出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G4721 经停站 高铁 01:43 05:47 4小时4分钟 北京南 沈阳北 查看
G4721 经停站 高铁 01:43 02:23 40分钟 北京南 天津 查看
G4727 经停站 高铁 02:04 06:10 4小时6分钟 北京南 沈阳北 查看
G4727 经停站 高铁 02:04 02:44 40分钟 北京南 天津 查看
G4723 经停站 高铁 02:18 06:21 4小时3分钟 北京南 沈阳北 查看
G4723 经停站 高铁 02:18 02:58 40分钟 北京南 天津 查看
G4785 经停站 高铁 02:42 03:22 40分钟 北京南 天津 查看
G4785 经停站 高铁 02:42 07:01 4小时19分钟 北京南 沈阳北 查看
D4607 经停站 动车 02:56 07:44 4小时48分钟 北京 沈阳北 查看
D4607 经停站 动车 02:56 09:20 6小时24分钟 北京 长春西 查看
D4639 经停站 动车 03:01 09:33 6小时32分钟 北京 长春西 查看
D4639 经停站 动车 03:01 08:00 4小时59分钟 北京 沈阳北 查看
K4115 经停站 普快 03:08 15:58 12小时50分钟 北京 沈阳 查看
K4115 经停站 普快 03:08 22:56 19小时48分钟 北京 哈尔滨东 查看
G4787 经停站 高铁 03:37 04:17 40分钟 北京南 天津 查看
G4787 经停站 高铁 03:37 08:12 4小时35分钟 北京南 沈阳北 查看
K1528 经停站 普快 03:55 01:53 21小时58分钟 牡丹江 天津 查看
K1528 经停站 普快 03:55 22:14 18小时19分钟 牡丹江 秦皇岛 查看
K1528 经停站 普快 03:55 10:47 6小时52分钟 牡丹江 扶余 查看
K1528 经停站 普快 03:55 09:19 5小时24分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
K1528 经停站 普快 03:55 12:25 8小时30分钟 牡丹江 长春 查看
K1528 经停站 普快 03:55 16:26 12小时31分钟 牡丹江 沈阳北 查看
D8501 经停站 动车 05:15 07:01 1小时46分钟 哈尔滨西 牡丹江 查看
D8501 经停站 动车 05:15 05:25 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
K7064 经停站 普快 05:20 15:15 9小时55分钟 鹤岗 哈尔滨东 查看
K7064 经停站 普快 05:20 06:36 1小时16分钟 鹤岗 佳木斯 查看
D6901 经停站 动车 05:33 06:39 1小时6分钟 哈尔滨西 大庆西 查看
D6901 经停站 动车 05:33 06:28 55分钟 哈尔滨西 大庆东 查看
D6901 经停站 动车 05:33 06:39 1小时6分钟 哈尔滨西 大庆西 查看
D6901 经停站 动车 05:33 05:43 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D8502 经停站 动车 05:35 07:20 1小时45分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
D6902 经停站 动车 05:41 07:03 1小时22分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
D6902 经停站 动车 05:41 06:18 37分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
D6903 经停站 动车 05:42 06:57 1小时15分钟 哈尔滨西 大庆西 查看
D6903 经停站 动车 05:42 05:52 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D6903 经停站 动车 05:42 07:30 1小时48分钟 哈尔滨西 齐齐哈尔南 查看
D6903 经停站 动车 05:42 06:45 1小时3分钟 哈尔滨西 大庆东 查看
G701 经停站 高铁 05:49 08:15 2小时26分钟 大连北 铁岭西 查看
G701 经停站 高铁 05:49 06:42 53分钟 大连北 营口东 查看
G701 经停站 高铁 05:49 07:48 1小时59分钟 大连北 沈阳 查看
G701 经停站 高铁 05:49 09:09 3小时20分钟 大连北 长春西 查看
G701 经停站 高铁 05:49 07:17 1小时28分钟 大连北 辽阳 查看
G701 经停站 高铁 05:49 07:34 1小时45分钟 大连北 沈阳南 查看
G701 经停站 高铁 05:49 09:34 3小时45分钟 大连北 德惠西 查看
G701 经停站 高铁 05:49 07:04 1小时15分钟 大连北 鞍山西 查看
K7232 经停站 普快 06:00 07:30 1小时30分钟 绥化 哈尔滨东 查看
D7804 经停站 动车 06:00 08:24 2小时24分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
D6904 经停站 动车 06:02 06:38 36分钟 齐齐哈尔南 大庆西 查看
D6905 经停站 动车 06:10 07:21 1小时11分钟 哈尔滨西 大庆东 查看
D6905 经停站 动车 06:10 06:49 39分钟 哈尔滨西 肇东 查看
D6905 经停站 动车 06:10 07:33 1小时23分钟 哈尔滨西 大庆西 查看
D6905 经停站 动车 06:10 06:20 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D6905 经停站 动车 06:10 07:49 1小时39分钟 哈尔滨西 杜尔伯特 查看
G702 经停站 高铁 06:16 09:05 2小时49分钟 哈尔滨西 辽阳 查看
G702 经停站 高铁 06:16 08:38 2小时22分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G702 经停站 高铁 06:16 08:05 1小时49分钟 哈尔滨西 开原西 查看
G702 经停站 高铁 06:16 07:20 1小时4分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G702 经停站 高铁 06:16 09:25 3小时9分钟 哈尔滨西 海城西 查看
G702 经停站 高铁 06:16 06:42 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G702 经停站 高铁 06:16 09:53 3小时37分钟 哈尔滨西 鲅鱼圈 查看
K7108 经停站 普快 06:18 08:21 2小时3分钟 嫩江 拉哈 查看
D9141 经停站 动车 06:18 06:53 35分钟 哈尔滨西 宾州 查看
K7108 经停站 普快 06:18 11:26 5小时8分钟 嫩江 大庆 查看
K7108 经停站 普快 06:18 06:53 35分钟 嫩江 九三 查看
K7108 经停站 普快 06:18 09:48 3小时30分钟 嫩江 齐齐哈尔 查看
K7108 经停站 普快 06:18 12:27 6小时9分钟 嫩江 肇东 查看
D9141 经停站 动车 06:18 07:32 1小时14分钟 哈尔滨西 方正 查看
K7108 经停站 普快 06:18 09:01 2小时43分钟 嫩江 富裕 查看
D9141 经停站 动车 06:18 08:04 1小时46分钟 哈尔滨西 依兰 查看
K7108 经停站 普快 06:18 13:14 6小时56分钟 嫩江 哈尔滨 查看
K7108 经停站 普快 06:18 07:38 1小时20分钟 嫩江 讷河 查看
D7801 经停站 动车 06:25 08:22 1小时57分钟 哈尔滨西 依兰 查看
D7801 经停站 动车 06:25 07:50 1小时25分钟 哈尔滨西 方正 查看
D7801 经停站 动车 06:25 06:35 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D7801 经停站 动车 06:25 07:11 46分钟 哈尔滨西 宾州 查看
G3802 经停站 高铁 06:27 08:39 2小时12分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
D7963 经停站 动车 06:27 07:22 55分钟 牡丹江 绥阳 查看
D7963 经停站 动车 06:27 06:57 30分钟 牡丹江 穆棱 查看
K1084 经停站 普快 06:28 22:00 15小时32分钟 齐齐哈尔 山海关 查看
K1084 经停站 普快 06:28 02:06 19小时38分钟 齐齐哈尔 天津 查看
K1084 经停站 普快 06:28 00:09 17小时41分钟 齐齐哈尔 唐山 查看
K1084 经停站 普快 06:28 14:01 55小时33分钟 齐齐哈尔 哈密 查看
K1084 经停站 普快 06:28 16:37 10小时9分钟 齐齐哈尔 沈阳北 查看
K1084 经停站 普快 06:28 10:35 28小时7分钟 齐齐哈尔 太原 查看
K1084 经停站 普快 06:28 07:41 1小时13分钟 齐齐哈尔 大庆西 查看
K1084 经停站 普快 06:28 09:37 3小时9分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
D8506 经停站 动车 06:32 09:47 3小时15分钟 绥芬河 哈尔滨 查看
D8506 经停站 动车 06:32 07:41 1小时9分钟 绥芬河 牡丹江 查看
D29 经停站 动车 06:34 11:46 5小时12分钟 北京 沈阳北 查看
D29 经停站 动车 06:34 09:54 3小时20分钟 北京 葫芦岛北 查看
D29 经停站 动车 06:34 14:57 8小时23分钟 北京 哈尔滨 查看
D29 经停站 动车 06:34 13:13 6小时39分钟 北京 长春西 查看
D8503 经停站 动车 06:35 07:39 1小时4分钟 哈尔滨西 尚志南 查看
K7251 经停站 普快 06:35 07:47 1小时12分钟 双城堡 哈尔滨 查看
D8503 经停站 动车 06:35 08:25 1小时50分钟 哈尔滨西 海林北 查看
D8503 经停站 动车 06:35 06:45 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D132 经停站 动车 06:42 07:27 45分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
D132 经停站 动车 06:42 07:58 1小时16分钟 哈尔滨西 长春 查看
G703 经停站 高铁 06:45 11:11 4小时26分钟 大连北 哈尔滨 查看
G771 经停站 高铁 06:50 08:11 1小时21分钟 大连北 鞍山西 查看
G771 经停站 高铁 06:50 11:31 4小时41分钟 大连北 哈尔滨西 查看
D6907 经停站 动车 06:50 07:11 21分钟 哈尔滨 肇东 查看
G771 经停站 高铁 06:50 08:24 1小时34分钟 大连北 辽阳 查看
G771 经停站 高铁 06:50 13:22 6小时32分钟 大连北 依兰 查看
D6907 经停站 动车 06:50 07:56 1小时6分钟 哈尔滨 大庆西 查看
G771 经停站 高铁 06:50 08:55 2小时5分钟 大连北 沈阳北 查看
G771 经停站 高铁 06:50 10:36 3小时46分钟 大连北 德惠西 查看
G771 经停站 高铁 06:50 07:30 40分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G771 经停站 高铁 06:50 09:42 2小时52分钟 大连北 四平东 查看
G771 经停站 高铁 06:50 10:10 3小时20分钟 大连北 长春西 查看
G771 经停站 高铁 06:50 11:13 4小时23分钟 大连北 双城北 查看
D6907 经停站 动车 06:50 07:32 42分钟 哈尔滨 安达 查看
G771 经停站 高铁 06:50 07:50 1小时 大连北 营口东 查看
D6907 经停站 动车 06:50 07:44 54分钟 哈尔滨 大庆东 查看
G771 经停站 高铁 06:50 10:55 4小时5分钟 大连北 扶余北 查看
G771 经停站 高铁 06:50 12:12 5小时22分钟 大连北 宾州 查看
K5181 经停站 普快 06:52 11:03 4小时11分钟 哈尔滨西 龙江 查看
