 经停站 特快 19:28 11:38 16小时10分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T284 经停站 特快 19:28 18:55 47小时27分钟 乌鲁木齐 张家界 查看
T284 经停站 特快 19:28 22:51 3小时23分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
T284 经停站 特快 19:28 17:08 21小时40分钟 乌鲁木齐 定西 查看
Z180 经停站 直达 19:43 09:25 13小时42分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
Z180 经停站 直达 19:43 21:05 1小时22分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z180 经停站 直达 19:43 10:41 14小时58分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z180 经停站 直达 19:43 07:44 12小时1分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z180 经停站 直达 19:43 03:43 32小时 乌鲁木齐 大同 查看
Z180 经停站 直达 19:43 16:37 20小时54分钟 乌鲁木齐 银川 查看
Z180 经停站 直达 19:43 23:50 4小时7分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z180 经停站 直达 19:43 21:51 2小时8分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z180 经停站 直达 19:43 02:52 7小时9分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z180 经停站 直达 19:43 06:24 34小时41分钟 乌鲁木齐 张家口南 查看
Z180 经停站 直达 19:43 01:49 30小时6分钟 乌鲁木齐 集宁南 查看
Z180 经停站 直达 19:43 05:34 9小时51分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z136 经停站 直达 19:50 16:34 20小时44分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
Z136 经停站 直达 19:50 17:58 22小时8分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z136 经停站 直达 19:50 09:35 37小时45分钟 乌鲁木齐 武昌 查看
Z136 经停站 直达 19:50 00:01 4小时11分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z136 经停站 直达 19:50 06:25 34小时35分钟 乌鲁木齐 驻马店 查看
Z136 经停站 直达 19:50 13:59 42小时9分钟 乌鲁木齐 株洲 查看
Z136 经停站 直达 19:50 07:21 35小时31分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
Z136 经停站 直达 19:50 13:17 41小时27分钟 乌鲁木齐 长沙 查看
Z136 经停站 直达 19:50 07:52 12小时2分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z136 经停站 直达 19:50 22:33 26小时43分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z136 经停站 直达 19:50 20:44 24小时54分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z136 经停站 直达 19:50 03:15 31小时25分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
Z136 经停站 直达 19:50 05:50 10小时 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z136 经停站 直达 19:50 10:11 14小时21分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z136 经停站 直达 19:50 13:18 17小时28分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z136 经停站 直达 19:50 15:41 19小时51分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z136 经停站 直达 19:50 03:02 7小时12分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z136 经停站 直达 19:50 04:39 32小时49分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z136 经停站 直达 19:50 11:53 40小时3分钟 乌鲁木齐 岳阳 查看
T282 经停站 特快 20:00 06:22 10小时22分钟 南宁 怀化 查看
T282 经停站 特快 20:00 10:05 14小时5分钟 南宁 张家界 查看
T282 经停站 特快 20:00 05:33 33小时33分钟 南宁 天水 查看
T282 经停站 特快 20:00 01:31 29小时31分钟 南宁 西安 查看
T282 经停站 特快 20:00 19:20 23小时20分钟 南宁 南阳 查看
T282 经停站 特快 20:00 22:18 2小时18分钟 南宁 来宾 查看
T282 经停站 特快 20:00 15:30 43小时30分钟 南宁 张掖 查看
T282 经停站 特快 20:00 08:05 36小时5分钟 南宁 定西 查看
T282 经停站 特快 20:00 04:39 56小时39分钟 南宁 吐鲁番 查看
T282 经停站 特快 20:00 23:13 3小时13分钟 南宁 柳州 查看
K1502 经停站 普快 20:04 00:30 4小时26分钟 昆明 六盘水 查看
K1502 经停站 普快 20:04 03:49 7小时45分钟 昆明 贵阳 查看
K1502 经停站 普快 20:04 12:55 16小时51分钟 昆明 广元 查看
K1502 经停站 普快 20:04 04:38 32小时34分钟 昆明 嘉峪关 查看
K1502 经停站 普快 20:04 19:21 23小时17分钟 昆明 兰州 查看
K1502 经停站 普快 20:04 08:24 12小时20分钟 昆明 重庆西 查看
