出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G4078 经停站 高铁 02:38 05:38 3小时 新余北 杭州东 查看
G4078 经停站 高铁 02:38 03:11 33分钟 新余北 南昌西 查看
G4720 经停站 高铁 03:06 07:49 4小时43分钟 西安北 南京南 查看
G4720 经停站 高铁 03:06 07:05 3小时59分钟 西安北 蚌埠南 查看
G4720 经停站 高铁 03:06 06:27 3小时21分钟 西安北 徐州东 查看
G4720 经停站 高铁 03:06 04:54 1小时48分钟 西安北 郑州东 查看
G4720 经停站 高铁 03:06 08:55 5小时49分钟 西安北 湖州 查看
G9523 经停站 高铁 03:17 06:32 3小时15分钟 阜阳西 苏州 查看
G9523 经停站 高铁 03:17 05:13 1小时56分钟 阜阳西 南京南 查看
G9523 经停站 高铁 03:17 04:12 55分钟 阜阳西 合肥 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 10:25 4小时11分钟 宁波 南京南 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 10:48 4小时34分钟 宁波 滁州 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 07:36 1小时22分钟 宁波 临平南 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 07:22 1小时8分钟 宁波 杭州东 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 09:45 3小时31分钟 宁波 常州北 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 10:04 3小时50分钟 宁波 镇江南 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 12:57 6小时43分钟 宁波 商丘 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 07:01 47分钟 宁波 绍兴北 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 06:34 20分钟 宁波 余姚北 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 08:16 2小时2分钟 宁波 松江南 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 08:32 2小时18分钟 宁波 上海虹桥 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 11:57 5小时43分钟 宁波 徐州东 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 07:56 1小时42分钟 宁波 嘉兴南 查看
G1866 经停站 高铁 06:14 09:09 2小时55分钟 宁波 苏州北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 15:06 8小时51分钟 上海虹桥 庆阳 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 13:53 7小时38分钟 上海虹桥 西安北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 08:52 2小时37分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 06:38 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 07:42 1小时27分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 09:59 3小时44分钟 上海虹桥 永城北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 09:13 2小时58分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 11:22 5小时7分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 07:09 54分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 08:27 2小时12分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 10:25 4小时10分钟 上海虹桥 商丘 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 12:10 5小时55分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 06:50 35分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 11:43 5小时28分钟 上海虹桥 郑州西 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 13:04 6小时45分钟 西安北 昆山南 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 12:23 6小时4分钟 西安北 常州北 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 11:13 4小时54分钟 西安北 定远 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 12:47 6小时28分钟 西安北 苏州北 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 07:15 56分钟 西安北 三门峡南 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 09:04 2小时45分钟 西安北 民权北 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 10:02 3小时43分钟 西安北 徐州东 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 10:24 4小时5分钟 西安北 宿州东 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 08:22 2小时3分钟 西安北 郑州东 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 11:49 5小时30分钟 西安北 南京南 查看
G1914 经停站 高铁 06:19 06:35 16分钟 西安北 渭南北 查看
G103 经停站 高铁 06:20 10:40 4小时20分钟 北京南 南京南 查看
G103 经停站 高铁 06:20 08:01 1小时41分钟 北京南 济南西 查看
G103 经停站 高铁 06:20 11:27 5小时7分钟 北京南 无锡东 查看
G103 经停站 高铁 06:20 09:28 3小时8分钟 北京南 宿州东 查看
G103 经停站 高铁 06:20 09:56 3小时36分钟 北京南 蚌埠南 查看
G103 经停站 高铁 06:20 07:13 53分钟 北京南 沧州西 查看
G103 经停站 高铁 06:20 09:07 2小时47分钟 北京南 徐州东 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 13:36 7小时14分钟 黄山北 潍坊北 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 06:57 35分钟 黄山北 千岛湖 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 12:08 5小时46分钟 黄山北 济南西 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 07:26 1小时4分钟 黄山北 桐庐东 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 10:51 4小时29分钟 黄山北 徐州东 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 13:17 6小时55分钟 黄山北 青州市北 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 09:20 2小时58分钟 黄山北 南京南 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 09:42 3小时20分钟 黄山北 滁州 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 12:34 6小时12分钟 黄山北 济南东 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 07:54 1小时32分钟 黄山北 杭州西 查看
G2668 经停站 高铁 06:22 07:39 1小时17分钟 黄山北 富阳西 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 06:44 17分钟 济南西 泰安 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 07:48 1小时21分钟 上海虹桥 南通西 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 07:51 1小时24分钟 济南西 徐州东 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 08:50 2小时23分钟 上海虹桥 盐城 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 09:53 3小时26分钟 济南西 镇江南 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 08:15 1小时48分钟 济南西 宿州东 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 07:31 1小时4分钟 上海虹桥 张家港 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 10:48 4小时21分钟 济南西 苏州北 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 10:10 3小时43分钟 济南西 丹阳北 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 09:11 2小时44分钟 济南西 滁州 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 06:58 31分钟 上海虹桥 太仓 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 07:31 1小时4分钟 济南西 枣庄 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 08:23 1小时56分钟 上海虹桥 东台 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 08:37 2小时10分钟 上海虹桥 盐城大丰 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 10:23 3小时56分钟 济南西 常州北 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 08:08 1小时41分钟 上海虹桥 海安 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 08:40 2小时13分钟 济南西 蚌埠南 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 09:31 3小时4分钟 济南西 南京南 查看
G9460 经停站 高铁 06:27 07:19 52分钟 上海虹桥 常熟 查看
G2661 经停站 高铁 06:27 07:17 50分钟 济南西 滕州东 查看
G171 经停站 高铁 06:30 07:04 34分钟 北京南 天津南 查看
G171 经停站 高铁 06:30 10:26 3小时56分钟 北京南 蚌埠南 查看
G171 经停站 高铁 06:30 08:16 1小时46分钟 北京南 济南西 查看
G171 经停站 高铁 06:30 07:28 58分钟 北京南 沧州西 查看
G171 经停站 高铁 06:30 10:02 3小时32分钟 北京南 宿州东 查看
G171 经停站 高铁 06:30 11:10 4小时40分钟 北京南 南京南 查看
G171 经停站 高铁 06:30 11:39 5小时9分钟 北京南 溧阳 查看
G171 经停站 高铁 06:30 08:35 2小时5分钟 北京南 泰安 查看
G171 经停站 高铁 06:30 09:41 3小时11分钟 北京南 徐州东 查看
G102 经停站 高铁 06:37 11:46 5小时9分钟 上海虹桥 天津南 查看
G102 经停站 高铁 06:37 08:45 2小时8分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G102 经停站 高铁 06:37 07:05 28分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G102 经停站 高铁 06:37 12:14 5小时37分钟 上海虹桥 廊坊 查看
G102 经停站 高铁 06:37 07:58 1小时21分钟 上海虹桥 南京南 查看
G102 经停站 高铁 06:37 07:37 1小时 上海虹桥 镇江南 查看
G102 经停站 高铁 06:37 10:38 4小时1分钟 上海虹桥 济南西 查看
G102 经停站 高铁 06:37 09:32 2小时55分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G198 经停站 高铁 06:40 12:41 6小时1分钟 平潭 杭州东 查看
G246 经停站 高铁 06:40 09:49 3小时9分钟 合肥南 济南 查看
G198 经停站 高铁 06:40 13:18 6小时38分钟 平潭 长兴 查看
G246 经停站 高铁 06:40 08:24 1小时44分钟 合肥南 徐州东 查看
G198 经停站 高铁 06:40 07:15 35分钟 平潭 福州南 查看
G198 经停站 高铁 06:40 10:00 3小时20分钟 平潭 温州南 查看
G246 经停站 高铁 06:40 07:18 38分钟 合肥南 淮南东 查看
G246 经停站 高铁 06:40 08:44 2小时4分钟 合肥南 枣庄 查看
G198 经停站 高铁 06:40 06:58 18分钟 平潭 长乐东 查看
G246 经停站 高铁 06:40 08:03 1小时23分钟 合肥南 宿州东 查看
G198 经停站 高铁 06:40 07:33 53分钟 平潭 福州 查看
