出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C782 经停站 城际 06:30 10:22 3小时52分钟 成都东 平昌 查看
C782 经停站 城际 06:30 07:37 1小时7分钟 成都东 遂宁 查看
C782 经停站 城际 06:30 08:15 1小时45分钟 成都东 南充 查看
K9512 经停站 普快 07:40 12:20 4小时40分钟 重庆北 石梯 查看
K9512 经停站 普快 07:40 09:01 1小时21分钟 重庆北 广安 查看
K9512 经停站 普快 07:40 10:35 2小时55分钟 重庆北 达州 查看
K9512 经停站 普快 07:40 09:36 1小时56分钟 重庆北 渠县 查看
C776 经停站 城际 12:05 13:12 1小时7分钟 成都东 遂宁 查看
C776 经停站 城际 12:05 16:30 4小时25分钟 成都东 平昌 查看
C776 经停站 城际 12:05 15:07 3小时2分钟 成都东 达州 查看
C776 经停站 城际 12:05 13:49 1小时44分钟 成都东 南充 查看
K9501 经停站 普快 12:41 16:32 3小时51分钟 贵阳 六盘水 查看
K9501 经停站 普快 12:41 13:54 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K9501 经停站 普快 12:41 14:44 2小时3分钟 贵阳 六枝 查看
K835 经停站 普快 15:10 21:22 6小时12分钟 巴中 重庆北 查看
C786 经停站 城际 17:39 19:25 1小时46分钟 成都东 南充 查看
C786 经停站 城际 17:39 21:16 3小时37分钟 成都东 平昌 查看
C786 经停站 城际 17:39 18:46 1小时7分钟 成都东 遂宁 查看
K9503 经停站 普快 20:48 23:50 3小时2分钟 昭通 六盘水 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999