出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K4578 经停站 普快 01:03 09:32 8小时29分钟 哈尔滨 大虎山 查看
K4578 经停站 普快 01:03 03:47 2小时44分钟 哈尔滨 长春 查看
K4578 经停站 普快 01:03 10:06 9小时3分钟 哈尔滨 沟帮子 查看
K4578 经停站 普快 01:03 05:12 4小时9分钟 哈尔滨 四平 查看
K4578 经停站 普快 01:03 06:34 5小时31分钟 哈尔滨 铁岭 查看
K4578 经停站 普快 01:03 18:38 17小时35分钟 哈尔滨 杨柳青 查看
K4578 经停站 普快 01:03 12:04 11小时1分钟 哈尔滨 兴城 查看
K4578 经停站 普快 01:03 12:40 11小时37分钟 哈尔滨 绥中 查看
K4578 经停站 普快 01:03 06:08 5小时5分钟 哈尔滨 开原 查看
K4578 经停站 普快 01:03 01:27 24小时24分钟 哈尔滨 潍坊 查看
K4578 经停站 普快 01:03 17:43 16小时40分钟 哈尔滨 天津 查看
K4578 经停站 普快 01:03 20:00 18小时57分钟 哈尔滨 泊头 查看
K4578 经停站 普快 01:03 22:58 21小时55分钟 哈尔滨 大明湖 查看
K4578 经停站 普快 01:03 10:58 9小时55分钟 哈尔滨 锦州 查看
K4578 经停站 普快 01:03 07:27 6小时24分钟 哈尔滨 沈阳北 查看
K4578 经停站 普快 01:03 16:12 15小时9分钟 哈尔滨 唐山 查看
K4578 经停站 普快 01:03 11:44 10小时41分钟 哈尔滨 葫芦岛 查看
K4578 经停站 普快 01:03 21:01 19小时58分钟 哈尔滨 德州 查看
K4578 经停站 普快 01:03 22:01 20小时58分钟 哈尔滨 禹城 查看
K4578 经停站 普快 01:03 13:32 12小时29分钟 哈尔滨 山海关 查看
K4578 经停站 普快 01:03 00:19 23小时16分钟 哈尔滨 淄博 查看
K4671 经停站 普快 02:07 07:03 28小时56分钟 上海南 重庆北 查看
K4951 经停站 普快 02:07 04:02 1小时55分钟 上海南 杭州南 查看
K5824 经停站 普快 03:56 09:06 5小时10分钟 上海 南京 查看
K4325 经停站 普快 04:01 04:56 55分钟 上海南 嘉兴 查看
K4325 经停站 普快 04:01 12:52 8小时51分钟 上海南 鹰潭 查看
K4325 经停站 普快 04:01 09:34 5小时33分钟 上海南 衢州 查看
K4325 经停站 普快 04:01 06:11 2小时10分钟 上海南 杭州南 查看
K4325 经停站 普快 04:01 11:39 7小时38分钟 上海南 上饶 查看
K4325 经停站 普快 04:01 08:13 4小时12分钟 上海南 金华 查看
K4325 经停站 普快 04:01 10:00 5小时59分钟 上海南 江山 查看
K4691 经停站 普快 06:30 11:50 29小时20分钟 重庆北 杭州 查看
K4691 经停站 普快 06:30 09:09 26小时39分钟 重庆北 金华 查看
K4691 经停站 普快 06:30 14:13 7小时43分钟 重庆北 怀化 查看
K4691 经停站 普快 06:30 07:58 25小时28分钟 重庆北 衢州 查看
K4691 经停站 普快 06:30 19:03 36小时33分钟 重庆北 常州 查看
K4691 经停站 普快 06:30 11:44 5小时14分钟 重庆北 秀山 查看
K4691 经停站 普快 06:30 08:42 2小时12分钟 重庆北 武隆 查看
K4691 经停站 普快 06:30 20:52 38小时22分钟 重庆北 镇江 查看
K4691 经停站 普快 06:30 18:32 36小时2分钟 重庆北 无锡 查看
K4691 经停站 普快 06:30 10:14 27小时44分钟 重庆北 诸暨 查看
K4691 经停站 普快 06:30 09:22 2小时52分钟 重庆北 彭水 查看
K4691 经停站 普快 06:30 18:00 35小时30分钟 重庆北 苏州 查看
K4691 经停站 普快 06:30 14:36 32小时6分钟 重庆北 嘉兴 查看
K4691 经停站 普快 06:30 07:38 1小时8分钟 重庆北 涪陵 查看
K4691 经停站 普快 06:30 10:07 3小时37分钟 重庆北 黔江 查看
C402 经停站 城际 06:43 08:26 1小时43分钟 诸暨 嘉兴 查看
C402 经停站 城际 06:43 07:33 50分钟 诸暨 杭州 查看
C481 经停站 城际 06:51 12:21 5小时30分钟 上海南 松阳 查看
C481 经停站 城际 06:51 10:47 3小时56分钟 上海南 龙游 查看
C481 经停站 城际 06:51 07:40 49分钟 上海南 嘉兴 查看
C481 经停站 城际 06:51 10:19 3小时28分钟 上海南 金华 查看
C481 经停站 城际 06:51 09:29 2小时38分钟 上海南 诸暨 查看
C481 经停站 城际 06:51 07:57 1小时6分钟 上海南 海宁 查看
C481 经停站 城际 06:51 11:46 4小时55分钟 上海南 龙游南 查看
C481 经停站 城际 06:51 08:37 1小时46分钟 上海南 杭州 查看
C481 经停站 城际 06:51 12:56 6小时5分钟 上海南 龙泉市 查看
C481 经停站 城际 06:51 12:03 5小时12分钟 上海南 遂昌 查看
C481 经停站 城际 06:51 11:07 4小时16分钟 上海南 衢州 查看
K4676 经停站 普快 07:03 16:03 9小时 重庆西 怀化 查看
K4676 经停站 普快 07:03 11:35 4小时32分钟 重庆西 黔江 查看
K4676 经停站 普快 07:03 21:18 14小时15分钟 重庆西 娄底 查看
K4676 经停站 普快 07:03 09:50 26小时47分钟 重庆西 衢州 查看
K4676 经停站 普快 07:03 22:38 15小时35分钟 重庆西 湘潭 查看
K4676 经停站 普快 07:03 10:02 2小时59分钟 重庆西 武隆 查看
K4676 经停站 普快 07:03 10:44 3小时41分钟 重庆西 彭水 查看
K4676 经停站 普快 07:03 11:18 28小时15分钟 重庆西 金华 查看
K4676 经停站 普快 07:03 13:13 6小时10分钟 重庆西 秀山 查看
K4676 经停站 普快 07:03 09:01 1小时58分钟 重庆西 涪陵 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 23:28 16小时23分钟 包头 兰考 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 20:58 13小时53分钟 包头 洛阳 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 19:23 12小时18分钟 包头 三门峡 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 08:16 1小时11分钟 包头 鄂尔多斯 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 09:48 2小时43分钟 包头 榆林 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 15:08 8小时3分钟 包头 西安 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 12:29 5小时24分钟 包头 延安 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 18:40 11小时35分钟 包头 灵宝 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 05:11 22小时6分钟 包头 南京 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 10:14 27小时9分钟 包头 海宁 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 08:20 25小时15分钟 包头 上海南 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 05:51 22小时46分钟 包头 镇江 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 23:49 16小时44分钟 包头 民权 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 22:26 15小时21分钟 包头 郑州 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 01:45 18小时40分钟 包头 徐州 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 07:03 23小时58分钟 包头 苏州 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 09:53 26小时48分钟 包头 嘉兴 查看
Z4281 经停站 直达 07:05 16:29 9小时24分钟 包头 渭南 查看
T7786 经停站 特快 07:08 07:33 25分钟 兰溪 金华 查看
T7786 经停站 特快 07:08 08:31 1小时23分钟 兰溪 诸暨 查看
K833 经停站 普快 07:10 11:58 4小时48分钟 上海南 金华 查看
K833 经停站 普快 07:10 18:26 11小时16分钟 上海南 新余 查看
K833 经停站 普快 07:10 12:58 5小时48分钟 上海南 衢州 查看
K833 经停站 普快 07:10 22:40 15小时30分钟 上海南 娄底 查看
K833 经停站 普快 07:10 21:29 14小时19分钟 上海南 湘潭 查看
K833 经停站 普快 07:10 08:27 1小时17分钟 上海南 嘉兴 查看
K833 经停站 普快 07:10 17:37 10小时27分钟 上海南 樟树 查看
K833 经停站 普快 07:10 15:54 8小时44分钟 上海南 鹰潭 查看
K833 经停站 普快 07:10 09:38 2小时28分钟 上海南 杭州南 查看
K833 经停站 普快 07:10 10:20 3小时10分钟 上海南 诸暨 查看
K833 经停站 普快 07:10 19:12 12小时2分钟 上海南 宜春 查看
K833 经停站 普快 07:10 19:58 12小时48分钟 上海南 萍乡 查看
K833 经停站 普快 07:10 07:58 48分钟 上海南 嘉善 查看