G246 经停站 高铁 06:40 07:38 58分钟 合肥南 蚌埠南 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 07:19 38分钟 济南西 曲阜东 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 08:07 1小时26分钟 济南西 徐州东 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 14:31 7小时50分钟 济南西 吉安西 查看
G1964 经停站 高铁 06:41 09:25 2小时44分钟 温岭 杭州东 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 11:40 4小时59分钟 济南西 潜山 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 13:21 6小时40分钟 济南西 南昌西 查看
G1964 经停站 高铁 06:41 08:00 1小时19分钟 温岭 宁波 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 07:46 1小时5分钟 济南西 枣庄 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 17:04 10小时23分钟 济南西 惠州北 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 08:28 1小时47分钟 济南西 宿州东 查看
G1964 经停站 高铁 06:41 09:05 2小时24分钟 温岭 绍兴北 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 08:53 2小时12分钟 济南西 蚌埠南 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 09:48 3小时7分钟 济南西 合肥南 查看
G1964 经停站 高铁 06:41 09:44 3小时3分钟 温岭 德清 查看
G2697 经停站 高铁 06:41 06:58 17分钟 济南西 泰安 查看
G300 经停站 高铁 06:42 07:43 1小时1分钟 济南东 曲阜东 查看
G300 经停站 高铁 06:42 08:30 1小时48分钟 济南东 徐州东 查看
G300 经停站 高铁 06:42 09:16 2小时34分钟 济南东 蚌埠南 查看
G300 经停站 高铁 06:42 08:51 2小时9分钟 济南东 宿州东 查看
G300 经停站 高铁 06:42 08:03 1小时21分钟 济南东 滕州东 查看
G300 经停站 高铁 06:42 07:06 24分钟 济南东 济南西 查看
G300 经停站 高铁 06:42 11:15 4小时33分钟 济南东 无锡东 查看
G300 经停站 高铁 06:42 10:44 4小时2分钟 济南东 常州北 查看
G300 经停站 高铁 06:42 11:33 4小时51分钟 济南东 苏州北 查看
G300 经停站 高铁 06:42 10:07 3小时25分钟 济南东 南京南 查看
G300 经停站 高铁 06:42 09:48 3小时6分钟 济南东 滁州 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 08:35 1小时51分钟 郑州东 阜阳西 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 10:18 3小时34分钟 郑州东 巢湖东 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 07:38 54分钟 郑州东 西华 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 07:50 1小时6分钟 郑州东 周口东 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 11:06 4小时22分钟 郑州东 湾沚南 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 08:18 1小时34分钟 郑州东 临泉 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 09:11 2小时27分钟 郑州东 淮南南 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 12:19 5小时35分钟 郑州东 德清 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 07:18 34分钟 郑州东 鄢陵 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 11:21 4小时37分钟 郑州东 宣城 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 10:45 4小时1分钟 郑州东 芜湖 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 09:53 3小时9分钟 郑州东 合肥南 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 12:04 5小时20分钟 郑州东 湖州 查看
G1961 经停站 高铁 06:44 12:38 5小时54分钟 郑州东 杭州东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 07:03 17分钟 济南西 泰安 查看
G345 经停站 高铁 06:46 07:27 41分钟 济南西 曲阜东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 11:52 5小时6分钟 济南西 黄山北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 13:34 6小时48分钟 济南西 建瓯西 查看
G345 经停站 高铁 06:46 08:59 2小时13分钟 济南西 蚌埠南 查看
G345 经停站 高铁 06:46 12:18 5小时32分钟 济南西 婺源 查看
G345 经停站 高铁 06:46 07:46 1小时 济南西 滕州东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 12:44 5小时58分钟 济南西 上饶 查看
G345 经停站 高铁 06:46 13:09 6小时23分钟 济南西 武夷山北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 08:13 1小时27分钟 济南西 徐州东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 10:45 3小时59分钟 济南西 铜陵北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 08:34 1小时48分钟 济南西 宿州东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 11:33 4小时47分钟 济南西 绩溪北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 10:04 3小时18分钟 济南西 合肥南 查看
G276 经停站 高铁 06:48 09:03 2小时15分钟 广州南 株洲西 查看
G276 经停站 高铁 06:48 12:18 5小时30分钟 广州南 驻马店西 查看
G276 经停站 高铁 06:48 10:02 3小时14分钟 广州南 岳阳东 查看
G276 经停站 高铁 06:48 13:20 6小时32分钟 广州南 郑州东 查看
G276 经停站 高铁 06:48 10:34 3小时46分钟 广州南 咸宁北 查看
G276 经停站 高铁 06:48 18:11 11小时23分钟 广州南 潍坊 查看
G276 经停站 高铁 06:48 11:01 4小时13分钟 广州南 武汉 查看
G276 经停站 高铁 06:48 15:15 8小时27分钟 广州南 徐州东 查看
G276 经停站 高铁 06:48 09:25 2小时37分钟 广州南 长沙南 查看
G276 经停站 高铁 06:48 14:20 7小时32分钟 广州南 商丘 查看
G276 经停站 高铁 06:48 08:34 1小时46分钟 广州南 衡阳东 查看
G276 经停站 高铁 06:48 11:50 5小时2分钟 广州南 信阳东 查看
G276 经停站 高铁 06:48 16:49 10小时1分钟 广州南 济南 查看
G7412 经停站 高铁 06:51 07:58 1小时7分钟 淮北 宿州东 查看
G7412 经停站 高铁 06:51 08:23 1小时32分钟 淮北 蚌埠南 查看
G7412 经停站 高铁 06:51 07:37 46分钟 淮北 徐州东 查看
G7412 经停站 高铁 06:51 09:07 2小时16分钟 淮北 合肥 查看
G7412 经停站 高铁 06:51 07:17 26分钟 淮北 萧县北 查看
G172 经停站 高铁 06:52 12:28 5小时36分钟 杭州东 天津南 查看
G172 经停站 高铁 06:52 11:13 4小时21分钟 杭州东 济南西 查看
G8369 经停站 高铁 06:52 07:15 23分钟 宿州东 蚌埠南 查看
G172 经停站 高铁 06:52 10:25 3小时33分钟 杭州东 曲阜东 查看
G8369 经停站 高铁 06:52 08:51 1小时59分钟 宿州东 无锡东 查看
G172 经停站 高铁 06:52 11:41 4小时49分钟 杭州东 德州东 查看
G8369 经停站 高铁 06:52 07:57 1小时5分钟 宿州东 南京南 查看
G172 经停站 高铁 06:52 07:39 47分钟 杭州东 宜兴 查看
G172 经停站 高铁 06:52 07:20 28分钟 杭州东 湖州 查看
G172 经停站 高铁 06:52 08:28 1小时36分钟 杭州东 南京南 查看
G172 经停站 高铁 06:52 10:54 4小时2分钟 杭州东 泰安 查看
G8369 经停站 高铁 06:52 09:04 2小时12分钟 宿州东 苏州北 查看
G172 经停站 高铁 06:52 07:05 13分钟 杭州东 德清 查看
G8369 经停站 高铁 06:52 08:32 1小时40分钟 宿州东 常州北 查看
G172 经停站 高铁 06:52 09:32 2小时40分钟 杭州东 宿州东 查看
G172 经停站 高铁 06:52 07:52 1小时 杭州东 溧阳 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 08:14 1小时21分钟 徐州东 滁州 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 12:16 5小时23分钟 徐州东 余姚北 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 11:32 4小时39分钟 徐州东 杭州东 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 09:18 2小时25分钟 徐州东 常州北 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 08:59 2小时6分钟 徐州东 镇江南 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 07:54 1小时1分钟 徐州东 定远 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 09:46 2小时53分钟 徐州东 苏州北 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 08:33 1小时40分钟 徐州东 南京南 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 11:13 4小时20分钟 徐州东 桐乡 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 10:24 3小时31分钟 徐州东 上海虹桥 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 10:05 3小时12分钟 徐州东 昆山南 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 07:11 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 07:36 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7589 经停站 高铁 06:53 11:00 4小时7分钟 徐州东 嘉兴南 查看
G322 经停站 高铁 06:54 09:25 2小时31分钟 厦门北 三明北 查看
G322 经停站 高铁 06:54 07:56 1小时2分钟 厦门北 龙岩 查看
G322 经停站 高铁 06:54 15:07 8小时13分钟 厦门北 徐州东 查看
G322 经停站 高铁 06:54 14:29 7小时35分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G322 经停站 高铁 06:54 11:13 4小时19分钟 厦门北 婺源 查看
G322 经停站 高铁 06:54 16:34 9小时40分钟 厦门北 济南西 查看
G322 经停站 高铁 06:54 13:28 6小时34分钟 厦门北 合肥南 查看
G322 经停站 高铁 06:54 15:59 9小时5分钟 厦门北 曲阜东 查看
G322 经停站 高铁 06:54 10:48 3小时54分钟 厦门北 上饶 查看
G322 经停站 高铁 06:54 12:18 5小时24分钟 厦门北 旌德 查看
G322 经停站 高铁 06:54 09:09 2小时15分钟 厦门北 三明 查看
G322 经停站 高铁 06:54 11:44 4小时50分钟 厦门北 黄山北 查看
G322 经停站 高铁 06:54 09:43 2小时49分钟 厦门北 延平西 查看
G322 经停站 高铁 06:54 07:11 17分钟 厦门北 漳州 查看
G322 经停站 高铁 06:54 11:13 4小时19分钟 厦门北 婺源 查看
G322 经停站 高铁 06:54 08:51 1小时57分钟 厦门北 永安南 查看
G322 经停站 高铁 06:54 10:16 3小时22分钟 厦门北 南平市 查看
G322 经停站 高铁 06:54 12:54 6小时 厦门北 无为 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 13:54 6小时59分钟 连云港 千岛湖 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 07:38 43分钟 连云港 邳州东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 13:40 6小时45分钟 连云港 建德 查看
G51 经停站 高铁 06:55 09:15 2小时20分钟 北京西 郑州东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 14:21 7小时26分钟 连云港 绩溪北 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 13:06 6小时11分钟 连云港 富阳 查看