K1502 经停站 普快 20:04 21:38 1小时34分钟 昆明 曲靖 查看
K1502 经停站 普快 20:04 22:58 2小时54分钟 昆明 宣威 查看
K1502 经停站 普快 20:04 10:55 14小时51分钟 昆明 南充北 查看
K9784 经停站 普快 20:10 05:00 8小时50分钟 阿克苏 吐鲁番 查看
K9784 经停站 普快 20:10 01:37 5小时27分钟 阿克苏 库尔勒 查看
K9784 经停站 普快 20:10 22:36 2小时26分钟 阿克苏 库车 查看
K2058 经停站 普快 20:12 01:23 5小时11分钟 成都 广元 查看
K2058 经停站 普快 20:12 12:36 16小时24分钟 成都 金昌 查看
K2058 经停站 普快 20:12 22:32 2小时20分钟 成都 江油 查看
K2058 经停站 普快 20:12 20:59 47分钟 成都 德阳 查看
K2058 经停站 普快 20:12 08:04 11小时52分钟 成都 兰州 查看
K2058 经停站 普快 20:12 03:13 7小时1分钟 成都 陇南 查看
K2058 经停站 普快 20:12 21:48 1小时36分钟 成都 绵阳 查看
K2058 经停站 普快 20:12 11:45 15小时33分钟 成都 武威 查看
K679 经停站 普快 20:28 22:41 2小时13分钟 西安 宝鸡 查看
K679 经停站 普快 20:28 02:05 5小时37分钟 西安 陇西 查看
K679 经停站 普快 20:28 00:31 4小时3分钟 西安 天水 查看
K679 经停站 普快 20:28 22:00 1小时32分钟 西安 蔡家坡 查看
K679 经停站 普快 20:28 20:46 18分钟 西安 咸阳 查看
K679 经停站 普快 20:28 21:28 1小时 西安 杨陵 查看
K679 经停站 普快 20:28 10:49 14小时21分钟 西安 山丹 查看
K679 经停站 普快 20:28 03:06 6小时38分钟 西安 定西 查看
K679 经停站 普快 20:28 09:23 12小时55分钟 西安 金昌 查看
K679 经停站 普快 20:28 22:11 25小时43分钟 西安 哈密 查看
K679 经停站 普快 20:28 08:28 12小时 西安 武威 查看
K679 经停站 普快 20:28 04:41 8小时13分钟 西安 兰州 查看
K679 经停站 普快 20:28 11:29 15小时1分钟 西安 张掖 查看
K9722 经停站 普快 20:50 05:51 9小时1分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9722 经停站 普快 20:50 22:54 2小时4分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9722 经停站 普快 20:50 01:34 4小时44分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9722 经停站 普快 20:50 02:13 5小时23分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9722 经停站 普快 20:50 04:43 7小时53分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
T197 经停站 特快 20:54 03:49 30小时55分钟 郑州 哈密 查看
T197 经停站 特快 20:54 00:10 3小时16分钟 郑州 三门峡 查看
T197 经停站 特快 20:54 22:28 1小时34分钟 郑州 洛阳 查看
T197 经停站 特快 20:54 17:26 20小时32分钟 郑州 张掖 查看
T197 经停站 特快 20:54 05:39 8小时45分钟 郑州 宝鸡 查看
T197 经停站 特快 20:54 11:48 14小时54分钟 郑州 兰州 查看
T197 经停站 特快 20:54 03:31 6小时37分钟 郑州 西安 查看
T197 经停站 特快 20:54 15:05 18小时11分钟 郑州 武威 查看
T197 经停站 特快 20:54 21:48 54分钟 郑州 巩义 查看
Z179 经停站 直达 21:06 03:12 6小时6分钟 北京西 大同 查看
Z179 经停站 直达 21:06 06:14 33小时8分钟 北京西 哈密 查看
Z179 经停站 直达 21:06 13:56 16小时50分钟 北京西 银川 查看
Z179 经停站 直达 21:06 09:01 35小时55分钟 北京西 吐鲁番北 查看
Z179 经停站 直达 21:06 22:35 25小时29分钟 北京西 张掖 查看
Z179 经停站 直达 21:06 10:29 13小时23分钟 北京西 临河 查看
Z179 经停站 直达 21:06 23:56 2小时50分钟 北京西 宣化 查看
Z179 经停站 直达 21:06 00:38 27小时32分钟 北京西 嘉峪关 查看
Z179 经停站 直达 21:06 04:57 7小时51分钟 北京西 集宁南 查看
Z179 经停站 直达 21:06 06:16 9小时10分钟 北京西 呼和浩特东 查看
Z179 经停站 直达 21:06 08:16 35小时10分钟 北京西 鄯善北 查看
Z179 经停站 直达 21:06 07:57 10小时51分钟 北京西 包头 查看
Z179 经停站 直达 21:06 00:18 3小时12分钟 北京西 张家口南 查看
Z179 经停站 直达 21:06 16:33 19小时27分钟 北京西 中卫 查看
K1352 经停站 普快 22:06 11:59 13小时53分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K1352 经停站 普快 22:06 16:35 18小时29分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K1352 经停站 普快 22:06 17:32 19小时26分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K1352 经停站 普快 22:06 04:23 6小时17分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K1352 经停站 普快 22:06 14:15 40小时9分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
K1352 经停站 普快 22:06 19:14 45小时8分钟 乌鲁木齐 徐州 查看
K1352 经停站 普快 22:06 00:01 1小时55分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K1352 经停站 普快 22:06 06:40 32小时34分钟 乌鲁木齐 西安 查看