K5181 经停站 普快 06:52 16:15 9小时23分钟 哈尔滨西 牙克石 查看
K5181 经停站 普快 06:52 08:34 1小时42分钟 哈尔滨西 安达 查看
K5181 经停站 普快 06:52 07:52 1小时 哈尔滨西 肇东 查看
K5181 经停站 普快 06:52 09:38 2小时46分钟 哈尔滨西 杜尔伯特 查看
K5181 经停站 普快 06:52 09:00 2小时8分钟 哈尔滨西 大庆 查看
D7803 经停站 动车 06:53 08:23 1小时30分钟 哈尔滨西 方正 查看
D7803 经停站 动车 06:53 07:03 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D7803 经停站 动车 06:53 07:39 46分钟 哈尔滨西 宾州 查看
D7803 经停站 动车 06:53 09:00 2小时7分钟 哈尔滨西 依兰 查看
D28 经停站 动车 06:56 10:29 3小时33分钟 哈尔滨西 台安 查看
D28 经停站 动车 06:56 08:02 1小时6分钟 哈尔滨西 长春西 查看
D28 经停站 动车 06:56 12:28 5小时32分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
D28 经停站 动车 06:56 08:55 1小时59分钟 哈尔滨西 开原西 查看
D28 经停站 动车 06:56 11:26 4小时30分钟 哈尔滨西 葫芦岛北 查看
D28 经停站 动车 06:56 09:46 2小时50分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
K7094 经停站 普快 07:00 05:57 22小时57分钟 海拉尔 大庆 查看
K7094 经停站 普快 07:00 08:10 1小时10分钟 海拉尔 牙克石 查看
K1242 经停站 普快 07:04 08:47 1小时43分钟 哈尔滨西 扶余 查看
K1242 经停站 普快 07:04 18:19 11小时15分钟 哈尔滨西 奈曼 查看
K1242 经停站 普快 07:04 07:47 43分钟 哈尔滨西 双城堡 查看
K1242 经停站 普快 07:04 15:48 8小时44分钟 哈尔滨西 通辽 查看
K1242 经停站 普快 07:04 09:45 2小时41分钟 哈尔滨西 德惠 查看
K1242 经停站 普快 07:04 12:12 5小时8分钟 哈尔滨西 四平 查看
K1242 经停站 普快 07:04 11:33 4小时29分钟 哈尔滨西 公主岭 查看
K1242 经停站 普快 07:04 10:43 3小时39分钟 哈尔滨西 长春 查看
D6909 经停站 动车 07:05 08:25 1小时20分钟 哈尔滨西 大庆西 查看
D6909 经停站 动车 07:05 07:15 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D6909 经停站 动车 07:05 07:45 40分钟 哈尔滨西 肇东 查看
D6909 经停站 动车 07:05 08:13 1小时8分钟 哈尔滨西 大庆东 查看
K7106 经停站 普快 07:08 09:06 1小时58分钟 佳木斯 南岔 查看
K7106 经停站 普快 07:08 14:33 7小时25分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
K7106 经停站 普快 07:08 12:26 5小时18分钟 佳木斯 绥化 查看
G4728 经停站 高铁 07:10 09:27 2小时17分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G372 经停站 高铁 07:10 11:59 4小时49分钟 哈尔滨西 山海关 查看
G372 经停站 高铁 07:10 08:40 1小时30分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G372 经停站 高铁 07:10 12:15 5小时5分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
G372 经停站 高铁 07:10 07:48 38分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G372 经停站 高铁 07:10 13:56 6小时46分钟 哈尔滨西 天津西 查看
G372 经停站 高铁 07:10 13:15 6小时5分钟 哈尔滨西 唐山 查看
G372 经停站 高铁 07:10 08:12 1小时2分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G372 经停站 高铁 07:10 09:27 2小时17分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
D26 经停站 动车 07:17 09:46 2小时29分钟 佳木斯 哈尔滨西 查看
D26 经停站 动车 07:17 15:09 7小时52分钟 佳木斯 秦皇岛 查看
D26 经停站 动车 07:17 10:36 3小时19分钟 佳木斯 德惠西 查看
D26 经停站 动车 07:17 12:28 5小时11分钟 佳木斯 沈阳北 查看
G766 经停站 高铁 07:18 08:57 1小时39分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
G766 经停站 高铁 07:18 11:46 4小时28分钟 齐齐哈尔南 沈阳 查看
G766 经停站 高铁 07:18 09:10 1小时52分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨西 查看
G766 经停站 高铁 07:18 09:30 2小时12分钟 齐齐哈尔南 双城北 查看
G766 经停站 高铁 07:18 12:14 4小时56分钟 齐齐哈尔南 辽阳 查看
G766 经停站 高铁 07:18 08:00 42分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
G704 经停站 高铁 07:19 08:22 1小时3分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G704 经停站 高铁 07:19 07:57 38分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G704 经停站 高铁 07:19 10:50 3小时31分钟 哈尔滨西 鲅鱼圈 查看
G704 经停站 高铁 07:19 09:38 2小时19分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G704 经停站 高铁 07:19 08:50 1小时31分钟 哈尔滨西 四平东 查看
D8505 经停站 动车 07:20 09:46 2小时26分钟 哈尔滨 穆棱 查看
D8505 经停站 动车 07:20 08:58 1小时38分钟 哈尔滨 海林北 查看
D8505 经停站 动车 07:20 08:06 46分钟 哈尔滨 尚志南 查看
D8505 经停站 动车 07:20 09:12 1小时52分钟 哈尔滨 牡丹江 查看
D8505 经停站 动车 07:20 08:45 1小时25分钟 哈尔滨 横道河子东 查看
D7805 经停站 动车 07:22 09:29 2小时7分钟 哈尔滨西 依兰 查看
D7805 经停站 动车 07:22 08:53 1小时31分钟 哈尔滨西 方正 查看
D7805 经停站 动车 07:22 07:32 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D7805 经停站 动车 07:22 08:05 43分钟 哈尔滨西 宾州 查看
T184 经停站 特快 07:30 20:17 12小时47分钟 哈尔滨 唐山 查看
T184 经停站 特快 07:30 02:17 18小时47分钟 哈尔滨 聊城 查看
T184 经停站 特快 07:30 13:31 6小时1分钟 哈尔滨 沈阳 查看
T184 经停站 特快 07:30 06:32 23小时2分钟 哈尔滨 阜阳 查看
D126 经停站 动车 07:30 09:05 1小时35分钟 吉林 扶余北 查看
T184 经停站 特快 07:30 18:04 10小时34分钟 哈尔滨 山海关 查看
T184 经停站 特快 07:30 16:05 8小时35分钟 哈尔滨 锦州 查看
T184 经停站 特快 07:30 11:25 3小时55分钟 哈尔滨 四平 查看
T184 经停站 特快 07:30 03:42 20小时12分钟 哈尔滨 菏泽 查看
T184 经停站 特快 07:30 08:04 34分钟 哈尔滨 双城堡 查看
T184 经停站 特快 07:30 08:07 24小时37分钟 哈尔滨 潢川 查看
T184 经停站 特快 07:30 09:32 26小时2分钟 哈尔滨 麻城 查看
D126 经停站 动车 07:30 08:15 45分钟 吉林 长春 查看
T184 经停站 特快 07:30 08:37 1小时7分钟 哈尔滨 扶余 查看
T184 经停站 特快 07:30 10:12 2小时42分钟 哈尔滨 长春 查看
D126 经停站 动车 07:30 08:46 1小时16分钟 吉林 德惠西 查看
T184 经停站 特快 07:30 21:33 14小时3分钟 哈尔滨 天津 查看
T184 经停站 特快 07:30 12:36 5小时6分钟 哈尔滨 铁岭 查看
2623 经停站 其他 07:34 10:53 3小时19分钟 大连 大石桥 查看
2623 经停站 其他 07:34 17:30 9小时56分钟 大连 长春 查看
2623 经停站 其他 07:34 13:17 5小时43分钟 大连 沈阳 查看
2623 经停站 其他 07:34 12:11 4小时37分钟 大连 辽阳 查看
D8507 经停站 动车 07:34 09:29 1小时55分钟 哈尔滨西 海林北 查看
2623 经停站 其他 07:34 15:23 7小时49分钟 大连 昌图 查看
2623 经停站 其他 07:34 09:12 1小时38分钟 大连 瓦房店 查看
D8507 经停站 动车 07:34 07:44 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
2623 经停站 其他 07:34 02:03 18小时29分钟 大连 扎兰屯 查看
2623 经停站 其他 07:34 10:03 2小时29分钟 大连 熊岳城 查看
2623 经停站 其他 07:34 22:21 14小时47分钟 大连 安达 查看
2623 经停站 其他 07:34 11:49 4小时15分钟 大连 鞍山 查看
2623 经停站 其他 07:34 13:39 6小时5分钟 大连 沈阳北 查看
2623 经停站 其他 07:34 16:04 8小时30分钟 大连 四平 查看
2623 经停站 其他 07:34 14:28 6小时54分钟 大连 铁岭 查看
D8507 经停站 动车 07:34 09:00 1小时26分钟 哈尔滨西 苇河西 查看
2623 经停站 其他 07:34 08:50 1小时16分钟 大连 普兰店 查看
2623 经停站 其他 07:34 16:44 9小时10分钟 大连 公主岭 查看
2623 经停站 其他 07:34 10:26 2小时52分钟 大连 盖州 查看
D8507 经停站 动车 07:34 08:43 1小时9分钟 哈尔滨西 尚志南 查看
2623 经停站 其他 07:34 19:09 11小时35分钟 大连 扶余 查看
2623 经停站 其他 07:34 05:30 21小时56分钟 大连 牙克石 查看
2623 经停站 其他 07:34 18:26 10小时52分钟 大连 德惠 查看
2623 经停站 其他 07:34 11:20 3小时46分钟 大连 海城 查看
T244 经停站 特快 07:35 23:04 15小时29分钟 齐齐哈尔 秦皇岛 查看
T244 经停站 特快 07:35 16:54 9小时19分钟 齐齐哈尔 沈阳北 查看
T244 经停站 特快 07:35 02:34 18小时59分钟 齐齐哈尔 天津 查看
T244 经停站 特快 07:35 01:05 17小时30分钟 齐齐哈尔 唐山 查看
T244 经停站 特快 07:35 21:10 13小时35分钟 齐齐哈尔 葫芦岛北 查看
T244 经停站 特快 07:35 08:09 24小时34分钟 齐齐哈尔 滕州 查看
T244 经停站 特快 07:35 15:38 8小时3分钟 齐齐哈尔 开原 查看
T244 经停站 特快 07:35 08:37 1小时2分钟 齐齐哈尔 大庆西 查看
T244 经停站 特快 07:35 11:08 27小时33分钟 齐齐哈尔 蚌埠 查看
T244 经停站 特快 07:35 10:37 3小时2分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