G51 经停站 高铁 06:55 07:55 1小时 北京西 石家庄 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 12:41 5小时46分钟 连云港 杭州东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 09:22 2小时27分钟 连云港 定远 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 10:50 3小时55分钟 连云港 无锡东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 09:55 3小时 连云港 南京南 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 08:04 1小时9分钟 连云港 徐州东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 11:43 4小时48分钟 连云港 上海虹桥 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 11:03 4小时8分钟 连云港 苏州北 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 10:31 3小时36分钟 连云港 常州北 查看
G51 经停站 高铁 06:55 11:02 4小时7分钟 北京西 襄阳东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 13:24 6小时29分钟 连云港 桐庐 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 08:46 1小时51分钟 连云港 宿州东 查看
G51 经停站 高铁 06:55 10:27 3小时32分钟 北京西 南阳东 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 11:24 4小时29分钟 连云港 昆山南 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 12:15 5小时20分钟 连云港 嘉兴南 查看
G7794 经停站 高铁 06:55 07:25 30分钟 连云港 新沂南 查看
G295 经停站 高铁 06:56 13:40 6小时44分钟 济南西 鹰潭北 查看
G295 经停站 高铁 06:56 08:21 1小时25分钟 济南西 徐州东 查看
G295 经停站 高铁 06:56 07:54 58分钟 济南西 滕州东 查看
G295 经停站 高铁 06:56 09:51 2小时55分钟 济南西 南京南 查看
G295 经停站 高铁 06:56 10:17 3小时21分钟 济南西 溧水 查看
G295 经停站 高铁 06:56 07:13 17分钟 济南西 泰安 查看
G295 经停站 高铁 06:56 07:35 39分钟 济南西 曲阜东 查看
G295 经停站 高铁 06:56 12:43 5小时47分钟 济南西 衢州 查看
G295 经停站 高铁 06:56 08:42 1小时46分钟 济南西 宿州东 查看
G295 经停站 高铁 06:56 09:30 2小时34分钟 济南西 滁州 查看
G295 经停站 高铁 06:56 13:12 6小时16分钟 济南西 上饶 查看
G295 经停站 高铁 06:56 11:01 4小时5分钟 济南西 湖州 查看
G295 经停站 高铁 06:56 11:26 4小时30分钟 济南西 杭州东 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 08:42 1小时44分钟 徐州东 合肥南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 13:12 6小时14分钟 徐州东 福州 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 14:26 7小时28分钟 徐州东 泉州 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 11:44 4小时46分钟 徐州东 武夷山北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 09:28 2小时30分钟 徐州东 铜陵北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 07:16 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 10:10 3小时12分钟 徐州东 绩溪北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 11:20 4小时22分钟 徐州东 上饶 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 09:48 2小时50分钟 徐州东 泾县 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 08:03 1小时5分钟 徐州东 水家湖 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 10:28 3小时30分钟 徐州东 黄山北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 09:14 2小时16分钟 徐州东 无为 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 07:41 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 07:59 58分钟 郑州东 周口东 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 12:03 5小时2分钟 郑州东 黄山北 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 07:30 29分钟 郑州东 许昌北 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 09:15 2小时14分钟 郑州东 寿县 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 10:10 3小时9分钟 郑州东 合肥南 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 08:44 1小时43分钟 郑州东 阜阳西 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 09:30 2小时29分钟 郑州东 淮南南 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 10:07 3小时5分钟 淮北 常州北 查看
G9296 经停站 高铁 07:02 07:43 41分钟 南京南 蚌埠南 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 09:48 2小时46分钟 淮北 镇江南 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 07:29 27分钟 淮北 萧县北 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 09:06 2小时4分钟 淮北 滁州 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 07:50 48分钟 淮北 徐州东 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 09:26 2小时24分钟 淮北 南京南 查看
G9296 经停站 高铁 07:02 08:08 1小时6分钟 南京南 宿州东 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 08:28 1小时26分钟 淮北 蚌埠南 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 10:32 3小时30分钟 淮北 苏州北 查看
G7294 经停站 高铁 07:02 10:45 3小时43分钟 淮北 昆山南 查看
G7421 经停站 高铁 07:03 07:46 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7421 经停站 高铁 07:03 08:16 1小时13分钟 徐州东 水家湖 查看
G7421 经停站 高铁 07:03 08:05 1小时2分钟 徐州东 淮南东 查看
G7421 经停站 高铁 07:03 07:21 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G2552 经停站 高铁 07:04 08:01 57分钟 合肥南 蚌埠南 查看
G2552 经停站 高铁 07:04 09:52 2小时48分钟 合肥南 济南西 查看
G2552 经停站 高铁 07:04 08:25 1小时21分钟 合肥南 宿州东 查看
G2552 经停站 高铁 07:04 07:42 38分钟 合肥南 淮南东 查看
G2552 经停站 高铁 07:04 08:46 1小时42分钟 合肥南 徐州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 13:52 6小时47分钟 杭州西 石家庄 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 07:27 22分钟 杭州西 湖州 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 12:13 5小时8分钟 杭州西 德州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 09:40 2小时35分钟 杭州西 宿州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 13:30 6小时25分钟 杭州西 藁城南 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 08:36 1小时31分钟 杭州西 南京南 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 10:41 3小时36分钟 杭州西 滕州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 11:27 4小时22分钟 杭州西 济南西 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 10:14 3小时9分钟 杭州西 徐州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 07:38 33分钟 杭州西 长兴 查看
G1862 经停站 高铁 07:05 07:53 48分钟 杭州西 宜兴 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 12:11 5小时4分钟 济南东 杭州东 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 10:17 3小时10分钟 济南东 滁州 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 09:11 2小时4分钟 济南东 宿州东 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 11:48 4小时41分钟 济南东 湖州 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 10:54 3小时47分钟 济南东 句容西 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 07:30 23分钟 济南东 济南西 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 08:36 1小时29分钟 济南东 枣庄 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 09:36 2小时29分钟 济南东 蚌埠南 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 08:11 1小时4分钟 济南东 曲阜东 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 11:16 4小时9分钟 济南东 溧阳 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 09:54 2小时47分钟 济南东 定远 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 14:41 7小时34分钟 济南东 温州南 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 10:36 3小时29分钟 济南东 南京南 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 07:49 42分钟 济南东 泰安 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 12:39 5小时32分钟 济南东 诸暨 查看
G201 经停站 高铁 07:11 10:20 3小时9分钟 北京南 青岛北 查看
G201 经停站 高铁 07:11 09:30 2小时19分钟 北京南 潍坊北 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 10:53 3小时41分钟 沈阳南 滦河 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 15:02 7小时50分钟 沈阳南 宿州东 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 15:38 8小时26分钟 沈阳南 淮南东 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 08:51 1小时39分钟 沈阳南 锦州南 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 11:51 4小时39分钟 沈阳南 天津西 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 12:28 5小时16分钟 沈阳南 沧州西 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 09:10 1小时58分钟 沈阳南 葫芦岛北 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 16:19 9小时7分钟 沈阳南 合肥南 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 13:49 6小时37分钟 沈阳南 曲阜东 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 10:26 3小时14分钟 沈阳南 秦皇岛 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 18:50 11小时38分钟 沈阳南 上饶 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 10:04 2小时52分钟 沈阳南 山海关 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 14:07 6小时55分钟 沈阳南 滕州东 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 18:24 11小时12分钟 沈阳南 婺源 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 17:59 10小时47分钟 沈阳南 黄山北 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 13:15 6小时3分钟 沈阳南 济南西 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 17:06 9小时54分钟 沈阳南 铜陵北 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 11:13 4小时1分钟 沈阳南 唐山 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 19:14 12小时2分钟 沈阳南 武夷山北 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 09:35 2小时23分钟 沈阳南 绥中北 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 19:35 12小时23分钟 沈阳南 南平市 查看