K833 经停站 普快 07:10 13:32 6小时22分钟 上海南 江山 查看
K833 经停站 普快 07:10 14:42 7小时32分钟 上海南 上饶 查看
K833 经停站 普快 07:10 20:58 13小时48分钟 上海南 株洲 查看
K4953 经停站 普快 07:15 20:42 37小时27分钟 昭通 杭州南 查看
K4953 经停站 普快 07:15 13:07 5小时52分钟 昭通 安顺 查看
K4953 经停站 普快 07:15 12:55 29小时40分钟 昭通 鹰潭 查看
K4953 经停站 普快 07:15 18:09 10小时54分钟 昭通 凯里 查看
K4953 经停站 普快 07:15 18:48 35小时33分钟 昭通 金华 查看
K4953 经停站 普快 07:15 14:42 31小时27分钟 昭通 上饶 查看
K4953 经停站 普快 07:15 08:42 1小时27分钟 昭通 草海 查看
K4953 经停站 普快 07:15 23:52 16小时37分钟 昭通 怀化 查看
K4953 经停站 普快 07:15 21:49 38小时34分钟 昭通 嘉兴 查看
K4953 经停站 普快 07:15 19:43 12小时28分钟 昭通 镇远 查看
K4953 经停站 普快 07:15 10:42 3小时27分钟 昭通 六盘水 查看
K4953 经停站 普快 07:15 14:50 7小时35分钟 昭通 贵阳 查看
K4335 经停站 普快 07:30 12:40 5小时10分钟 上海南 金华 查看
K4335 经停站 普快 07:30 15:50 8小时20分钟 上海南 上饶 查看
K4335 经停站 普快 07:30 17:28 9小时58分钟 上海南 贵溪 查看
K4335 经停站 普快 07:30 15:22 7小时52分钟 上海南 玉山 查看
K4335 经停站 普快 07:30 10:28 2小时58分钟 上海南 杭州南 查看
K4335 经停站 普快 07:30 18:07 10小时37分钟 上海南 鹰潭 查看
K4335 经停站 普快 07:30 08:48 1小时18分钟 上海南 嘉兴 查看
K4335 经停站 普快 07:30 19:20 11小时50分钟 上海南 进贤 查看
K4335 经停站 普快 07:30 13:43 6小时13分钟 上海南 衢州 查看
K4335 经停站 普快 07:30 16:22 8小时52分钟 上海南 横峰 查看
K4335 经停站 普快 07:30 16:41 9小时11分钟 上海南 弋阳 查看
K751 经停站 普快 07:38 17:07 9小时29分钟 上海南 九江 查看
K751 经停站 普快 07:38 20:01 12小时23分钟 上海南 黄州 查看
K751 经停站 普快 07:38 08:07 29分钟 上海南 松江 查看
K751 经停站 普快 07:38 12:10 4小时32分钟 上海南 金华 查看
K751 经停站 普快 07:38 15:23 7小时45分钟 上海南 景德镇北 查看
K751 经停站 普快 07:38 10:34 2小时56分钟 上海南 诸暨 查看
K751 经停站 普快 07:38 14:38 7小时 上海南 婺源 查看
K751 经停站 普快 07:38 18:53 11小时15分钟 上海南 蕲春 查看
K751 经停站 普快 07:38 22:01 14小时23分钟 上海南 光山 查看
K751 经停站 普快 07:38 19:21 11小时43分钟 上海南 浠水 查看
K751 经停站 普快 07:38 20:45 13小时7分钟 上海南 麻城 查看
K751 经停站 普快 07:38 09:50 2小时12分钟 上海南 杭州南 查看
K751 经停站 普快 07:38 15:51 8小时13分钟 上海南 鄱阳北 查看
K751 经停站 普快 07:38 21:33 13小时55分钟 上海南 新县 查看
K751 经停站 普快 07:38 13:14 5小时36分钟 上海南 衢州 查看
K751 经停站 普快 07:38 08:42 1小时4分钟 上海南 嘉兴 查看
K751 经停站 普快 07:38 22:18 14小时40分钟 上海南 潢川 查看
K5811 经停站 普快 07:46 09:28 1小时42分钟 徐州 蚌埠 查看
C496 经停站 城际 07:55 13:35 5小时40分钟 庆元 海宁 查看
C496 经停站 城际 07:55 12:55 5小时 庆元 杭州 查看
C496 经停站 城际 07:55 08:28 33分钟 庆元 龙泉市 查看
C496 经停站 城际 07:55 09:19 1小时24分钟 庆元 遂昌 查看
C496 经停站 城际 07:55 10:00 2小时5分钟 庆元 衢州 查看
C496 经停站 城际 07:55 09:00 1小时5分钟 庆元 松阳 查看
C496 经停站 城际 07:55 10:31 2小时36分钟 庆元 龙游 查看
C496 经停站 城际 07:55 13:53 5小时58分钟 庆元 嘉兴 查看
C496 经停站 城际 07:55 11:04 3小时9分钟 庆元 金华 查看
C496 经停站 城际 07:55 11:53 3小时58分钟 庆元 诸暨 查看
D171 经停站 动车 08:15 09:07 52分钟 上海南 嘉兴 查看
D171 经停站 动车 08:15 14:55 6小时40分钟 上海南 都昌 查看
D171 经停站 动车 08:15 09:25 1小时10分钟 上海南 海宁 查看
D171 经停站 动车 08:15 14:13 5小时58分钟 上海南 景德镇北 查看
D171 经停站 动车 08:15 13:38 5小时23分钟 上海南 婺源 查看
D171 经停站 动车 08:15 11:30 3小时15分钟 上海南 金华 查看
D171 经停站 动车 08:15 12:24 4小时9分钟 上海南 衢州 查看
D171 经停站 动车 08:15 10:02 1小时47分钟 上海南 杭州东 查看
D171 经停站 动车 08:15 12:59 4小时44分钟 上海南 开化 查看
D171 经停站 动车 08:15 12:03 3小时48分钟 上海南 龙游 查看
K528 经停站 普快 08:21 04:07 19小时46分钟 广州白云 上海南 查看
K528 经停站 普快 08:21 23:51 15小时30分钟 广州白云 金华 查看
K528 经停站 普快 08:21 13:01 4小时40分钟 广州白云 大余 查看
K528 经停站 普快 08:21 22:45 14小时24分钟 广州白云 衢州 查看
K528 经停站 普快 08:21 16:35 8小时14分钟 广州白云 吉安 查看
K528 经停站 普快 08:21 01:50 17小时29分钟 广州白云 杭州南 查看
K528 经停站 普快 08:21 11:14 2小时53分钟 广州白云 丹霞山 查看
K528 经停站 普快 08:21 06:41 22小时20分钟 广州白云 常州 查看
K528 经停站 普快 08:21 21:14 12小时53分钟 广州白云 上饶 查看
K528 经停站 普快 08:21 10:42 2小时21分钟 广州白云 韶关东 查看
K528 经停站 普快 08:21 11:36 3小时15分钟 广州白云 始兴 查看
K528 经停站 普快 08:21 14:14 5小时53分钟 广州白云 赣州 查看
K528 经停站 普快 08:21 02:57 18小时36分钟 广州白云 嘉兴 查看
K528 经停站 普快 08:21 05:38 21小时17分钟 广州白云 苏州 查看
K528 经停站 普快 08:21 12:03 3小时42分钟 广州白云 南雄 查看
K528 经停站 普快 08:21 06:10 21小时49分钟 广州白云 无锡 查看
K528 经停站 普快 08:21 19:30 11小时9分钟 广州白云 东乡 查看
K528 经停站 普快 08:21 20:02 11小时41分钟 广州白云 鹰潭 查看
K528 经停站 普快 08:21 17:21 9小时 广州白云 峡江 查看
K528 经停站 普快 08:22 04:07 19小时45分钟 广州 上海南 查看
K73 经停站 普快 08:27 06:46 22小时19分钟 重庆北 金华 查看
K73 经停站 普快 08:27 13:12 4小时45分钟 重庆北 来凤 查看
K73 经停站 普快 08:27 05:37 21小时10分钟 重庆北 衢州 查看
K73 经停站 普快 08:27 14:50 6小时23分钟 重庆北 张家界西 查看
K73 经停站 普快 08:27 10:31 26小时4分钟 重庆北 海宁 查看
K73 经停站 普快 08:27 10:53 26小时26分钟 重庆北 嘉兴 查看
K73 经停站 普快 08:27 13:28 5小时1分钟 重庆北 龙山北 查看
K73 经停站 普快 08:27 14:16 5小时49分钟 重庆北 桑植 查看
K73 经停站 普快 08:27 20:29 12小时2分钟 重庆北 长沙 查看
K73 经停站 普快 08:27 09:33 25小时6分钟 重庆北 杭州南 查看
K73 经停站 普快 08:27 08:40 24小时13分钟 重庆北 诸暨 查看
K73 经停站 普快 08:27 11:18 2小时51分钟 重庆北 彭水 查看
K73 经停站 普快 08:27 09:35 1小时8分钟 重庆北 涪陵 查看
K73 经停站 普快 08:27 11:10 26小时43分钟 重庆北 嘉善 查看
K73 经停站 普快 08:27 10:36 2小时9分钟 重庆北 武隆 查看
K73 经停站 普快 08:27 12:45 4小时18分钟 重庆北 咸丰 查看
K73 经停站 普快 08:27 12:05 3小时38分钟 重庆北 黔江 查看
K73 经停站 普快 08:27 11:38 27小时11分钟 重庆北 松江 查看
C414 经停站 城际 08:28 09:52 1小时24分钟 开化 金华 查看
C414 经停站 城际 08:28 11:57 3小时29分钟 开化 海宁 查看
C414 经停站 城际 08:28 12:14 3小时46分钟 开化 嘉兴 查看
C414 经停站 城际 08:28 09:19 51分钟 开化 龙游 查看
C414 经停站 城际 08:28 09:00 32分钟 开化 衢州 查看
C414 经停站 城际 08:28 08:40 12分钟 开化 常山 查看
C403 经停站 城际 08:29 09:18 49分钟 上海南 嘉兴 查看
C403 经停站 城际 08:29 10:15 1小时46分钟 上海南 杭州 查看
C403 经停站 城际 08:29 09:35 1小时6分钟 上海南 海宁 查看
K4195 经停站 普快 08:38 00:48 40小时10分钟 昭通 嘉兴 查看
K4195 经停站 普快 08:38 19:52 35小时14分钟 昭通 金华 查看
K4195 经停站 普快 08:38 11:26 2小时48分钟 昭通 六盘水 查看
K4195 经停站 普快 08:38 18:12 33小时34分钟 昭通 衢州 查看
K4195 经停站 普快 08:38 23:41 39小时3分钟 昭通 杭州南 查看
K4195 经停站 普快 08:38 13:46 5小时8分钟 昭通 安顺 查看