D112 经停站 动车 07:36 08:07 31分钟 齐齐哈尔南 大庆西 查看
D112 经停站 动车 07:36 09:09 1小时33分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
D119 经停站 动车 07:36 08:41 1小时5分钟 长春西 哈尔滨西 查看
D112 经停站 动车 07:36 09:21 1小时45分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨西 查看
D112 经停站 动车 07:36 11:28 3小时52分钟 齐齐哈尔南 吉林 查看
G707 经停站 高铁 07:50 14:41 6小时51分钟 大连北 海林北 查看
2623 经停站 其他 07:50 20:30 12小时40分钟 大连 哈尔滨 查看
G707 经停站 高铁 07:50 12:06 4小时16分钟 大连北 扶余北 查看
G707 经停站 高铁 07:50 10:54 3小时4分钟 大连北 四平东 查看
G707 经停站 高铁 07:50 09:11 1小时21分钟 大连北 鞍山西 查看
G707 经停站 高铁 07:50 12:24 4小时34分钟 大连北 双城北 查看
G707 经停站 高铁 07:50 10:08 2小时18分钟 大连北 铁岭西 查看
G707 经停站 高铁 07:50 09:43 1小时53分钟 大连北 沈阳 查看
G707 经停站 高铁 07:50 11:47 3小时57分钟 大连北 德惠西 查看
G707 经停站 高铁 07:50 12:42 4小时52分钟 大连北 哈尔滨西 查看
G707 经停站 高铁 07:50 11:22 3小时32分钟 大连北 长春西 查看
G373 经停站 高铁 07:52 12:55 5小时3分钟 天津西 四平东 查看
G373 经停站 高铁 07:52 09:15 1小时23分钟 天津西 北戴河 查看
G373 经停站 高铁 07:52 12:15 4小时23分钟 天津西 铁岭西 查看
G373 经停站 高铁 07:52 08:22 30分钟 天津西 滨海北 查看
G373 经停站 高铁 07:52 12:37 4小时45分钟 天津西 昌图西 查看
G373 经停站 高铁 07:52 08:41 49分钟 天津西 唐山 查看
G373 经停站 高铁 07:52 13:23 5小时31分钟 天津西 长春西 查看
G373 经停站 高铁 07:52 10:19 2小时27分钟 天津西 葫芦岛北 查看
G373 经停站 高铁 07:52 11:53 4小时1分钟 天津西 沈阳北 查看
G706 经停站 高铁 07:54 10:15 2小时21分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G381 经停站 高铁 07:54 11:06 3小时12分钟 北京南 锦州南 查看
G381 经停站 高铁 07:54 09:53 1小时59分钟 北京南 秦皇岛 查看
G381 经停站 高铁 07:54 08:29 35分钟 北京南 天津西 查看
G381 经停站 高铁 07:54 09:14 1小时20分钟 北京南 唐山 查看
G381 经停站 高铁 07:54 13:31 5小时37分钟 北京南 长春西 查看
G381 经停站 高铁 07:54 10:48 2小时54分钟 北京南 葫芦岛北 查看
G381 经停站 高铁 07:54 12:23 4小时29分钟 北京南 沈阳北 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 10:22 2小时27分钟 武汉 郑州东 查看
G381 经停站 高铁 07:55 08:40 45分钟 北京南 天津 查看
K1241 经停站 普快 08:00 12:49 4小时49分钟 赤峰南 通辽 查看
K1241 经停站 普快 08:00 17:46 9小时46分钟 赤峰南 长春 查看
D8509 经停站 动车 08:04 09:24 1小时20分钟 哈尔滨 亚布力西 查看
D8509 经停站 动车 08:04 09:02 58分钟 哈尔滨 尚志南 查看
D8509 经停站 动车 08:04 09:41 1小时37分钟 哈尔滨 横道河子东 查看
D7901 经停站 动车 08:05 08:31 26分钟 哈尔滨 肇东 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 18:07 10小时1分钟 哈尔滨西 潍坊 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 14:48 6小时42分钟 哈尔滨西 天津西 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 16:18 8小时12分钟 哈尔滨西 济南西 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 11:28 3小时22分钟 哈尔滨西 台安 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 15:30 7小时24分钟 哈尔滨西 沧州西 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 09:17 1小时11分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 08:51 45分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 13:26 5小时20分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 13:09 5小时3分钟 哈尔滨西 山海关 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 17:23 9小时17分钟 哈尔滨西 淄博 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 14:07 6小时1分钟 哈尔滨西 唐山 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 16:37 8小时31分钟 哈尔滨西 济南 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 10:38 2小时32分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 12:11 4小时5分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
G1206 经停站 高铁 08:06 10:02 1小时56分钟 哈尔滨西 开原西 查看
D6911 经停站 动车 08:08 09:59 1小时51分钟 哈尔滨西 齐齐哈尔南 查看
D6911 经停站 动车 08:08 09:26 1小时18分钟 哈尔滨西 大庆西 查看
D7807 经停站 动车 08:08 08:37 29分钟 哈尔滨 宾州 查看
D6911 经停站 动车 08:08 08:18 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D6911 经停站 动车 08:08 08:41 33分钟 哈尔滨西 肇东 查看
D7807 经停站 动车 08:08 09:21 1小时13分钟 哈尔滨 方正 查看
D6911 经停站 动车 08:08 09:14 1小时6分钟 哈尔滨西 大庆东 查看
D7807 经停站 动车 08:08 09:58 1小时50分钟 哈尔滨 依兰 查看
G1264 经停站 高铁 08:09 19:29 11小时20分钟 郑州东 哈尔滨 查看
K704 经停站 普快 08:11 10:07 25小时56分钟 齐齐哈尔 大明湖 查看
K704 经停站 普快 08:11 12:29 4小时18分钟 齐齐哈尔 哈尔滨西 查看
K704 经停站 普快 08:11 07:25 23小时14分钟 齐齐哈尔 泊头 查看
K704 经停站 普快 08:11 20:19 12小时8分钟 齐齐哈尔 沈阳 查看
K704 经停站 普快 08:11 05:26 21小时15分钟 齐齐哈尔 天津 查看
K704 经停站 普快 08:11 03:49 19小时38分钟 齐齐哈尔 唐山 查看
K704 经停站 普快 08:11 12:09 3小时58分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
K704 经停站 普快 08:11 06:58 22小时47分钟 齐齐哈尔 沧州 查看
K704 经停站 普快 08:11 08:22 24小时11分钟 齐齐哈尔 德州 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 14:39 6小时27分钟 青岛北 绥中北 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 09:13 1小时1分钟 青岛北 潍坊 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 11:04 2小时52分钟 青岛北 济南西 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 11:32 3小时20分钟 青岛北 德州东 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 15:02 6小时50分钟 青岛北 葫芦岛北 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 13:09 4小时57分钟 青岛北 唐山 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 13:49 5小时37分钟 青岛北 秦皇岛 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 09:53 1小时41分钟 青岛北 淄博 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 10:46 2小时34分钟 青岛北 济南 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 08:44 32分钟 青岛北 高密 查看
G1248 经停站 高铁 08:12 12:25 4小时13分钟 青岛北 天津西 查看
K570 经停站 普快 08:20 22:28 14小时8分钟 东莞东 蕲春 查看
K570 经停站 普快 08:20 11:10 2小时50分钟 东莞东 龙川 查看
K570 经停站 普快 08:20 06:40 46小时20分钟 东莞东 哈尔滨 查看
K570 经停站 普快 08:20 01:31 17小时11分钟 东莞东 潢川 查看
K570 经停站 普快 08:20 00:01 15小时41分钟 东莞东 麻城 查看
K570 经停站 普快 08:20 18:37 10小时17分钟 东莞东 南昌 查看
K570 经停站 普快 08:20 23:49 39小时29分钟 东莞东 沈阳 查看
K570 经停站 普快 08:20 03:28 43小时8分钟 东莞东 长春 查看
K570 经停站 普快 08:20 20:26 12小时6分钟 东莞东 九江 查看
K570 经停站 普快 08:20 14:28 30小时8分钟 东莞东 天津 查看
K570 经停站 普快 08:20 11:00 26小时40分钟 东莞东 衡水 查看
K570 经停站 普快 08:20 05:27 21小时7分钟 东莞东 商丘南 查看
K570 经停站 普快 08:20 09:07 24小时47分钟 东莞东 聊城 查看
K570 经停站 普快 08:20 23:17 14小时57分钟 东莞东 黄州 查看
K570 经停站 普快 08:20 16:09 7小时49分钟 东莞东 吉安 查看
K570 经停站 普快 08:20 22:51 14小时31分钟 东莞东 浠水 查看
K570 经停站 普快 08:20 02:51 18小时31分钟 东莞东 阜阳 查看
K570 经停站 普快 08:20 04:32 20小时12分钟 东莞东 亳州 查看
K570 经停站 普快 08:20 09:02 42分钟 东莞东 惠州 查看
K570 经停站 普快 08:20 14:05 5小时45分钟 东莞东 赣州 查看