G1272 经停站 高铁 07:12 14:41 7小时29分钟 沈阳南 徐州东 查看
G104 经停站 高铁 07:13 09:36 2小时23分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G104 经停站 高铁 07:13 08:35 1小时22分钟 上海虹桥 南京南 查看
G104 经停站 高铁 07:13 11:18 4小时5分钟 上海虹桥 济南西 查看
G104 经停站 高铁 07:13 11:46 4小时33分钟 上海虹桥 德州东 查看
G104 经停站 高铁 07:13 08:01 48分钟 上海虹桥 常州北 查看
G104 经停站 高铁 07:13 12:33 5小时20分钟 上海虹桥 天津南 查看
G104 经停站 高铁 07:13 07:37 24分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G104 经停站 高铁 07:13 10:44 3小时31分钟 上海虹桥 曲阜东 查看
G104 经停站 高铁 07:13 09:57 2小时44分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 12:19 5小时4分钟 徐州东 丽水 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 12:41 5小时26分钟 徐州东 青田 查看
G343 经停站 高铁 07:15 08:41 1小时26分钟 济南 徐州东 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 11:44 4小时29分钟 徐州东 武义北 查看
G343 经停站 高铁 07:15 09:31 2小时16分钟 济南 蚌埠南 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 10:55 3小时40分钟 徐州东 诸暨 查看
G343 经停站 高铁 07:15 12:48 5小时33分钟 济南 宁波 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 07:33 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G343 经停站 高铁 07:15 10:50 3小时35分钟 济南 溧水 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 12:04 4小时49分钟 徐州东 缙云西 查看
G343 经停站 高铁 07:15 10:29 3小时14分钟 济南 南京南 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 09:07 1小时52分钟 徐州东 句容西 查看
G343 经停站 高铁 07:15 08:20 1小时5分钟 济南 枣庄 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 09:29 2小时14分钟 徐州东 溧阳 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 11:12 3小时57分钟 徐州东 义乌 查看
G343 经停站 高铁 07:15 07:53 38分钟 济南 曲阜东 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 13:03 5小时48分钟 徐州东 温州南 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 11:31 4小时16分钟 徐州东 金华南 查看
G343 经停站 高铁 07:15 09:02 1小时47分钟 济南 宿州东 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 10:24 3小时9分钟 徐州东 杭州东 查看
G343 经停站 高铁 07:15 10:02 2小时47分钟 济南 滁州 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 07:58 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G343 经停站 高铁 07:15 13:52 6小时37分钟 济南 台州西 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 09:43 2小时28分钟 徐州东 宜兴 查看
G343 经停站 高铁 07:15 11:27 4小时12分钟 济南 湖州 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 08:29 1小时14分钟 徐州东 滁州 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 08:49 1小时34分钟 徐州东 南京南 查看
G343 经停站 高铁 07:15 11:51 4小时36分钟 济南 杭州东 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 10:01 2小时46分钟 徐州东 湖州 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 11:14 3小时57分钟 上海虹桥 商丘 查看
G105 经停站 高铁 07:17 11:45 4小时28分钟 北京南 南京南 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 15:53 8小时36分钟 上海虹桥 汉中 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 11:38 4小时21分钟 上海虹桥 兰考南 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 18:27 11小时10分钟 上海虹桥 成都东 查看
G105 经停站 高铁 07:17 08:09 52分钟 北京南 沧州西 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 12:12 4小时55分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 16:38 9小时21分钟 上海虹桥 广元 查看
G105 经停站 高铁 07:17 10:10 2小时53分钟 北京南 徐州东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 07:41 24分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 09:45 2小时28分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G105 经停站 高铁 07:17 10:44 3小时27分钟 北京南 宿州东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 13:00 5小时43分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 08:40 1小时23分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 10:47 3小时30分钟 上海虹桥 永城北 查看
G105 经停站 高铁 07:17 08:58 1小时41分钟 北京南 济南西 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 10:18 3小时1分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G105 经停站 高铁 07:17 09:32 2小时15分钟 北京南 曲阜东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 14:30 7小时13分钟 上海虹桥 西安北 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 08:06 49分钟 上海虹桥 常州北 查看
G105 经停站 高铁 07:17 12:19 5小时2分钟 北京南 常州北 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 17:40 10小时23分钟 上海虹桥 绵阳 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 08:34 1小时14分钟 徐州东 滁州 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 13:49 6小时29分钟 徐州东 南昌西 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 10:13 2小时53分钟 徐州东 湖州 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 11:23 4小时3分钟 徐州东 义乌 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 10:02 2小时42分钟 徐州东 长兴 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 09:09 1小时49分钟 徐州东 江宁 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 16:00 8小时40分钟 徐州东 赣州西 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 17:34 10小时14分钟 徐州东 惠州北 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 09:28 2小时8分钟 徐州东 瓦屋山 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 15:12 7小时52分钟 徐州东 吉安西 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 09:41 2小时21分钟 徐州东 溧阳 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 08:54 1小时34分钟 徐州东 南京南 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 17:13 9小时53分钟 徐州东 河源东 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 12:39 5小时19分钟 徐州东 上饶 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 11:46 4小时26分钟 徐州东 金华 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 10:39 3小时19分钟 徐州东 杭州东 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 08:03 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G1665 经停站 高铁 07:20 07:38 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 09:02 1小时41分钟 北京南 济南西 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 10:01 2小时40分钟 北京南 枣庄 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 10:28 3小时7分钟 北京南 徐州东 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 12:06 4小时45分钟 北京南 合肥南 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 08:13 52分钟 北京南 沧州西 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 09:36 2小时15分钟 北京南 曲阜东 查看
G2553 经停站 高铁 07:21 10:49 3小时28分钟 北京南 宿州东 查看
G106 经停站 高铁 07:22 12:45 5小时23分钟 上海虹桥 天津南 查看
G279 经停站 高铁 07:26 18:23 10小时57分钟 济南西 广州南 查看
G279 经停站 高铁 07:26 11:25 3小时59分钟 济南西 郑州东 查看
G279 经停站 高铁 07:26 08:16 50分钟 济南西 滕州东 查看
G279 经停站 高铁 07:26 13:45 6小时19分钟 济南西 武汉 查看
G279 经停站 高铁 07:26 08:51 1小时25分钟 济南西 徐州东 查看
G279 经停站 高铁 07:26 15:36 8小时10分钟 济南西 长沙南 查看
G279 经停站 高铁 07:26 17:59 10小时33分钟 济南西 广州北 查看
G279 经停站 高铁 07:26 11:53 4小时27分钟 济南西 许昌东 查看
G279 经停站 高铁 07:26 07:43 17分钟 济南西 泰安 查看
G279 经停站 高铁 07:26 08:31 1小时5分钟 济南西 枣庄 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 08:29 1小时1分钟 徐州东 定远 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 08:11 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 10:29 3小时1分钟 徐州东 昆山南 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 07:46 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 09:02 1小时34分钟 徐州东 南京南 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 09:23 1小时55分钟 徐州东 镇江南 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 10:16 2小时48分钟 徐州东 苏州北 查看