K4195 经停站 普快 08:38 20:38 12小时 昭通 镇远 查看
K4195 经停站 普快 08:38 18:59 10小时21分钟 昭通 凯里 查看
K4195 经停站 普快 08:38 15:08 6小时30分钟 昭通 贵阳 查看
K4195 经停站 普快 08:38 09:56 1小时18分钟 昭通 草海 查看
K4195 经停站 普快 08:38 00:05 15小时27分钟 昭通 怀化 查看
K379 经停站 普快 08:49 19:23 10小时34分钟 上海南 宜春 查看
K379 经停站 普快 08:49 12:34 3小时45分钟 上海南 金华 查看
K379 经停站 普快 08:49 14:51 6小时2分钟 上海南 上饶 查看
K379 经停站 普快 08:49 20:10 11小时21分钟 上海南 萍乡 查看
K379 经停站 普快 08:49 21:23 12小时34分钟 上海南 株洲 查看
K379 经停站 普快 08:49 18:43 9小时54分钟 上海南 新余 查看
K379 经停站 普快 08:49 16:10 7小时21分钟 上海南 鹰潭 查看
K379 经停站 普快 08:49 09:45 56分钟 上海南 嘉兴 查看
K379 经停站 普快 08:49 13:33 4小时44分钟 上海南 衢州 查看
K379 经停站 普快 08:49 15:22 6小时33分钟 上海南 横峰 查看
K379 经停站 普快 08:49 10:51 2小时2分钟 上海南 杭州南 查看
K112 经停站 普快 09:08 17:55 8小时47分钟 贵阳 溆浦 查看
K112 经停站 普快 09:08 13:14 4小时6分钟 贵阳 镇远 查看
K112 经停站 普快 09:08 11:56 26小时48分钟 贵阳 嘉兴 查看
K112 经停站 普快 09:08 11:35 26小时27分钟 贵阳 海宁 查看
K112 经停站 普快 09:08 10:08 1小时 贵阳 贵定 查看
K112 经停站 普快 09:08 05:16 20小时8分钟 贵阳 上饶 查看
K112 经停站 普快 09:08 12:39 27小时31分钟 贵阳 松江 查看
K112 经停站 普快 09:08 07:15 22小时7分钟 贵阳 衢州 查看
K112 经停站 普快 09:08 12:34 3小时26分钟 贵阳 施秉 查看
K112 经停站 普快 09:08 14:29 5小时21分钟 贵阳 玉屏 查看
K112 经停站 普快 09:08 20:46 11小时38分钟 贵阳 娄底 查看
K112 经停站 普快 09:08 22:00 12小时52分钟 贵阳 湘潭 查看
K112 经停站 普快 09:08 08:23 23小时15分钟 贵阳 金华 查看
K112 经停站 普快 09:08 11:47 2小时39分钟 贵阳 凯里 查看
K112 经停站 普快 09:08 22:47 13小时39分钟 贵阳 株洲 查看
K112 经停站 普快 09:08 09:55 24小时47分钟 贵阳 诸暨 查看
K112 经停站 普快 09:08 10:42 25小时34分钟 贵阳 杭州南 查看
K112 经停站 普快 09:08 10:47 1小时39分钟 贵阳 福泉 查看
K112 经停站 普快 09:08 16:22 7小时14分钟 贵阳 怀化 查看
T82 经停站 特快 09:50 14:45 4小时55分钟 南宁 岑溪 查看
T82 经停站 特快 09:50 08:39 22小时49分钟 南宁 衢州 查看
T82 经停站 特快 09:50 12:28 26小时38分钟 南宁 嘉兴 查看
T82 经停站 特快 09:50 11:17 1小时27分钟 南宁 黎塘 查看
T82 经停站 特快 09:50 13:12 3小时22分钟 南宁 玉林 查看
T82 经停站 特快 09:50 20:26 10小时36分钟 南宁 零陵 查看
T82 经停站 特快 09:50 20:52 11小时2分钟 南宁 永州 查看
T82 经停站 特快 09:50 17:18 7小时28分钟 南宁 贺州 查看
T82 经停站 特快 09:50 11:19 25小时29分钟 南宁 杭州南 查看
T82 经停站 特快 09:50 10:29 24小时39分钟 南宁 诸暨 查看
T82 经停站 特快 09:50 14:11 4小时21分钟 南宁 容县 查看
T82 经停站 特快 09:50 22:32 12小时42分钟 南宁 衡阳 查看
T82 经停站 特快 09:50 07:26 21小时36分钟 南宁 上饶 查看
T82 经停站 特快 09:50 06:19 20小时29分钟 南宁 鹰潭 查看
T82 经停站 特快 09:50 18:44 8小时54分钟 南宁 江华 查看
T82 经停站 特快 09:50 09:32 23小时42分钟 南宁 金华 查看
T82 经停站 特快 09:50 15:47 5小时57分钟 南宁 梧州 查看
T82 经停站 特快 09:50 12:03 2小时13分钟 南宁 贵港 查看
C411 经停站 城际 09:52 13:59 4小时7分钟 上海南 衢州 查看
C411 经停站 城际 09:52 11:34 1小时42分钟 上海南 杭州东 查看
C411 经停站 城际 09:52 12:16 2小时24分钟 上海南 诸暨 查看
C411 经停站 城际 09:52 10:58 1小时6分钟 上海南 海宁 查看
C411 经停站 城际 09:52 10:41 49分钟 上海南 嘉兴 查看
C411 经停站 城际 09:52 13:09 3小时17分钟 上海南 金华 查看
C491 经停站 城际 10:04 15:12 5小时8分钟 上海南 遂昌 查看
C491 经停站 城际 10:04 11:14 1小时10分钟 上海南 海宁 查看
C491 经停站 城际 10:04 11:54 1小时50分钟 上海南 杭州 查看
C491 经停站 城际 10:04 13:36 3小时32分钟 上海南 金华 查看
C491 经停站 城际 10:04 14:20 4小时16分钟 上海南 衢州 查看
C491 经停站 城际 10:04 15:29 5小时25分钟 上海南 松阳 查看
C491 经停站 城际 10:04 10:54 50分钟 上海南 嘉兴 查看
C491 经停站 城际 10:04 16:03 5小时59分钟 上海南 龙泉市 查看
K496 经停站 普快 10:05 03:20 17小时15分钟 六盘水 株洲 查看
K496 经停站 普快 10:05 07:42 21小时37分钟 六盘水 鹰潭 查看
K496 经停站 普快 10:05 11:25 1小时20分钟 六盘水 六枝 查看
K496 经停站 普快 10:05 13:41 27小时36分钟 六盘水 杭州南 查看
K496 经停站 普快 10:05 13:54 3小时49分钟 六盘水 贵阳 查看
K496 经停站 普快 10:05 08:29 22小时24分钟 六盘水 弋阳 查看
K496 经停站 普快 10:05 12:41 26小时36分钟 六盘水 诸暨 查看
K496 经停站 普快 10:05 15:21 29小时16分钟 六盘水 嘉善 查看
K496 经停站 普快 10:05 14:41 28小时36分钟 六盘水 海宁 查看
K496 经停站 普快 10:05 16:54 6小时49分钟 六盘水 凯里 查看
K496 经停站 普快 10:05 15:49 29小时44分钟 六盘水 松江 查看
K496 经停站 普快 10:05 11:38 25小时33分钟 六盘水 金华 查看
K496 经停站 普快 10:05 09:09 23小时4分钟 六盘水 上饶 查看
K496 经停站 普快 10:05 21:02 10小时57分钟 六盘水 怀化 查看
K496 经停站 普快 10:05 08:06 22小时1分钟 六盘水 贵溪 查看
K496 经停站 普快 10:05 12:32 2小时27分钟 六盘水 安顺 查看
K496 经停站 普快 10:05 09:39 23小时34分钟 六盘水 玉山 查看
K496 经停站 普快 10:05 15:04 28小时59分钟 六盘水 嘉兴 查看
K1512 经停站 普快 10:11 14:11 4小时 金华 嘉兴 查看
K1512 经停站 普快 10:11 06:28 20小时17分钟 金华 菏泽 查看
K1512 经停站 普快 10:11 04:45 18小时34分钟 金华 兖州 查看
K1512 经停站 普快 10:11 05:14 19小时3分钟 金华 济宁 查看
K1512 经停站 普快 10:11 18:19 8小时8分钟 金华 无锡 查看
K1512 经停站 普快 10:11 18:50 8小时39分钟 金华 常州 查看
K1512 经停站 普快 10:11 20:24 10小时13分钟 金华 南京 查看
K1512 经停站 普快 10:11 17:30 7小时19分钟 金华 苏州 查看
K1512 经停站 普快 10:11 15:38 5小时27分钟 金华 上海南 查看
K1512 经停站 普快 10:11 13:03 2小时52分钟 金华 杭州南 查看
K1512 经停站 普快 10:11 02:10 15小时59分钟 金华 徐州 查看
K351 经停站 普快 10:13 22:56 12小时43分钟 上海南 鄂州 查看
K351 经停站 普快 10:13 12:23 2小时10分钟 上海南 杭州南 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:03 24小时50分钟 上海南 西乡 查看
K351 经停站 普快 10:13 09:15 23小时2分钟 上海南 安康 查看
K351 经停站 普快 10:13 10:30 24小时17分钟 上海南 石泉县 查看
K351 经停站 普快 10:13 17:33 7小时20分钟 上海南 鹰潭 查看
K351 经停站 普快 10:13 19:11 8小时58分钟 上海南 南昌 查看
K351 经停站 普快 10:13 10:02 23小时49分钟 上海南 汉阴 查看
K351 经停站 普快 10:13 14:13 4小时 上海南 金华 查看
K351 经停站 普快 10:13 00:01 13小时48分钟 上海南 武昌 查看
K351 经停站 普快 10:13 05:11 18小时58分钟 上海南 谷城 查看
K351 经停站 普快 10:13 14:51 28小时38分钟 上海南 广元 查看
K351 经停站 普快 10:13 03:54 17小时41分钟 上海南 襄阳 查看
K351 经停站 普快 10:13 22:30 12小时17分钟 上海南 黄石 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:08 55分钟 上海南 嘉兴 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:30 1小时17分钟 上海南 海宁 查看
K351 经停站 普快 10:13 21:59 11小时46分钟 上海南 阳新 查看
K351 经停站 普快 10:13 16:21 6小时8分钟 上海南 上饶 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:57 25小时44分钟 上海南 汉中 查看
T112 经停站 特快 10:17 10:28 24小时11分钟 杭州 定西 查看