K570 经停站 普快 08:20 08:38 48小时18分钟 东莞东 大庆 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 10:11 1小时50分钟 哈尔滨西 昌图西 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 18:38 10小时17分钟 哈尔滨西 蚌埠南 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 19:21 11小时 哈尔滨西 南京南 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 08:47 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 12:55 4小时34分钟 哈尔滨西 绥中北 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 20:03 11小时42分钟 哈尔滨西 常州北 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 15:37 7小时16分钟 哈尔滨西 沧州西 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 19:43 11小时22分钟 哈尔滨西 镇江南 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 15:01 6小时40分钟 哈尔滨西 天津西 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 17:38 9小时17分钟 哈尔滨西 枣庄 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 10:33 2小时12分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 14:17 5小时56分钟 哈尔滨西 唐山 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 20:22 12小时1分钟 哈尔滨西 无锡东 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 20:34 12小时13分钟 哈尔滨西 苏州北 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 17:59 9小时38分钟 哈尔滨西 徐州东 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 16:33 8小时12分钟 哈尔滨西 济南西 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 09:31 1小时10分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 13:20 4小时59分钟 哈尔滨西 山海关 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 10:53 2小时32分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 12:19 3小时58分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
G1202 经停站 高铁 08:21 14:51 6小时30分钟 哈尔滨西 天津 查看
G47 经停站 高铁 08:30 10:03 1小时33分钟 大连北 沈阳北 查看
G48 经停站 高铁 08:30 10:30 2小时 哈尔滨西 沈阳北 查看
G47 经停站 高铁 08:30 11:10 2小时40分钟 大连北 长春西 查看
G48 经停站 高铁 08:30 09:24 54分钟 哈尔滨西 长春西 查看
2210 经停站 其他 08:45 04:13 19小时28分钟 黑河 沈阳 查看
2210 经停站 其他 08:45 14:29 5小时44分钟 黑河 北安 查看
2210 经停站 其他 08:45 20:31 11小时46分钟 黑河 哈尔滨 查看
G782 经停站 高铁 08:48 11:50 3小时2分钟 哈尔滨西 本溪 查看
G782 经停站 高铁 08:48 10:20 1小时32分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G782 经停站 高铁 08:48 12:48 4小时 哈尔滨西 丹东 查看
G782 经停站 高铁 08:48 09:51 1小时3分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G714 经停站 高铁 08:48 09:57 1小时9分钟 绥芬河 牡丹江 查看
G782 经停站 高铁 08:48 11:16 2小时28分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G782 经停站 高铁 08:48 09:26 38分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G782 经停站 高铁 08:48 12:29 3小时41分钟 哈尔滨西 凤城东 查看
G782 经停站 高铁 08:48 10:51 2小时3分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G714 经停站 高铁 08:48 12:00 3小时12分钟 绥芬河 哈尔滨 查看
G1240 经停站 高铁 08:51 09:27 36分钟 石家庄 保定东 查看
G1240 经停站 高铁 08:51 10:35 1小时44分钟 石家庄 天津西 查看
D6913 经停站 动车 08:56 10:40 1小时44分钟 哈尔滨 齐齐哈尔南 查看
D6913 经停站 动车 08:56 09:38 42分钟 哈尔滨 安达 查看
D6913 经停站 动车 08:56 09:49 53分钟 哈尔滨 大庆东 查看
D6913 经停站 动车 08:56 10:40 1小时44分钟 哈尔滨 齐齐哈尔南 查看
D6913 经停站 动车 08:56 10:17 1小时21分钟 哈尔滨 杜尔伯特 查看
D6913 经停站 动车 08:56 10:01 1小时5分钟 哈尔滨 大庆西 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 14:45 5小时48分钟 哈尔滨西 唐山 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 19:32 10小时35分钟 哈尔滨西 郑州东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 19:08 10小时11分钟 哈尔滨西 新乡东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 16:41 7小时44分钟 哈尔滨西 保定东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 19:57 11小时 哈尔滨西 许昌东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 09:42 45分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 14:05 5小时8分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 17:01 8小时4分钟 哈尔滨西 定州东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 10:07 1小时10分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 16:18 7小时21分钟 哈尔滨西 白洋淀 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 10:36 1小时39分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 11:09 2小时12分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 11:29 2小时32分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 21:02 12小时5分钟 哈尔滨西 信阳东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 18:19 9小时22分钟 哈尔滨西 邯郸东 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 09:23 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 13:06 4小时9分钟 哈尔滨西 葫芦岛北 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 13:49 4小时52分钟 哈尔滨西 山海关 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 17:30 8小时33分钟 哈尔滨西 石家庄 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 15:29 6小时32分钟 哈尔滨西 天津西 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 12:48 3小时51分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
G1276 经停站 高铁 08:57 15:08 6小时11分钟 哈尔滨西 滨海西 查看
D7903 经停站 动车 08:59 09:09 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D7903 经停站 动车 08:59 09:39 40分钟 哈尔滨西 肇东 查看
G708 经停站 高铁 09:04 10:15 1小时11分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G708 经停站 高铁 09:04 12:29 3小时25分钟 哈尔滨西 海城西 查看
G708 经停站 高铁 09:04 09:37 33分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G708 经停站 高铁 09:04 12:15 3小时11分钟 哈尔滨西 鞍山西 查看
G708 经停站 高铁 09:04 11:17 2小时13分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G708 经停站 高铁 09:04 11:41 2小时37分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G708 经停站 高铁 09:04 10:43 1小时39分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G708 经停站 高铁 09:04 12:57 3小时53分钟 哈尔滨西 鲅鱼圈 查看
D138 经停站 动车 09:09 10:36 1小时27分钟 吉林 扶余北 查看
D138 经停站 动车 09:09 09:49 40分钟 吉林 长春 查看
D138 经停站 动车 09:09 11:28 2小时19分钟 吉林 哈尔滨 查看
D7811 经停站 动车 09:11 11:08 1小时57分钟 哈尔滨西 依兰 查看
D7811 经停站 动车 09:11 10:31 1小时20分钟 哈尔滨西 方正 查看
D7811 经停站 动车 09:11 09:21 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D7811 经停站 动车 09:11 09:52 41分钟 哈尔滨西 宾州 查看
G788 经停站 高铁 09:12 10:01 49分钟 丹东 本溪 查看
G788 经停站 高铁 09:12 09:28 16分钟 丹东 凤城东 查看
G788 经停站 高铁 09:12 10:39 1小时27分钟 丹东 沈阳北 查看
G788 经停站 高铁 09:12 13:14 4小时2分钟 丹东 哈尔滨西 查看
K554 经停站 普快 09:15 15:58 6小时43分钟 牡丹江 扶余 查看
K554 经停站 普快 09:15 17:35 8小时20分钟 牡丹江 长春 查看
K554 经停站 普快 09:15 14:23 5小时8分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
K554 经停站 普快 09:15 09:36 21分钟 牡丹江 海林 查看
K554 经停站 普快 09:15 04:46 43小时31分钟 牡丹江 义乌 查看
K554 经停站 普快 09:15 21:29 12小时14分钟 牡丹江 沈阳北 查看
K554 经停站 普快 09:15 02:18 41小时3分钟 牡丹江 杭州 查看
K5182 经停站 普快 09:15 17:09 7小时54分钟 海拉尔 大庆 查看