G7289 经停站 高铁 07:28 10:03 2小时35分钟 徐州东 无锡东 查看
G376 经停站 高铁 07:32 08:06 34分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G376 经停站 高铁 07:32 09:16 1小时44分钟 上海虹桥 南京南 查看
G376 经停站 高铁 07:32 12:04 4小时32分钟 上海虹桥 济南西 查看
G376 经停站 高铁 07:32 07:49 17分钟 上海虹桥 昆山南 查看
G376 经停站 高铁 07:32 10:47 3小时15分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G376 经停站 高铁 07:32 13:27 5小时55分钟 上海虹桥 衡水北 查看
G376 经停站 高铁 07:32 10:26 2小时54分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G376 经停站 高铁 07:32 09:38 2小时6分钟 上海虹桥 滁州 查看
G376 经停站 高铁 07:32 11:42 4小时10分钟 上海虹桥 泰安 查看
G376 经停站 高铁 07:32 12:49 5小时17分钟 上海虹桥 德州东 查看
G376 经停站 高铁 07:32 08:42 1小时10分钟 上海虹桥 常州北 查看
G7764 经停站 高铁 07:34 09:58 2小时24分钟 江山 嘉兴南 查看
G7764 经停站 高铁 07:34 10:35 3小时1分钟 江山 上海虹桥 查看
G7764 经停站 高铁 07:34 09:21 1小时47分钟 江山 杭州东 查看
G7764 经停站 高铁 07:34 08:33 59分钟 江山 义乌 查看
G7764 经停站 高铁 07:34 11:02 3小时28分钟 江山 苏州北 查看
G9313 经停站 高铁 07:35 08:08 33分钟 杭州东 义乌 查看
G9313 经停站 高铁 07:35 08:26 51分钟 杭州东 金华 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 09:39 2小时3分钟 徐州东 镇江南 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 10:54 3小时18分钟 徐州东 上海虹桥 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 07:54 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 10:23 2小时47分钟 徐州东 苏州北 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 12:58 5小时22分钟 徐州东 宁波 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 14:52 7小时16分钟 徐州东 温州南 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 14:02 6小时26分钟 徐州东 台州西 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 11:57 4小时21分钟 徐州东 杭州东 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 12:36 5小时 徐州东 余姚北 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 10:10 2小时34分钟 徐州东 无锡东 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 08:19 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 08:37 1小时1分钟 徐州东 定远 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 08:57 1小时21分钟 徐州东 滁州 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 11:32 3小时56分钟 徐州东 嘉兴南 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 14:15 6小时39分钟 徐州东 温岭 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 09:17 1小时41分钟 徐州东 南京南 查看
G7599 经停站 高铁 07:36 10:36 3小时 徐州东 昆山南 查看
G110 经停站 高铁 07:38 09:12 1小时34分钟 上海虹桥 南京南 查看
G110 经停站 高铁 07:38 08:06 28分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G110 经停站 高铁 07:38 10:29 2小时51分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G110 经停站 高铁 07:38 12:50 5小时12分钟 上海虹桥 天津南 查看
G110 经停站 高铁 07:38 08:46 1小时8分钟 上海虹桥 丹阳北 查看
G110 经停站 高铁 07:38 11:35 3小时57分钟 上海虹桥 济南西 查看
G110 经停站 高铁 07:38 12:02 4小时24分钟 上海虹桥 德州东 查看
G110 经停站 高铁 07:38 08:25 47分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 09:10 1小时29分钟 兰州西 天水南 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 18:41 11小时 兰州西 黄山北 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 14:06 6小时25分钟 兰州西 商丘 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 10:54 3小时13分钟 兰州西 西安北 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 12:23 4小时42分钟 兰州西 洛阳龙门 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 08:11 30分钟 兰州西 定西北 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 14:18 6小时37分钟 兰州西 商丘东 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 13:03 5小时22分钟 兰州西 郑州东 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 16:43 9小时2分钟 兰州西 合肥南 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 08:53 1小时12分钟 兰州西 秦安 查看
G1904 经停站 高铁 07:41 10:23 2小时42分钟 兰州西 杨陵南 查看
G330 经停站 高铁 07:45 10:11 2小时26分钟 厦门北 古田北 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 17:20 9小时35分钟 银川 常州北 查看
G330 经停站 高铁 07:45 08:03 18分钟 厦门北 晋江 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 13:07 5小时22分钟 银川 郑州东 查看
G330 经停站 高铁 07:45 08:36 51分钟 厦门北 仙游 查看
G330 经停站 高铁 07:45 15:02 7小时17分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 14:15 6小时30分钟 银川 商丘 查看
G330 经停站 高铁 07:45 11:53 4小时8分钟 厦门北 德兴 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 12:27 4小时42分钟 银川 洛阳龙门 查看
G330 经停站 高铁 07:45 09:21 1小时36分钟 厦门北 福州南 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 16:39 8小时54分钟 银川 南京南 查看
G330 经停站 高铁 07:45 10:27 2小时42分钟 厦门北 延平 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 15:04 7小时19分钟 银川 徐州东 查看
G330 经停站 高铁 07:45 17:06 9小时21分钟 厦门北 济南西 查看
G330 经停站 高铁 07:45 14:06 6小时21分钟 厦门北 合肥南 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 09:46 2小时1分钟 银川 庆阳 查看
G330 经停站 高铁 07:45 08:16 31分钟 厦门北 泉州 查看
G330 经停站 高铁 07:45 11:03 3小时18分钟 厦门北 南平市 查看
G330 经停站 高铁 07:45 12:25 4小时40分钟 厦门北 黄山北 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 15:28 7小时43分钟 银川 宿州东 查看
G330 经停站 高铁 07:45 13:24 5小时39分钟 厦门北 无为 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 11:05 3小时20分钟 银川 西安北 查看
G330 经停站 高铁 07:45 11:34 3小时49分钟 厦门北 上饶 查看
G330 经停站 高铁 07:45 08:49 1小时4分钟 厦门北 莆田 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 08:14 29分钟 银川 吴忠 查看
G330 经停站 高铁 07:45 15:42 7小时57分钟 厦门北 徐州东 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 17:39 9小时54分钟 银川 无锡东 查看
G330 经停站 高铁 07:45 09:40 1小时55分钟 厦门北 福州 查看
G330 经停站 高铁 07:45 13:40 5小时55分钟 厦门北 巢湖东 查看
G1817 经停站 高铁 07:45 10:17 2小时32分钟 银川 彬州东 查看
G330 经停站 高铁 07:45 16:42 8小时57分钟 厦门北 泰安 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 18:36 10小时49分钟 上海虹桥 本溪 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 14:10 6小时23分钟 上海虹桥 滨海西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 11:13 3小时26分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 12:26 4小时39分钟 上海虹桥 济南西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 16:29 8小时42分钟 上海虹桥 锦州南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 10:44 2小时57分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 13:13 5小时26分钟 上海虹桥 沧州西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 08:25 38分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 14:34 6小时47分钟 上海虹桥 唐山 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 17:54 10小时7分钟 上海虹桥 沈阳 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 16:55 9小时8分钟 上海虹桥 盘锦北 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 08:05 18分钟 上海虹桥 昆山南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 09:46 1小时59分钟 上海虹桥 滁州 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 08:49 1小时2分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 12:06 4小时19分钟 上海虹桥 泰安 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 10:16 2小时29分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 13:45 5小时58分钟 上海虹桥 天津西 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 18:10 10小时23分钟 上海虹桥 沈阳南 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 15:14 7小时27分钟 上海虹桥 秦皇岛 查看
G1232 经停站 高铁 07:47 09:22 1小时35分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 11:02 3小时13分钟 郑州东 合肥南 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 11:43 3小时54分钟 郑州东 芜湖 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 09:10 1小时21分钟 郑州东 亳州南 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 10:22 2小时33分钟 郑州东 淮南南 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 12:13 4小时24分钟 郑州东 宣城 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 08:45 56分钟 郑州东 商丘 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 09:40 1小时51分钟 郑州东 阜阳西 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 10:06 2小时17分钟 郑州东 凤台南 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 12:57 5小时8分钟 郑州东 湖州 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 08:27 38分钟 郑州东 民权北 查看