T112 经停站 特快 10:17 10:55 38分钟 杭州 海宁 查看
T112 经停站 特快 10:17 11:29 1小时12分钟 杭州 嘉善 查看
T112 经停站 特快 10:17 13:32 3小时15分钟 杭州 无锡 查看
T112 经停站 特快 10:17 15:20 5小时3分钟 杭州 南京 查看
T112 经停站 特快 10:17 09:31 23小时14分钟 杭州 陇西 查看
T112 经停站 特快 10:17 21:15 10小时58分钟 杭州 开封 查看
T112 经停站 特快 10:17 04:12 17小时55分钟 杭州 西安 查看
T112 经停站 特快 10:17 05:54 19小时37分钟 杭州 宝鸡 查看
T112 经停站 特快 10:17 08:36 22小时19分钟 杭州 甘谷 查看
T112 经停站 特快 10:17 07:44 21小时27分钟 杭州 天水 查看
T112 经停站 特快 10:17 23:33 13小时16分钟 杭州 洛阳 查看
T112 经停站 特快 10:17 11:14 57分钟 杭州 嘉兴 查看
T112 经停站 特快 10:17 18:37 8小时20分钟 杭州 徐州 查看
T112 经停站 特快 10:17 22:01 11小时44分钟 杭州 郑州 查看
T112 经停站 特快 10:17 13:59 3小时42分钟 杭州 常州 查看
T112 经停站 特快 10:17 13:02 2小时45分钟 杭州 苏州 查看
K1185 经停站 普快 10:22 11:24 1小时2分钟 上海南 嘉兴 查看
K1185 经停站 普快 10:22 18:25 8小时3分钟 上海南 东乡 查看
K1185 经停站 普快 10:22 14:19 3小时57分钟 上海南 金华 查看
K1185 经停站 普快 10:22 17:04 6小时42分钟 上海南 横峰 查看
K1185 经停站 普快 10:22 12:32 2小时10分钟 上海南 杭州南 查看
K1185 经停站 普快 10:22 19:55 9小时33分钟 上海南 南昌 查看
K1185 经停站 普快 10:22 17:51 7小时29分钟 上海南 鹰潭 查看
K1185 经停站 普快 10:22 16:33 6小时11分钟 上海南 上饶 查看
K1185 经停站 普快 10:22 15:16 4小时54分钟 上海南 衢州 查看
K1185 经停站 普快 10:22 10:49 27分钟 上海南 松江 查看
K150 经停站 普快 10:26 16:12 5小时46分钟 南宁 桂林北 查看
K150 经停站 普快 10:26 06:43 20小时17分钟 南宁 鹰潭 查看
K150 经停站 普快 10:26 12:57 26小时31分钟 南宁 杭州南 查看
K150 经停站 普快 10:26 09:44 23小时18分钟 南宁 衢州 查看
K150 经停站 普快 10:26 14:04 27小时38分钟 南宁 嘉兴 查看
K150 经停站 普快 10:26 19:25 8小时59分钟 南宁 祁东 查看
K150 经停站 普快 10:26 06:11 19小时45分钟 南宁 东乡 查看
K150 经停站 普快 10:26 18:41 8小时15分钟 南宁 永州 查看
K150 经停站 普快 10:26 13:35 3小时9分钟 南宁 柳州 查看
K150 经停站 普快 10:26 10:44 24小时18分钟 南宁 金华 查看
K150 经停站 普快 10:26 12:37 2小时11分钟 南宁 来宾 查看
K150 经停站 普快 10:26 20:44 10小时18分钟 南宁 衡阳 查看
K150 经停站 普快 10:26 17:34 7小时8分钟 南宁 全州南 查看
K150 经停站 普快 10:26 08:26 22小时 南宁 玉山 查看
K150 经停站 普快 10:26 08:01 21小时35分钟 南宁 上饶 查看
K4107 经停站 普快 10:41 11:32 51分钟 武昌 咸宁 查看
K4107 经停站 普快 10:41 12:17 1小时36分钟 武昌 赤壁 查看
K1209 经停站 普快 10:44 07:57 21小时13分钟 上海南 漳平西 查看
K1209 经停站 普快 10:44 12:53 2小时9分钟 上海南 杭州南 查看
K1209 经停站 普快 10:44 18:07 7小时23分钟 上海南 上饶 查看
K1209 经停站 普快 10:44 14:42 3小时58分钟 上海南 金华 查看
K1209 经停站 普快 10:44 17:41 6小时57分钟 上海南 玉山 查看
K1209 经停站 普快 10:44 09:55 23小时11分钟 上海南 漳州 查看
K1209 经停站 普快 10:44 11:40 56分钟 上海南 嘉兴 查看
K1209 经停站 普快 10:44 08:35 21小时51分钟 上海南 龙岩 查看
K1209 经停站 普快 10:44 06:40 19小时56分钟 上海南 三明 查看
K1209 经停站 普快 10:44 16:12 5小时28分钟 上海南 衢州 查看
T78 经停站 特快 10:55 12:57 2小时2分钟 南宁 柳州 查看
T78 经停站 特快 10:55 09:09 22小时14分钟 南宁 嘉善 查看
T78 经停站 特快 10:55 05:00 18小时5分钟 南宁 衢州 查看
T78 经停站 特快 10:55 23:41 12小时46分钟 南宁 吉安 查看
T78 经停站 特快 10:55 08:33 21小时38分钟 南宁 海宁 查看
T78 经停站 特快 10:55 15:47 4小时52分钟 南宁 桂林北 查看
T78 经停站 特快 10:55 07:42 20小时47分钟 南宁 杭州南 查看
T78 经停站 特快 10:55 05:57 19小时2分钟 南宁 金华 查看
T78 经停站 特快 10:55 08:53 21小时58分钟 南宁 嘉兴 查看
T78 经停站 特快 10:55 19:30 8小时35分钟 南宁 衡阳 查看
T78 经停站 特快 10:55 16:51 5小时56分钟 南宁 全州南 查看
T78 经停站 特快 10:55 18:04 7小时9分钟 南宁 永州 查看
K1371 经停站 普快 11:01 11:28 27分钟 上海南 松江 查看
K1371 经停站 普快 11:01 19:41 8小时40分钟 上海南 景德镇北 查看
K1371 经停站 普快 11:01 12:04 1小时3分钟 上海南 嘉兴 查看
K1371 经停站 普快 11:01 20:14 9小时13分钟 上海南 鄱阳北 查看
K1371 经停站 普快 11:01 16:49 5小时48分钟 上海南 衢州 查看
K1371 经停站 普快 11:01 13:11 2小时10分钟 上海南 杭州南 查看
K1371 经停站 普快 11:01 18:37 7小时36分钟 上海南 婺源 查看
K1371 经停站 普快 11:01 15:40 4小时39分钟 上海南 金华 查看
K1371 经停站 普快 11:01 20:59 9小时58分钟 上海南 都昌 查看
T77 经停站 特快 11:20 05:48 18小时28分钟 上海南 柳州 查看
T77 经停站 特快 11:20 12:12 52分钟 上海南 嘉兴 查看
T77 经停站 特快 11:20 15:05 3小时45分钟 上海南 金华 查看
T77 经停站 特快 11:20 22:05 10小时45分钟 上海南 井冈山 查看
T77 经停站 特快 11:20 12:32 1小时12分钟 上海南 海宁 查看
T77 经停站 特快 11:20 03:55 16小时35分钟 上海南 桂林北 查看
T77 经停站 特快 11:20 13:23 2小时3分钟 上海南 杭州南 查看
T77 经停站 特快 11:20 17:59 6小时39分钟 上海南 鹰潭 查看
T77 经停站 特快 11:20 20:55 9小时35分钟 上海南 吉安 查看
T77 经停站 特快 11:20 00:35 13小时15分钟 上海南 衡阳 查看
T77 经停站 特快 11:20 02:03 14小时43分钟 上海南 永州 查看
C404 经停站 城际 11:23 12:54 1小时31分钟 诸暨 海宁 查看
C404 经停站 城际 11:23 13:11 1小时48分钟 诸暨 嘉兴 查看
C404 经停站 城际 11:23 12:13 50分钟 诸暨 杭州 查看
T169 经停站 特快 11:26 22:59 11小时33分钟 上海南 赣州 查看
T169 经停站 特快 11:26 12:18 52分钟 上海南 嘉兴 查看
T169 经停站 特快 11:26 17:09 5小时43分钟 上海南 上饶 查看
T169 经停站 特快 11:26 15:12 3小时46分钟 上海南 金华 查看
T169 经停站 特快 11:26 13:29 2小时3分钟 上海南 杭州南 查看
T169 经停站 特快 11:26 21:06 9小时40分钟 上海南 吉安 查看
T169 经停站 特快 11:26 18:13 6小时47分钟 上海南 鹰潭 查看
K1806 经停站 普快 11:30 13:59 26小时29分钟 杭州 吕梁 查看
K1806 经停站 普快 11:30 19:22 7小时52分钟 杭州 滁州北 查看
K1238 经停站 普快 11:30 15:50 4小时20分钟 温州 金华南 查看
K1806 经停站 普快 11:30 16:49 5小时19分钟 杭州 常州 查看
K1806 经停站 普快 11:30 07:24 19小时54分钟 杭州 辛集 查看
K1806 经停站 普快 11:30 12:34 25小时4分钟 杭州 交城 查看
K1806 经停站 普快 11:30 13:04 25小时34分钟 杭州 汾阳 查看
K1238 经停站 普快 11:30 14:50 3小时20分钟 温州 永康南 查看
K1806 经停站 普快 11:30 20:22 32小时52分钟 杭州 宁东 查看
K1806 经停站 普快 11:30 20:58 9小时28分钟 杭州 蚌埠 查看
K1806 经停站 普快 11:30 15:15 3小时45分钟 杭州 昆山 查看
K1238 经停站 普快 11:30 18:08 6小时38分钟 温州 杭州 查看
K1806 经停站 普快 11:30 11:22 23小时52分钟 杭州 太原 查看
K1806 经停站 普快 11:30 15:20 27小时50分钟 杭州 绥德 查看
K1806 经停站 普快 11:30 12:48 25小时18分钟 杭州 文水 查看
K1806 经停站 普快 11:30 12:36 1小时6分钟 杭州 嘉兴 查看
K1806 经停站 普快 11:30 18:48 31小时18分钟 杭州 盐池 查看
K1238 经停站 普快 11:30 02:45 15小时15分钟 温州 阜阳 查看
K1806 经停站 普快 11:30 23:32 12小时2分钟 杭州 徐州 查看
K1806 经停站 普快 11:30 18:17 6小时47分钟 杭州 南京 查看
K1806 经停站 普快 11:30 12:09 39分钟 杭州 海宁 查看
K1238 经停站 普快 11:30 14:17 2小时47分钟 温州 缙云 查看
K1806 经停站 普快 11:30 21:59 10小时29分钟 杭州 宿州 查看