K1352 经停站 普快 22:06 04:35 30小时29分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K1352 经停站 普快 22:06 09:57 35小时51分钟 乌鲁木齐 三门峡西 查看
K1352 经停站 普快 22:06 12:14 38小时8分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
K1352 经停站 普快 22:06 01:48 27小时42分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K1352 经停站 普快 22:06 23:41 25小时35分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K1352 经停站 普快 22:06 17:53 19小时47分钟 乌鲁木齐 武威南 查看
K1352 经停站 普快 22:06 16:52 42小时46分钟 乌鲁木齐 商丘 查看
K1352 经停站 普快 22:06 01:32 3小时26分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K1352 经停站 普快 22:06 08:16 10小时10分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K1352 经停站 普快 22:06 06:13 32小时7分钟 乌鲁木齐 咸阳 查看
K1352 经停站 普快 22:06 22:07 48小时1分钟 乌鲁木齐 连云港 查看
K1352 经停站 普快 22:06 14:33 16小时27分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K1352 经停站 普快 22:06 21:11 23小时5分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K1352 经停站 普快 22:06 17:56 43小时50分钟 乌鲁木齐 砀山 查看
K1352 经停站 普快 22:06 22:45 24小时39分钟 乌鲁木齐 定西 查看
K1352 经停站 普快 22:06 16:02 41小时56分钟 乌鲁木齐 民权 查看
K2060 经停站 普快 22:28 18:04 19小时36分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K2060 经停站 普快 22:28 21:57 23小时29分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K2060 经停站 普快 22:28 08:26 33小时58分钟 乌鲁木齐 德阳 查看
K2060 经停站 普快 22:28 17:05 18小时37分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K2060 经停站 普快 22:28 03:45 29小时17分钟 乌鲁木齐 广元 查看
K2060 经停站 普快 22:28 01:51 3小时23分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K2060 经停站 普快 22:28 12:15 13小时47分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K2060 经停站 普快 22:28 06:48 32小时20分钟 乌鲁木齐 江油 查看
K2060 经停站 普快 22:28 00:23 1小时55分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K2060 经停站 普快 22:28 08:26 9小时58分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K2060 经停站 普快 22:28 02:12 27小时44分钟 乌鲁木齐 陇南 查看
K2060 经停站 普快 22:28 15:00 16小时32分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K2060 经停站 普快 22:28 12:49 14小时21分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
K2060 经停站 普快 22:28 15:39 17小时11分钟 乌鲁木齐 山丹 查看
K2060 经停站 普快 22:28 07:40 33小时12分钟 乌鲁木齐 绵阳 查看
K2060 经停站 普快 22:28 04:39 6小时11分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K176 经停站 普快 22:44 04:55 6小时11分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K176 经停站 普快 22:44 08:57 10小时13分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K176 经停站 普快 22:44 00:39 1小时55分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K176 经停站 普快 22:44 00:40 25小时56分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K176 经停站 普快 22:44 15:36 16小时52分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K176 经停站 普快 22:44 11:35 36小时51分钟 乌鲁木齐 三门峡 查看
K176 经停站 普快 22:44 13:29 14小时45分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
K176 经停站 普快 22:44 23:43 24小时59分钟 乌鲁木齐 定西 查看
K176 经停站 普快 22:44 07:52 33小时8分钟 乌鲁木齐 西安 查看
K176 经停站 普快 22:44 13:02 14小时18分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K176 经停站 普快 22:44 18:36 19小时52分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K176 经停站 普快 22:44 07:17 32小时33分钟 乌鲁木齐 咸阳 查看
K176 经停站 普快 22:44 06:33 31小时49分钟 乌鲁木齐 杨陵 查看