G1872 经停站 高铁 07:49 12:38 4小时49分钟 郑州东 安吉 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 15:26 7小时36分钟 武汉 秦皇岛 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 12:47 4小时57分钟 武汉 保定东 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 09:28 1小时38分钟 武汉 漯河西 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 09:07 1小时17分钟 武汉 驻马店西 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 11:08 3小时18分钟 武汉 安阳东 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 10:16 2小时26分钟 武汉 郑州东 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 14:03 6小时13分钟 武汉 天津西 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 09:46 1小时56分钟 武汉 许昌东 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 08:40 50分钟 武汉 信阳东 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 12:08 4小时18分钟 武汉 石家庄 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 18:03 10小时13分钟 武汉 沈阳北 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 19:11 11小时21分钟 武汉 长春西 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 08:20 30分钟 武汉 孝感北 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 11:27 3小时37分钟 武汉 邯郸东 查看
G1278 经停站 高铁 07:50 14:46 6小时56分钟 武汉 唐山 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 13:29 5小时37分钟 西安北 徐州东 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 10:46 2小时54分钟 西安北 郑州东 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 09:41 1小时49分钟 西安北 巩义南 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 12:45 4小时53分钟 西安北 砀山南 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 14:54 7小时2分钟 西安北 南京南 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 09:17 1小时25分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 15:56 8小时4分钟 西安北 无锡东 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 10:03 2小时11分钟 西安北 郑州西 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 15:37 7小时45分钟 西安北 常州北 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 13:07 5小时15分钟 西安北 萧县北 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 12:17 4小时25分钟 西安北 商丘 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 08:57 1小时5分钟 西安北 渑池南 查看
G4198 经停站 高铁 07:52 11:55 4小时3分钟 西安北 民权北 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 14:50 6小时57分钟 沈阳北 徐州东 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 10:39 2小时46分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 15:11 7小时18分钟 沈阳北 宿州东 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 17:14 9小时21分钟 沈阳北 湖州 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 11:57 4小时4分钟 沈阳北 天津西 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 12:33 4小时40分钟 沈阳北 沧州西 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 16:17 8小时24分钟 沈阳北 南京南 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 13:55 6小时2分钟 沈阳北 曲阜东 查看
G202 经停站 高铁 07:53 08:38 45分钟 青岛北 潍坊北 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 09:24 1小时31分钟 沈阳北 锦州南 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 10:22 2小时29分钟 沈阳北 山海关 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 08:57 1小时4分钟 沈阳北 盘锦北 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 16:56 9小时3分钟 沈阳北 宜兴 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 13:20 5小时27分钟 沈阳北 济南西 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 11:20 3小时27分钟 沈阳北 唐山 查看
G1222 经停站 高铁 07:53 17:37 9小时44分钟 沈阳北 杭州东 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 10:18 2小时18分钟 淮北 南京南 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 09:27 1小时27分钟 淮北 蚌埠南 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 09:58 1小时58分钟 淮北 滁州 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 08:46 46分钟 淮北 徐州东 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 13:10 5小时10分钟 淮北 金华 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 08:26 26分钟 淮北 萧县北 查看
G7698 经停站 高铁 08:00 12:06 4小时6分钟 淮北 杭州东 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 08:47 44分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 10:47 2小时44分钟 徐州东 湖州 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 10:29 2小时26分钟 徐州东 宜兴 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 09:45 1小时42分钟 徐州东 南京南 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 09:25 1小时22分钟 徐州东 滁州 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 08:21 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7605 经停站 高铁 08:03 09:05 1小时2分钟 徐州东 定远 查看
G2554 经停站 高铁 08:08 10:38 2小时30分钟 六安 徐州东 查看
G2554 经停站 高铁 08:08 08:47 39分钟 六安 合肥 查看
G2554 经停站 高铁 08:08 13:08 5小时 六安 天津南 查看
G197 经停站 高铁 08:12 15:25 7小时13分钟 北京南 宁海 查看
G197 经停站 高铁 08:12 09:52 1小时40分钟 北京南 济南西 查看
G197 经停站 高铁 08:12 15:57 7小时45分钟 北京南 台州西 查看
G197 经停站 高铁 08:12 10:26 2小时14分钟 北京南 曲阜东 查看
G197 经停站 高铁 08:12 17:26 9小时14分钟 北京南 福鼎 查看
G197 经停站 高铁 08:12 11:04 2小时52分钟 北京南 徐州东 查看
G197 经停站 高铁 08:12 18:57 10小时45分钟 北京南 福州 查看
G197 经停站 高铁 08:12 13:15 5小时3分钟 北京南 宜兴 查看
G197 经停站 高铁 08:12 16:10 7小时58分钟 北京南 温岭 查看
G197 经停站 高铁 08:12 14:54 6小时42分钟 北京南 宁波 查看
G197 经停站 高铁 08:12 13:51 5小时39分钟 北京南 杭州东 查看
G197 经停站 高铁 08:12 12:35 4小时23分钟 北京南 南京南 查看
G197 经停站 高铁 08:12 17:48 9小时36分钟 北京南 霞浦 查看
G197 经停站 高铁 08:12 09:25 1小时13分钟 北京南 德州东 查看
G197 经停站 高铁 08:12 19:38 11小时26分钟 北京南 福州南 查看
G197 经停站 高铁 08:12 11:25 3小时13分钟 北京南 宿州东 查看
G197 经停站 高铁 08:12 16:47 8小时35分钟 北京南 温州南 查看
G7178 经停站 高铁 08:13 09:05 52分钟 合肥南 南京南 查看
G244 经停站 高铁 08:15 10:13 1小时58分钟 青岛 淄博 查看
G244 经停站 高铁 08:15 09:44 1小时29分钟 青岛 昌乐 查看
G244 经停站 高铁 08:15 12:53 4小时38分钟 青岛 宿州东 查看
G244 经停站 高铁 08:15 16:11 7小时56分钟 青岛 黄山北 查看
G244 经停站 高铁 08:15 20:40 12小时25分钟 青岛 厦门北 查看
G244 经停站 高铁 08:15 09:30 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
G244 经停站 高铁 08:15 11:02 2小时47分钟 青岛 济南 查看
G244 经停站 高铁 08:15 12:32 4小时17分钟 青岛 徐州东 查看
G244 经停站 高铁 08:15 14:18 6小时3分钟 青岛 合肥南 查看
G244 经停站 高铁 08:15 18:53 10小时38分钟 青岛 福州 查看
G244 经停站 高铁 08:15 17:33 9小时18分钟 青岛 南平市 查看
G111 经停站 高铁 08:16 13:15 4小时59分钟 北京南 丹阳北 查看
G111 经停站 高铁 08:16 13:46 5小时30分钟 北京南 苏州北 查看
G111 经停站 高铁 08:16 10:30 2小时14分钟 北京南 曲阜东 查看
G111 经停站 高铁 08:16 11:09 2小时53分钟 北京南 徐州东 查看
G111 经停站 高铁 08:16 12:41 4小时25分钟 北京南 南京南 查看
G111 经停站 高铁 08:16 13:02 4小时46分钟 北京南 镇江南 查看
G111 经停站 高铁 08:16 09:56 1小时40分钟 北京南 济南西 查看
G111 经停站 高铁 08:16 09:29 1小时13分钟 北京南 德州东 查看
G111 经停站 高铁 08:16 11:40 3小时24分钟 北京南 宿州东 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 09:08 48分钟 温州南 台州西 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 15:00 6小时40分钟 温州南 阜阳西 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 15:31 7小时11分钟 温州南 亳州南 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 11:40 3小时20分钟 温州南 湖州 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 11:12 2小时52分钟 温州南 杭州东 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 13:40 5小时20分钟 温州南 合肥南 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 10:35 2小时15分钟 温州南 余姚北 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 16:57 8小时37分钟 温州南 郑州东 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 08:35 15分钟 温州南 乐清 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 17:41 9小时21分钟 温州南 洛阳龙门 查看