K1806 经停站 普快 11:30 06:41 19小时11分钟 杭州 衡水 查看
K1806 经停站 普快 11:30 13:46 2小时16分钟 杭州 上海南 查看
K1806 经停站 普快 11:30 14:24 26小时54分钟 杭州 柳林南 查看
K1238 经停站 普快 11:30 15:18 3小时48分钟 温州 武义 查看
K1806 经停站 普快 11:30 15:47 28小时17分钟 杭州 子洲 查看
K1806 经停站 普快 11:30 15:48 4小时18分钟 杭州 苏州 查看
K1806 经停站 普快 11:30 16:19 4小时49分钟 杭州 无锡 查看
K1238 经停站 普快 11:30 23:00 11小时30分钟 温州 合肥 查看
K1806 经停站 普快 11:30 12:53 1小时23分钟 杭州 嘉善 查看
K1806 经停站 普快 11:30 08:36 21小时6分钟 杭州 石家庄北 查看
K1806 经停站 普快 11:30 05:43 18小时13分钟 杭州 德州 查看
T211 经停站 特快 11:32 13:36 2小时4分钟 上海南 杭州南 查看
T211 经停站 特快 11:32 12:24 52分钟 上海南 嘉兴 查看
T211 经停站 特快 11:32 15:23 3小时51分钟 上海南 金华 查看
T211 经停站 特快 11:32 05:27 17小时55分钟 上海南 东莞东 查看
T211 经停站 特快 11:32 16:25 4小时53分钟 上海南 衢州 查看
T211 经停站 特快 11:32 16:47 5小时15分钟 上海南 江山 查看
T211 经停站 特快 11:32 04:40 17小时8分钟 上海南 惠州 查看
T211 经停站 特快 11:32 18:45 7小时13分钟 上海南 鹰潭 查看
T211 经停站 特快 11:32 21:43 10小时11分钟 上海南 吉安 查看
T211 经停站 特快 11:32 23:36 12小时4分钟 上海南 赣州 查看
T211 经停站 特快 11:32 17:40 6小时8分钟 上海南 上饶 查看
T211 经停站 特快 11:32 12:44 1小时12分钟 上海南 海宁 查看
K1052 经停站 普快 11:33 14:40 3小时7分钟 青岛北 沂水 查看
K1052 经停站 普快 11:33 11:57 24分钟 青岛北 蓝村 查看
K1052 经停站 普快 11:33 17:10 5小时37分钟 青岛北 兰陵北 查看
K1052 经停站 普快 11:33 18:46 7小时13分钟 青岛北 枣庄西 查看
K1052 经停站 普快 11:33 14:28 2小时55分钟 青岛北 莒县 查看
K1052 经停站 普快 11:33 13:40 26小时7分钟 青岛北 丽水 查看
K1052 经停站 普快 11:33 15:17 27小时44分钟 青岛北 青田 查看
K1052 经停站 普快 11:33 07:55 20小时22分钟 青岛北 杭州 查看
K1052 经停站 普快 11:33 12:26 53分钟 青岛北 胶州 查看
K1052 经停站 普快 11:33 06:25 18小时52分钟 青岛北 长兴南 查看
K1052 经停站 普快 11:33 20:33 9小时 青岛北 徐州 查看
K1052 经停站 普快 11:33 22:56 11小时23分钟 青岛北 涡阳 查看
K1052 经停站 普快 11:33 13:34 2小时1分钟 青岛北 诸城 查看
K1052 经停站 普快 11:33 02:37 15小时4分钟 青岛北 合肥 查看
K1052 经停站 普快 11:33 12:31 24小时58分钟 青岛北 永康南 查看
K1052 经停站 普快 11:33 21:27 9小时54分钟 青岛北 萧县 查看
K1052 经停站 普快 11:33 14:00 2小时27分钟 青岛北 五莲 查看
K1052 经停站 普快 11:33 17:52 6小时19分钟 青岛北 枣庄东 查看
K1052 经停站 普快 11:33 04:14 16小时41分钟 青岛北 芜湖 查看
K1052 经停站 普快 11:33 16:29 4小时56分钟 青岛北 临沂 查看
K1052 经停站 普快 11:33 00:08 12小时35分钟 青岛北 阜阳 查看
K1052 经停站 普快 11:33 07:13 19小时40分钟 青岛北 德清西 查看
K1052 经停站 普快 11:33 13:03 25小时30分钟 青岛北 缙云 查看
K1052 经停站 普快 11:33 11:16 23小时43分钟 青岛北 金华南 查看
K1052 经停站 普快 11:33 05:13 17小时40分钟 青岛北 宣城 查看
K124 经停站 普快 11:35 20:22 8小时47分钟 十堰 阳新 查看
K124 经停站 普快 11:35 09:48 22小时13分钟 十堰 松江 查看
K124 经停站 普快 11:35 19:19 7小时44分钟 十堰 鄂州 查看
K124 经停站 普快 11:35 16:27 4小时52分钟 十堰 安陆 查看
K124 经停站 普快 11:35 13:38 2小时3分钟 十堰 襄阳 查看
K124 经停站 普快 11:35 22:54 11小时19分钟 十堰 南昌 查看
K124 经停站 普快 11:35 08:23 20小时48分钟 十堰 海宁 查看
K124 经停站 普快 11:35 15:44 4小时9分钟 十堰 随州 查看
K124 经停站 普快 11:35 14:51 3小时16分钟 十堰 枣阳 查看
K124 经停站 普快 11:35 05:15 17小时40分钟 十堰 金华 查看
K124 经停站 普快 11:35 07:11 19小时36分钟 十堰 杭州南 查看
K124 经停站 普快 11:35 12:43 1小时8分钟 十堰 谷城 查看
K124 经停站 普快 11:35 09:07 21小时32分钟 十堰 嘉兴 查看
K124 经停站 普快 11:35 21:15 9小时40分钟 十堰 瑞昌 查看
K124 经停站 普快 11:35 19:45 8小时10分钟 十堰 黄石 查看
K124 经停站 普快 11:35 16:48 5小时13分钟 十堰 云梦 查看
K124 经停站 普快 11:35 18:00 6小时25分钟 十堰 武昌 查看
K533 经停站 普快 11:52 22:31 10小时39分钟 上海南 新余 查看
K533 经停站 普快 11:52 16:38 4小时46分钟 上海南 龙游 查看
K533 经停站 普快 11:52 12:37 45分钟 上海南 嘉善 查看
K533 经停站 普快 11:52 16:00 4小时8分钟 上海南 金华 查看
K533 经停站 普快 11:52 18:51 6小时59分钟 上海南 上饶 查看
K533 经停站 普快 11:52 17:22 5小时30分钟 上海南 江山 查看
K533 经停站 普快 11:52 14:12 2小时20分钟 上海南 杭州南 查看
K533 经停站 普快 11:52 23:11 11小时19分钟 上海南 宜春 查看
K533 经停站 普快 11:52 20:04 8小时12分钟 上海南 鹰潭 查看
K533 经停站 普快 11:52 12:57 1小时5分钟 上海南 嘉兴 查看
K533 经停站 普快 11:52 14:54 3小时2分钟 上海南 诸暨 查看
K533 经停站 普快 11:52 01:18 13小时26分钟 上海南 株洲 查看
K123 经停站 普快 12:08 06:54 18小时46分钟 上海南 枣阳 查看
K123 经停站 普快 12:08 09:32 21小时24分钟 上海南 谷城 查看
K123 经停站 普快 12:08 14:27 2小时19分钟 上海南 杭州南 查看
K123 经停站 普快 12:08 07:45 19小时37分钟 上海南 襄阳 查看
K123 经停站 普快 12:08 22:18 10小时10分钟 上海南 南昌 查看
K123 经停站 普快 12:08 18:46 6小时38分钟 上海南 玉山 查看
K123 经停站 普快 12:08 20:33 8小时25分钟 上海南 鹰潭 查看
K123 经停站 普快 12:08 03:00 14小时52分钟 上海南 武昌 查看
K123 经停站 普快 12:08 16:36 4小时28分钟 上海南 金华 查看
K123 经停站 普快 12:08 12:37 29分钟 上海南 松江 查看
K123 经停站 普快 12:08 15:10 3小时2分钟 上海南 诸暨 查看
K123 经停站 普快 12:08 13:12 1小时4分钟 上海南 嘉兴 查看
K123 经停站 普快 12:08 17:40 5小时32分钟 上海南 衢州 查看
K123 经停站 普快 12:08 19:20 7小时12分钟 上海南 上饶 查看
K123 经停站 普快 12:08 13:34 1小时26分钟 上海南 海宁 查看
K123 经停站 普快 12:08 05:49 17小时41分钟 上海南 随州 查看
K1210 经停站 普快 12:38 00:25 11小时47分钟 厦门北 上饶 查看
K1210 经停站 普快 12:38 17:25 4小时47分钟 厦门北 三明 查看
K1210 经停站 普快 12:38 15:18 2小时40分钟 厦门北 龙岩 查看
K1210 经停站 普快 12:38 06:28 17小时50分钟 厦门北 杭州南 查看
K1210 经停站 普快 12:38 17:51 5小时13分钟 厦门北 三明北 查看
K1210 经停站 普快 12:38 16:10 3小时32分钟 厦门北 漳平西 查看
K1511 经停站 普快 12:46 16:38 3小时52分钟 聊城 济宁 查看
K1511 经停站 普快 12:46 07:00 18小时14分钟 聊城 杭州南 查看
K1511 经停站 普快 12:46 15:56 3小时10分钟 聊城 巨野 查看
K1511 经停站 普快 12:46 13:58 1小时12分钟 聊城 郓城 查看
K1511 经停站 普快 12:46 13:21 35分钟 聊城 台前 查看
K1511 经停站 普快 12:46 18:07 5小时21分钟 聊城 滕州 查看
K1511 经停站 普快 12:46 04:29 15小时43分钟 聊城 上海南 查看
K1511 经停站 普快 12:46 18:34 5小时48分钟 聊城 枣庄西 查看
K1511 经停站 普快 12:46 19:44 6小时58分钟 聊城 徐州 查看
K1511 经停站 普快 12:46 16:17 3小时31分钟 聊城 嘉祥 查看
K1511 经停站 普快 12:46 14:43 1小时57分钟 聊城 菏泽 查看
K1511 经停站 普快 12:46 00:50 12小时4分钟 聊城 南京 查看
T101 经停站 特快 12:53 18:16 5小时23分钟 上海南 江山 查看
T101 经停站 特快 12:53 17:32 4小时39分钟 上海南 龙游 查看
T101 经停站 特快 12:53 06:04 17小时11分钟 上海南 惠州 查看
T101 经停站 特快 12:53 16:56 4小时3分钟 上海南 金华 查看
T101 经停站 特快 12:53 23:19 10小时26分钟 上海南 吉安 查看
T101 经停站 特快 12:53 15:47 2小时54分钟 上海南 诸暨 查看