K176 经停站 普快 22:44 22:12 23小时28分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K176 经停站 普快 22:44 17:37 18小时53分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K176 经停站 普快 22:44 05:34 30小时50分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K176 经停站 普快 22:44 02:07 3小时23分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K176 经停站 普快 22:44 02:48 28小时4分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K176 经停站 普快 22:44 13:18 38小时34分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
K9718 经停站 普快 22:50 17:41 18小时51分钟 伊宁 库车 查看
K9718 经停站 普快 22:50 02:49 27小时59分钟 伊宁 喀什 查看
K9718 经停站 普快 22:50 08:08 9小时18分钟 伊宁 乌鲁木齐南 查看
K9774 经停站 普快 22:50 01:14 2小时24分钟 阿克苏 库车 查看
K9774 经停站 普快 22:50 07:29 8小时39分钟 阿克苏 吐鲁番 查看
K9718 经停站 普快 22:50 04:44 5小时54分钟 伊宁 奎屯 查看
K9718 经停站 普快 22:50 10:18 11小时28分钟 伊宁 吐鲁番 查看
K9718 经停站 普快 22:50 07:42 8小时52分钟 伊宁 乌鲁木齐 查看
K9774 经停站 普快 22:50 04:06 5小时16分钟 阿克苏 库尔勒 查看
K680 经停站 普快 22:58 16:36 17小时38分钟 乌鲁木齐 山丹 查看
K680 经停站 普快 22:58 02:23 3小时25分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K680 经停站 普快 22:58 02:04 27小时6分钟 乌鲁木齐 定西 查看
K680 经停站 普快 22:58 22:33 23小时35分钟 乌鲁木齐 永登 查看
K680 经停站 普快 22:58 13:17 14小时19分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K680 经停站 普快 22:58 09:10 10小时12分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K680 经停站 普快 22:58 03:01 28小时3分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K680 经停站 普快 22:58 10:13 35小时15分钟 乌鲁木齐 咸阳 查看
K680 经停站 普快 22:58 15:57 16小时59分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K680 经停站 普快 22:58 00:33 25小时35分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K680 经停站 普快 22:58 13:43 14小时45分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
K680 经停站 普快 22:58 08:15 33小时17分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K680 经停站 普快 22:58 04:01 29小时3分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
K680 经停站 普快 22:58 05:24 30小时26分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K680 经停站 普快 22:58 19:58 21小时 乌鲁木齐 武威 查看
K680 经停站 普快 22:58 05:11 6小时13分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K680 经停站 普快 22:58 09:24 34小时26分钟 乌鲁木齐 杨陵 查看
K680 经停站 普快 22:58 19:00 20小时2分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K680 经停站 普快 22:58 00:55 1小时57分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9786 经停站 普快 23:07 07:47 8小时40分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
K9786 经停站 普快 23:07 08:57 9小时50分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9786 经停站 普快 23:07 01:38 2小时31分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9786 经停站 普快 23:07 12:06 12小时59分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
K9786 经停站 普快 23:07 04:31 5小时24分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9786 经停站 普快 23:07 05:10 6小时3分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K169 经停站 普快 23:10 14:05 38小时55分钟 西安 阿克苏 查看
K169 经停站 普快 23:10 02:50 3小时40分钟 西安 天水 查看
K169 经停站 普快 23:10 11:19 12小时9分钟 西安 武威 查看
K169 经停站 普快 23:10 07:31 8小时21分钟 西安 兰州西 查看
K169 经停站 普快 23:10 14:08 14小时58分钟 西安 张掖 查看
K169 经停站 普快 23:10 06:45 31小时35分钟 西安 库尔勒 查看
K169 经停站 普快 23:10 04:30 5小时20分钟 西安 陇西 查看
K169 经停站 普快 23:10 05:30 6小时20分钟 西安 定西 查看
K169 经停站 普快 23:10 12:09 12小时59分钟 西安 金昌 查看
K169 经停站 普快 23:10 23:08 23小时58分钟 西安 哈密 查看
K169 经停站 普快 23:10 00:03 53分钟 西安 杨陵 查看
K169 经停站 普快 23:10 07:03 7小时53分钟 西安 兰州 查看
K169 经停站 普快 23:10 10:37 35小时27分钟 西安 库车 查看
K169 经停站 普快 23:10 01:08 1小时58分钟 西安 宝鸡 查看