G1894 经停站 高铁 08:20 10:11 1小时51分钟 温州南 宁波 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 11:06 2小时45分钟 亳州南 南京南 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 09:02 41分钟 亳州南 阜阳西 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 11:48 3小时27分钟 亳州南 常州北 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 08:47 26分钟 亳州南 太和东 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 08:32 11分钟 亳州南 古城东 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 12:20 3小时59分钟 亳州南 苏州北 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 09:34 1小时13分钟 亳州南 寿县 查看
G7181 经停站 高铁 08:21 10:08 1小时47分钟 亳州南 合肥 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 10:31 2小时6分钟 石家庄 郑州东 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 15:25 7小时 石家庄 苏州北 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 11:25 3小时 石家庄 周口东 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 14:22 5小时57分钟 石家庄 南京南 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 14:45 6小时20分钟 石家庄 镇江南 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 09:03 38分钟 石家庄 邯郸东 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 09:23 58分钟 石家庄 安阳东 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 13:24 4小时59分钟 石家庄 合肥 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 12:10 3小时45分钟 石家庄 阜阳西 查看
G2811 经停站 高铁 08:25 11:54 3小时29分钟 石家庄 临泉 查看
G176 经停站 高铁 08:26 11:48 3小时22分钟 诸暨 徐州东 查看
G176 经停站 高铁 08:26 08:50 24分钟 诸暨 杭州东 查看
G2663 经停站 高铁 08:33 09:37 1小时4分钟 济南西 徐州东 查看
G2663 经停站 高铁 08:33 10:15 1小时42分钟 济南西 蚌埠南 查看
G2663 经停站 高铁 08:33 10:56 2小时23分钟 济南西 合肥 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 12:55 4小时17分钟 徐州东 武义北 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 12:10 3小时32分钟 徐州东 诸暨 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 08:56 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 13:20 4小时42分钟 徐州东 缙云西 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 10:11 1小时33分钟 徐州东 南京南 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 10:33 1小时55分钟 徐州东 溧水 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 13:08 4小时30分钟 徐州东 永康南 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 13:51 5小时13分钟 徐州东 青田 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 11:41 3小时3分钟 徐州东 杭州东 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 09:21 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 10:58 2小时20分钟 徐州东 宜兴 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 09:52 1小时14分钟 徐州东 滁州 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 11:16 2小时38分钟 徐州东 湖州 查看
G261 经停站 高铁 08:44 12:49 4小时5分钟 天津西 南京南 查看
G261 经停站 高铁 08:44 13:12 4小时28分钟 天津西 镇江南 查看
G261 经停站 高铁 08:44 10:04 1小时20分钟 天津西 济南西 查看
G261 经停站 高铁 08:44 10:39 1小时55分钟 天津西 曲阜东 查看
G261 经停站 高铁 08:44 13:32 4小时48分钟 天津西 常州北 查看
G261 经停站 高铁 08:44 13:56 5小时12分钟 天津西 苏州北 查看
G261 经停站 高铁 08:44 09:15 31分钟 天津西 沧州西 查看
G261 经停站 高铁 08:44 11:32 2小时48分钟 天津西 徐州东 查看
G7611 经停站 高铁 08:46 10:08 1小时22分钟 南京南 杭州东 查看
G7611 经停站 高铁 08:46 10:41 1小时55分钟 南京南 余姚北 查看
G7611 经停站 高铁 08:46 09:45 59分钟 南京南 湖州 查看
G7611 经停站 高铁 08:46 09:26 40分钟 南京南 宜兴 查看
G7611 经停站 高铁 08:46 09:02 16分钟 南京南 溧水 查看
G321 经停站 高铁 08:47 18:47 10小时 北京南 泉州 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:03 6小时16分钟 北京南 黄山北 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:28 6小时41分钟 北京南 婺源 查看
G321 经停站 高铁 08:47 18:20 9小时33分钟 北京南 莆田 查看
G321 经停站 高铁 08:47 13:31 4小时44分钟 北京南 合肥南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 17:26 8小时39分钟 北京南 福州 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:54 7小时7分钟 北京南 上饶 查看
G321 经停站 高铁 08:47 10:42 1小时55分钟 北京南 济南西 查看
G321 经停站 高铁 08:47 11:52 3小时5分钟 北京南 徐州东 查看
G321 经停站 高铁 08:47 12:32 3小时45分钟 北京南 蚌埠南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 09:21 34分钟 北京南 天津南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 17:48 9小时1分钟 北京南 福州南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 16:26 7小时39分钟 北京南 南平市 查看
G321 经停站 高铁 08:47 12:50 4小时3分钟 北京南 淮南东 查看
G254 经停站 高铁 08:48 13:22 4小时34分钟 杭州西 济南 查看
G254 经停站 高铁 08:48 11:52 3小时4分钟 杭州西 徐州东 查看
G254 经停站 高铁 08:48 09:23 35分钟 杭州西 宜兴 查看
G254 经停站 高铁 08:48 12:30 3小时42分钟 杭州西 滕州东 查看
G254 经停站 高铁 08:48 14:07 5小时19分钟 杭州西 淄博 查看
G254 经停站 高铁 08:48 12:13 3小时25分钟 杭州西 枣庄 查看
G254 经停站 高铁 08:48 11:32 2小时44分钟 杭州西 宿州东 查看
G254 经停站 高铁 08:48 14:45 5小时57分钟 杭州西 潍坊 查看
G254 经停站 高铁 08:48 10:16 1小时28分钟 杭州西 南京南 查看
G254 经停站 高铁 08:48 09:36 48分钟 杭州西 溧阳 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 14:08 5小时19分钟 太原南 阜阳西 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 16:07 7小时18分钟 太原南 南京南 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 12:43 3小时54分钟 太原南 郑州东 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 10:16 1小时27分钟 太原南 石家庄 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 16:50 8小时1分钟 太原南 常州北 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 09:35 46分钟 太原南 阳泉北 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 15:06 6小时17分钟 太原南 合肥 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 16:31 7小时42分钟 太原南 镇江南 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 17:29 8小时40分钟 太原南 苏州北 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 17:16 8小时27分钟 太原南 无锡东 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 12:08 3小时19分钟 太原南 鹤壁东 查看
G1958 经停站 高铁 08:49 11:34 2小时45分钟 太原南 安阳东 查看
G324 经停站 高铁 08:52 12:32 3小时40分钟 厦门北 上饶 查看
G324 经停站 高铁 08:52 09:54 1小时2分钟 厦门北 莆田 查看
G324 经停站 高铁 08:52 14:43 5小时51分钟 厦门北 巢湖东 查看
G324 经停站 高铁 08:52 10:56 2小时4分钟 厦门北 福州 查看
G324 经停站 高铁 08:52 12:58 4小时6分钟 厦门北 婺源 查看
G324 经停站 高铁 08:52 18:25 9小时33分钟 厦门北 济南西 查看
G324 经停站 高铁 08:52 15:07 6小时15分钟 厦门北 合肥南 查看
G324 经停站 高铁 08:52 13:23 4小时31分钟 厦门北 黄山北 查看
G324 经停站 高铁 08:52 09:10 18分钟 厦门北 晋江 查看
G324 经停站 高铁 08:52 12:01 3小时9分钟 厦门北 南平市 查看
G324 经停站 高铁 08:52 16:11 7小时19分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G324 经停站 高铁 08:52 17:01 8小时9分钟 厦门北 徐州东 查看
G324 经停站 高铁 08:52 10:15 1小时23分钟 厦门北 福清 查看
G324 经停站 高铁 08:52 12:58 4小时6分钟 厦门北 婺源 查看
G324 经停站 高铁 08:52 15:51 6小时59分钟 厦门北 淮南东 查看
G324 经停站 高铁 08:52 19:38 10小时46分钟 厦门北 天津南 查看
G324 经停站 高铁 08:52 09:27 35分钟 厦门北 泉州 查看
G324 经停站 高铁 08:52 14:00 5小时8分钟 厦门北 南陵 查看
G324 经停站 高铁 08:52 14:14 5小时22分钟 厦门北 铜陵北 查看
G324 经停站 高铁 08:52 14:28 5小时36分钟 厦门北 无为 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 18:48 9小时55分钟 大连北 苏州北 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 13:21 4小时28分钟 大连北 天津 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 10:15 1小时22分钟 大连北 盘锦 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 17:43 8小时50分钟 大连北 南京南 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 14:35 5小时42分钟 大连北 德州东 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 10:49 1小时56分钟 大连北 锦州南 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 11:47 2小时54分钟 大连北 山海关 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 09:48 55分钟 大连北 营口东 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 13:34 4小时41分钟 大连北 天津西 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 12:06 3小时13分钟 大连北 秦皇岛 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 12:46 3小时53分钟 大连北 唐山 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 15:05 6小时12分钟 大连北 济南西 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 18:04 9小时11分钟 大连北 镇江南 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 18:24 9小时31分钟 大连北 常州北 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 17:00 8小时7分钟 大连北 蚌埠南 查看
G1251 经停站 高铁 08:53 16:27 7小时34分钟 大连北 宿州东 查看