T101 经停站 特快 12:53 19:11 6小时18分钟 上海南 上饶 查看
T101 经停站 特快 12:53 14:05 1小时12分钟 上海南 海宁 查看
T101 经停站 特快 12:53 15:03 2小时10分钟 上海南 杭州南 查看
T101 经停站 特快 12:53 20:23 7小时30分钟 上海南 鹰潭 查看
T101 经停站 特快 12:53 13:36 43分钟 上海南 嘉善 查看
T101 经停站 特快 12:53 01:11 12小时18分钟 上海南 赣州 查看
T101 经停站 特快 12:53 06:49 17小时56分钟 上海南 东莞东 查看
T101 经停站 特快 12:53 17:54 5小时1分钟 上海南 衢州 查看
K526 经停站 普快 13:02 17:37 4小时35分钟 福州 建阳 查看
K526 经停站 普快 13:02 03:52 14小时50分钟 福州 上海南 查看
K526 经停站 普快 13:02 05:25 16小时23分钟 福州 苏州 查看
K526 经停站 普快 13:02 01:39 12小时37分钟 福州 杭州南 查看
K526 经停站 普快 13:02 20:47 7小时45分钟 福州 上饶 查看
K526 经停站 普快 13:02 18:27 5小时25分钟 福州 武夷山 查看
K4522 经停站 普快 13:09 12:48 23小时39分钟 怀化 金华 查看
K466 经停站 普快 13:11 09:56 20小时45分钟 宁波 丹凤 查看
K466 经停站 普快 13:11 01:07 11小时56分钟 宁波 潢川 查看
K466 经停站 普快 13:11 00:35 11小时24分钟 宁波 商城 查看
K466 经停站 普快 13:11 16:18 3小时7分钟 宁波 杭州 查看
K466 经停站 普快 13:11 21:45 8小时34分钟 宁波 合肥 查看
K466 经停站 普快 13:11 20:53 7小时42分钟 宁波 巢湖 查看
K466 经停站 普快 13:11 07:18 18小时7分钟 宁波 内乡 查看
K466 经停站 普快 13:11 08:02 18小时51分钟 宁波 西峡 查看
K466 经停站 普快 13:11 00:11 11小时 宁波 固始 查看
K466 经停站 普快 13:11 13:51 40分钟 宁波 余姚 查看
K466 经停站 普快 13:11 14:59 1小时48分钟 宁波 绍兴 查看
K466 经停站 普快 13:11 10:29 21小时18分钟 宁波 商洛 查看
K466 经停站 普快 13:11 14:29 1小时18分钟 宁波 上虞 查看
K466 经停站 普快 13:11 11:59 22小时48分钟 宁波 渭南西 查看
K466 经停站 普快 13:11 09:16 20小时5分钟 宁波 商南 查看
K466 经停站 普快 13:11 17:15 4小时4分钟 宁波 德清西 查看
K466 经停站 普快 13:11 05:45 16小时34分钟 宁波 南阳 查看
K466 经停站 普快 13:11 19:06 5小时55分钟 宁波 宣城 查看
K466 经停站 普快 13:11 02:41 13小时30分钟 宁波 信阳 查看
K466 经停站 普快 13:11 20:04 6小时53分钟 宁波 芜湖 查看
K466 经停站 普快 13:11 10:41 21小时30分钟 宁波 商洛北 查看
K534 经停站 普快 13:13 09:14 20小时1分钟 怀化 嘉兴 查看
K534 经停站 普快 13:13 20:21 7小时8分钟 怀化 株洲 查看
K534 经停站 普快 13:13 16:36 3小时23分钟 怀化 新化 查看
K534 经停站 普快 13:13 21:35 8小时22分钟 怀化 萍乡 查看
K534 经停站 普快 13:13 22:21 9小时8分钟 怀化 宜春 查看
K534 经停站 普快 13:13 19:32 6小时19分钟 怀化 湘潭 查看
K534 经停站 普快 13:13 18:08 4小时55分钟 怀化 娄底 查看
K534 经停站 普快 13:13 17:27 4小时14分钟 怀化 涟源 查看
K534 经停站 普快 13:13 16:59 3小时46分钟 怀化 冷水江东 查看
K534 经停站 普快 13:13 07:59 18小时46分钟 怀化 杭州南 查看
K534 经停站 普快 13:13 21:07 7小时54分钟 怀化 醴陵 查看
K534 经停站 普快 13:13 23:10 9小时57分钟 怀化 新余 查看
K534 经停站 普快 13:13 14:46 1小时33分钟 怀化 溆浦 查看
K534 经停站 普快 13:13 15:55 2小时42分钟 怀化 安化 查看
K534 经停站 普快 13:13 18:56 5小时43分钟 怀化 湘乡 查看
K835 经停站 普快 13:30 08:27 18小时57分钟 叙永北 湘乡 查看
K835 经停站 普快 13:30 07:41 18小时11分钟 叙永北 娄底 查看
K835 经停站 普快 13:30 15:30 26小时 叙永北 鹰潭 查看
K835 经停站 普快 13:30 16:27 26小时57分钟 叙永北 横峰 查看
K835 经停站 普快 13:30 22:25 32小时55分钟 叙永北 嘉兴 查看
K835 经停站 普快 13:30 19:57 6小时27分钟 叙永北 贵阳 查看
K835 经停站 普快 13:30 14:53 1小时23分钟 叙永北 果珠 查看
K835 经停站 普快 13:30 15:12 1小时42分钟 叙永北 以勒 查看
K835 经停站 普快 13:30 11:12 21小时42分钟 叙永北 萍乡 查看
K835 经停站 普快 13:30 12:43 23小时13分钟 叙永北 新余 查看
K835 经停站 普快 13:30 09:02 19小时32分钟 叙永北 湘潭 查看
K835 经停站 普快 13:30 18:36 5小时6分钟 叙永北 安顺 查看
K835 经停站 普快 13:30 18:39 29小时9分钟 叙永北 龙游 查看
K835 经停站 普快 13:30 15:52 2小时22分钟 叙永北 毕节 查看
K835 经停站 普快 13:30 14:31 1小时1分钟 叙永北 威信 查看
K835 经停站 普快 13:30 19:21 29小时51分钟 叙永北 金华 查看
K835 经停站 普快 13:30 09:50 20小时20分钟 叙永北 株洲 查看
K835 经停站 普快 13:30 13:50 20分钟 叙永北 兴文南 查看
K835 经停站 普快 13:30 15:53 26小时23分钟 叙永北 贵溪 查看
K835 经停站 普快 13:30 17:56 4小时26分钟 叙永北 普定 查看
K835 经停站 普快 13:30 13:55 24小时25分钟 叙永北 丰城 查看
K835 经停站 普快 13:30 17:02 3小时32分钟 叙永北 织金 查看
K835 经停站 普快 13:30 12:03 22小时33分钟 叙永北 宜春 查看
K525 经停站 普快 13:31 18:45 5小时14分钟 南京 松江 查看
K525 经停站 普快 13:31 16:31 3小时 南京 昆山 查看
C405 经停站 城际 13:31 15:11 1小时40分钟 上海南 杭州东 查看
K525 经停站 普快 13:31 14:59 1小时28分钟 南京 常州 查看
K525 经停站 普快 13:31 22:17 8小时46分钟 南京 金华 查看
K525 经停站 普快 13:31 01:05 11小时34分钟 南京 上饶 查看
K525 经停站 普快 13:31 16:02 2小时31分钟 南京 苏州 查看
K525 经停站 普快 13:31 20:29 6小时58分钟 南京 杭州南 查看
C405 经停站 城际 13:31 16:42 3小时11分钟 上海南 金华 查看
K525 经停站 普快 13:31 15:30 1小时59分钟 南京 无锡 查看
C405 经停站 城际 13:31 14:20 49分钟 上海南 嘉兴 查看
K525 经停站 普快 13:31 14:11 40分钟 南京 镇江 查看
K525 经停站 普快 13:31 19:21 5小时50分钟 南京 嘉兴 查看
K525 经停站 普快 13:31 23:44 10小时13分钟 南京 衢州 查看
K525 经停站 普快 13:31 17:50 4小时19分钟 南京 上海南 查看
Z176 经停站 直达 13:35 18:24 4小时49分钟 杭州 南京 查看
K4396 经停站 普快 13:35 23:57 10小时22分钟 萍乡 杭州南 查看
Z176 经停站 直达 13:35 01:51 12小时16分钟 杭州 德州 查看
Z176 经停站 直达 13:35 20:08 6小时33分钟 杭州 蚌埠 查看
K4396 经停站 普快 13:35 14:16 41分钟 萍乡 宜春 查看
Z176 经停站 直达 13:35 17:08 3小时33分钟 杭州 常州 查看
Z176 经停站 直达 13:35 07:09 17小时34分钟 杭州 秦皇岛 查看
K4396 经停站 普快 13:35 16:09 2小时34分钟 萍乡 丰城 查看
Z176 经停站 直达 13:35 04:19 14小时44分钟 杭州 天津 查看
Z176 经停站 直达 13:35 10:42 21小时7分钟 杭州 沈阳北 查看
K4396 经停站 普快 13:35 22:11 8小时36分钟 萍乡 金华 查看
Z176 经停站 直达 13:35 05:40 16小时5分钟 杭州 唐山 查看
K4396 经停站 普快 13:35 15:47 2小时12分钟 萍乡 樟树 查看
Z176 经停站 直达 13:35 16:42 3小时7分钟 杭州 无锡 查看
Z176 经停站 直达 13:35 13:25 23小时50分钟 杭州 长春 查看
Z176 经停站 直达 13:35 23:22 9小时47分钟 杭州 兖州 查看
K4396 经停站 普快 13:35 14:55 1小时20分钟 萍乡 新余 查看
Z176 经停站 直达 13:35 21:31 7小时56分钟 杭州 徐州 查看
Z176 经停站 直达 13:35 16:13 2小时38分钟 杭州 苏州 查看
K4396 经停站 普快 13:35 01:04 11小时29分钟 萍乡 嘉兴 查看
Z176 经停站 直达 13:35 07:37 18小时2分钟 杭州 山海关 查看
Z176 经停站 直达 13:35 14:10 35分钟 杭州 海宁 查看
K4396 经停站 普快 13:35 17:55 4小时20分钟 萍乡 鹰潭 查看
K4396 经停站 普快 13:35 19:30 5小时55分钟 萍乡 上饶 查看
Z176 经停站 直达 13:35 14:29 54分钟 杭州 嘉兴 查看
K4396 经停站 普快 13:35 20:58 7小时23分钟 萍乡 衢州 查看
Z176 经停站 直达 13:35 15:51 2小时16分钟 杭州 昆山 查看
K48 经停站 普快 13:43 06:07 40小时24分钟 杭州 大庆西 查看
K48 经停站 普快 13:43 20:08 30小时25分钟 杭州 沟帮子 查看
K48 经停站 普快 13:43 08:56 19小时13分钟 杭州 禹城 查看