K554 经停站 普快 09:15 06:06 20小时51分钟 牡丹江 天津 查看
K554 经停站 普快 09:15 22:16 37小时1分钟 牡丹江 芜湖 查看
K554 经停站 普快 09:15 19:32 34小时17分钟 牡丹江 南京 查看
K554 经停站 普快 09:15 07:51 22小时36分钟 牡丹江 沧州 查看
K554 经停站 普快 09:15 06:52 45小时37分钟 牡丹江 永康 查看
K5182 经停站 普快 09:15 10:18 1小时3分钟 海拉尔 牙克石 查看
G709 经停站 高铁 09:16 11:35 2小时19分钟 大连北 铁岭西 查看
G709 经停站 高铁 09:16 11:10 1小时54分钟 大连北 沈阳 查看
G709 经停站 高铁 09:16 12:07 2小时51分钟 大连北 四平东 查看
G709 经停站 高铁 09:16 09:57 41分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G709 经停站 高铁 09:16 12:36 3小时20分钟 大连北 长春西 查看
G709 经停站 高铁 09:16 10:56 1小时40分钟 大连北 沈阳南 查看
G709 经停站 高铁 09:16 13:01 3小时45分钟 大连北 德惠西 查看
G709 经停站 高铁 09:16 10:32 1小时16分钟 大连北 鞍山西 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 10:02 42分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 11:12 1小时52分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨西 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 18:23 9小时3分钟 齐齐哈尔南 胜芳 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 11:32 2小时12分钟 齐齐哈尔南 双城北 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 17:30 8小时10分钟 齐齐哈尔南 滨海西 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 16:03 6小时43分钟 齐齐哈尔南 山海关 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 17:07 7小时47分钟 齐齐哈尔南 唐山 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 10:58 1小时38分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 16:19 6小时59分钟 齐齐哈尔南 秦皇岛 查看
G1262 经停站 高铁 09:20 13:40 4小时20分钟 齐齐哈尔南 沈阳北 查看
G763 经停站 高铁 09:21 10:04 43分钟 盘锦 辽阳 查看
G763 经停站 高铁 09:21 10:33 1小时12分钟 盘锦 沈阳北 查看
G763 经停站 高铁 09:21 11:56 2小时35分钟 盘锦 长春西 查看
G763 经停站 高铁 09:21 09:43 22分钟 盘锦 海城西 查看
K7062 经停站 普快 09:22 16:13 6小时51分钟 齐齐哈尔 铁力 查看
K7062 经停站 普快 09:22 13:06 3小时44分钟 齐齐哈尔 哈尔滨东 查看
K7062 经停站 普快 09:22 10:57 1小时35分钟 齐齐哈尔 大庆 查看
K7062 经停站 普快 09:22 20:24 11小时2分钟 齐齐哈尔 佳木斯 查看
D7902 经停站 动车 09:24 10:18 54分钟 大庆西 哈尔滨北 查看
D8511 经停站 动车 09:25 10:53 1小时28分钟 哈尔滨 牡丹江 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 12:48 3小时20分钟 佳木斯 德惠西 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 12:03 2小时35分钟 佳木斯 哈尔滨西 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 16:57 7小时29分钟 佳木斯 秦皇岛 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 14:29 5小时1分钟 佳木斯 沈阳北 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 17:48 8小时20分钟 佳木斯 唐山 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 11:50 2小时22分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 13:14 3小时46分钟 佳木斯 长春西 查看
G1238 经停站 高铁 09:28 18:12 8小时44分钟 佳木斯 滨海西 查看
K1528 经停站 普快 09:32 16:26 6小时54分钟 哈尔滨 沈阳北 查看
D118 经停站 动车 09:33 12:04 2小时31分钟 延吉西 长春 查看
D118 经停站 动车 09:33 11:20 1小时47分钟 延吉西 吉林 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 19:27 9小时48分钟 上海虹桥 沈阳北 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 10:26 47分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 11:15 1小时36分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 10:53 1小时14分钟 上海虹桥 镇江南 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 13:55 4小时16分钟 上海虹桥 济南西 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 12:42 3小时3分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 15:18 5小时39分钟 上海虹桥 天津西 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 20:51 11小时12分钟 上海虹桥 长春西 查看
G1204 经停站 高铁 09:39 10:02 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G711 经停站 高铁 09:47 13:31 3小时44分钟 大连北 扶余北 查看
G711 经停站 高铁 09:47 15:22 5小时35分钟 大连北 大庆西 查看
G711 经停站 高铁 09:47 14:06 4小时19分钟 大连北 哈尔滨西 查看
G711 经停站 高铁 09:47 10:42 55分钟 大连北 营口东 查看
G711 经停站 高铁 09:47 13:48 4小时1分钟 大连北 双城北 查看
G711 经停站 高铁 09:47 11:29 1小时42分钟 大连北 沈阳 查看
G711 经停站 高铁 09:47 15:04 5小时17分钟 大连北 安达 查看
G711 经停站 高铁 09:47 12:26 2小时39分钟 大连北 四平东 查看
G711 经停站 高铁 09:47 12:54 3小时7分钟 大连北 长春西 查看
G711 经停站 高铁 09:47 14:19 4小时32分钟 大连北 哈尔滨 查看
G711 经停站 高铁 09:47 14:42 4小时55分钟 大连北 肇东 查看
K350 经停站 普快 09:50 08:06 22小时16分钟 佳木斯 唐山 查看
K350 经停站 普快 09:50 19:42 9小时52分钟 佳木斯 长春 查看
K350 经停站 普快 09:50 11:43 1小时53分钟 佳木斯 南岔 查看
K350 经停站 普快 09:50 14:42 4小时52分钟 佳木斯 绥化 查看
K350 经停站 普快 09:50 18:44 8小时54分钟 佳木斯 德惠 查看
K350 经停站 普快 09:50 09:12 23小时22分钟 佳木斯 塘沽 查看
K350 经停站 普快 09:50 16:28 6小时38分钟 佳木斯 哈尔滨西 查看
K350 经停站 普快 09:50 22:44 12小时54分钟 佳木斯 铁岭 查看
K350 经停站 普快 09:50 23:41 13小时51分钟 佳木斯 沈阳 查看
K350 经停站 普快 09:50 10:30 24小时40分钟 佳木斯 天津 查看
D7813 经停站 动车 09:55 10:24 29分钟 哈尔滨 宾州 查看
D7813 经停站 动车 09:55 11:02 1小时7分钟 哈尔滨 方正 查看
D7813 经停站 动车 09:55 11:34 1小时39分钟 哈尔滨 依兰 查看
K889 经停站 普快 10:00 21:12 11小时12分钟 盘锦 哈尔滨西 查看
K889 经停站 普快 10:00 18:13 8小时13分钟 盘锦 长春 查看
K889 经停站 普快 10:00 23:48 13小时48分钟 盘锦 绥化 查看
K889 经停站 普快 10:00 14:20 4小时20分钟 盘锦 沈阳 查看
K889 经停站 普快 10:00 12:49 2小时49分钟 盘锦 鞍山 查看
K889 经停站 普快 10:00 13:11 3小时11分钟 盘锦 辽阳 查看
K889 经停站 普快 10:00 12:21 2小时21分钟 盘锦 海城 查看
D6915 经停站 动车 10:01 10:44 43分钟 哈尔滨 大庆东 查看
2727 经停站 其他 10:06 04:18 18小时12分钟 大连 牡丹江 查看
2727 经停站 其他 10:06 17:43 7小时37分钟 大连 四平 查看
2727 经停站 其他 10:06 13:26 3小时20分钟 大连 海城 查看
2727 经停站 其他 10:06 19:05 8小时59分钟 大连 长春 查看
2727 经停站 其他 10:06 18:19 8小时13分钟 大连 公主岭 查看
2727 经停站 其他 10:06 15:16 5小时10分钟 大连 沈阳 查看
2727 经停站 其他 10:06 10:31 25分钟 大连 金州 查看
2727 经停站 其他 10:06 20:56 10小时50分钟 大连 扶余 查看
2727 经停站 其他 10:06 11:21 1小时15分钟 大连 瓦房店 查看
2727 经停站 其他 10:06 12:58 2小时52分钟 大连 大石桥 查看
2727 经停站 其他 10:06 12:14 2小时8分钟 大连 熊岳城 查看
2727 经停站 其他 10:06 13:54 3小时48分钟 大连 鞍山 查看
2727 经停站 其他 10:06 22:23 12小时17分钟 大连 哈尔滨 查看
2727 经停站 其他 10:06 15:33 5小时27分钟 大连 沈阳北 查看
2727 经停站 其他 10:06 16:21 6小时15分钟 大连 铁岭 查看
2727 经停站 其他 10:06 17:02 6小时56分钟 大连 昌图 查看
2727 经停站 其他 10:06 14:17 4小时11分钟 大连 辽阳 查看
2727 经停站 其他 10:06 20:07 10小时1分钟 大连 德惠 查看
D124 经停站 动车 10:08 10:38 30分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
D124 经停站 动车 10:08 11:28 1小时20分钟 哈尔滨西 长春 查看
D124 经停站 动车 10:08 10:58 50分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G752 经停站 高铁 10:18 13:28 3小时10分钟 佳木斯 德惠西 查看
G752 经停站 高铁 10:18 13:59 3小时41分钟 佳木斯 长春西 查看
G752 经停站 高铁 10:18 12:39 2小时21分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
D8513 经停站 动车 10:20 10:30 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
D8513 经停站 动车 10:20 11:18 58分钟 哈尔滨西 尚志南 查看
D25 经停站 动车 10:28 20:08 9小时40分钟 北京 方正 查看