K1082 经停站 普快 23:19 07:00 55小时41分钟 乌鲁木齐 沈阳北 查看
K1082 经停站 普快 23:19 05:27 6小时8分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K1082 经停站 普快 23:19 11:19 60小时 乌鲁木齐 长春 查看
K1082 经停站 普快 23:19 09:27 10小时8分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K1082 经停站 普快 23:19 17:34 42小时15分钟 乌鲁木齐 任丘 查看
K1082 经停站 普快 23:19 14:41 15小时22分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
K1082 经停站 普快 23:19 10:15 34小时56分钟 乌鲁木齐 太原 查看
K1082 经停站 普快 23:19 15:46 40小时27分钟 乌鲁木齐 衡水 查看
K1082 经停站 普快 23:19 16:21 65小时2分钟 乌鲁木齐 大庆 查看
K1082 经停站 普快 23:19 13:37 38小时18分钟 乌鲁木齐 石家庄北 查看
K1082 经停站 普快 23:19 14:32 63小时13分钟 乌鲁木齐 哈尔滨 查看
K1082 经停站 普快 23:19 20:39 21小时20分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K1082 经停站 普快 23:19 01:11 1小时52分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K1082 经停站 普快 23:19 19:22 20小时3分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K1082 经停站 普快 23:19 17:06 17小时47分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K1082 经停站 普快 23:19 02:39 3小时20分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K1082 经停站 普快 23:19 19:41 44小时22分钟 乌鲁木齐 天津 查看
K1082 经停站 普快 23:19 06:36 31小时17分钟 乌鲁木齐 绥德 查看
K1082 经停站 普快 23:19 14:13 14小时54分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K1504 经停站 普快 23:26 23:12 23小时46分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K1504 经停站 普快 23:26 07:00 31小时34分钟 乌鲁木齐 阆中 查看
K1504 经停站 普快 23:26 05:39 30小时13分钟 乌鲁木齐 广元 查看
K1504 经停站 普快 23:26 10:15 34小时49分钟 乌鲁木齐 重庆西 查看
K1504 经停站 普快 23:26 13:24 13小时58分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K1504 经停站 普快 23:26 02:55 3小时29分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K1504 经停站 普快 23:26 01:27 2小时1分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K1504 经停站 普快 23:26 19:04 19小时38分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K1504 经停站 普快 23:26 08:11 32小时45分钟 乌鲁木齐 南充北 查看
K1504 经停站 普快 23:26 03:48 28小时22分钟 乌鲁木齐 陇南 查看
K1504 经停站 普快 23:26 16:04 16小时38分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K1504 经停站 普快 23:26 18:07 18小时41分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K1504 经停站 普快 23:26 21:06 45小时40分钟 乌鲁木齐 宣威 查看
K1504 经停站 普快 23:26 13:51 14小时25分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
K1504 经停站 普快 23:26 05:43 6小时17分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K1504 经停站 普快 23:26 15:25 39小时59分钟 乌鲁木齐 贵阳 查看
K1504 经停站 普快 23:26 07:21 31小时55分钟 乌鲁木齐 南部 查看
K1504 经停站 普快 23:26 09:37 10小时11分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
K9782 经停站 普快 23:40 04:57 5小时17分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9782 经停站 普快 23:40 05:36 5小时56分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9782 经停站 普快 23:40 08:29 8小时49分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
K9782 经停站 普快 23:40 09:37 9小时57分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9782 经停站 普快 23:40 02:11 2小时31分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9758 经停站 普快 23:50 05:43 5小时53分钟 库尔勒 乌鲁木齐南 查看
K9758 经停站 普快 23:50 03:52 4小时2分钟 库尔勒 吐鲁番 查看
K9758 经停站 普快 23:50 01:37 1小时47分钟 库尔勒 马兰 查看
K9756 经停站 普快 23:59 02:32 2小时33分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9756 经停站 普快 23:59 06:33 6小时34分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线