K48 经停站 普快 13:43 19:28 5小时45分钟 杭州 丹阳 查看
K48 经停站 普快 13:43 02:35 12小时52分钟 杭州 徐州 查看
K48 经停站 普快 13:43 15:01 1小时18分钟 杭州 嘉善 查看
K48 经停站 普快 13:43 07:06 41小时23分钟 杭州 杜尔伯特 查看
K48 经停站 普快 13:43 04:36 14小时53分钟 杭州 滕州 查看
K48 经停站 普快 13:43 09:22 19小时39分钟 杭州 平原 查看
K48 经停站 普快 13:43 00:04 34小时21分钟 杭州 通辽 查看
K48 经停站 普快 13:43 14:41 24小时58分钟 杭州 唐山 查看
K48 经停站 普快 13:43 23:36 9小时53分钟 杭州 明光 查看
K48 经停站 普快 13:43 14:22 39分钟 杭州 海宁 查看
K48 经停站 普快 13:43 16:54 27小时11分钟 杭州 山海关 查看
K48 经停站 普快 13:43 18:36 28小时53分钟 杭州 葫芦岛 查看
K48 经停站 普快 13:43 21:48 8小时5分钟 杭州 南京 查看
K48 经停站 普快 13:43 04:06 38小时23分钟 杭州 新肇 查看
K48 经停站 普快 13:43 20:37 30小时54分钟 杭州 大虎山 查看
K48 经停站 普快 13:43 06:44 17小时1分钟 杭州 泰山 查看
K48 经停站 普快 13:43 04:42 38小时59分钟 杭州 立志 查看
K48 经停站 普快 13:43 02:57 37小时14分钟 杭州 乾安 查看
K48 经停站 普快 13:43 09:58 20小时15分钟 杭州 德州 查看
K48 经停站 普快 13:43 03:37 37小时54分钟 杭州 大安北 查看
K48 经停站 普快 13:43 15:28 1小时45分钟 杭州 松江 查看
K48 经停站 普快 13:43 06:06 16小时23分钟 杭州 磁窑 查看
K48 经停站 普快 13:43 16:00 2小时17分钟 杭州 上海南 查看
K48 经停站 普快 13:43 22:13 32小时30分钟 杭州 彰武 查看
K48 经停站 普快 13:43 19:19 29小时36分钟 杭州 锦州 查看
K48 经停站 普快 13:43 14:44 1小时1分钟 杭州 嘉兴 查看
K48 经停站 普快 13:43 08:41 18小时58分钟 杭州 晏城 查看
K48 经停站 普快 13:43 22:36 8小时53分钟 杭州 滁州北 查看
K48 经停站 普快 13:43 18:57 5小时14分钟 杭州 常州 查看
K48 经停站 普快 13:43 00:39 10小时56分钟 杭州 蚌埠 查看
K48 经停站 普快 13:43 10:19 20小时36分钟 杭州 吴桥 查看
K48 经停站 普快 13:43 18:26 4小时43分钟 杭州 无锡 查看
K48 经停站 普快 13:43 07:45 18小时2分钟 杭州 济南 查看
K48 经停站 普快 13:43 12:52 23小时9分钟 杭州 天津 查看
K48 经停站 普快 13:43 17:54 4小时11分钟 杭州 苏州 查看
K48 经停站 普快 13:43 05:20 15小时37分钟 杭州 兖州 查看
K48 经停站 普快 13:43 05:00 39小时17分钟 杭州 新华屯 查看
T114 经停站 特快 13:44 16:51 27小时7分钟 兰州 嘉兴 查看
T114 经停站 特快 13:44 04:05 14小时21分钟 兰州 洛阳 查看
T114 经停站 特快 13:44 05:46 16小时2分钟 兰州 郑州 查看
T114 经停站 特快 13:44 22:49 9小时5分钟 兰州 咸阳 查看
T114 经停站 特快 13:44 06:37 16小时53分钟 兰州 开封 查看
T114 经停站 特快 13:44 11:06 21小时22分钟 兰州 蚌埠 查看
T114 经停站 特快 13:44 10:11 20小时27分钟 兰州 宿州 查看
T114 经停站 特快 13:44 08:27 18小时43分钟 兰州 砀山 查看
T114 经停站 特快 13:44 18:06 4小时22分钟 兰州 天水 查看
T114 经停站 特快 13:44 17:12 27小时28分钟 兰州 海宁 查看
T114 经停站 特快 13:44 15:51 2小时7分钟 兰州 陇西 查看
T114 经停站 特快 13:44 07:47 18小时3分钟 兰州 商丘 查看
T114 经停站 特快 13:44 09:18 19小时34分钟 兰州 徐州 查看
T114 经停站 特快 13:44 23:12 9小时28分钟 兰州 西安 查看
T114 经停站 特快 13:44 12:53 23小时9分钟 兰州 南京 查看
T114 经停站 特快 13:44 14:23 24小时39分钟 兰州 常州 查看
T114 经停站 特快 13:44 15:12 25小时28分钟 兰州 苏州 查看
T114 经停站 特快 13:44 20:58 7小时14分钟 兰州 宝鸡 查看
T114 经停站 特快 13:44 16:43 2小时59分钟 兰州 甘谷 查看
K1107 经停站 普快 13:45 00:16 10小时31分钟 上海南 商城 查看
K1107 经停站 普快 13:45 03:45 14小时 上海南 桐柏 查看
K1107 经停站 普快 13:45 21:34 7小时49分钟 上海南 合肥 查看
K1107 经停站 普快 13:45 17:02 3小时17分钟 上海南 德清西 查看
K1107 经停站 普快 13:45 23:56 10小时11分钟 上海南 固始 查看
K1107 经停站 普快 13:45 14:46 1小时1分钟 上海南 嘉兴 查看
K1107 经停站 普快 13:45 00:45 11小时 上海南 潢川 查看
K1107 经停站 普快 13:45 05:02 15小时17分钟 上海南 唐河 查看
K1107 经停站 普快 13:45 15:53 2小时8分钟 上海南 杭州 查看
K1107 经停站 普快 13:45 02:17 12小时32分钟 上海南 信阳 查看
K1107 经停站 普快 13:45 18:54 5小时9分钟 上海南 宣城 查看
K1107 经停站 普快 13:45 14:30 45分钟 上海南 嘉善 查看
K1107 经停站 普快 13:45 19:50 6小时5分钟 上海南 芜湖 查看
K1128 经停站 普快 13:48 02:18 12小时30分钟 襄阳 金华 查看
K1128 经停站 普快 13:48 16:30 2小时42分钟 襄阳 云梦 查看
K1128 经停站 普快 13:48 03:46 13小时58分钟 襄阳 诸暨 查看
K1128 经停站 普快 13:48 01:18 11小时30分钟 襄阳 衢州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 19:33 5小时45分钟 襄阳 黄石 查看
K1128 经停站 普快 13:48 04:46 14小时58分钟 襄阳 杭州南 查看
K1128 经停站 普快 13:48 20:04 6小时16分钟 襄阳 阳新 查看
K1128 经停站 普快 13:48 06:02 16小时14分钟 襄阳 嘉兴 查看
K1128 经停站 普快 13:48 19:08 5小时20分钟 襄阳 鄂州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 21:35 7小时47分钟 襄阳 九江 查看
K1128 经停站 普快 13:48 13:58 10分钟 襄阳 襄州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 17:49 4小时1分钟 襄阳 武昌 查看
K1128 经停站 普快 13:48 15:25 1小时37分钟 襄阳 随州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 16:09 2小时21分钟 襄阳 安陆 查看
K752 经停站 普快 13:55 03:37 13小时42分钟 信阳 海宁 查看
K752 经停站 普快 13:55 16:26 2小时31分钟 信阳 麻城 查看
K752 经停站 普快 13:55 18:23 4小时28分钟 信阳 武穴 查看
K752 经停站 普快 13:55 20:50 6小时55分钟 信阳 鄱阳北 查看
K752 经停站 普快 13:55 21:19 7小时24分钟 信阳 景德镇北 查看
K752 经停站 普快 13:55 23:28 9小时33分钟 信阳 衢州 查看
K752 经停站 普快 13:55 19:10 5小时15分钟 信阳 九江 查看
K752 经停站 普快 13:55 15:04 1小时9分钟 信阳 潢川 查看
K752 经停站 普快 13:55 17:33 3小时38分钟 信阳 浠水 查看
K752 经停站 普快 13:55 00:34 10小时39分钟 信阳 金华 查看
K752 经停站 普快 13:55 02:38 12小时43分钟 信阳 杭州南 查看
K752 经停站 普快 13:55 01:45 11小时50分钟 信阳 诸暨 查看
K752 经停站 普快 13:55 03:59 14小时4分钟 信阳 嘉兴 查看
K752 经停站 普快 13:55 17:56 4小时1分钟 信阳 蕲春 查看
K1374 经停站 普快 14:06 15:54 1小时48分钟 怀化 吉首 查看
K1374 经停站 普快 14:06 07:29 17小时23分钟 怀化 玉山 查看
K1374 经停站 普快 14:06 12:15 22小时9分钟 怀化 杭州南 查看
K1374 经停站 普快 14:06 05:26 15小时20分钟 怀化 鹰潭 查看
K1374 经停站 普快 14:06 18:06 4小时 怀化 张家界 查看
K1374 经停站 普快 14:06 10:23 20小时17分钟 怀化 金华 查看
K1374 经停站 普快 14:06 13:44 23小时38分钟 怀化 嘉兴 查看
K1374 经停站 普快 14:06 22:08 8小时2分钟 怀化 益阳 查看
K1374 经停站 普快 14:06 07:03 16小时57分钟 怀化 上饶 查看
K1374 经停站 普快 14:06 00:44 10小时38分钟 怀化 株洲 查看
K1374 经停站 普快 14:06 09:41 19小时35分钟 怀化 龙游 查看
K1374 经停站 普快 14:06 19:30 5小时24分钟 怀化 慈利 查看
K1374 经停站 普快 14:06 23:26 9小时20分钟 怀化 长沙 查看
K1374 经停站 普快 14:06 21:01 6小时55分钟 怀化 常德 查看
K1374 经停站 普快 14:06 09:13 19小时7分钟 怀化 衢州 查看
K575 经停站 普快 14:07 06:08 16小时1分钟 上海南 娄底 查看
K575 经停站 普快 14:07 18:30 4小时23分钟 上海南 金华 查看
K575 经停站 普快 14:07 21:25 7小时18分钟 上海南 上饶 查看
K575 经停站 普快 14:07 07:35 17小时28分钟 上海南 邵东 查看