D25 经停站 动车 10:28 13:08 2小时40分钟 北京 山海关 查看
D25 经停站 动车 10:28 14:09 3小时41分钟 北京 锦州南 查看
D25 经停站 动车 10:28 11:37 1小时9分钟 北京 唐山北 查看
D25 经停站 动车 10:28 13:51 3小时23分钟 北京 葫芦岛北 查看
D25 经停站 动车 10:28 12:34 2小时6分钟 北京 北戴河 查看
D25 经停站 动车 10:28 15:49 5小时21分钟 北京 沈阳北 查看
D25 经停站 动车 10:28 18:09 7小时41分钟 北京 扶余北 查看
D25 经停站 动车 10:28 17:26 6小时58分钟 北京 长春西 查看
D25 经停站 动车 10:28 16:43 6小时15分钟 北京 四平东 查看
D25 经停站 动车 10:28 15:05 4小时37分钟 北京 辽中 查看
D25 经停站 动车 10:28 18:46 8小时18分钟 北京 哈尔滨西 查看
D25 经停站 动车 10:28 14:35 4小时7分钟 北京 盘锦北 查看
D25 经停站 动车 10:28 20:43 10小时15分钟 北京 依兰 查看
K940 经停站 普快 10:30 08:57 22小时27分钟 牡丹江 天津 查看
K940 经停站 普快 10:30 15:44 5小时14分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
K940 经停站 普快 10:30 12:51 2小时21分钟 牡丹江 苇河 查看
K940 经停站 普快 10:30 10:51 21分钟 牡丹江 海林 查看
K940 经停站 普快 10:30 17:29 6小时59分钟 牡丹江 扶余 查看
K940 经停站 普快 10:30 08:04 21小时34分钟 牡丹江 塘沽 查看
K940 经停站 普快 10:30 19:12 8小时42分钟 牡丹江 长春 查看
K940 经停站 普快 10:30 07:32 21小时2分钟 牡丹江 芦台 查看
K940 经停站 普快 10:30 22:54 12小时24分钟 牡丹江 沈阳 查看
D7814 经停站 动车 10:31 11:09 38分钟 佳木斯 依兰 查看
G710 经停站 高铁 10:35 11:46 1小时11分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G710 经停站 高铁 10:35 13:58 3小时23分钟 哈尔滨西 营口东 查看
G710 经停站 高铁 10:35 11:02 27分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G710 经停站 高铁 10:35 13:30 2小时55分钟 哈尔滨西 辽阳 查看
G710 经停站 高铁 10:35 13:02 2小时27分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G710 经停站 高铁 10:35 11:20 45分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
K1526 经停站 普快 10:37 13:16 2小时39分钟 邯郸 定州 查看
K1526 经停站 普快 10:37 19:32 8小时55分钟 邯郸 唐山 查看
K1526 经停站 普快 10:37 14:03 3小时26分钟 邯郸 保定 查看
K1526 经停站 普快 10:37 21:31 10小时54分钟 邯郸 秦皇岛 查看
K1526 经停站 普快 10:37 01:58 15小时21分钟 邯郸 沈阳北 查看
K1526 经停站 普快 10:37 17:47 7小时10分钟 邯郸 天津 查看
K1526 经停站 普快 10:37 09:26 22小时49分钟 邯郸 哈尔滨 查看
K1526 经停站 普快 10:37 15:36 4小时59分钟 邯郸 霸州西 查看
K1526 经停站 普快 10:37 12:23 1小时46分钟 邯郸 石家庄 查看
D4603 经停站 动车 10:38 15:56 5小时18分钟 北京 沈阳北 查看
D102 经停站 动车 10:43 14:51 4小时8分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
D102 经停站 动车 10:43 15:09 4小时26分钟 哈尔滨西 葫芦岛北 查看
D102 经停站 动车 10:43 11:12 29分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
D102 经停站 动车 10:43 17:14 6小时31分钟 哈尔滨西 唐山北 查看
D102 经停站 动车 10:43 12:00 1小时17分钟 哈尔滨西 长春西 查看
D102 经停站 动车 10:43 13:04 2小时21分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
D102 经停站 动车 10:43 13:32 2小时49分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
D102 经停站 动车 10:43 11:33 50分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
D120 经停站 动车 10:45 12:25 1小时40分钟 牡丹江 哈尔滨西 查看
D120 经停站 动车 10:45 13:00 2小时15分钟 牡丹江 扶余北 查看
D8512 经停站 动车 10:46 11:56 1小时10分钟 绥芬河 牡丹江 查看
D7815 经停站 动车 10:50 11:19 29分钟 哈尔滨 宾州 查看
D7905 经停站 动车 10:50 11:32 42分钟 哈尔滨 安达 查看
G393 经停站 高铁 10:50 11:25 35分钟 北京南 天津西 查看
D7815 经停站 动车 10:50 11:57 1小时7分钟 哈尔滨 方正 查看
D7815 经停站 动车 10:50 12:28 1小时38分钟 哈尔滨 依兰 查看
D7905 经停站 动车 10:50 11:11 21分钟 哈尔滨 肇东 查看
G393 经停站 高铁 10:50 16:07 5小时17分钟 北京南 沈阳北 查看
G393 经停站 高铁 10:50 18:29 7小时39分钟 北京南 哈尔滨 查看
Z158 经停站 直达 10:51 17:36 6小时45分钟 哈尔滨西 绥中北 查看
Z158 经停站 直达 10:51 07:07 20小时16分钟 哈尔滨西 淮安 查看
Z158 经停站 直达 10:51 04:26 17小时35分钟 哈尔滨西 徐州 查看
Z158 经停站 直达 10:51 21:08 10小时17分钟 哈尔滨西 北京 查看
Z158 经停站 直达 10:51 12:40 1小时49分钟 哈尔滨西 长春 查看
Z158 经停站 直达 10:51 08:32 21小时41分钟 哈尔滨西 盐城 查看
Z158 经停站 直达 10:51 15:12 4小时21分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
Z158 经停站 直达 10:51 22:55 12小时4分钟 哈尔滨西 天津西 查看
G718 经停站 高铁 10:57 16:09 5小时12分钟 佳木斯 沈阳 查看
G718 经停站 高铁 10:57 13:23 2小时26分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
G718 经停站 高铁 10:57 16:49 5小时52分钟 佳木斯 鞍山西 查看
G718 经停站 高铁 10:57 16:36 5小时39分钟 佳木斯 辽阳 查看
G718 经停站 高铁 10:57 13:36 2小时39分钟 佳木斯 哈尔滨西 查看
G718 经停站 高铁 10:57 11:30 33分钟 佳木斯 依兰 查看
G718 经停站 高铁 10:57 14:43 3小时46分钟 佳木斯 长春西 查看
D6917 经停站 动车 11:02 11:23 21分钟 哈尔滨 肇东 查看
D6917 经停站 动车 11:02 11:51 49分钟 哈尔滨 大庆东 查看
G394 经停站 高铁 11:05 15:01 3小时56分钟 牡丹江 沈阳北 查看
G394 经停站 高铁 11:05 12:49 1小时44分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
G394 经停站 高铁 11:05 13:54 2小时49分钟 牡丹江 长春西 查看
G394 经停站 高铁 11:05 19:14 8小时9分钟 牡丹江 滨海西 查看
G394 经停站 高铁 11:05 19:46 8小时41分钟 牡丹江 天津西 查看
G394 经停站 高铁 11:05 17:42 6小时37分钟 牡丹江 秦皇岛 查看
G713 经停站 高铁 11:07 13:19 2小时12分钟 大连北 铁岭西 查看
G713 经停站 高铁 11:07 12:08 1小时1分钟 大连北 海城西 查看
G713 经停站 高铁 11:07 13:40 2小时33分钟 大连北 昌图西 查看
G713 经停站 高铁 11:07 14:18 3小时11分钟 大连北 长春西 查看
G713 经停站 高铁 11:07 12:28 1小时21分钟 大连北 辽阳 查看
G713 经停站 高铁 11:07 12:54 1小时47分钟 大连北 沈阳 查看
G713 经停站 高铁 11:07 14:43 3小时36分钟 大连北 德惠西 查看
Z114 经停站 直达 11:10 21:24 10小时14分钟 哈尔滨西 唐山 查看
Z114 经停站 直达 11:10 02:52 39小时42分钟 哈尔滨西 湛江西 查看
Z114 经停站 直达 11:10 18:41 31小时31分钟 哈尔滨西 韶关东 查看
Z114 经停站 直达 11:10 21:53 34小时43分钟 哈尔滨西 佛山 查看
Z114 经停站 直达 11:10 21:05 33小时55分钟 哈尔滨西 广州 查看
Z114 经停站 直达 11:10 13:03 1小时53分钟 哈尔滨西 长春 查看
Z114 经停站 直达 11:10 22:38 11小时28分钟 哈尔滨西 天津 查看
Z114 经停站 直达 11:10 03:55 16小时45分钟 哈尔滨西 菏泽 查看
Z114 经停站 直达 11:10 04:56 17小时46分钟 哈尔滨西 商丘南 查看
Z114 经停站 直达 11:10 19:42 8小时32分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
Z114 经停站 直达 11:10 08:46 21小时36分钟 哈尔滨西 麻城 查看
Z114 经停站 直达 11:10 11:52 24小时42分钟 哈尔滨西 南昌西 查看
Z114 经停站 直达 11:10 15:51 4小时41分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
Z114 经停站 直达 11:10 06:22 19小时12分钟 哈尔滨西 阜阳 查看
Z114 经停站 直达 11:10 10:44 23小时34分钟 哈尔滨西 九江 查看
Z114 经停站 直达 11:10 19:18 8小时8分钟 哈尔滨西 山海关 查看
Z114 经停站 直达 11:10 17:45 6小时35分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
Z114 经停站 直达 11:10 14:12 3小时2分钟 哈尔滨西 四平 查看
Z114 经停站 直达 11:10 23:04 35小时54分钟 哈尔滨西 肇庆 查看
G754 经停站 高铁 11:32 12:05 33分钟 佳木斯 依兰 查看
G754 经停站 高铁 11:32 15:09 3小时37分钟 佳木斯 长春西 查看
G754 经停站 高铁 11:32 14:44 3小时12分钟 佳木斯 德惠西 查看
G754 经停站 高铁 11:32 13:48 2小时16分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
G754 经停站 高铁 11:32 16:10 4小时38分钟 佳木斯 铁岭西 查看
G754 经停站 高铁 11:32 14:00 2小时28分钟 佳木斯 哈尔滨西 查看
D8515 经停站 动车 11:47 13:18 1小时31分钟 哈尔滨 横道河子东 查看
D8515 经停站 动车 11:47 13:01 1小时14分钟 哈尔滨 亚布力西 查看
D8515 经停站 动车 11:47 13:39 1小时52分钟 哈尔滨 牡丹江 查看
D8515 经停站 动车 11:47 12:39 52分钟 哈尔滨 尚志南 查看
D8515 经停站 动车 11:47 14:13 2小时26分钟 哈尔滨 穆棱 查看
D6916 经停站 动车 11:48 13:36 1小时48分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