G33 经停站 高铁 08:56 14:15 5小时19分钟 北京南 金华南 查看
G33 经停站 高铁 08:56 13:28 4小时32分钟 北京南 杭州东 查看
G33 经停站 高铁 08:56 10:18 1小时22分钟 北京南 济南西 查看
G33 经停站 高铁 08:56 12:20 3小时24分钟 北京南 南京南 查看
G7299 经停站 高铁 08:58 11:36 2小时38分钟 徐州东 无锡东 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 10:32 1小时34分钟 杭州西 芜湖 查看
G7299 经停站 高铁 08:58 10:48 1小时50分钟 徐州东 南京南 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 12:25 3小时27分钟 杭州西 淮南东 查看
G7299 经停站 高铁 08:58 09:41 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 10:57 1小时59分钟 杭州西 巢湖东 查看
G7299 经停站 高铁 08:58 10:21 1小时23分钟 徐州东 滁州 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 11:24 2小时26分钟 杭州西 合肥南 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 12:44 3小时46分钟 杭州西 蚌埠南 查看
G7299 经停站 高铁 08:58 09:16 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 09:20 22分钟 杭州西 湖州 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 13:24 4小时26分钟 杭州西 徐州东 查看
G7299 经停站 高铁 08:58 11:48 2小时50分钟 徐州东 苏州北 查看
G7428 经停站 高铁 08:58 10:03 1小时5分钟 杭州西 宣城 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 09:56 54分钟 安阳东 郑州东 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 10:54 1小时52分钟 安阳东 兰考南 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 14:53 5小时51分钟 安阳东 苏州北 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 14:41 5小时39分钟 安阳东 无锡东 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 12:22 3小时20分钟 安阳东 徐州东 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 14:10 5小时8分钟 安阳东 镇江南 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 13:48 4小时46分钟 安阳东 南京南 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 13:02 4小时 安阳东 蚌埠南 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 11:44 2小时42分钟 安阳东 砀山南 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 09:35 33分钟 安阳东 新乡东 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 09:16 14分钟 安阳东 鹤壁东 查看
G1813 经停站 高铁 09:02 11:23 2小时21分钟 安阳东 商丘 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 14:33 5小时29分钟 上海虹桥 天津西 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 10:52 1小时48分钟 上海虹桥 滁州 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 15:19 6小时15分钟 上海虹桥 唐山 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 18:35 9小时31分钟 上海虹桥 沈阳北 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 10:05 1小时1分钟 上海虹桥 丹阳北 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 09:39 35分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 17:01 7小时57分钟 上海虹桥 葫芦岛北 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 11:40 2小时36分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 15:59 6小时55分钟 上海虹桥 秦皇岛 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 19:29 10小时25分钟 上海虹桥 四平东 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 13:19 4小时15分钟 上海虹桥 济南西 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 10:32 1小时28分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 12:25 3小时21分钟 上海虹桥 枣庄 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 20:03 10小时59分钟 上海虹桥 长春 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 12:01 2小时57分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1236 经停站 高铁 09:04 09:27 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 17:07 8小时1分钟 长春西 徐州东 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 12:06 3小时 长春西 葫芦岛北 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 12:52 3小时46分钟 长春西 山海关 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 13:09 4小时3分钟 长春西 秦皇岛 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 14:27 5小时21分钟 长春西 天津西 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 10:25 1小时19分钟 长春西 沈阳北 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 13:50 4小时44分钟 长春西 唐山 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 15:26 6小时20分钟 长春西 德州东 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 17:57 8小时51分钟 长春西 蚌埠南 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 19:33 10小时27分钟 长春西 常州北 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 19:57 10小时51分钟 长春西 苏州北 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 17:28 8小时22分钟 长春西 宿州东 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 15:54 6小时48分钟 长春西 济南西 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 09:32 26分钟 长春西 四平东 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 16:47 7小时41分钟 长春西 枣庄 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 18:40 9小时34分钟 长春西 南京南 查看
G1212 经停站 高铁 09:06 10:05 59分钟 长春西 铁岭西 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 09:26 17分钟 上海虹桥 昆山南 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 12:14 3小时5分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 11:45 2小时36分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 13:29 4小时20分钟 上海虹桥 兰考南 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 12:46 3小时37分钟 上海虹桥 永城北 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 09:44 35分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 10:03 54分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 10:37 1小时28分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1806 经停站 高铁 09:09 10:57 1小时48分钟 上海虹桥 滁州 查看
G115 经停站 高铁 09:10 14:48 5小时38分钟 北京南 上海虹桥 查看
G115 经停站 高铁 09:10 14:23 5小时13分钟 北京南 苏州北 查看
G115 经停站 高铁 09:10 10:03 53分钟 北京南 沧州西 查看
G115 经停站 高铁 09:10 12:50 3小时40分钟 北京南 定远 查看
G115 经停站 高铁 09:10 13:29 4小时19分钟 北京南 南京南 查看
G115 经停站 高铁 09:10 10:51 1小时41分钟 北京南 济南西 查看
G115 经停站 高铁 09:10 11:46 2小时36分钟 北京南 枣庄 查看
G115 经停站 高铁 09:10 15:18 6小时8分钟 北京南 嘉兴南 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 18:21 9小时4分钟 重庆西 商丘 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 22:08 12小时51分钟 重庆西 昆山南 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 17:51 8小时34分钟 重庆西 兰考南 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 14:59 5小时42分钟 重庆西 西安北 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 10:48 1小时31分钟 重庆西 成都东 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 11:49 2小时32分钟 重庆西 绵阳 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 19:18 10小时1分钟 重庆西 徐州东 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 12:09 2小时52分钟 重庆西 江油 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 21:30 12小时13分钟 重庆西 常州北 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 09:40 23分钟 重庆西 永川东 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 20:55 11小时38分钟 重庆西 南京南 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 17:12 7小时55分钟 重庆西 郑州东 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 21:49 12小时32分钟 重庆西 无锡东 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 16:00 6小时43分钟 重庆西 三门峡南 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 20:10 10小时53分钟 重庆西 蚌埠南 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 11:30 2小时13分钟 重庆西 德阳 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 16:33 7小时16分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 12:51 3小时34分钟 重庆西 广元 查看
G1976 经停站 高铁 09:17 13:44 4小时27分钟 重庆西 汉中 查看
G263 经停站 高铁 09:23 10:46 1小时23分钟 天津西 济南西 查看
G263 经停站 高铁 09:23 11:56 2小时33分钟 天津西 徐州东 查看
G263 经停站 高铁 09:23 13:33 4小时10分钟 天津西 南京南 查看
G263 经停站 高铁 09:23 14:27 5小时4分钟 天津西 苏州北 查看
G263 经停站 高铁 09:23 09:54 31分钟 天津西 沧州西 查看
G263 经停站 高铁 09:23 12:25 3小时2分钟 天津西 宿州东 查看
G119 经停站 高铁 09:24 11:11 1小时47分钟 北京南 济南西 查看
G119 经停站 高铁 09:24 15:12 5小时48分钟 北京南 昆山南 查看
G119 经停站 高铁 09:24 12:36 3小时12分钟 北京南 徐州东 查看
G119 经停站 高铁 09:24 12:58 3小时34分钟 北京南 宿州东 查看
G119 经停站 高铁 09:24 14:59 5小时35分钟 北京南 苏州北 查看