K575 经停站 普快 14:07 03:37 13小时30分钟 上海南 株洲 查看
K575 经停站 普快 14:07 16:19 2小时12分钟 上海南 杭州南 查看
K575 经停站 普快 14:07 22:38 8小时31分钟 上海南 鹰潭 查看
K575 经停站 普快 14:07 15:10 1小时3分钟 上海南 嘉兴 查看
K575 经停站 普快 14:07 08:02 17小时55分钟 上海南 邵阳 查看
K575 经停站 普快 14:07 19:40 5小时33分钟 上海南 衢州 查看
K575 经停站 普快 14:07 14:34 27分钟 上海南 松江 查看
Z258 经停站 直达 14:10 05:49 15小时39分钟 重庆北 杭州南 查看
Z258 经停站 直达 14:10 19:26 5小时16分钟 重庆北 宜昌东 查看
Z258 经停站 直达 14:10 04:32 14小时22分钟 重庆北 金华 查看
Z258 经停站 直达 14:10 21:56 7小时46分钟 重庆北 武昌 查看
Z258 经停站 直达 14:10 17:17 3小时7分钟 重庆北 恩施 查看
Z258 经停站 直达 14:10 06:57 16小时47分钟 重庆北 嘉兴 查看
Z258 经停站 直达 14:10 06:37 16小时27分钟 重庆北 海宁 查看
C9801 经停站 城际 14:12 15:34 1小时22分钟 赣榆 淮安东 查看
C9801 经停站 城际 14:12 16:26 2小时14分钟 赣榆 扬州东 查看
C9801 经停站 城际 14:12 14:28 16分钟 赣榆 连云港 查看
C9801 经停站 城际 14:12 14:53 41分钟 赣榆 灌云 查看
C9801 经停站 城际 14:12 15:20 1小时8分钟 赣榆 涟水 查看
C9801 经停站 城际 14:12 16:02 1小时50分钟 赣榆 高邮北 查看
C9801 经停站 城际 14:12 15:05 53分钟 赣榆 灌南 查看
K71 经停站 普快 14:13 10:35 20小时22分钟 上海南 龙山北 查看
K71 经停站 普快 14:13 08:57 18小时44分钟 上海南 张家界西 查看
K71 经停站 普快 14:13 15:54 1小时41分钟 上海南 海宁 查看
K71 经停站 普快 14:13 22:31 8小时18分钟 上海南 鹰潭 查看
K71 经停站 普快 14:13 15:32 1小时19分钟 上海南 嘉兴 查看
K71 经停站 普快 14:13 07:44 17小时31分钟 上海南 桃源 查看
K71 经停站 普快 14:13 18:48 4小时35分钟 上海南 金华 查看
K71 经停站 普快 14:13 21:18 7小时5分钟 上海南 上饶 查看
K71 经停站 普快 14:13 16:47 2小时34分钟 上海南 杭州南 查看
K71 经停站 普快 14:13 19:53 5小时40分钟 上海南 衢州 查看
K71 经停站 普快 14:13 19:28 5小时15分钟 上海南 龙游 查看
K71 经停站 普快 14:13 12:33 22小时20分钟 上海南 彭水 查看
K71 经停站 普快 14:13 14:02 23小时49分钟 上海南 涪陵 查看
K71 经停站 普快 14:13 11:47 21小时34分钟 上海南 黔江 查看
K71 经停站 普快 14:13 15:06 53分钟 上海南 嘉善 查看
K71 经停站 普快 14:13 09:38 19小时25分钟 上海南 桑植 查看
K71 经停站 普快 14:13 04:25 14小时12分钟 上海南 长沙 查看
K71 经停站 普快 14:13 11:16 21小时3分钟 上海南 咸丰 查看
K71 经停站 普快 14:13 14:40 27分钟 上海南 松江 查看
K71 经停站 普快 14:13 17:27 3小时14分钟 上海南 诸暨 查看
K71 经停站 普快 14:13 10:49 20小时36分钟 上海南 来凤 查看
K71 经停站 普快 14:13 08:13 18小时 上海南 牛车河 查看
K4332 经停站 普快 14:22 11:41 21小时19分钟 永州 海宁 查看
K4332 经停站 普快 14:22 12:03 21小时41分钟 永州 嘉兴 查看
K4332 经停站 普快 14:22 07:23 17小时1分钟 永州 衢州 查看
K4332 经停站 普快 14:22 18:55 4小时33分钟 永州 茶陵南 查看
K4332 经停站 普快 14:22 19:49 5小时27分钟 永州 炎陵 查看
K4332 经停站 普快 14:22 18:14 3小时52分钟 永州 安仁 查看
K4332 经停站 普快 14:22 08:52 18小时30分钟 永州 金华 查看
K4332 经停站 普快 14:22 20:56 6小时34分钟 永州 井冈山 查看
K4332 经停站 普快 14:22 16:31 2小时9分钟 永州 衡阳 查看
K4332 经停站 普快 14:22 14:45 23分钟 永州 祁阳 查看
C495 经停站 城际 14:33 19:45 5小时12分钟 上海南 遂昌 查看
C495 经停站 城际 14:33 18:52 4小时19分钟 上海南 衢州 查看
C495 经停站 城际 14:33 20:03 5小时30分钟 上海南 松阳 查看
C495 经停站 城际 14:33 18:33 4小时 上海南 龙游 查看
C495 经停站 城际 14:33 15:22 49分钟 上海南 嘉兴 查看
C495 经停站 城际 14:33 18:06 3小时33分钟 上海南 金华 查看
C495 经停站 城际 14:33 17:12 2小时39分钟 上海南 诸暨 查看
C495 经停站 城际 14:33 15:39 1小时6分钟 上海南 海宁 查看
C495 经停站 城际 14:33 16:19 1小时46分钟 上海南 杭州 查看
C495 经停站 城际 14:33 20:38 6小时5分钟 上海南 龙泉市 查看
K468 经停站 普快 14:36 13:20 22小时44分钟 西安 余姚 查看
C482 经停站 城际 14:36 15:10 34分钟 庆元 龙泉市 查看
K468 经停站 普快 14:36 09:51 19小时15分钟 西安 德清西 查看
C482 经停站 城际 14:36 16:11 1小时35分钟 庆元 遂昌 查看
K468 经停站 普快 14:36 09:04 18小时28分钟 西安 长兴南 查看
K468 经停站 普快 14:36 16:48 2小时12分钟 西安 商洛 查看
C482 经停站 城际 14:36 16:57 2小时21分钟 庆元 衢州 查看
K468 经停站 普快 14:36 06:49 16小时13分钟 西安 芜湖 查看
K468 经停站 普快 14:36 04:52 14小时16分钟 西安 合肥 查看
C482 经停站 城际 14:36 19:31 4小时55分钟 庆元 杭州 查看
K468 经停站 普快 14:36 01:46 11小时10分钟 西安 潢川 查看
K468 经停站 普快 14:36 23:59 9小时23分钟 西安 信阳 查看
C482 经停站 城际 14:36 16:31 1小时55分钟 庆元 龙游南 查看
K468 经停站 普快 14:36 17:19 2小时43分钟 西安 丹凤 查看
C482 经停站 城际 14:36 17:55 3小时19分钟 庆元 金华 查看
K468 经停站 普快 14:36 07:46 17小时10分钟 西安 宣城 查看
C482 经停站 城际 14:36 18:39 4小时3分钟 庆元 诸暨 查看
K468 经停站 普快 14:36 19:56 5小时20分钟 西安 镇平 查看
K468 经停站 普快 14:36 22:04 7小时28分钟 西安 唐河 查看
C482 经停站 城际 14:36 15:52 1小时16分钟 庆元 松阳 查看
K468 经停站 普快 14:36 12:26 21小时50分钟 西安 绍兴 查看
K468 经停站 普快 14:36 20:36 6小时 西安 南阳 查看
C482 经停站 城际 14:36 20:29 5小时53分钟 庆元 嘉兴 查看
K468 经停站 普快 14:36 15:17 41分钟 西安 渭南西 查看
K527 经停站 普快 14:38 13:12 22小时34分钟 南京 南雄 查看
K527 经停站 普快 14:38 08:10 17小时32分钟 南京 泰和 查看
K527 经停站 普快 14:38 03:55 13小时17分钟 南京 鹰潭 查看
K527 经停站 普快 14:38 14:08 23小时30分钟 南京 丹霞山 查看
K527 经停站 普快 14:38 16:41 2小时3分钟 南京 无锡 查看
K527 经停站 普快 14:38 15:18 40分钟 南京 镇江 查看
K527 经停站 普快 14:38 02:42 12小时4分钟 南京 上饶 查看
K527 经停站 普快 14:38 13:43 23小时5分钟 南京 始兴 查看
K527 经停站 普快 14:38 09:55 19小时17分钟 南京 赣州 查看
K527 经停站 普快 14:38 07:29 16小时51分钟 南京 吉安 查看
K527 经停站 普快 14:38 17:13 2小时35分钟 南京 苏州 查看
K527 经停站 普快 14:38 09:04 18小时26分钟 南京 兴国 查看
K527 经停站 普快 14:38 21:18 6小时40分钟 南京 杭州南 查看
K527 经停站 普快 14:38 14:44 24小时6分钟 南京 韶关东 查看
K527 经停站 普快 14:38 15:39 1小时1分钟 南京 丹阳 查看
K527 经停站 普快 14:38 16:11 1小时33分钟 南京 常州 查看
K527 经停站 普快 14:38 23:26 8小时48分钟 南京 金华 查看
K527 经停站 普快 14:38 18:53 4小时15分钟 南京 上海南 查看
K527 经停站 普快 14:38 12:25 21小时47分钟 南京 大余 查看
K527 经停站 普快 14:38 01:11 10小时33分钟 南京 衢州 查看
K469 经停站 普快 14:39 00:16 9小时37分钟 无锡 上饶 查看
K469 经停站 普快 14:39 18:45 4小时6分钟 无锡 海宁 查看
K469 经停站 普快 14:39 19:47 5小时8分钟 无锡 杭州南 查看
K469 经停站 普快 14:39 18:23 3小时44分钟 无锡 嘉兴 查看
K469 经停站 普快 14:39 01:29 10小时50分钟 无锡 鹰潭 查看
K469 经停站 普快 14:39 06:21 15小时42分钟 无锡 兴国 查看
K469 经停站 普快 14:39 15:20 41分钟 无锡 苏州 查看
K469 经停站 普快 14:39 16:49 2小时10分钟 无锡 上海南 查看
K469 经停站 普快 14:39 17:47 3小时8分钟 无锡 松江 查看
K469 经停站 普快 14:39 15:48 1小时9分钟 无锡 昆山 查看
K469 经停站 普快 14:39 04:56 14小时17分钟 无锡 吉安 查看
K469 经停站 普快 14:39 21:47 7小时8分钟 无锡 金华 查看
K468 经停站 普快 14:42 10:51 20小时9分钟 西安 杭州 查看