G712 经停站 高铁 12:00 14:52 2小时52分钟 哈尔滨西 鞍山西 查看
G712 经停站 高铁 12:00 14:28 2小时28分钟 哈尔滨西 沈阳南 查看
G712 经停站 高铁 12:00 13:24 1小时24分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G712 经停站 高铁 12:00 15:27 3小时27分钟 哈尔滨西 鲅鱼圈 查看
G712 经停站 高铁 12:00 12:56 56分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G712 经停站 高铁 12:00 14:10 2小时10分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
D7817 经停站 动车 12:15 12:44 29分钟 哈尔滨 宾州 查看
D7817 经停站 动车 12:15 13:33 1小时18分钟 哈尔滨 方正 查看
D7817 经停站 动车 12:15 14:10 1小时55分钟 哈尔滨 依兰 查看
D8516 经停站 动车 12:16 13:26 1小时10分钟 绥芬河 牡丹江 查看
G717 经停站 高铁 12:22 14:02 1小时40分钟 大连北 沈阳南 查看
G717 经停站 高铁 12:22 14:57 2小时35分钟 大连北 昌图西 查看
G717 经停站 高铁 12:22 13:02 40分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G717 经停站 高铁 12:22 16:42 4小时20分钟 大连北 哈尔滨西 查看
G717 经停站 高铁 12:22 13:44 1小时22分钟 大连北 辽阳 查看
G717 经停站 高铁 12:22 18:40 6小时18分钟 大连北 海林北 查看
G717 经停站 高铁 12:22 14:20 1小时58分钟 大连北 沈阳北 查看
G717 经停站 高铁 12:22 15:15 2小时53分钟 大连北 四平东 查看
G717 经停站 高铁 12:22 15:43 3小时21分钟 大连北 长春西 查看
G717 经停站 高铁 12:22 16:55 4小时33分钟 大连北 哈尔滨 查看
G717 经停站 高铁 12:22 18:54 6小时32分钟 大连北 牡丹江 查看
D7818 经停站 动车 12:30 13:03 33分钟 佳木斯 依兰 查看
D6921 经停站 动车 12:33 13:54 1小时21分钟 哈尔滨 杜尔伯特 查看
D6921 经停站 动车 12:33 13:38 1小时5分钟 哈尔滨 大庆西 查看
D6921 经停站 动车 12:33 13:15 42分钟 哈尔滨 安达 查看
D6921 经停站 动车 12:33 13:26 53分钟 哈尔滨 大庆东 查看
K1382 经停站 普快 12:40 20:05 7小时25分钟 包头 正镶白旗 查看
G719 经停站 高铁 12:40 13:55 1小时15分钟 大连北 海城西 查看
K1382 经停站 普快 12:40 12:55 15分钟 包头 包头东 查看
G719 经停站 高铁 12:40 16:41 4小时1分钟 大连北 德惠西 查看
K1382 经停站 普快 12:40 12:05 23小时25分钟 包头 长春 查看
G719 经停站 高铁 12:40 16:16 3小时36分钟 大连北 长春西 查看
K1382 经停站 普快 12:40 23:28 10小时48分钟 包头 经棚 查看
G719 经停站 高铁 12:40 13:40 1小时 大连北 营口东 查看
K1382 经停站 普快 12:40 14:52 2小时12分钟 包头 呼和浩特 查看
G719 经停站 高铁 12:40 14:41 2小时1分钟 大连北 沈阳 查看
G719 经停站 高铁 12:40 17:10 4小时30分钟 大连北 双城北 查看
K1382 经停站 普快 12:40 16:43 4小时3分钟 包头 集宁南 查看
G719 经停站 高铁 12:40 14:09 1小时29分钟 大连北 鞍山西 查看
K1382 经停站 普快 12:40 06:58 18小时18分钟 包头 通辽 查看
G719 经停站 高铁 12:40 15:07 2小时27分钟 大连北 铁岭西 查看
K552 经停站 普快 12:46 06:13 41小时27分钟 温州 德惠 查看
K552 经停站 普快 12:46 19:21 30小时35分钟 温州 秦皇岛 查看
K552 经停站 普快 12:46 15:42 26小时56分钟 温州 天津 查看
K552 经停站 普快 12:46 13:23 24小时37分钟 温州 沧州 查看
K552 经停站 普快 12:46 08:08 43小时22分钟 温州 哈尔滨 查看
K552 经停站 普快 12:46 16:08 3小时22分钟 温州 永康 查看
K552 经停站 普快 12:46 19:00 30小时14分钟 温州 北戴河 查看
K552 经停站 普快 12:46 04:43 39小时57分钟 温州 长春 查看
K552 经停站 普快 12:46 19:52 7小时6分钟 温州 杭州 查看
K552 经停站 普快 12:46 14:55 2小时9分钟 温州 丽水 查看
K552 经停站 普快 12:46 04:10 15小时24分钟 温州 蚌埠 查看
K552 经停站 普快 12:46 06:02 17小时16分钟 温州 徐州 查看
K552 经停站 普快 12:46 09:25 20小时39分钟 温州 泰山 查看
K552 经停站 普快 12:46 17:08 28小时22分钟 温州 唐山 查看
K552 经停站 普快 12:46 01:30 36小时44分钟 温州 沈阳北 查看
K552 经停站 普快 12:46 02:03 13小时17分钟 温州 南京 查看
K552 经停站 普快 12:46 09:01 44小时15分钟 温州 阿城 查看
K552 经停站 普快 12:46 07:10 18小时24分钟 温州 枣庄西 查看
K552 经停站 普快 12:46 18:14 5小时28分钟 温州 义乌 查看
K552 经停站 普快 12:46 17:01 4小时15分钟 温州 金华南 查看
Z174 经停站 直达 12:52 11:10 22小时18分钟 哈尔滨西 常州 查看
Z174 经停站 直达 12:52 14:48 1小时56分钟 哈尔滨西 长春 查看
Z174 经停站 直达 12:52 01:13 12小时21分钟 哈尔滨西 天津 查看
Z174 经停站 直达 12:52 12:01 23小时9分钟 哈尔滨西 苏州 查看
Z174 经停站 直达 12:52 23:51 10小时59分钟 哈尔滨西 唐山 查看
Z174 经停站 直达 12:52 17:29 4小时37分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
Z174 经停站 直达 12:52 09:58 21小时6分钟 哈尔滨西 南京 查看
Z174 经停站 直达 12:52 07:04 18小时12分钟 哈尔滨西 徐州 查看
Z174 经停站 直达 12:52 21:53 9小时1分钟 哈尔滨西 山海关 查看
Z174 经停站 直达 12:52 19:55 7小时3分钟 哈尔滨西 锦州 查看
Z174 经停站 直达 12:52 15:55 3小时3分钟 哈尔滨西 四平 查看
Z174 经停站 直达 12:52 22:21 9小时29分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
Z174 经停站 直达 12:52 13:15 23分钟 哈尔滨西 双城堡 查看
Z174 经停站 直达 12:52 11:35 22小时43分钟 哈尔滨西 无锡 查看
K7103 经停站 普快 12:53 19:29 6小时36分钟 哈尔滨 九三 查看
K7103 经停站 普快 12:53 18:47 5小时54分钟 哈尔滨 讷河 查看
K7103 经停站 普快 12:53 18:11 5小时18分钟 哈尔滨 拉哈 查看
K7103 经停站 普快 12:53 14:18 1小时25分钟 哈尔滨 安达 查看
K7103 经停站 普快 12:53 21:25 8小时32分钟 哈尔滨 大杨树 查看
K7103 经停站 普快 12:53 16:13 3小时20分钟 哈尔滨 齐齐哈尔 查看
K7103 经停站 普快 12:53 13:37 44分钟 哈尔滨 肇东 查看
K7103 经停站 普快 12:53 17:10 4小时17分钟 哈尔滨 富裕 查看
K7103 经停站 普快 12:53 20:05 7小时12分钟 哈尔滨 嫩江 查看
D30 经停站 动车 12:54 17:24 4小时30分钟 齐齐哈尔南 沈阳北 查看
D30 经停站 动车 12:54 13:31 37分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
D30 经停站 动车 12:54 14:28 1小时34分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
D30 经停站 动车 12:54 19:40 6小时46分钟 齐齐哈尔南 山海关 查看
D30 经停站 动车 12:54 14:43 1小时49分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨西 查看
D130 经停站 动车 12:57 14:28 1小时31分钟 吉林 扶余北 查看
D130 经停站 动车 12:57 15:05 2小时8分钟 吉林 哈尔滨西 查看
D130 经停站 动车 12:57 13:37 40分钟 吉林 长春 查看
D130 经停站 动车 12:57 14:08 1小时11分钟 吉林 德惠西 查看
K266 经停站 普快 13:00 12:07 23小时7分钟 北安 燕郊 查看
K266 经停站 普快 13:00 10:31 21小时31分钟 北安 唐山北 查看
K266 经停站 普快 13:00 22:48 9小时48分钟 北安 长春 查看
K266 经停站 普快 13:00 03:35 14小时35分钟 北安 沈阳北 查看
K266 经停站 普快 13:00 18:38 5小时38分钟 北安 哈尔滨东 查看
Z368 经停站 直达 13:05 06:50 17小时45分钟 哈尔滨西 徐州 查看
Z368 经停站 直达 13:05 19:40 6小时35分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
Z368 经停站 直达 13:05 00:48 11小时43分钟 哈尔滨西 天津 查看
Z368 经停站 直达 13:05 08:35 19小时30分钟 哈尔滨西 蚌埠 查看
Z368 经停站 直达 13:05 23:30 10小时25分钟 哈尔滨西 唐山 查看
Z368 经停站 直达 13:05 02:03 12小时58分钟 哈尔滨西 沧州 查看
Z368 经停站 直达 13:05 16:32 3小时27分钟 哈尔滨西 昌图 查看
Z368 经停站 直达 13:05 14:58 1小时53分钟 哈尔滨西 长春 查看
Z368 经停站 直达 13:05 21:35 8小时30分钟 哈尔滨西 山海关 查看
Z368 经停站 直达 13:05 17:06 4小时1分钟 哈尔滨西 铁岭 查看
Z368 经停站 直达 13:05 16:04 2小时59分钟 哈尔滨西 四平 查看
Z368 经停站 直达 13:05 09:58 20小时53分钟 哈尔滨西 滁州北 查看
Z368 经停站 直达 13:05 17:52 4小时47分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
D7819 经停站 动车 13:11 13:40 29分钟 哈尔滨 宾州 查看
D7819 经停站 动车 13:11 14:23 1小时12分钟 哈尔滨 方正 查看
D7819 经停站 动车 13:11 14:55 1小时44分钟 哈尔滨 依兰 查看
K704 经停站 普快 13:13 20:19 7小时6分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
K7070 经停站 普快 13:18 14:08 50分钟 漠河 阿木尔 查看
K7070 经停站 普快 13:18 08:00 18小时42分钟 漠河 哈尔滨 查看
K7070 经停站 普快 13:18 03:40 14小时22分钟 漠河 齐齐哈尔 查看
K7070 经停站 普快 13:18 13:41 23分钟 漠河 图强 查看
K974 经停站 普快 13:20 23:13 9小时53分钟 襄阳 漯河 查看
K974 经停站 普快 13:20 16:13 2小时53分钟 襄阳 云梦 查看
K974 经停站 普快 13:20 23:56 34小时36分钟 襄阳 沈阳北 查看
K974 经停站 普快 13:20 14:03 43分钟 襄阳 枣阳 查看
K974 经停站 普快 13:20 14:57 1小时37分钟 襄阳 随州 查看
K974 经停站 普快 13:20 14:46 25小时26分钟 襄阳 天津 查看
K974 经停站 普快 13:20 01:48 12小时28分钟 襄阳 郑州 查看
K974 经停站 普快 13:20 20:50 7小时30分钟 襄阳 信阳 查看
K974 经停站 普快 13:20 10:10 20小时50分钟 襄阳 深州 查看
K974 经停站 普快 13:20 17:26 4小时6分钟 襄阳 汉口 查看
K974 经停站 普快 13:20 18:52 5小时32分钟 襄阳 孝感 查看
K974 经停站 普快 13:20 03:35 38小时15分钟 襄阳 长春 查看
K974 经停站 普快 13:20 04:16 14小时56分钟 襄阳 商丘 查看
G50 经停站 高铁 13:21 14:17 56分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G50 经停站 高铁 13:21 15:23 2小时2分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
D7820 经停站 动车 13:23 15:21 1小时58分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
G764 经停站 高铁 13:29 16:02 2小时33分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G764 经停站 高铁 13:29 15:05 1小时36分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G764 经停站 高铁 13:29 16:42 3小时13分钟 哈尔滨西 鞍山西 查看
G764 经停站 高铁 13:29 15:38 2小时9分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G764 经停站 高铁 13:29 16:56 3小时27分钟 哈尔滨西 海城西 查看
G764 经停站 高铁 13:29 14:12 43分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
G764 经停站 高铁 13:29 14:37 1小时8分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G764 经停站 高铁 13:29 16:29 3小时 哈尔滨西 辽阳 查看
Z176 经停站 直达 13:30 23:33 10小时3分钟 杭州 兖州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 07:17 17小时47分钟 杭州 秦皇岛 查看
G49 经停站 高铁 13:30 15:03 1小时33分钟 大连北 沈阳北 查看
Z176 经停站 直达 13:30 17:17 3小时47分钟 杭州 常州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 00:26 10小时56分钟 杭州 泰山 查看
Z176 经停站 直达 13:30 21:06 7小时36分钟 杭州 宿州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 10:48 21小时18分钟 杭州 沈阳北 查看
Z176 经停站 直达 13:30 14:25 55分钟 杭州 嘉兴 查看
Z176 经停站 直达 13:30 13:17 23小时47分钟 杭州 长春 查看
Z176 经停站 直达 13:30 16:53 3小时23分钟 杭州 无锡 查看
Z176 经停站 直达 13:30 18:36 5小时6分钟 杭州 南京 查看
Z176 经停站 直达 13:30 16:24 2小时54分钟 杭州 苏州 查看
G49 经停站 高铁 13:30 16:10 2小时40分钟 大连北 长春西 查看
Z176 经停站 直达 13:30 21:49 8小时19分钟 杭州 徐州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 17:41 4小时11分钟 杭州 丹阳 查看
Z176 经停站 直达 13:30 14:04 34分钟 杭州 海宁 查看
Z176 经停站 直达 13:30 07:44 18小时14分钟 杭州 山海关 查看
Z176 经停站 直达 13:30 02:59 13小时29分钟 杭州 沧州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 04:24 14小时54分钟 杭州 天津 查看
Z176 经停站 直达 13:30 15:58 2小时28分钟 杭州 昆山 查看
Z176 经停站 直达 13:30 05:47 16小时17分钟 杭州 唐山 查看
Z176 经停站 直达 13:30 20:16 6小时46分钟 杭州 蚌埠 查看
Z176 经停站 直达 13:30 02:03 12小时33分钟 杭州 德州 查看
D7933 经停站 动车 13:33 15:40 2小时7分钟 南昌 吉安 查看
D7907 经停站 动车 13:40 14:38 58分钟 哈尔滨 大庆东 查看
D7907 经停站 动车 13:40 14:27 47分钟 哈尔滨 安达 查看
D7907 经停站 动车 13:40 14:06 26分钟 哈尔滨 肇东 查看
D136 经停站 动车 13:41 17:06 3小时25分钟 牡丹江 长春 查看
D136 经停站 动车 13:41 15:33 1小时52分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
T130 经停站 特快 13:45 17:17 3小时32分钟 嫩江 齐齐哈尔 查看
T130 经停站 特快 13:45 20:50 7小时5分钟 嫩江 哈尔滨 查看
D101 经停站 动车 13:52 20:27 6小时35分钟 北京 长春西 查看
D101 经停站 动车 13:52 16:35 2小时43分钟 北京 山海关 查看
D101 经停站 动车 13:52 19:17 5小时25分钟 北京 铁岭西 查看
D101 经停站 动车 13:52 16:15 2小时23分钟 北京 秦皇岛 查看
D101 经停站 动车 13:52 18:55 5小时3分钟 北京 沈阳北 查看
D101 经停站 动车 13:52 19:35 5小时43分钟 北京 开原西 查看
D101 经停站 动车 13:52 17:38 3小时46分钟 北京 锦州南 查看
D101 经停站 动车 13:52 17:20 3小时28分钟 北京 葫芦岛北 查看
D101 经停站 动车 13:52 15:26 1小时34分钟 北京 滦县 查看
D101 经停站 动车 13:52 20:55 7小时3分钟 北京 德惠西 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 17:54 4小时1分钟 沈阳北 天津西 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 14:22 29分钟 沈阳北 辽中 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 16:41 2小时48分钟 沈阳北 北戴河 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 16:28 2小时35分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 19:39 5小时46分钟 沈阳北 济南西 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 16:11 2小时18分钟 沈阳北 山海关 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 17:15 3小时22分钟 沈阳北 唐山 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 15:28 1小时35分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 21:15 7小时22分钟 沈阳北 潍坊 查看
G1246 经停站 高铁 13:53 19:59 6小时6分钟 沈阳北 济南 查看
D116 经停站 动车 13:54 16:06 2小时12分钟 哈尔滨西 吉林 查看
D116 经停站 动车 13:54 15:23 1小时29分钟 哈尔滨西 长春 查看
D116 经停站 动车 13:54 14:54 1小时 哈尔滨西 德惠西 查看
D116 经停站 动车 13:54 14:23 29分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
K265 经停站 普快 13:58 19:21 5小时23分钟 北京 昌黎 查看
K265 经停站 普快 13:58 10:38 20小时40分钟 北京 绥化 查看
K265 经停站 普快 13:58 17:16 3小时18分钟 北京 唐山北 查看
K265 经停站 普快 13:58 16:22 2小时24分钟 北京 玉田县 查看
K265 经停站 普快 13:58 19:44 5小时46分钟 北京 北戴河 查看
K265 经停站 普快 13:58 17:55 3小时57分钟 北京 滦县 查看
K265 经停站 普快 13:58 05:11 15小时13分钟 北京 长春 查看
K265 经停站 普快 13:58 01:39 11小时41分钟 北京 沈阳北 查看
K265 经停站 普快 13:58 11:33 21小时35分钟 北京 绥棱 查看
K265 经停站 普快 13:58 21:08 7小时10分钟 北京 山海关 查看
K265 经停站 普快 13:58 20:25 6小时27分钟 北京 秦皇岛 查看
K265 经停站 普快 13:58 08:06 18小时8分钟 北京 哈尔滨西 查看
K265 经停站 普快 13:58 14:30 32分钟 北京 燕郊 查看
K265 经停站 普快 13:58 12:04 22小时6分钟 北京 海伦 查看
K265 经停站 普快 13:58 15:38 1小时40分钟 北京 蓟州 查看
K349 经停站 普快 14:08 10:49 20小时41分钟 北京 绥化 查看
K349 经停站 普快 14:08 08:27 18小时19分钟 北京 哈尔滨西 查看
K349 经停站 普快 14:08 14:59 24小时51分钟 北京 汤原 查看
K349 经停站 普快 14:08 15:05 57分钟 北京 廊坊北 查看
K349 经停站 普快 14:08 22:17 8小时9分钟 北京 锦州 查看
K349 经停站 普快 14:08 16:04 1小时56分钟 北京 天津 查看
K349 经停站 普快 14:08 21:35 7小时27分钟 北京 葫芦岛 查看
K349 经停站 普快 14:08 17:36 3小时28分钟 北京 唐山 查看
K349 经停站 普快 14:08 01:23 11小时15分钟 北京 沈阳北 查看
K349 经停站 普快 14:08 13:50 23小时42分钟 北京 南岔 查看
K349 经停站 普快 14:08 07:18 17小时10分钟 北京 扶余 查看
K349 经停站 普快 14:08 05:41 15小时33分钟 北京 长春 查看
K349 经停站 普快 14:08 20:02 5小时54分钟 北京 山海关 查看
K349 经停站 普快 14:08 12:09 22小时1分钟 北京 铁力 查看
K349 经停站 普快 14:08 03:25 13小时17分钟 北京 四平 查看
G733 经停站 高铁 14:13 16:19 2小时6分钟 大连北 沈阳 查看
G733 经停站 高铁 14:13 17:11 2小时58分钟 大连北 四平东 查看
G733 经停站 高铁 14:13 14:59 46分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G733 经停站 高铁 14:13 20:28 6小时15分钟 大连北 依兰 查看
G733 经停站 高铁 14:13 15:47 1小时34分钟 大连北 辽阳 查看
G733 经停站 高铁 14:13 16:05 1小时52分钟 大连北 沈阳南 查看
G733 经停站 高铁 14:13 19:18 5小时5分钟 大连北 宾州 查看
G733 经停站 高铁 14:13 18:39 4小时26分钟 大连北 哈尔滨西 查看
G733 经停站 高铁 14:13 17:38 3小时25分钟 大连北 长春西 查看
G733 经停站 高铁 14:13 15:19 1小时6分钟 大连北 营口东 查看
D6925 经停站 动车 14:20 14:30 10分钟 哈尔滨西 哈尔滨 查看
G772 经停站 高铁 14:20 17:46 3小时26分钟 佳木斯 长春西 查看
G772 经停站 高铁 14:20 20:12 5小时52分钟 佳木斯 营口东 查看